Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

desert.snake

FOSTEX TH900

Рекомендуемые сообщения

Главное можно будет послушать! :music::drinks: А уж купить потом найдётся кому :idea:


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1.5-2 раза больше, чем в цивилизованном мире, конечно же

Ну 800, к примеру, стоят ниже, чем в "цивилизованном" мире. С другой стороны, с теми же LCD не порядок :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jedie

 

Цена будет в районе 70.000 что чуть чуть больше чем в USA.

Учитывая легальность, гарантию и обязательную таможню это нормальная цена для Российской розницы.

С другой стороны, с теми же LCD не порядок

А что с ними? Цена вполне нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clubnewmen

Давайте только холиваров не будем разводить о ценообразовании

Его нет в РФ

Есть желание срубить бабла

Да, постепенно мы приходим к нормам, но далеко еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, кто бы ко мне с Фостексами заехал. В магазине слушать - спасибо, воздержусь. Зазывал к себе одного товарища, так он свои уже продать успел. :stopit:


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sneeze, хоть и глупо чужого мнения на чужом железе спрашивать, но чисто из академического любопытства - Фостексы на АТ больше похожи, на Викторы или на Деноны? Слышали что-нибудь из этого же наверняка?


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте только холиваров не будем разводить о ценообразовании

Его нет в РФ

Есть желание срубить бабла

Да, постепенно мы приходим к нормам, но далеко еще

Давайте без давайте. Наушники еще не пришли в Российскую дистрибьюцию, а Вы уже фантазируете о завышенной в 1,5 / 2 раза цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте только холиваров не будем разводить о ценообразовании

Его нет в РФ

Есть желание срубить бабла

Да, постепенно мы приходим к нормам, но далеко еще

Давайте без давайте. Наушники еще не пришли в Российскую дистрибьюцию, а Вы уже фантазируете о завышенной в 1,5 / 2 раза цене.

Не хамите.

Я не фантазирую, а рассуждаю.

Есть же данные по ценообразованию по топам...

IBasso, Denon например

Я понимаю, что вам цены диктуют, как дистрибу....так и я не про конкретно ДХ говорю, а в целом про РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

 

ни на что они не похожи, свои, самобытные. слушал сейчас раннего Л. Коена, безбасовые композиции, наушники похожи на АТ, но при этом отчетливо слышно дрожание/вибрация толстых гитарных струн, вокал хорош, детальность высока. а слушаешь что-то с басом, наушники начинают так смачно бить, что даже не верится в такой переход к таковым возможностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sneeze, хоть и глупо чужого мнения на чужом железе спрашивать, но чисто из академического любопытства - Фостексы на АТ больше похожи, на Викторы или на Деноны? Слышали что-нибудь из этого же наверняка?

На Денон похожи-только больше всего-и пространства и детальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nifrigel

 

ни на что они не похожи, свои, самобытные. слушал сейчас раннего Л. Коена, безбасовые композиции, наушники похожи на АТ, но при этом отчетливо слышно дрожание/вибрация толстых гитарных струн, вокал хорош, детальность высока. а слушаешь что-то с басом, наушники начинают так смачно бить, что даже не верится в такой переход к таковым возможностям

Я уже сегодня аналогичный отзыв одного форумчанина в ЛС прочел по впечатлениям . :smile83:

Когда баса в записи нет или мало- всё супер. Когда есть- гром и землетрясение... :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nifrigel

 

ни на что они не похожи, свои, самобытные. слушал сейчас раннего Л. Коена, безбасовые композиции, наушники похожи на АТ, но при этом отчетливо слышно дрожание/вибрация толстых гитарных струн, вокал хорош, детальность высока. а слушаешь что-то с басом, наушники начинают так смачно бить, что даже не верится в такой переход к таковым возможностям

Я уже сегодня аналогичный отзыв одного форумчанина в ЛС прочел по впечатлениям . :smile83:

Когда баса в записи нет или мало- всё супер. Когда есть- гром и землетрясение... :)

соглашусь

 

Но все равно по объему уступают открытым ушам.

