Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Volonter

Fa-003 - Доступные наушники - для любителей "ЖИВОЙ" музыки.

Рекомендуемые сообщения

без альтернатив :D:stopit:

что вы слушали из этого ценового? что переиграет 003? :drinks:

 

не знаю :notknow: я из этого ценового не слушал, разве что были dt880-600. но они открытые и в полтора раза дороже :) из закрытых разве что d5000, w5000, esw10, вроде еще чето

 


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

slo120

 

не забывайте, что речь идет о ценовом диапазоне до 10 тыр (кстати и так в 2 раза превышающем цену фишей). Деноны 5000 не слушал :notknow:

 

Деноны 5000 можно купить с ебея и за границей до 15тр.так что я не очень то сильно превысил диапазон.

Ага BRAINWAVZ HM5 $119.50

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=b ... 8Q&cad=rjt

Denon AH-D5000 699$

http://www.спам.com/itm/Denon-AH-D5000- ... 53wt_1033(нормальные с коробкой, не рефарбишед)

 

 

все равно в 5 раз :stopit:

 

Чето не понял,разговор был про 003,там разница цены фа с чашечками и денон5000 не сильно большая ,а это BRAINWAVZ HM5 $119.50 тоже самое по звуку что и фишера 003 ?

Я же писал, что надо рассматривать стоковые фиши, т.е. без чашек(не стоят они такой переплаты)

Эти браины слушал один из моих знакомых, по памяти сказал что то же самое что и 003.

З.Ы. Если вы еще не в курсе, то 003 это ОЕМ китайского производителя YOGA

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

без альтернатив :D:stopit:

что вы слушали из этого ценового? что переиграет 003? :drinks:

 

не знаю :notknow: я из этого ценового не слушал, разве что были dt880-600. но они открытые и в полтора раза дороже :) из закрытых разве что d5000, w5000, esw10, вроде еще чето

Самые дешевые нашел http://www.спам.com/itm/Beyerdynamic-DT ... 221wt_1185

Но вопрос даже в этом. Это совсем другое, конечно. Они 600 Ом :stopit: Не будут играть на плохом тракте, усиление нужно приличное. Читайте пост №1 этой темы.

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slo120

 

не забывайте, что речь идет о ценовом диапазоне до 10 тыр (кстати и так в 2 раза превышающем цену фишей). Деноны 5000 не слушал :notknow:

 

Деноны 5000 можно купить с ебея и за границей до 15тр.так что я не очень то сильно превысил диапазон.

Ага BRAINWAVZ HM5 $119.50

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=b ... 8Q&cad=rjt

Denon AH-D5000 699$

http://www.спам.com/itm/Denon-AH-D5000- ... 53wt_1033(нормальные с коробкой, не рефарбишед)

 

 

все равно в 5 раз :stopit:

 

Чето не понял,разговор был про 003,там разница цены фа с чашечками и денон5000 не сильно большая ,а это BRAINWAVZ HM5 $119.50 тоже самое по звуку что и фишера 003 ?

Я же писал, что надо рассматривать стоковые фиши, т.е. без чашек(не стоят они такой переплаты)

Эти браины слушал один из моих знакомых, по памяти сказал что то же самое что и 003.

З.Ы. Если вы еще не в курсе, то 003 это ОЕМ китайского производителя YOGA

 

Спасибо,все ясно,просто думаю или 003 взять или добавить и взять деноны.Поэтому интересно сравнить звук, несмотря на разницу в 4 раза.

 


Дома:комп+з.к. infrasonic quartet. Arcam rdac. Yamaha ax-396,cd-x396,винил-Электроника д1-012, AC Monitor Audio rx-6, уши-Denon AH-D5000,HI Fi MAN HE-4.

Рабоота: Teclast T51 8 GB,Fisher audio paradigm v1,Fisher Aleph,Fishef audio Titan.

Улица:только снимаю) Panasonic HDS-TM 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slo120

 

не забывайте, что речь идет о ценовом диапазоне до 10 тыр (кстати и так в 2 раза превышающем цену фишей). Деноны 5000 не слушал :notknow:

 

Деноны 5000 можно купить с ебея и за границей до 15тр.так что я не очень то сильно превысил диапазон.

