Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, audioshock сказал:

Смотрю у вас в подписи Lisk Audio UX3/MOD3. Как запитана у Вас эта связка: есть свой ЛБП или от ИБП компа?

Не дадите послушать карточки на пару дней?

 

2 часа назад, basketbolide сказал:

Послушать - да, можно, немного попозже - свяжемся.

Дима, привет!

Вижу ты договорился с земляком насчёт послушать карты. Я рад. Отпишись потом, как они отработали в твоей системе. Зашли или нет. Очень интересно твоё мнение.


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Revolution сказал:

Годами там никаких нет, разработке пару лет.

Форум проекта запущен 3+ года назад / 24 октября 2017. Лично я, получивший карты одним из первых, ждал MOD3 полтора года и почти два года UX3. А многие продолжают ждать до сих пор.

39 минут назад, Revolution сказал:

Разработчики там весьма неадекватны, банят в своей ветке всех ...

Разработчики делают своё дело. И надо признать - делают хорошо. :D 


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, PolarLight сказал:

ждал MOD3 полтора года и почти два года UX3. А многие продолжают ждать до сих пор.

Вы наверное поклонник творчества Лядова и К, если полтора года ждали неизвестно что с непредсказуемым результатом.

Если короче, то от слов до запуска в производство прошло соответственно полтора и два года.

Так бы сразу и написали.

 

50 минут назад, PolarLight сказал:

Разработчики делают своё дело.

Что и как они там делают мне безразлично, но это никоим образом не отменяет неадекватного отношения к оппонентам, в виде блокированных аккаунтов и потертых постов.

Изменено пользователем Revolution

 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Revolution сказал:

Вы наверное поклонник творчества Лядова и К, если полтора года ждали

Я всегда прислушиваюсь к мнению профессионалов и специалистов. А Максим и Александр профессионалы и специалисты своего дела с большой буквы. И выпущенные карты реальное тому подтверждение. :D 

18 минут назад, Revolution сказал:

но это никоим образом не отменяет неадекватного отношения к оппонентам

Как говорят в подобных случаях, хозяин - барин! Заведите свой форум/сайт и можете там проявлять лояльность ко всем подряд. :D 


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PolarLight сказал:

Я всегда прислушиваюсь к мнению профессионалов и специалистов. А Максим и Александр профессионалы и специалисты своего дела с большой буквы.

Они отметились какими то продуктами «с большой буквы» до запуска данного проекта?

Вопрос, чтобы понять ваше терпеливое 2-летнее ожидание.

 

13 минут назад, PolarLight сказал:

Заведите свой форум/сайт и можете там проявлять лояльность ко всем подряд. :D 

Они не «заводили» свой личный ixbt, а модерировали одну из веток форума в своих интересах.

Естественно, об объективности там речь не шла.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на изделия линкса (Андронникова), по сравнению с упомянутыми выше  изделиями земля и небо — совершенно другой уровень «цапостроения». А это в свою очередь говорит об уровне владения вопросом — cs4398 у него вызовет лишь улыбку. Пруфы я не дам, но когда-то ранее читал и про худшую монотонность у cs4398 на младших битах, бОльшие искажения при том же уровне джиттера, большей корреляции между битами по сравнению с конкурентами — технически он аутсайдер. Юзали его в хифи потому что ДЁШЕВО, а не качественно. Совершенно очевидно, что цап реализован как вторичная функция, а несущая продажи — оцифровка.

 

Что касается спроса — вполне допускаю, что $800 за оцифровщик в таком исполнении для тех, кто зарабатывает на этом деньги эта цена очень даже вкусная. Но как цап для меломана за $700 не вкусно.

 

Изменено пользователем AleXH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Revolution сказал:

Они отметились какими то продуктами «с большой буквы» до запуска данного проекта?

Вопрос, чтобы понять ваше терпеливое 2-летнее ожидание.

Они профессионалы в своём деле и это самое главное.

Пообщавшись с ребятами я понял и полностью разделил их видение цели и подход к проектированию и разработке. Именно это и подтолкнуло меня продать свой прежний ЦАП и встать в очередь за картами. И как я теперь вижу, я был абсолютно прав в своём выборе. 

12 минут назад, Revolution сказал:

Они не «заводили» свой личный ixbt, а модерировали одну из веток форума в своих интересах.

Максим является одним из основателей iXBT.

Но Вам тоже ни кто не мешает завести на форуме iXBT свою авторскую ветку и модерировать её по своему видению. :)

 


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, AleXH сказал:

Посмотрите на изделия линкса (Андронникова), по сравнению с упомянутыми выше пионерскими поделками земля и небо — совершенно другой уровень «цапостроения». 

В точности до наоборот. Про линкс Андронникова и существование его лично, я узнал только сейчас, перейдя по ссылке несколькими постами выше. Что можно сказать - конструкторы "сделай сам".

13 минут назад, AleXH сказал:

Но как цап для меломана за $700 не вкусно.

