Перейти к содержанию

skrapa

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Баллов

    24 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skrapa

  1. У кого-нибудь были Grundig-и, как по звуку? GRUNDIG CD-9000 FineArts (TDA1541 – SAA7220P/A, CDM-2/29 / CDM-4/11) GRUNDIG CD-903 FineArts (TDA1541A-S1 – SAA7220P/B, (CDM-2 / CDM-4) GRUNDIG CD-905 FineArts (JVC JCE4302A, JVC OPTIMA-5S)
  2. skrapa

    iBasso DX50

    Кто-нибудь использует этот плеер в стереосистеме? Как он в сравнении с ноутом?
  3. 74 марантц очень неплохой проигрыватель, с характерным "филипсовским" звуком (густым, плотным, "аналоговым", мутным, кому как нравится), ничего сверхъестественного конечно от него ждать не стоит, но играет он довольно неплохо, если состояние аппарата хорошее. А собран действительно как танк, можно даже диски не ставить, а наслаждаться звуком открытия/закрытия лотка)))
  4. Из нового за эти деньги ничего хорошего не найти, Philips 304 mk2 можно поискать, как раз как транспорт можно использовать.
  5. http://www.qobuz.com/ Еще один магазинчик хайреза
  6. @Krapotkin, Поздравляю! Тоже хотел взять 304 MK2, но по дизайну ближе Marantz CD-74, который и выбрал в результате (внутри говорят то же что и филипс). Звуком полноценно насладится не удалось, т.к. мой усилитель в ремонте и приходится слушать на временном ресивере Pioneer. Но даже так звучит очень и очень неплохо. Вот кстати, хорошая статься по филипсам и марантцам, правда на английском http://www.hifi-advi...yer-review.html
  7. Ленка действительно драйвовей, но все же торенс мне понравился больше, слушаю его с пятницы, все более чем устраивает, а как пластинки зазвучали, прямо не оторваться). Пассик новый, оригинальный, ход очень мягкий, технически все отлично. В общем рад)) Единственное с чем не разобрался, так это с автостопом, на каких то пластинках он срабатывает, на каких то нет, вы как раз писали об этом. Думаю разберусь со временем.
  8. Дмитрий, спасибо большое за толковый и как всегда развернутый ответ. В общем то и предполагал что проигрыватель должен быть не плох, на этой неделе возьму, проверю, думаю не должен разочароваться. Головы, как раз и планирую использовать шур 97, 15.
  9. Решил попрощаться с Lenco 78, есть вариант взять Thorens 320 с тонармом TP-16 MK IV. Вроде у дмитрийssd был такой торенс. Интересно мнение, кто сталкивался с этой вертушкой, как она?
  10. Немного флуда, извиняюсь. Винил, который может воспроизвести его же упаковка))
  11. Можете кроме Analogue Productions, MoFi и Music on vynil еще пару фирм посоветовать. Новодел редко беру, но хоть буду знать, на будущее.
  12. Интересная статья о Сторме Торгерсоне, дизайнере многих известных обложек пластинок http://www.afisha.ru/article/thorgerson_rip/
  13. Гранд макет Россия. http://grandmaket.ru/ Не был там, но все в восторге
  14. Поддерживаю, очень полезный ресурс . В основном там и покупаю.
  15. Думаю, что на CD он будет лучше звучать, но может я и ошибаюсь. У меня к примеру есть Radiohead - Pablo Honey на виниле и CD, так вот на CD звук мне нравится больше. И обратная ситуация винил the Who - Tommy английский первопресс 69-го года намного лучше звучит современного фирменного компакта этого же альбома.
  16. ни о чём не говорит Я к тому, что гул который вы слышали скорее всего результат неправильной настройки проигрывателя, головы, да чего угодно, нюансов много. Может пласты были непонятно какого качества. Для Wu-Tang Clan думаю виниловый проигрыватель не нужен.
  17. skrapa

    Female vocal.

    Susan Wong Diana Krall Norah Jones Enya Zooey Deschanel (She & Him) Lily Allen Regina Spektor
  18. Во сколько обошелся, если не секрет и сколько по времени собирали? (можно в лс).
  19. А можно подробнее....в чём собственно удобство ? Собственно в том, что лично мне нравится как там все реализовано, сайт очень удобен, ищешь нужное тебе издание, состояние пластинки или диска. Зайдите, посмотрите.
  20. Будем значит читать дальше Копать точно не буду, чтобы этим заниматься нужно очень хорошо представлять себе что хочется получить на выходе, а это дело профессионалов, а не любителей с паяльником.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.