Ага BRAINWAVZ HM5 $119.50

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=b ... 8Q&cad=rjt

Denon AH-D5000 699$

http://www.спам.com/itm/Denon-AH-D5000- ... 53wt_1033(нормальные с коробкой, не рефарбишед)

 

 

все равно в 5 раз :stopit:

 

Чето не понял,разговор был про 003,там разница цены фа с чашечками и денон5000 не сильно большая ,а это BRAINWAVZ HM5 $119.50 тоже самое по звуку что и фишера 003 ?

Я же писал, что надо рассматривать стоковые фиши, т.е. без чашек(не стоят они такой переплаты)

Эти браины слушал один из моих знакомых, по памяти сказал что то же самое что и 003.

З.Ы. Если вы еще не в курсе, то 003 это ОЕМ китайского производителя YOGA

Спасибо,все ясно,просто думаю или 003 взять или добавить и взять деноны.Поэтому интересно сравнить звук, несмотря на разницу в 4 раза.

Если есть возможность купить деноны, берите их. А фишеры (точнее браины) на сдачу :D


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slo120

 

не забывайте, что речь идет о ценовом диапазоне до 10 тыр (кстати и так в 2 раза превышающем цену фишей). Деноны 5000 не слушал :notknow:

 

Деноны 5000 можно купить с ебея и за границей до 15тр.так что я не очень то сильно превысил диапазон.

Ага BRAINWAVZ HM5 $119.50

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=b ... 8Q&cad=rjt

Denon AH-D5000 699$

http://www.спам.com/itm/Denon-AH-D5000- ... 53wt_1033(нормальные с коробкой, не рефарбишед)

 

 

все равно в 5 раз :stopit:

 

Чето не понял,разговор был про 003,там разница цены фа с чашечками и денон5000 не сильно большая ,а это BRAINWAVZ HM5 $119.50 тоже самое по звуку что и фишера 003 ?

Я же писал, что надо рассматривать стоковые фиши, т.е. без чашек(не стоят они такой переплаты)

Эти браины слушал один из моих знакомых, по памяти сказал что то же самое что и 003.

З.Ы. Если вы еще не в курсе, то 003 это ОЕМ китайского производителя YOGA

Спасибо,все ясно,просто думаю или 003 взять или добавить и взять деноны.Поэтому интересно сравнить звук, несмотря на разницу в 4 раза.

Если есть возможность купить деноны, берите их. А фишеры (точнее браины) на сдачу :D

Тоже так подумал,деноны как основные будут,фишеры к текласту можно взять).


Дома:комп+з.к. infrasonic quartet. Arcam rdac. Yamaha ax-396,cd-x396,винил-Электроника д1-012, AC Monitor Audio rx-6, уши-Denon AH-D5000,HI Fi MAN HE-4.

Рабоота: Teclast T51 8 GB,Fisher audio paradigm v1,Fisher Aleph,Fishef audio Titan.

Улица:только снимаю) Panasonic HDS-TM 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, так все таки, как дела с НЧ у 003? Сегодня есть возможность заказать за 4тыс. :)

На чем слушать будете?


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melsig

С басом у FA-003 вообще какие-то непонятки :notknow:

Кто-то пишет что мало, кто-то что много :D

Мне с нормальным усилением достаточно. А вот про скорость (атаку) баса не соглашусь, все на очень приемлемом уровне(относительно цены). И самое главное есть самый нижний бас.

Ну сколько можно, мы в курсе что они весьма недороги.


TEAC UD-503 / Sennheiser HD 800 / GermanMAESTRO GMP 400 / GermanMAESTRO GMP 450 PRO 

Транзисторный усилитель ТA-2 Клячина / Magnat Quantum Edelstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony X Lineout + Fiio e11

:notknow: Может и не будет хватать на электро направлениях, например на DUB, мне с усем хватает, даже перебор бывает. Если вы москвич, можете с zontik(ом) встретиться и все для себя выяснить. У него 003 стоковые.