А какова на Ваш взгляд хорошая (вкусной могут быть котлеты) цена на ЦАП для меломана? На мой взгляд, у ребят самая низкая цена за подобный продукт на рынке. Всё остальное, (исключая нонейм китай повал), значительно дороже.

Изменено пользователем PolarLight

С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, PolarLight сказал:

Пообщавшись с ребятами я понял и полностью разделил их видение цели и подход к проектированию и разработке. Именно это и подтолкнуло меня продать свой прежний ЦАП и встать в очередь за картами.

Таким образом, по вашим словам, никаких выдающихся продуктов за разработчиками "с большой буквы" не числилось.

Вы просто поверили на слово, продали свой ЦАП и терпеливо ждали два года.

Вы многого лишились.

А другие люди, которые якобы "годами ждут" поступили таким же образом?


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Revolution сказал:

Это выполнение обещания данное "злобному" разработчику.

Своим сегодняшним обсуждением мы только подогреваем у людей интерес к продукции Lisk Audio! :D 

 


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Revolution сказал:

Вы просто поверили на слово, продали свой ЦАП и терпеливо ждали два года.

Вы многого лишились.

А другие люди, которые якобы "годами ждут" поступили таким же образом?

1. Да

2. Нет

3. Не могу знать за других. :D

 

Друзья, мы сегодня славно потроллии друг друга и по сему предлагаю на этом завершить наши прения. Тем более они ни как не соотносятся с темой данной ветки. Если есть желание продолжить, можно перейти в соседнюю ветку к Дмитрию. Кто "За"?


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне неуместный рекламный вброс в непрофильную ветку непонятен — создаёте внешние раскручивающие ссылки на всех форумах на сайт продавца? Делать это надо в тематических ветках.

Изменено пользователем AleXH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AleXH сказал:

на сайт продавца?

Нет, на сайт отечественного разработчика.


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PolarLight сказал:

Друзья, мы сегодня славно потроллии друг друга и по сему предлагаю на этом завершить наши прения. Тем более они ни как не соотносятся с темой данной ветки.

Согласен. Все свои сообщения не по теме удалил.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Игорь!

Решил настроить сетевую загрузку образа tinyap-m10.iso который обсуждался на аналогичном форуме iXBT. Но столкнулся с тем, что не смотря на то, что образ загружается и в консоли видно, что запущен aprenderer, сам компьютер не появляется в сети. На Ваш взгляд, возможно такое, что данная сборка не поддерживает мою интегрированную сетевую карту Realtek RTL8111H.

Спасибо.


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юрий!

Я думаю, там образ сконфигурирован на адрес 192.168.1.77. Если у роутера подсеть не 192.168.1.x, компьютер может не видится в сети из-за этого. Инициализирована ли сетевая карта и на какой IP адрес она настроена, можно увидеть, введя команду ifconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За компьютером стандартно закреплён адрес 192.168.1.77. С этого адреса он работает во всех других Ваших сборках. Вечером попробую проверить сеть через ifconfig. 

 

P.S. Товарищ тоже экспериментирует с этой сборкой и у него ситуация аналогичная моей. 

Изменено пользователем PolarLight

С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, для ХР существуют работающие сборки ffmpeg.exe, нет ли подобного источника для нашего in_ffmpeg.dll?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице плеера есть плагин in_ffmpeg.dll 2016 года, рекомендуемый для просмотра видео, но он и для звука подходит, оттуда ничего не выпиливалось. Только в настройках плагина надо нужные расширения в список добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, добрый день! Давно не был в Вашей ветке, много лет уже пользуюсь Album Player на домашнем стационарном сетапе с акустикой, а тут, по случаю, решил портативную версию с планшетом и наушниками себе собрать, чтобы музыка всегда с собой была, и сразу же про Ваш замечательный плеер вспомнил, решил, а вдруг Вы уже под Андроид версию выпустили? На сайте АльбумПлеера не нашёл такую версию; планируются разработки Album Player под Андроид? :-) Под Андроидом пока пользуюсь временно Aimp. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Под Android и macOS не планирую. Эти системы дают меньше возможностей для низкоуровневой оптимизации, в которой, в основном, и заключается смысл существования APlayer. Кроме того, мне хватает сопровождения уже существующего арсенала компонентов плеера для различных платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, IgorA сказал:

Добрый день!

Под Android и macOS не планирую. Эти системы дают меньше возможностей для низкоуровневой оптимизации, в которой, в основном, и заключается смысл существования APlayer. Кроме того, мне хватает сопровождения уже существующего арсенала компонентов плеера для различных платформ.

Ясно, ну, во всяком случае, надеюсь, что поддержка версий для Windows XP 32bit останется, она для HTPC удобна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IgorA сказал:

На странице плеера есть плагин in_ffmpeg.dll 2016 года

C радио он работать не хочет, к сожалению.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, запускается и работает, единственно выбросить бы из него всё лишнее и скомпилировать в 1 dll.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.