Перейти к содержанию

Carpenter

Продвинутые
  • Публикаций

    532
  • Баллов

    228 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Carpenter

  1. Cо временем прижим ослабнет. Большинство металлических оголовий жмёт. Первое время придётся потерпеть.
  2. В первую очередь определитесь с наушниками под ваши предпочтения. Глубокий бюджет не рекомендую. И ни на какие "цапы начального уровня" не тратьтесь. Деньги на ветер.
  3. Прекрасный альбом в отличном качестве. Правда пришлось пару суток качать ибо с сидами беда.
  4. Да не сказал бы. Видимо от источника зависит. Сцена у Si-6 близкая, c cредними образами. Скажем интимная) Никакой отстранённости. Метал отыгрывает на ура. Хэви, треш, спид, прог и т п с отличной микро- и макродинамикой. По эмоциональности с соплями и слюнями как и должно быть)
  5. Тогда нужно поменять розетку на аудиофильскую и вместо яркости попрёт темень)
  6. Да фз) Вроде бы выясняют гумно Китай или нет. Вот в соседней Гадской теме нам упорно пытаются впарить что Китай гавно суровое, хоть и музыкальное. Здесь же все с точностью наоборот.
  7. 24 июня 2023 года Патриция вышла замуж за актера Властимила Бурду, с которым встречалась с апреля 2021 года и обнародовала свадебные фото. Скромная церемония состоялась в узком кругу. «Мы женаты. Мне очень повезло! Я вышла замуж за лучшего мужчину, которого даже не заслуживаю. Вот он. Мой муж, мой друг», — отметила певица. Последний раз оперная дива вышла на связь с поклонниками месяц назад. Она опубликовала фото с мужем. «Месяц назад. Это был самый прекрасный день в моей жизни», — написала Янечкова. В ноябре этого года певица должна была сыграть главную роль в мюзикле «Интервью» Национального Моравско-Силезского театра. Патриция прожила всего 25 лет...
  8. Не будьте столь самоуверенны, камрад, и снимите шапочку из фольги с головы. Комплектные, не говоря уже о принтерных, шнурки легко различимы с обычной WE хотя бы потому , что последняя звучит "теплее".Другие факторы даже упоминать не будем. Если вы глухой, то это не значит что и все остальные меломаны с проблемами слуха.
  9. Так все златоухие кроме вас одного и еще пары застуженных с топовыми трактами на принтерных юсб шнурках
  10. Я попробую. А вы шапочку при этом плотно надевали или так, сверху только приложили?
  11. Собственным опытом делитесь? Насколько хорошо ваша шапочка экранирует проходящие пакеты?
  12. А ваш кабель способен сохранять экранированные пакеты данных?
  13. Ну да, ну да. Вы главное пишите чаще, не останавливайтесь.
  14. Я не спорю. ПМСМ - по моему скромному мнению Не знаю. В Википедии про это ещё не успели написать. Спасибо. Буду знать Спокойной ночи )
  15. Я ничего не загибал. В конце рабочего дня у меня сил остаётся только телевизор посмотреть(@) не говоря уже о том, чтобы что либо загибать) В любом случае в основе мультибита лежит 8 -битное преобразование ( 2-кратное, 16 ) не суть. Что там за цифры в 20 и 18 я не знаю, т к в википедии об этом ничего не написано)) Надеюсь SAE допишет. В R2R кратность преобразований в разы выше, позволяющее принимать сигнал с битностью гораздо выше обычного мультибита. В этом и отличие. Но это пмсм конечно. На роль технаря инженера не претендую. К Википедии не всегда имею прямой доступ)
  16. Ясно) Но сомневаюсь в этом. Причин несколько. И не думаю что их стоит озвучивать. Ты можешь обидеться. С детьми так нельзя.
  17. Речь о модуле котороый стоит у него и который он не считает гавном свято уверовав в его исключительность.
  18. Давай определимся это гавно или нет. Ты, как человек стоящий на недосягаемой для большинства, cnупени эволюционного развития, должен дать чёткий ответ.
  19. Он решил поиграть в тролололо. В других темах же скукота смертная. Все давно свалили на другие ресурсы. Его забыли по понятным причинам.
  20. Что конкретно в нутрянке вы считаете гавном? Это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.