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще насчет альтернатив - лежат у меня чужие АКГ 271, так вот ни в какое сравнение с ФА003 не идут. Совсем другой подход. АКГ очень сухие, подчеркнут вокальный диапазон и очень приличные проблемы с динамикой баса. Когда я это высказал владельцу, он сказал, что все естественно - они и предназначаются для проф. целей, в частности, их очень любят для расшифровки речевых записей и подобного. Для дома - я предложил жене сравнить с ФА003, выбор бы моментальный, ФА003. Впрочем, проблемы с динамикой баса и у Фа003 приличные, но общая подача звука для домашнего прослушивания куда более комфортна. АКГ разве что можно предложить, если в этом ценовом диапазоне задача слушать иностранные фильмы для изучения языка.

Вообще думаю, что я ФА003 буду брать время от времени - за свои деньги и при своей неприхотливости это отличный вариант подарка кому угодно.

на чем слушали 271е?


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
альтернативы за ~200$ - м50, hd25-1, k271, dt770 да даже aurvana live и es7 мне понравились больше, их недостатки

Какую вы музыку слушаете, что вам данные модели понравились больше 003 :notknow:

Предлагаю столкнуть вышеперечисленные с 003, и все станет на свои места ;)!

НЕ БУДЕМ РАЗВОДИТЬ ХОЛИВАР!

что мне сталкивать если эти все наушники у меня были.

музыку слушаю всякую, подъем на верхней середине у 003 есть и это факт, ничего с этим не сделать


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Melsig

С басом у FA-003 вообще какие-то непонятки :notknow:

Кто-то пишет что мало, кто-то что много :D

Мне с нормальным усилением достаточно. А вот про скорость (атаку) баса не соглашусь, все на очень приемлемом уровне(относительно цены). И самое главное есть самый нижний бас.

Ну сколько можно, мы в курсе что они весьма недороги.

Да потому что все вечно наровят их сравнить с CD3000, D5000, W1000, W5000.

Фишеры на их поле сдуются ;)! Но на плохом тракте, не факт ;)

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

альтернативы за ~200$ - м50, hd25-1, k271, dt770 да даже aurvana live и es7 мне понравились больше, их недостатки

Какую вы музыку слушаете, что вам данные модели понравились больше 003 :notknow:

Предлагаю столкнуть вышеперечисленные с 003, и все станет на свои места ;)!

НЕ БУДЕМ РАЗВОДИТЬ ХОЛИВАР!

что мне сталкивать если эти все наушники у меня были.

музыку слушаю всякую, подъем на верхней середине у 003 есть и это факт, ничего с этим не сделать

То есть вы утверждаете, что у представленных вами моделей нет проблем :notknow: Лукавите ;)! У каждой из них есть свои косяки :((( Большинство из них- вкусовые. Например DT770

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, будто АЧХ немного наклонена влево, так что баса в целом много, он кажется приятным и обволакивающим, но структура и динамика - очень так себе. Правда, мне сравнивать особо не с чем - у АКГ 271 тоже проблемы с басом, на соньках 3000 я ничего басовитого не слушал (или забыл; вот приедут мне - выясню тщательно), у 650х бас явно получше, у НЕ6 так на три головы получше:). ФА003 я слушал на очень линейном транзисторном усиле, который хорошо качает даже НЕ6 (для него и заказывал на вегалабе), от PSaudio ultralink, так что к тракту претензий быть не может (АКГ на нем же слушал), и вот в моментах, где надо четко прорисовать импульс баса с большой амплитудой, ФА003 выдавали нечто бледно-невнятное. Но вообще не знаю, это надо тщательно сравнивать с одноклассниками на одном тракте. Вполне вероятно, что за 4 тыра лучше и не найти. К тому же потом я их пробовал и с сансой клипом, и с x-fi gamer, asus xonar stx - на любом тракте тошноты не вызывают, играют без грязи, очень приятно.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melsig

 

у 003 перебор баса. а из-за закрытой конструкции бас как раз и "невнятный", бухающий


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:stopit: По басу фишеров нет определенности, как я и говорил. Х.З. почему так мнения разнятся :notknow: И уж как у HD650 бас лучше :notknow: , разве что на тракте за 30-40 тыр и выше. ИМХО

 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изучив весь рынок современных закрытых наушников, так или иначе прихожу к выводу, что альтернатив по сути, нет. Причем - вне зависимости от бюджета.

