-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Сам на цифровом источнике предпочитаю хайрез и dsd. Сидитранспорт Филипс с nos мультибитным цапом звучит очень классно. Диски в основном фирменные, давненько купленные.
-
С хорошего сидиплеера и редбук прекрасно звучит.
-
Аккумуляторное питание самое чистое. А гул это скорее всего 50 Гц от сети пролазит. Сделать нормальное заземление и гула не будет.
-
Fosi Audio i5 никто не владеет? Не поделитесь впечатлениями?
-
С однотактной лампой звучат шикарно. С транзистором чуть хуже.
-
Приветствую друзья! Хочу "апгрейдиться" со своих полноразмерных планаров Hifiman Ananda V3. Смотрю три варианта: 1. Hifiman Arya Organic - самые дорогие из тройки. По отзывам хороши. 2. Fiio FT7 - тож вроде неплохие по отзывам, ну и дешевле Арии. 3. Fosi Audio i5 - типа новинка, самые недорогие, но где то проскакивал отзыв что с низами проблемы(маловато их). Кто то сравнивал эти модели? Слушали или имеете какую то из этих моделей наушников? Что то можете про них рассказать? После Ananda V3 будет прогресс/эффект вау/ тд ?? Спасибо за ответы.
-
Спасибо тебе, добрый человек!
-
У меня есть провода за 900 рублей и за 20000 рублей. Я вообще не уверен что их отличу в слепом тесте. Хотел бы быть смотрящим в слепом тесте, с результатом на вылет. :))
-
Это не ответ. Легким движением руки можно кнопку "repeat" прикрутить. Карма сразу вверх пойдет..
-
Друзья, извините за возможно глупый вопрос: а почему в Album Player нет повтора(repeat) воспроизводимого альбома? Это разве сложно программно реализовать?
-
Я не удивлен. xDuoo умеют "в звук". TA-20 Plus у меня в закладках. Прикуплю его как нибудь.
-
Во сколько покупка обошлась? TA-20 кстати тоже гибридный усилитель.
-
Есть у меня гибридный усилок xDuoo MH-02. Стоят лампы завода Светлана, 1957 год. Очень музыкальный звук. Излишнюю яркость наушников сглаживает этот xDuoo. А вообще почитайте ветку "ламповый усилитель" на данном ресурсе. Там много интересного.
