Перейти к содержанию

Gogawa

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Без репутации

Информация о Gogawa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не могу судить о R27 или R28, но есть D28. Он вообще не яркий, если сравнивать с тем же Yulong da8, который можно назвать более или менее нейтральным. Аудиогад наоборот ещё более гладкий в том числе по верхам и с ещё большим акцентом на низы. Сколько смотрел обзоры, всегда складывалось впечатление, что Аудиогад очень старается делать звук похожий на аналоговый и D28 вполне похож на такой. Про то, что они ярчат, услышал только тут от пары человек.
  2. Могу порекомендовать AKG K361/371 из личного опыта, для названных жанров отлично подходят и изоляция достойная. Ещё и легкие, если это важно. Не рекомендую только если часто роняете, они полностью из пластика и требуют более или менее аккуратного использования. Если брать беспроводную версию, то лучше К361, т.к. у них меньше проблем с прочностью оголовья.
  3. Запудрили человеку голову совсем-_- Зачем нужно заморачиваться с плеерами при отсутствии бюджета, ещё и жертвуя удобством. Для улицы подойдут обычные TWS или беспроводные полноразмеры. И громкости хватит, и мешать ничего не будет, и качества для улицы в современных наушниках более чем достаточно.
  4. Имелось ввиду, в силу того, что их надо очень редко заряжать, не как мобильник каждый день - то и деградация аккумулятора будет очень медленной. Намного больше вероятность, что Вы их раньше сломаете или они надоедят. Саморазряда у них кстати нет. Могут месяцами лежать и не терять разряд, что опять же помогает долго жить аккумулятору.
  5. Могу рекомендовать AKG k361BT, сам их использую для таких же сценариев. Все диапазоны хорошо слышны, в кашу ни от какой скорости не переходят, низы слегка выпячены, но поверьте, для тяжа это хорошо. Ибо они ничего не перекрывают, а так же в тяже много где бас довольно слабенько прописан и небольшое усиление ему очень даже идет на пользу. Для меня плюсом было, что есть пару ямок в высоком диапазоне, из-за чего наушники даже на высокой громкости вообще не выпиливают мозг. Из-за аккумулятора я бы не парился, потому что его легко хватает на неделю. Так же всегда можно подключить по проводу, они хорошо прокачиваются даже телефоном. Громкости от аккумулятора хватает, они точно не тихие. Отлично складываются и занимают мало места. K371BT бы не брал, ибо дороже и у них поголовно брак на дужки. На 361 много меньше жалуются в этом плане. Они не выглядят супер прочными, но мои несколько месяцев хорошо живут, а до этого несколько лет и у другого хозяина бывали. Зато супер легкие и амбушюры дико приятные, хоть и не велюр.
  6. Тоже немного другая модель, именно PreSonus Studio 68c, никаких щелчков при работе не наблюдается. Наоборот, по сравнению со звуковыми картами интерфейс работает необыкновенно хорошо и вообще без каких-либо лишних звуков и затупов. Как писали выше, может драйвера встали криво или ПК недостаточно сильный или перегружен. Нужно бы проверить на других компьютерах и может к телефону подключить. Сижу на 11 винде и ПК мощный.
  7. Вот кстати забыли про Fostex T50RP) Для гитар, особенно с дисторшеном - то что доктор прописал! И провод съемный и 3 метра не крученый. Одна проблемка, могут быть недостаточно удобными)
  8. http://www.audio-gd.com/Pro/dac/Amanero/AmaneroEN.htm Производитель предлагает качать по ссылки с их сайта. Устанавливал её на W11 для D-28, все функции, в т.ч. Asio, отлично работают.
  9. Владею Si-2 MK2, они открытые и уже не новая модель. Сравнивать на одном сетапе с Dan Clark Audio AEON 2 Closed не было возможности, слушал только Noir. В целом что там что там звук планаров узнается, особенно по некоторой высушенности на средних частотах и небольшом акценте на вСч (чего кстати нет в LCD-2). Снорри делает наушники ровнее, что хорошо при хорошо подобранном тракте; усиления бы им в 0.5 Вт в классе А и источник помягче, чтобы все эти пики стали наоборот очень приятными. Думаю с AEON тоже самое, просто будет баса больше (мне он быстро надоедает в таком виде). Вот с мобильностью совсем Снорри не попадает) Это нескладывающиеся полноразмерные планары) Хотя Si-5 могут быть сопоставимы со средними динамами по размерам. Остальные пункты вроде подходят.
  10. Попробуйте Meze 99 Clasic, б/у как раз в бюджет вписывается. Легко раскачиваются и много баса, должно на все хватить.
  11. The Halo Effect?) Просто потому, что там все участники играли в Ин Флэймс)) Если из просто современного мелодичного метала, то можно: Flayst, The Genotype, I Am Your God, Mors Subita, Orbit Culture, Parasite Inc.. Просто что есть в плейлисте наиболее близкое)