Аргументирую.

Да, есть условно закрытые наушники, которые сопоставимы или переиграют фишеры по общему классу звука. Причем находятся они в бОльшем бюджете, чем 003и. К примеру GM 450, А900, W1000, W5000, D5000, A1000X, A2000X, beyerdynamic t5p, СD3000, деревянные Викторы и прочие модели.... может чего забыл.

Но есть 3 принципиальных момента: Во первых они практически все вкусовые, со своими особенностями (красят, бубнят, задирают ВЧ, НЧ или СЧ и тд) То есть подходят не под все вкусы и не под любую музыку.

Во вторых - большинство из них имеют потенциал, реализуемый при подключении их только к нормальной (и подходящей для них) аппаратуре.

В третьих - все они условно закрытые, тоесть по звукоизоляции практически как полу-открытые. А это накладывает существенные ограничения на их использование в транспорте, и дома в ночное время, когда рядом кто-то пытается уснуть или смотрит телевизор. (Убедился в этом сам, когда стал слушать по ночам CD3000, и вдруг меня за плечо стали трясти, мол, спать не даешь. В 003х такого никогда не было).

 

Тут и спорить не о чем, что 003е по-настоящему закрытые наушники ( с достаточной звукоизоляцией), играющие объемно. Достаточно хорошо играют от любого источника, а при подключении к тракту дают еще лучший звук. В чем я успел убедиться.

Относительно всеядны по стилям. Тоесть на любом стиле отыгрывают музыку от 4- до 5. (инструменталку отыгрывают значительно лучше той же электроники и тяжа).

Конструкция на вид хоть и не железобетонная, но достаточно прочная на практике.

Есть возможность замены чашек и кабелей, что так же повышает аудиофильский интерес.

Цена то само собой привлекательная - подходит даже для начинающих меломанов.

 

Естественно - не бывают только плюсы. Есть и определенные недостатки у 003х. Все знают - ярковатая верхняя середина (которая утомляет на ярких записях с электро гитарами и женским вокалом), количественная нехватка ВЧ (которая для кого-то может служить даже плюсом - сибилянтов нет даже на ярких и не качественных записях), построение сцены - своеобразное - больше в глубину чем в ширину (как в холле).

Поэтому, необходимо сделать поправку - вкусовые особенности все же присутствует. Кому-то может и не понравится.

 

Взвесив все плюсы и минусы, делаю вывод, что лучшей альтернативы среди ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАКРЫТЫХ ушей - не вижу.

 

 

 

П.С. тему эту создал преимущественно для новичков, которые постоянно мечутся в поисках хороших и, в тоже время, дешевых наушников закрытого типа. Надоело в каждой ветке писать одно и тоже.

Пусть знают, что есть подобная удачная модель, конкурентов для которой в данной цене, нет.

 

 

Здраствуйте,очень интерсесная тема,спасибо за описание.

Я не москвич и сравнить вот никак,а существует много чашечек,которые так или иначе меняют звук фа003,какие бы вы посоветовали, как наиболее уневерсальные почти под все жанры,т.е от классики до соврменыхх жанров?

 

пока выбираю..или Sennheiser HD650 или эти но с чашечками деревянными,на сайте фишеров их очень много видов)..один форумчанин здесь продает такие ,но уже с замененным кабелем..поскольку не переношу сильно ярких наушников,прочитав ваш обзор,задумался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте,очень интерсесная тема,спасибо за описание.

Я не москвич и сравнить вот никак,а существует много чашечек,которые так или иначе меняют звук фа003,какие бы вы посоветовали, как наиболее уневерсальные почти под все жанры,т.е от классики до соврменыхх жанров?

