Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Кстати, xDuoo MH02 с линейным питанием, лампами 6ж38п-ев спокойно тащит Sivga Peng на Low Gain на 11ти часах регулятора громкости. Цапом Shanling EH2(R2R) с линейным питанием, источник - Dap Tempotec V6(USB, Bitperfect, UAPP).
  2. Поставил в гибридник лампы 6ж38п-ев Рефлектор 12-79(черный анод) ВП(военная приёмка). Шикарно звучат с Sivga Peng! Весь вечер слушаю, оторваться не могу.
  3. Сам был бы рад. С точки зрения характеристик, если потянет то это будет чудо. Все таки Fosi GR70 выходной мощностью не блещет.
  4. Я с ним пока вдумчиво не слушал. Планирую это сделать в выходные. Самому интересно потянет ли он Peng'и.
  5. Насколько я понял Sivga Peng "любит" напряжение, а те же Hifiman Ananda "любят" ток. Вчера весь вечер слушал Peng'и. Их звук мне все больше нравится. Слушал с гибридом. Как заметил камрад выше, кабелек у Peng несерьезный какой то на вид, наверно поменяю его..
  6. Мои поздравления! Ждем впечатлений. Уверен что не одному мне интересно.
  7. Здравствуйте! Есть. И он значительно приятнее планарного. Наушники не для басхэдов конечно. В тех же Fiio FT13 баса больше. Но в Peng'ах он более четкий что ли. Воспринимается более правильным. Если вкратце: наушники с правильным, музыкальным звуком. Есть та самая магия. Комфортные. Не утомляют. Можно слушать долго и кайфовать. Я попозже напишу свои впечатления. Сейчас прогрев + периодическое прослушивание с разными видами усилителей.
  8. Хотелось бы что то типа мини обзора. Если можно.
  9. Камрад Uventus поделитесь впечатлениями о планарах Egret?
  10. Пенги пока грею. Сегодня слушал их с гибридом(линейный бп). Очень хорошо с высокоомами спелся. Цапом r2r от Shanling EH2(линейный бп). Сфоткал полноразмеры проводные, что есть у меня на данный момент. Так для прикола..
  11. Ни про Пенги, ни про Ансеры не слышал про проблемы с трещинами.
  12. С Shanling EH2 они у меня прекрасно спелись. R2R.
  13. Жость. А фотки есть этих трещин?
  14. Так пост более информативен. Спасибо!
  15. Пришли красавцы. Накопятся впечатления - поделюсь.
  16. Дружище, будет очень неплохо, если вы в свои посты будете добавлять фотографии. Спасибо.
  17. Хотелось бы попросить комрада, купившего Sendy Audio Egret поделиться здесь своим впечатлением от этих планаров. Очень интересно!
  18. Также едут ко мне наушники Sivga Peng. После прогрева и прослушивания - поделюсь впечатлениями.
  19. Приветствую друзья! В этой теме предлагаю делиться впечатлениями тех кто слушал или владеет наушниками от Sivga. Очень прошу троллей местных, скучающих, развлекающихся - не пишите в этой теме. А то ее "снесут" как и прошлую. Спасибо! Сам пока владелец Sivga Anser, это очень музыкальныйные наушники. Покупал новыми. Anser не самые техничные. У них не самые лучшие ВЧ и НЧ. Но они прекрасно звучат. Их не хочется снимать. Магия Sivga тут определенно есть. Использую их с фирменным балансным кабелем от Sivga(покупал отдельно).
  20. Это где такие шикарные цены?
  21. Получил первую партию 6ж38п Восход(7-74) и 6ж38п-ев Рефлектор вп(3-76). Новые конечно.
  22. Шикарная. Меня жаба до сих пор пинает, что за 30+ купил.
  23. Baroque выше уровнем. Их и стоит брать. Камрад их не так давно за 18 тыр на авито новыми выцепил. А я на старте продаж их толи за 35, толи за 36 тыр купил. И вообще не жалею. Офигенные динамы!
  24. Заказал на авито 10 пар 6ж38п начала 70х и 10 пар 6ж38п-ев конца 70х(военная приемка). Очень хочется их сравнить. Почему то на англоязычных ресурсах очень любят буржуи лампы 6ж38п-ев именно 70х. Они наверно в 60х то еще не существовали??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.