  12. Так то к ДА9 у меня нет больше претензий, звук нравится, особенно с дополнительным усилителем. Звук суховат от его собственного усилителя для наушников. Можно конечно докопаться, что его небалансный выход одновременно создает небольшой фоновый шум на чувствительных наушниках, вроде Mezze 99 Clasic и в то же время не хватает мощности для относительно громкого прослушивание средних планаров. Балансного хватает для планаров (без большого запаса), но сухость так же остается, да. Аврора выглядит довольно интересным вариантом, но кажется, будто это пол шага назад от ДА9 по звуку. АК4497 кажется хорошим чипом по звуку.
  13. В общем закончу изыскания, раз начал. Мало ли, кому будет полезно. Ни китайское представительство ни русское на письма не отвечают, так что о поддержке можете забыть. Поменял обычный USB провод на Furutech GT2Pro, подключил карту через бесперебоник APC, поменял ПК! - щелчки при работе на ПК в наушниках остаются. Они часто появляются при просмотре ютуба и скроллинге соц. сетей, где включено автоматического воспроизведение видео. Чуть реже при прослушивании музыки через различные плееры. Если не ставить драйвера с сайта и оставить автоматические драйвера которые ставит Win11, то количественно щелчков становится меньше и они уже не так раздражают. Только пропадает возможно использовать ASIO в плеерах. Щелчков вообще нет, если подключать карту через входа коаксильный или оптический. Склоняюсь, что это работа механизма синхронизации аудио потока, так расхваленная на рекламных досках аппарата. Допускаю, что если не использовать ДА9 как обычную звуковую карту USB, а включать только при прослушивании музыки или вообще на отдельный транспорт, который занимается только воспроизведением музыки - проблема не будет существенна. Останется купить только отличное кресло, чтобы отлично проводить время полулежа в нем при прослушивании любимой музыки! У меня же остаются вопрос - все ли верхние аппараты Юлонг больны этим? На всех ли не начальных аппаратах так работают синхронизаторы клоков и всего такого? Почему в интернете нет ни одного упоминания о таких вещах? Будто если покупаешь карту не самого нижнего сегмента, то использовать такую карту с ПК - это просто ниже того, чего она достойна. Без негатива, просто пытался разобраться в вопросе.
  14. Подвернулся случай специально в образовательных целей и может и Вам будет полезноxD Приобрел амбушюры от Shure SRH840. Сели как влитые, уши охватывают, если уши не больше среднего размера. Самый их большой минус - уши задевают внутреннюю сетку, что в оригинальных амбушюрах как-то не отвлекало, а тут неприятные ощущения. Стерпеться конечно можно. Звук поменялся. Сначала я немного офигел от количества появившегося баса. Мне кажется, что усилитель от Шокера достает бас даже от туда, где его нет)) Замечал на тон генераторе, что Фостексы уже на паре герц начинают издавать хлопанья, хотя на других усилителях такого нет) Не думаю, что они так должны и им полезно. Так вот, с этим усилителем баса так много, что у меня почти сразу голова заболела. Поднялся весь бас, т.е. мид баса стало больше всего. При этом весь остальной диапазон на фоне чуть понизился примерно равномерно. Будто пики на вСч пропали, шипящие звуки и "эски" на высокой громкости пропали. Детализация при этом сохранилась примерно на том же уровне. Потом переключился на другой усилитель и попривык. Звук в этих амбушюрах даже стал больше нравится. Точно можно говорить, что эксперимент интересный и не провальный. Наушники становятся басхедными, а не с выпяченной серединой и мидбасом. Там где есть глубокий бас или хорошая глубокая ритм подложка - такая музыка звучит полновесно и очень приятно. Частоты изредка могут уходить в грязь и перемешиваться, но бывает такое редко и только в очень перегруженных треках. Наушники в такой конфигурации меньше подходят для работы, т.к. у них в оригинале очень хорошая середина. Вокал и гитары звучат очень живо, из-за чего их и используют в студиях. С новыми амбушюрами поглуше и не так выпячена середина, но в целом звучание становится полновеснее и ближе к классическим закрытым наушникам для прослушивания музыки. ПС. T50RP уши с хорошей изоляций, не смотря на полуоткрытую конструкцию. Когда вылез этот адский бас на Шокере, хотелось просверлить больше дырок, чтобы дать свободу этому накопившемуся давлению))
  15. Вот написал им тогда ещё на общую почту с оф. сайта, молчат как рыбы. Может стоит попробовать переслать на почту русского представительства.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.