ну... такой вибрации струн я нигде не слышал, а этом чем не новые детали? Фостексы 900 уступают HD800? которые без баса... какой объем, если отсутствие части частотного диапазона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nifrigel

 

ни на что они не похожи, свои, самобытные. слушал сейчас раннего Л. Коена, безбасовые композиции, наушники похожи на АТ, но при этом отчетливо слышно дрожание/вибрация толстых гитарных струн, вокал хорош, детальность высока. а слушаешь что-то с басом, наушники начинают так смачно бить, что даже не верится в такой переход к таковым возможностям

Понятно, надо самому слушать. :stopit: Замечу, что по-своему "смачный" бас в моей системе показывают и АТ, и Деноны (конкретно с Лавтон Аудио модом и левым шнуром еще), и Викторы старшие. Какой мне больше по душе даже затрудняюсь сказать.

Но все равно по объему уступают открытым ушам.

Открытость не показатель. W5000 по объему почти всех открытых топов кладут на обе лопатки.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечу, что по-своему "смачный" бас в моей системе показывают и АТ, и Деноны (конкретно с Лавтон Аудио модом и левым шнуром еще), и Викторы старшие. Какой мне больше по душе даже затрудняюсь сказать.

имхо, бас любых этих перечисленных наушников надо умножить на 2, ну на 1,5 :) и тогда получатся фостексы900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nifrigel

 

ни на что они не похожи, свои, самобытные. слушал сейчас раннего Л. Коена, безбасовые композиции, наушники похожи на АТ, но при этом отчетливо слышно дрожание/вибрация толстых гитарных струн, вокал хорош, детальность высока. а слушаешь что-то с басом, наушники начинают так смачно бить, что даже не верится в такой переход к таковым возможностям

Я уже сегодня аналогичный отзыв одного форумчанина в ЛС прочел по впечатлениям . :smile83:

Когда баса в записи нет или мало- всё супер. Когда есть- гром и землетрясение... :)

соглашусь

 

Но все равно по объему уступают открытым ушам.

ну... такой вибрации струн я нигде не слышал, а этом чем не новые детали? Фостексы 900 уступают HD800? которые без баса... какой объем, если отсутствие части частотного диапазона?

Не знаю-может у вас проблема с источником? Сейчас слушаю связку Emm Labs SDSD SE транспорт + DCC 2 SE цап-ограничений по частотному не чувствую...Что с 800-ми что Фостексом. Вот когда был Элуктрокомпонит UP-1- там да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю-может у вас проблема с источником? Сейчас слушаю связку Emm Labs SDSD SE транспорт + DCC 2 SE цап-ограничений по частотному не чувствую...Что с 800-ми что Фостексом. Вот когда был Элуктрокомпонит UP-1- там да....

на W5000 бас есть, на HD800 нет - на одном источнике слушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю-может у вас проблема с источником? Сейчас слушаю связку Emm Labs SDSD SE транспорт + DCC 2 SE цап-ограничений по частотному не чувствую...Что с 800-ми что Фостексом. Вот когда был Элуктрокомпонит UP-1- там да....

на W5000 бас есть, на HD800 - нет на одном источнике слушал

А усил какой? И Источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю-может у вас проблема с источником? Сейчас слушаю связку Emm Labs SDSD SE транспорт + DCC 2 SE цап-ограничений по частотному не чувствую...Что с 800-ми что Фостексом. Вот когда был Элуктрокомпонит UP-1- там да....

на W5000 бас есть, на HD800 - нет на одном источнике слушал

А усил какой? И Источник?

а какая разница, если все одинаковое? мне спорить о HD800 не интересно и сами HD800 не интересны, я их слушал, бас не понравился совершенно, избавился, сказки про кабели, источники, усилители раскрывающие HD800 слышал - мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю-может у вас проблема с источником? Сейчас слушаю связку Emm Labs SDSD SE транспорт + DCC 2 SE цап-ограничений по частотному не чувствую...Что с 800-ми что Фостексом. Вот когда был Элуктрокомпонит UP-1- там да....

на W5000 бас есть, на HD800 - нет на одном источнике слушал

А усил какой? И Источник?

а какая разница, если все одинаковое? мне спорить о HD800 не интересно и сами HD800 не интересны, я их слушал, бас не понравился совершенно, избавился, сказки про кабели, источники, усилители раскрывающие HD800 слышал - мне все равно.

Ну тогда....Как вам угодно))) Я не хвалю 800-е ...так же как и Фостекс-(для меня лучше Стаксы 09 с WOO AUDIO двухблочным) Но вы же не станете отрицать что IBASO c Фостексами звучит гораздо лучше,чем те же фостексы с IPOD-ом? И тот и этот - источники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.