 

пока выбираю..или сенхи 650 или эти но с чашечками деревянными,на сайте фишеров их очень много видов)..один форумчанин здесь продает такие ,но уже с замененным кабелем..поскольку не переношу сильно ярких наушников,прочитав ваш обзор,задумался..

Если есть возможность слушать HD650, то берите их. ИМХО. Открытые, большой потенциал с ростом тракта. Или лучше и те и другие, но чашки к фишерам это переплата, и не факт что оправданная, далеко не факт ;)! А в вашем случае, без возможности прослушки, я бы не советовал покупать чашки.


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тракте за 30+ у меня бас 650-х как у напольников БЕЗ саба. к любителям басбуста и звука аля клуб не отношусь, а вот моим друзьям баса не хватает.

по теме: фостексы по каким критериям не подходят? демпфируем войлоком внутри и радуемся изодинамике за 7т.р.

Хочется вспомнить еще W1000, б/у раздают по 8т.р. в идеальном состоянии. Или тут чемпионат дешевых новоделов?


Dr.Dac2>>>гибридные межблоки MS Audio Lab>>> MS Audio Lab fha 1.2>>>Sennheiser HD650 rev.2 + Stefan Audio Art E-Series 2.1m

Dr.Dac2>>>гибридные межблоки MS Audio Lab>>> Yamaha hs80m

портатив: i-pod touch 4/64Gb>>>porta pro/klipsch s4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без альтернатив :D:stopit:

что вы слушали из этого ценового? что переиграет 003? :drinks:

 

не знаю :notknow: я из этого ценового не слушал, разве что были dt880-600. но они открытые и в полтора раза дороже :) из закрытых разве что d5000, w5000, esw10, вроде еще чето

Самые дешевые нашел http://www.спам.com/itm/Beyerdynamic-DT ... 221wt_1185

Но вопрос даже в этом. Это совсем другое, конечно. Они 600 Ом :stopit: Не будут играть на плохом тракте, усиление нужно приличное. Читайте пост №1 этой темы.

 

как раз в полтора раза. но они открытые)) я слушал 880-600 с разными источниками, "для начала" им хватит усиления от дешевого усилка за 40 баксов на батарейке и операционнике, вроде pa2v2 - должен подойти. а от линейного они не заиграют, это и понятно. я читал ветку на хэд-фае по 600 омным 880 и 990, когда их "раздавали" по 230 баксов на человека. некоторые как раз задавались вопросом дешевого усиления))

 


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку не переношу сильно ярких наушников,прочитав ваш обзор,задумался..

650е без вариантов, 003 вас утомят

да и вообще у 650х всё лучше чем у 003, во всяком случае если их слушать хотя бы через клон лемана за 200 баксов


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

без альтернатив :D:stopit:

что вы слушали из этого ценового? что переиграет 003? :drinks:

 

не знаю :notknow: я из этого ценового не слушал, разве что были dt880-600. но они открытые и в полтора раза дороже :) из закрытых разве что d5000, w5000, esw10, вроде еще чето

Самые дешевые нашел http://www.спам.com/itm/Beyerdynamic-DT ... 221wt_1185

Но вопрос даже в этом. Это совсем другое, конечно. Они 600 Ом :stopit: Не будут играть на плохом тракте, усиление нужно приличное. Читайте пост №1 этой темы.

 

как раз в полтора раза. но они открытые)) я слушал 880-600 с разными источниками, "для начала" им хватит усиления от дешевого усилка за 40 баксов на батарейке и операционнике, вроде pa2v2 - должен подойти. а от линейного они не заиграют, это и понятно. я читал ветку на хэд-фае по 600 омным 880 и 990, когда их "раздавали" по 230 баксов на человека. некоторые как раз задавались вопросом дешевого усиления))

А ВЧ мозг не съедят?

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поскольку не переношу сильно ярких наушников,прочитав ваш обзор,задумался..

650е без вариантов, 003 вас утомят

+1 На определенном материале очень может быть ;)

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.