Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Лампы 80х годов и моложе не ценятся. Попробуйте 50е, 60е. Мне больше нравятся 6ж1п, как более сбалансированные. А так есть целая коробка разных, совместимых ламп. В моем случае MH-02 вообще не гудит. Использую с линейным, трансформаторным блоком питания.
  2. Непонятно к чему весь этот спор. Нравятся/слышишь дорогие кабели - пользуйся на здоровье. Не нравятся/не слышишь - юзай простые стоковые. К чему это воинственное навязывание своей субъективной точки зрения?? Мне вот фиолетово что, на чем и как слушает аудиофил Петя. Это его личное. А мне нравится мой сетап, кабели и наушники. Я никому, ничего доказывать не собираюсь.
  3. Я через энное время перестал сравнивать, просто слушаю музыку и наслаждаюсь.
  4. Еще для большого усилка купил ECC81 60х годов, 6н8с 60х годов(с ромбом), двойных кенотронов 5ц3с 60х годов. Что то не дает больше загружать фото. Оставлю ссылки. https://iimg.su/i/XpBEWw https://iimg.su/i/sftF27 https://iimg.su/i/fIaG3l
  5. Потихоньку пополняю запасы ламп старыми экземплярами. Вот "приехали" ко мне Фрязино 56й год, Мэлз 58й, Светлана 58й.
  6. Гибридные наушники Aful p5+2 отлично "спелись" с гибридным усилителем для наушников и цапом на ROHM. Усилитель и цап, каждый со своим линейным(трансформаторным) блоком питания. Лампы 58й год.
  7. Хороший играет любые жанры. Я вот не любитель дэт металла, а товарищ на моем сетапе слушал его и говорит что отлично все звучит. Мой максимум "агрессивности" - Продиджи и Рамштайн.
  8. Значит коллега! Сам слушаю музыку только для получения удовольствия и только.
  9. Хороший кабель не слышно, кмк. Т.е. он не вносит никаких слышимых искажений. Хороший кабель от другого хорошего не отличить. А вот плохой вполне возможно что вносит слышимые искажения. У меня плохих кабелей нет. Поэтому я счастлив. Три системы с АС(лампа однотактная, лампа двухтактная, транзистор). Наушниковая многоуровневая система(5 цап, 5 разных усилителей). Хороший кабель куда не поставь - звук одинаковый. Мое мнение такое.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.