Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Hybrid

Цап + Усь = 500-600$

Рекомендуемые сообщения

PaulERm лучше уж schiit asgard чем китай, корпус приличный, цена 300$ с доставкой, отзывы более менее положительные. Хотя мне кажется флюкс лаб его переиграет, вроде по лучше. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать гораздо проще - взять да и купить USB DAC с усилком DACport.

Килобаксовые ЦАПы не разрывает, но свою работу делает и своих денег стоит.


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deeone

ну видимо мы "пытливые умы" ))) нам нужно всё по полной )))... лучше мы у вас онкио ещё закажем )))... Мне всегда както хочется лучшего варианта, так что буду брать усилок понормальней.

Hybrid

Да я б с удовольствием, мне доставка из сша даже выгодней, только не нашёл я его на ебэй. А так слышал, что хвалят! 300 как раз в мой бюджет "жабности" укладывается)))


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я б с удовольствием, мне доставка из сша даже выгодней, только не нашёл я его на ебэй.

Если вы про Асгард пишете, то зачем ебэй? Покупайте у производителя http://schiit.com , там оплата тот же самый PayPal или как вариант Google Checkout.


RME HDSP 9632 (coaxial) –> Schiit Bifrost DAC (Uber Analog Upgrade) –> Schiit Asgard –> Sennheiser HD 650 (кабель Insane)

Creative X-Fi Titanium HD –> AKG K240 MKII (custom cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrJ глаголит истину. Deeone можно линк на то о чем вы говорите, а то это почти равносильно тому что я бы посоветовал вам усилитель транзисторный. Вы про эту хрень - http://www.спам.com/itm/CEntrance-DACpo ... 679wt_1191 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrJ глаголит истину. Deeone можно линк на то о чем вы говорите, а то это почти равносильно тому что я бы посоветовал вам усилитель транзисторный. Вы про эту хрень - http://www.спам.com/itm/CEntrance-DACpo ... 679wt_1191 ?

Она самая, а вот тут его родина: http://www.centrance.com/products/dacport/

А что вы имеете против транзисторов? Есть у меня усилок на двух транзисторах, замечательно звучит. Дорогой только очень :)


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня усилок на двух транзисторах, замечательно звучит. Дорогой только очень

Что за усилитель? ;)

Обозначьте его в подписи, делитесь достоянием с общественностью :drinks:


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня усилок на двух транзисторах, замечательно звучит. Дорогой только очень

Что за усилитель? ;)

Обозначьте его в подписи, делитесь достоянием с общественностью :drinks:

Его называть бессмысленно, потому что это Семигор. Собранный из неприлично дорогих деталей и с уникальным БП.


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrJ

А асгард как с низкоомниками играет, сможете потестить?


Портатив: Cowon J3 + Sennheiser IE7

Стационар: Mac -(toslink)-Schiit Bifrost (Uber analog) -Oyaide PA-02(hand made)- Schiit Asgard + Sennheiser HD 650 (FURUKAWA PCOCC cable), AKG 181DJ, Denon AH-D600

На работе: Marantz MPH-2

Было: German Maestro GMP 8.35 D, Sennheiser HD 595, SONY MDR Z1000, Axelvox HD 241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybrid

да вот бог его знает, как у трёхсотой онкио усилок с низкоомниками работает, по ксонару понял, что противопоказан низкоомникам. Сам сейчас с усилком бодаюсь, хотел лаконик на первое время, понял что не вариант, не очень он с низкоомными, да и лаконик... (. всёже сейчас поборол свою "жадность" решил раззорится на нормальный усил, думаю или у китайцев матрикс м-стейдж, либо флюкслаб-040, либо... понравился литтледот мк5. Можно было, от левз-029м, мсаудио, но цена ломовая, думаю оно того не стоит. Вот и ломаю голову... Пока ещё время есть, пока звуковуха не пришла...

я бы все же тебе хоть просто взять послушать рекомендовал под манибек. Усил супер. В том числе и с Онкио! :good: да и с ЦАПом тоже синергия отличная. Уверен не пожалеешь. Лев их наверное спроектировал в основном для себя (такое чувство). С единственное мыслью и целью.. это "Качество" усиления! - .. и ноль маркетологи :stopit: - такое ощущение что это у него хобби. Усил достаточно мощный и потянет наверное любые наушники .


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrJ

А асгард как с низкоомниками играет, сможете потестить?

Прекрасно играет с низко- и среднеомниками. Собственно, для них он и создан. Опять же в зарубежных обзорах пишут, что более-менее вывозит всё, кроме Hifiman HE-4 и HE-6 - там уже стопроцентно территория Lyr. Если рассматривать линейки наушников по произодителю, то вот здесь http://schiit.com/schiit-faq/faq/ пишется про то, что Асгард особо синергичен с Grado и Sennheiser 555-598 580-650.

Я слушал Асгард с Fischer Audio FA-003 (65 Ом) и, понятно из подписи, Sennheiser HD-650 (300 Ом) - мощности в обоих случая хватает с запасом. Звучание менее резкое, чем через ушной выхлоп Essence, более собранное, сцена шире и детальнее. Он вообще музыкальный такой, очень вовлекает в прослушивание, особенно с Сеннхами. Надо как-нибудь AKG-шки с ним попробовать.


RME HDSP 9632 (coaxial) –> Schiit Bifrost DAC (Uber Analog Upgrade) –> Schiit Asgard –> Sennheiser HD 650 (кабель Insane)

Creative X-Fi Titanium HD –> AKG K240 MKII (custom cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что знает насчёт RME Babyface ?

Друзья музыканты посоветовали для дома.

Я как понимаю, к ней 100 % нужен будет усилитель , особенно для ушей типа Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fir33

 

У бебика отличные микрофонные-инструментальные преампы.

Это мобильная портостудия. HD650 тут вообще мто не в кассу даже с усилком. Но послушать конечно можно. С усилком опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fir33

 

У бебика отличные микрофонные-инструментальные преампы.

Это мобильная портостудия. HD650 тут вообще мто не в кассу даже с усилком. Но послушать конечно можно. С усилком опять же.

 

Что брать в пределах такой цены ?(Можно не USB) Цель - аудиофильство, преимущественно Electronic Dance Music :music:

Сейчас есть Sennheiser HD 25 1-II , но в скором времени эти уши сменятся на что нибудь типа HD 650,,, а хочется HD 800 ;):stopit:

Буду в ближайшее время собирать компьютер, надеюсь через какое то время будет и звук хороший на нём :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель - аудиофильство, преимущественно Electronic Dance Music

 

:stopit:


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель - аудиофильство, преимущественно Electronic Dance Music

 

:stopit:

 

Да да да ;)!

 

Т.К. работа за компом, я очень часто в наушниках,,,

И хотелось бы чтобы звук был выше среднего :Yesyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.