Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Goldin

самые универсальные

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан !

Я на подфоруме звуковых карт выбирал звуковую - меня там послали ... на форум наушников - сказали сначала купи уши.

Выбираю первые наушники которые планирую слушать через внешнюю юсб типа эму, куб или может что нить хорошее появится под юсб 3.0 .Отдельного усилка не будет. Есть такие слова ругательские адиофил и меломан так вот если правильно понял надо уши для меломана - просто нуна слушать красивую музыку не вникая в проф нюансы. Слушаю саксафон, инструменталку типа поля мариа, западную попсу, электронку типа энигмы. Особо тяжёлого не слушаю.

Круг выбора по форуму.

АТ - м50 - говорят узость сцены, больше для улицы, крикливые и чтото с низами.

АТ - А900 - говорят плохо сидят на голове, японский крикливый звук, плохой бас

Баер дт250\ 80 ом -говорят юсб их плохо раскачает и плохо сидят уши давят

Фа - 003 - все почему то очень хвалят.

 

Выбрал ФА - 003. Но потом порылся по форумах - говорят что Фа - 003 - это полукустарные с маленькой диафрагмой уши сделанные без опыта и научного подхода и через пол года пользования резко ухудшают свои характеристики

Помогите мне выбрать--- люблю бас но что бы его было не то что бы много а .. не знаю как это называется чтоб от баса мурашки по спине и люблю верха но чтобы цокали а не тсыкали. Вот в каких ушах например будет звучать Энигма с её басами и цокающими верхами??

Внешне очень нравятся АКГ но под мои параметры не подходят.

Ток напишите пож несколько мнений а то каждая тема всегда заканчивается обсуждением АЧХ баеров 770 и 990 и на того кто задал вопрос никто внимания не обращает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М50 ни разу не крикливые, басы их немного больше чем нужно звук очень даже не чего, размеры нормальные, удобство на 4 бала меняем амбушуры и все будет ефи тофи

fa-003 требуют хорошего источника своих денег стоят, проблема с низами именно на средней аппаратуре

А900- кто говорит что неудобно сидят убейтесь!!!! скорее не устойчево а сидят так что о них моментом забываешь, звук яркий и крикливый

250 по звуку из этого списка лучшие, посадка туговатая, 80ом версия качается как нех делать


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТ - м50 - говорят узость сцены,

сцена узковата и мало воздуха, одна из причин - плотное прилигание амбушюров к голове.

больше для улицы,

для улицы как бы более оптимальны.

крикливые

нет

и чтото с низами.

с нч проблем нет, тем более для своей ценовой категории.

АТ - А900 - говорят плохо сидят на голове,

немного тяжеловаты, вполне комфортно сидят, но видимо голова у всех разная.

японский крикливый звук,

японский звук - да. имхо, не крикливый, а ярковатый. такой звук тоже найдет своих почитателей.

плохой бас

бас неплохой, с учетом цены. но имхо, по ходу у А900 изначально количество баса затачивали под портатив, так как при хорошем усилении начинает подгуживать. а без сильного усиления количество вполне нормальное.

Баер дт250\ 80 ом -говорят юсб их плохо раскачает

смотря какое усб.... хотя эти наушники раскачиваются даже с портатива.

и плохо сидят уши давят

на уши могут давить, если уши большие и не влазят в амбушюры. к сожалению, внутреннее пространство амбушюр дт250 маловато. маленькие и средние уши должны поместиться, но с непривычки может быть тесновато.

Фа - 003 - все почему то очень хвалят.

хвалят, так как хорошее соотношение цена/звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что для вас подошли бы АКГ 240 mk2. Под любые муз стили подойдут. Звук теплый, приятный, не крикливый. Они полу открытые, но вы не указали какие нужны. Они не очень требовательные, но все же выход карты должнен их раскрыть. Поэтому подбирайте карту с более мощным наушниковым выходом.

 

ФА-003 есть у самого. Они имеют небольшой подъем на верхней середине (3-5 кгц) и поэтому на высокой громоксти могут быть крикливыми. Проблему частично можно решить с помощью эквалайзера. А вообще наушники за эту сумму хорошо играют, объемно так, учитывая закрытую конструкцию. Баса не так много, как хотелось бы на некоторых стилях. Они - отличный вариант для инструменталки, вокала, энигмы. Электро отыгрывают на 4 из-за баса. попса - на 4 из-за яркой верхней середины.

Признаюсь честно - я пользуюсь эквалайзером ( -3 в районе 4 кгц, +2 на 7-8 кгц, +2 на 60 гц) Не плохо.

