Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Volonter

Fa-003 - Доступные наушники - для любителей "ЖИВОЙ" музыки.

Рекомендуемые сообщения

Опять... Что значит непредвзято, независимых? Где это было? Сколько их было? Когда? Да это все байда, потому что кто угодно так сказать может. Да дело не в этом опять же. Я вообще про то, что каждый делится мнением о наушниках. А разделять эти мнения на объективные и нет - бред.


YAMAHA HP-50S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urbano

что за наезды на советскую ортодинамику? тдс-5 могут звучать от многих стандартных источнков, но ноут лучше нафиг сразу.

 

а тдс-7, возможно, лучшие из всех. вообще из всех) жаль тугие


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urbano

что за наезды на советскую ортодинамику? тдс-5 могут звучать от многих стандартных источнков, но ноут лучше нафиг сразу.

 

а тдс-7, возможно, лучшие из всех. вообще из всех) жаль тугие

ЧИТАЙТЕ 1 ПОСТ ТЕМЫ!

Но повторюсь еще раз, фишеры недурно звучат от (почти) любого источника. От какого источника тдс-5, будут звучать так же хорошо, как фишеры от сансы клип или от дырки ноута? ;)!;)


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urbano

Technics RP-F600. Тяж/рок отыгрывают куда лучше. А если бы не было даже альтернатив, думаете я бы стал слушать с ноута фишеры, если звук не нравится? Я бы вообще не слушал. Поэтому смысл этой темы?

Самое интересное, что с первым постом я был согласен, кроме воспроизведения всех жанров на 4-5 :D


YAMAHA HP-50S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urbano

Technics RP-F600. Тяж/рок отыгрывают куда лучше.

первый раз слышу вообще об этих наушниках, извините. Просто не так давно в теме. Но что-то вот любители тяжа и рока на этом сайте видимо тоже о них не слышали. Странно :notknow: Каковы еще их плюсы? Как с доступностью?


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы - отыгрывают тяж и не колодки при этом :D Доступность - хз, если по яндексу, то плохо. Ну так что теперь, мне покупать 003? Даже если не нравится? Не, это не тот критерий.


YAMAHA HP-50S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто, народу хочется об....ть, похоливарить, основываясь на своих собственных предпочтениях и вкусах и домыслах..

а, то есть ваши слова

 

"П.С. тему эту создал преимущественно для новичков, которые постоянно мечутся в поисках хороших и, в тоже время, дешевых наушников закрытого типа. Надоело в каждой ветке писать одно и тоже.

Пусть знают, что есть подобная удачная модель, конкурентов для которой в данной цене, нет."

 

это не ваши собственные предпочтения, а истина дарованная голосом с небес, которая не обсуждается?

Объективности нет ни грамма, ведь я уверен-мало кто проводил прямых сравнений ( да особо и не хотят видимо).

очень объективно говорить за незнакомых людей, что они там слушали и сравнивали.

Все только по памяти : "дела давно минувших дней - предание старины глубокой"...

ага ага http://спам/showthread.php?t=101161 тут можно по датам посмотреть, что как минимум 2 месяца они у меня были пока не продал в конце октября.

за это время у меня был как минимум десяток других наушников, с которыми я их сравнивал так или иначе. только и сравнивать там ничего не надо все и так ясно.


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсы - отыгрывают тяж и не колодки при этом :D Доступность - хз, если по яндексу, то плохо. Ну так что теперь, мне покупать 003? Даже если не нравится? Не, это не тот критерий.

Тема для новичков ;) Доступность- это один из основных критериев ;)!

А для любителей тяжа и рока- совет обязательная прослушка 003, перед покупкой. Могут не понравиться ;)!;)!


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак о том и речь. Я ж не против 003 в целом. Просто как безальтернативные их подавать не стал бы, да еще в отдельной теме. Все равно их всегда советуют :D


YAMAHA HP-50S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psys

AT A700, A900, A900x. Мне так и не довелось послушать их, кто-нибудь сравнивал с 003? 700-е в принципе по цене близки, по общей концепции и эргономике вроде тоже :think:

Вы слушали эти модели, если да, то можете дать комментарий.

З.Ы. Последние 2 страницы- сплошной холивар и ничего по теме. Хотя я и сам поучаствовал :D


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Fisher audio fa-003 - без альтернатив!? (тема для новичков)

Всё таки zontik поставил знак вопроса ;)! , значит к диалогу готов. Да и мне интересно тоже ;)

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и диалог :D Новички темы создают, им все равно там советуют 003. Отдельно зачем? Все равно рано или поздно тема упадет.


