-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Я как раз тут ничего не утверждаю. Чисто мое мнение. Или как говорят со времени FidoNet - имхо.
-
Ну норм, с чего вы решили что я не слушал кастомов? Я в теме музыки с конца 90х. . Стационары, наушниковые системы. Потом был перерыв с наушниками. Недавно открыл для себя сочетание iem + стационар. Мне нравится. Но я никого не заставляю слушать такие связки. Кому арбуз, кому свиной хрящик, друзья. Давайте без холиваров и без насаживания своего, единственно верного мнения. Это неправильно.
-
Самое главное это слушать то что тебе нравится. Не нужно нести в массы свое мнение, с воинственным упорством. Больше наушников, разных и музыкальных! Всех с наступающим Новым годом!
-
Кастом не панацея. Чтож вы так их пиарите..
-
Берешь какие нибудь начальные iem, типа таких. Они оказываются по АЧХ скопированы китайцами с Hisenior Mega5est. И эти копеечные наушники реально звучат!
-
Глупости какие то.
-
Вы что то опускаете других участников форума. Типа если вы лошары ездите не на кастомном майбахе, то вы нищеепы. Ну зачем? Стрематина же. Призываете на себя кучу негатива и карма падает. Есть звук и в нижнем ценовом сегменте. Научились китайцы и за 1,5 тыр хорошие наушники делать. Они конечно не сравняться с топами. Но говном их назвать язык не повернется. Понты кстати никого не красят.
-
Я например в тему iem зашел случайно. Раньше признавал только полноразмеры. Купил на пробу dap + недорогие гибриды за 5ку. Понравилось. Ну и стал модели подороже покупать. Потом попробовал iem со стационаром - офигел, насколько круто звучит. Ну и "подсел" на эту тему.
-
Подробно объясню: ты начинаешь с начальных моделей. С обычных монодинам. Потом ты приходишь к дорогим планарам и гибридам. Понимаешь что это другой уровень. Начинаешь от начальных моделей избавляться. Постепенно оставляешь несколько лучших моделей. Те кто в теме это все знают.
-
Смысл в разном звучании. И коллекцию наполняют снизу ценовой планки. От условных KZ EDC PRO до XENNS MANGRID TOP PRO.
-
Лучше с заведомо рабочими лампами.
-
Все так. Сегодняшние модели начального уровня по качеству звука вполне могут переиграть модели среднего уровня, двухлетней давности.
-
Как нет отзывов? Зайдите в топик "выбор наушников" на 4pda. Там море всего. Но модеры злые. Банят на раз, если им что то не понравится.
-
Слушают конечно. Звук разный у разных наушников.
-
Ну и звук разный у разных наушников. Захотел - гибриды послушал. Захотел - планары. Можно и монодинаму или мультидинаму.
-
Для удовольствия. Разный звук.
-
Одна динама в iem может звучать очень хорошо. Например Cvj Neko Limited, Cvj Mermaid II, CCA Phoenix и тд.
-
Эти хотел взять, но что то рука не поднялась. Итак 20+ разных iem в коллекции.
-
Поздравляю! Отличный вариант. Во сколько обошлись?
-
Ламповые усилители без ламп включать вообще не рекомендуется. Зря вы так рисковали.
-
Добрый вечер! Если в усилителе должны стоять лампы 12AU7 и кенотрон 5Z4P то лучше такие и ставить. Верю что если поставить исправные лампы и поменять предохранитель, то усилитель оживет. Удачи!
-
Спасибо, добрый человек!
-
Top Pro начали прогреваться или мой мозг. Звучание еще улучшилось.
-
Именно так! Но их слушать не менее приятно чем P5+2. Эмоции они дарят!