 

М50 возможно даже больше понравятся, у них ачх не яркая, хороший мощный бас.

их можно слушать на высокой громкости, получив драйв. Тут наоборот, в приоритете будет попса, электроника. Инструменталку и вокал отыгрывают чуть хуже из-за "плоской" сцены.

 

А900 - интересные наушники, у них немного выделен мид бас, середина, и самые высокие, которые добавляют верхам ультра-звонкости. Криикливые? да не совсем. У них верхняя середина провалена, яркие - тока ВЧ и сама середина! Ну это надо слушать...

Звучат объемно и широко для закрытых. Сидят очень легко, их почти не чувствуешь, но вяло, могут слететь если головой резко махать. Прыгать в них не стоит :)

А900, возможно, может хорошо подойти.

 

250(80) баеры имеют мощный глубокий бас, качественный. Раскачивается более-менее, примерно как и АКГ 240мк2, но у них мало верхов. Они не яркие а скорее темные. Под драйвовые стили подходят идеально, по под инструменталку хуже.

 

Считаю, что А900 или АКГ 240мк2 при наличии нормального выхода ЗК.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для дома имхо м50 не лучший вариант

для дома я бы взял fa-002 в дереве + кожанные демпферы опционально(тут надо будет смотреть лучше с ними или хуже будет


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FishcerAudio больше подходит под подобную музыку. Саксафон будет изумительно звучать.

Shure 840 как альтернативный вариант.

Внешня карта в зависимости от бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть вариант рассматривать открытые то нет смысла даже смотреть в сторону закрытых =)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От баса фишеров мурашек не будет, эт точно. Плюс яркость. С деревом получше. ВЧ в норме. Раскачиваются легко.


YAMAHA HP-50S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От баса фишеров мурашек не будет, эт точно.

мурашки от баса у 003 будут на м3куб с функцией "Bass-Boost", если подкрутить бас. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно если подкрутить что ни есть правильно

если рассматривать открытые то не плохой вариант за эти бабки fa-011 басы у них достаточно мошные, одно у меня у них напрягало тяжелые жанры сливались в кашицу, зато сцена мммммм для этой цены ОГРОМНАЯ =)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так это понятно, только даже с бустом до качества баса DT290 они не дотянули :NOno:

функция баст-буст качественно работает, если м3 куб был настроен как надо ... :pardon: при неправильной настройке, стоит чуть повернуть ручку баст-буста, и нч будут переходить в гудеж и бубнеж.

вот именно если подкрутить что ни есть правильно

при увеличении баса на м3куб функцией "Bass-Boost" - нч не искажаются, если конечно усилитель правильно настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки А900 будут лучше на этих жанрах! особенно если требуются кристальные высокие, хорошие средние и пробивной басок )) а энигма будет вообще :good: звучать. Объемно и мощно. На втором месте только ФА-003 - ярчат на верхней середине и ВЧ маловато.. Кстати, саксофон на 003 звучит почему-то чуть гнусаво, навязчиво. Незнаю, может он так и должен звучать, но в Сони 7506 он звучал приятнее!

Саксофон - это единственный инструмент, звучание которого мне в 003х не нравится. Все остальные инструменты и вокал отлично слушаются :good:

Возможно деревянные чашечки могли бы чуть устранить косяки 003х. Хотя они и в стоке хороши, особенно учитывая свою стоимость.

 

у fa-011 говорят сибилянты изобилуют. Их для классики можно было бы посоветовать.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю 002 сейчас отсутвуют в продаже


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед поездкой звоните - узнавайте наличие, может чего-то не быть.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в трауре в докторе нет ни фишера ни а 900 - и уже давно, наверно прекратили производство и я остался без наушников.

Провёл эксперимент дома у меня гарнитурка от плантроникса- так - более менее нормальная и включил музончик и начал двигать на эквал ползунок 3 клгц вверх имитируя фишер 003 и как ни прислушивался не услышал изменений слышу изменения только когда ползунок двигаю сильно вверх- вниз по 20 дб, а вот когда добавил самых высоких имитируя а 900 то услышал сразу. Думаю может с таким слухом не стоит заморачиваться а купить подешевле фишеры да и ладно.... Вобщем сравнивать на прослушке всё равно буду - ток нуна ждать когда завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в трауре в докторе нет ни фишера ни а 900 - и уже давно, наверно прекратили производство и я остался без наушников.