YAMAHA HP-50S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот и диалог :D Новички темы создают, им все равно там советуют 003. Отдельно зачем? Все равно рано или поздно тема упадет.

Теперь зато можно просто ссылку кинуть, да на какую козырную тему. Сегодня у меня работа не работалась :stopit: Весь день защищал 003 :stopit::D) Неужели всё пойдет прахом? :think:

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psys

AT A700, A900, A900x. Мне так и не довелось послушать их, кто-нибудь сравнивал с 003? 700-е в принципе по цене близки, по общей концепции и эргономике вроде тоже :think:

Вы слушали эти модели, если да, то можете дать комментарий.

З.Ы. Последние 2 страницы- сплошной холивар и ничего по теме. Хотя я и сам поучаствовал :D

у меня были в то время ath-950ltd, в общем-то во всем лучше чем 003, но у них тоже какой-то окрас на середине был как у почти всех моделей ат.

в то время у меня еще были sx1a, они тоже лучше, хоть и плосковат звук, достаточно ровные уши


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psys

AT A700, A900, A900x. Мне так и не довелось послушать их, кто-нибудь сравнивал с 003? 700-е в принципе по цене близки, по общей концепции и эргономике вроде тоже :think:

Вы слушали эти модели, если да, то можете дать комментарий.

З.Ы. Последние 2 страницы- сплошной холивар и ничего по теме. Хотя я и сам поучаствовал :D

у меня были в то время ath-950ltd, в общем-то во всем лучше чем 003, но у них тоже какой-то окрас на середине был как у почти всех моделей ат.

в то время у меня еще были sx1a, они тоже лучше, хоть и плосковат звук, достаточно ровные уши

Не было ощущения что СЧ у SX-1 менее информативные чем у 003?


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как же Fischer audio fa-011 ? Не нашел конкретной темы по поводу этих наушников, собственно хотелось бы узнать о них по больше. Потому как именно их и собираюсь покупать в скором времени для dubstep, ambient dubstep и акустической музыки. Они fa-003 не конкурент?


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, а как же Fischer audio fa-011 ? Не нашел конкретной темы по поводу этих наушников, собственно хотелось бы узнать о них по больше. Потому как именно их и собираюсь покупать в скором времени для dubstep, ambient dubstep и акустической музыки. Они fa-003 не конкурент?

Для этих стилей, думается титаны или гиперионы выше крыши. 003 все таки более утонченные, да и баса может не хватать. Купите титаны, вроде они в евросети есть, ИМХО должны подойти.

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psys

AT A700, A900, A900x. Мне так и не довелось послушать их, кто-нибудь сравнивал с 003? 700-е в принципе по цене близки, по общей концепции и эргономике вроде тоже :think:

Вы слушали эти модели, если да, то можете дать комментарий.

З.Ы. Последние 2 страницы- сплошной холивар и ничего по теме. Хотя я и сам поучаствовал :D

у меня были в то время ath-950ltd, в общем-то во всем лучше чем 003, но у них тоже какой-то окрас на середине был как у почти всех моделей ат.

в то время у меня еще были sx1a, они тоже лучше, хоть и плосковат звук, достаточно ровные уши

Не было ощущения что СЧ у SX-1 менее информативные чем у 003?

sx1a все кстати дико нахваливали не нашел в них ничего особенного, чтоб сравнивать что там информативней у них или фишеров этого как бы смысла не было делать, с фишерами все было понятно за вечер в общем-то. нет в них вообще ничего такого чтоб их кому-то рекомендовать. помимо всего прочего какие-то бездушные наушники, как китайский автопром.


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нет в них вообще ничего такого чтоб их кому-то рекомендовать.

Вот Вы начинаете ;)! Холивара не будет. Можно было Вам и ИМХО поставить :think:

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а как же Fischer audio fa-011 ? Не нашел конкретной темы по поводу этих наушников, собственно хотелось бы узнать о них по больше. Потому как именно их и собираюсь покупать в скором времени для dubstep, ambient dubstep и акустической музыки. Они fa-003 не конкурент?

Для этих стилей, думается титаны или гиперионы выше крыши. 003 все таки более утонченные, да и баса может не хватать. Купите титаны, вроде они в евросети есть, ИМХО должны подойти.

 

Мне все никак не верится в титаны, они действительно Хорошо проигрывают тяжелые жанры, и накрывают, что мама не горюй?) :D За такую цену? (а цена для меня очень критична)


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:D За такую цену? (а цена для меня очень критична)

Проверить малой кровью- подарок судьбы :D

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.