Провёл эксперимент дома у меня гарнитурка от плантроникса- так - более менее нормальная и включил музончик и начал двигать на эквал ползунок 3 клгц вверх имитируя фишер 003 и как ни прислушивался не услышал изменений слышу изменения только когда ползунок двигаю сильно вверх- вниз по 20 дб, а вот когда добавил самых высоких имитируя а 900 то услышал сразу. Думаю может с таким слухом не стоит заморачиваться а купить подешевле фишеры да и ладно.... Вобщем сравнивать на прослушке всё равно буду - ток нуна ждать когда завезут

Во-первых, чтобы слышать баланс определённой частоты в музыкальном сигнале, нужно тренировать слух и хоть немного иметь представление о типовых случаях интерференции волн. Во-вторых, пытаться имитировать АЧХ одних конкретных наушников на других это очень не правильно, особенно в домашних условиях. Этим не надо заниматься, т.к. в итоге у вас получится совсем не то, на что вы рассчитываете в теории, и вы можете сделать ошибочные выводы. Кумулятивный спектр одних наушников невозможно выстроить на других при помощи обычного эквалайзера.


Music Hall MMF 7.1 (Ortofon 2M Black) - Graham Slee Reflex M (PSU1) - Graham Slee Solo SRG II (PSU1) - Alessandro MS Pro / Philips Fidelio L1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в трауре в докторе нет ни фишера ни а 900 - и уже давно, наверно прекратили производство и я остался без наушников.

Провёл эксперимент дома у меня гарнитурка от плантроникса- так - более менее нормальная и включил музончик и начал двигать на эквал ползунок 3 клгц вверх имитируя фишер 003 и как ни прислушивался не услышал изменений слышу изменения только когда ползунок двигаю сильно вверх- вниз по 20 дб, а вот когда добавил самых высоких имитируя а 900 то услышал сразу. Думаю может с таким слухом не стоит заморачиваться а купить подешевле фишеры да и ладно.... Вобщем сравнивать на прослушке всё равно буду - ток нуна ждать когда завезут

Во-первых, чтобы слышать баланс определённой частоты в музыкальном сигнале, нужно тренировать слух и хоть немного иметь представление о типовых случаях интерференции волн. Во-вторых, пытаться имитировать АЧХ одних конкретных наушников на других это очень не правильно, особенно в домашних условиях. Этим не надо заниматься, т.к. в итоге у вас получится совсем не то, на что вы рассчитываете в теории, и вы можете сделать ошибочные выводы. Кумулятивный спектр одних наушников невозможно выстроить на других при помощи обычного эквалайзера.

+ 1.

ерундой не занимайтесь)

003 фишеры и А900, на мой взгляд, примерно одного класса звучания наушники, хотя и звучат очень по разному. Это уже дело вкуса, кому какой звук ближе. А стоимость их отличается в 2 раза :stopit:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами - но мне же нужно както узнать что означает фраза - подъем на верхней середине (3-5 кгц) и чем отличается средняя середина от нижней середины . Вот таким методом приблизительно понял :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с вами - но мне же нужно както узнать что означает фраза - подъем на верхней середине (3-5 кгц) и чем отличается средняя середина от нижней середины . Вот таким методом приблизительно понял :)))))))))))

а ну тогда можно ) я кстати та же делал :secret:

Да берите фишеры и не парьтесь. В любом случае денег потраченных не пожалеете.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончу топик для тех кто ищет по форуму. Наконецто появились фишеры фа 003 - возобновили поставки.

Сегодня был в докторе слушал фа-003, АТ - А900, АТ - м50. По посадке показалось что АТ - А900 ща свалятся с головы при малейшем движении, чашки как будто не прижимаются к ушам а висят вдоль них, звук самый благородный из троицы но какие то звонкие, показалось что буду уставать от них( как будто кастрюлю на голоову одели и стучат по ней ножичком кухонным),фишеры по посадке "жостче", тяжелее, но зато сидят уверенно, звук ровный, чуть чуть вродь края опущены а серединка приподнята, но не критично слушать не мешает, АТ - м50 показались как ровная нитка,тёмные, звука пришлось на половину добавлять. Слушал не долго и все на одной инструменталке какой то.

Купил фишеры фа 003 и к ним чашки буковые -- так - для эксперимента на будущее. Заказал у ребят на форуме АТ - м50 (с прицелом что буду сына приобщать к прекрасному на его плеере). Думаю этими двумя моделями (как для начинающего) перекрыл все стили музыки - "фа" и "антифа".

Это всё моё имхо - пишу не для гуру которые всё знают а для ищущих.

Спасибо всем за помощь и терпение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что не поленились оставить отзыв. Приятно знать что поднимаемый ранее вопрос резрешился и вы остались довольны :smile83:

Кстати, имхо, М50 и 003 довольно универсальны и действительно перекрывают большинство меломанских запросов


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.