Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

StaS

Винтажные усилители и ресиверы для АС

Рекомендуемые сообщения

Понял,а если без коннекторов,то вот этот в нарезку http://www.*****...axx_S90-1M.html тоже самое?

да, тоже самое...

Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эти АС лучше не делать 2-х кабельное.

Ничего не даст в "+", а ухудшить сможет.

 

На своём опыте скажу однозначно - 2-х кабельное можно пробовать на 2-х полосных АС. Иногда, не всегда, но иногда может получиться весьма привлекательно.

Остальное - от лукавого. Не больше.

Извёл, в своё время, и метры проводов, и кучу денюжки. Потом успокоился.

Ну а уж для "винтажного" усилителя и "новодельных" АС это даже наверное грехом попахивает.

Ваш усилитель "прокачает" эти "Магнаты" просто на ура. Тем более, что и "чуйка" у них очень приличная и в общем-то правдивая.

 

Мне кажется просто подберите приличный провод. В вашем ценовом диапазоне не та сложно подобрать. Мне кажется.

 

:drinks:

На счёт кабелей,нужны так как тот китайский совсем плох,провода для ВЧ секции уже заказал Oyaide Explorer 2.0,так что всё равно буду би-вайринг пробовать,для НЧ позже скорей всего закажу Daxx S90-1M.

Не знаю что получится,но буду эксперементировать,так-же заказал акустические клеммы на усилитель.

непонятно почему куплены именно эти АС.

ну ладно, чтоб не было новых трат взять провод tasker в проф магазине . он не дорог , адекватен и имеет пару нюансов которые совсем не мешают жить. наделать из таскера межблочников и поюзать его как акустический

этого провода для всего этого более чем хватит.

можно даже хоть забиваеринговаться. только толка от этого не очень много.

 

только конекторы для межблочников нормальные взять надо чтобы не говновые были.

свичкрафт какой нибудь, даже китаезный новый нойтрик или еще кое что.

 

тот же AVC например

На эти АС пал выбор ,так как посоветовали в топике,по соотношению цена/качество присмотреться к Heco и Магнатам,приглянулись эти.

В общем отговорили меня от покупки винтажной АС...

Понял,а если без коннекторов,то вот этот в нарезку http://www.*****...axx_S90-1M.html тоже самое?

да, наверное, ***** глючит...

Понял,спасибо.

1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-же заказал акустические клеммы на усилитель.

 

Это хорошо.

В принципе, если с паяльником на "ты", то можно и по аппаратному разъёму задуматься.

Если кабель питания вмонтирован, то аккуратная установка а/разъёма вполне оправдана. Дальше залезать наверное смысла нет, а вот его врезать может быть и неплохо.

У себя на "мощнике" заменил а/терминалы. На "А" поставил WBT, а на "B"-терминал Supra, полный "клон" WBT. Всё замечательно. Ну и аппаратный разъём поставил "фурутековский", из не сильно дорогих.

 

И ещё забыл. Пока идут повода - замените перемычки-пластины на любой мало-мальский медный проводок-перемычку. Там нужно-то по 5 см на каждую. И Вы наверняка удивитесь переменам.

Я на своих бывших "магнатах", помладше Ваших чуток, на цифру "5" начинались, поставил довольно простенький "инакустик", да ещё посеребрённый (ух, знаю как некоторые не любят "посеребрянку") и всё МЕГА-зашибись.

 

:drinks:

Изменено пользователем МедВаз

 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное в этом деле всегда помнить что ойад -го*** , а остальное приложится

Изменено пользователем дмитрийssd

http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-же заказал акустические клеммы на усилитель.

 

Это хорошо.

В принципе, если с паяльником на "ты", то можно и по аппаратному разъёму задуматься.

Если кабель питания вмонтирован, то аккуратная установка а/разъёма вполне оправдана. Дальше залезать наверное смысла нет, а вот его врезать может быть и неплохо.

У себя на "мощнике" заменил а/терминалы. На "А" поставил WBT, а на "B"-терминал Supra, полный "клон" WBT. Всё замечательно. Ну и аппаратный разъём поставил "фурутековский", из не сильно дорогих.

 

И ещё забыл. Пока идут повода - замените перемычки-пластины на любой мало-мальский медный проводок-перемычку. Там нужно-то по 5 см на каждую. И Вы наверняка удивитесь переменам.

Я на своих бывших "магнатах", помладше Ваших чуток, на цифру "5" начинались, поставил довольно простенький "инакустик", да ещё посеребрённый (ух, знаю как некоторые не любят "посеребрянку") и всё МЕГА-зашибись.

 

:drinks:

Про перемычки задумался,спасибо,если останусь на обычном подключении то поменяю,возможно даже не проводом,а сам сделаю медные,но там полировать их нужно будет до блеска зеркального,чтобы подольше не окислялись.А те что стандартные действительно не внушают доверия,вот для примера одну сфотал,там уже напыление слезло с краю да и отпечатки пальцев(не мои) ничем не оттираются.

2a88eb41d19ee10722fa9f4478fa854d.jpeg

С паяльником не сказать что-бы совсем на ты,но аккуратно припаяю,а вот насчёт сетивика думал,читал что эффекта может быть ноль на винтаже,пока не буду.

главное в этом деле всегда помнить что ойад -го*** , а остальное приложится

Во блин,а я заказал на ВЧ именно оиаде,ну что-ж буду пробовать.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот усилок вскрытый с низу (фото не моё,под спойлером),видно как провода на клеммы расположены,я думаю труда не составит припаять к новым клеммам,а может и припаивать не буду,так как там винтиками провод зажимается,лиж-бы они там были,а менеджеру сказал об том что-бы комплект проверили,как вы дмитрийssd писали.

 

ff83a8c4e6e63b55ed1c72e553b3e5d8.jpeg

1f8d955ba0cbd38988b93ee9ad1c644a.jpeg

338b58134ee179d5b41f09c6a70e9477.jpeg

 

Нужно будет само собой площадки под них вырезать по размеру оригинальных.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное в этом деле всегда помнить что ойад -го*** , а остальное приложится

+100500

и еще не забывать что практически во всем любимом вами японовинтаже везде проложена та же медь от фурукавы...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот насчёт сетивика думал,читал что эффекта может быть ноль на винтаже

Я на своём JVC A-X4 пробовал заменить сетевой кабель. Отдельный сетевик покупать не стал, а решил попробовать оставшиеся акустические провода - Supra Classic 2.5 и QED original 2.5. Влияние на звук есть и оно практически повторяет влияние которое они оказывают на звук в качестве акустических. Вот такое наблюдение.

Изменено пользователем Rdc413

Тракт.

Album Player >RME 9632> LevZ 015F> LevZ HA-S-030>AUDIO-TECHNICA ATH-M50.

Межблочный - Linn Black.

У монитора - Hercules XPS 2.0 60

 

 

Было: Monitor Audio bronze B1, Canton CT220, DENON/COLUMBIA SC-400 Firenze.

MS Audio Laboratory FHA 1.1, Семигор, JVC A-X4.

Asus Xonar d2x, Creative Audigy 4, iBasso D-zero, Cambridge Audio DacMagic, DAC NOS TDA1541A, Musiland Monitor01 USD 2012

Audio-Technica ATH-SJ5 BK, Audio-Technica ATH-A700, Beyerdynamic DT 770 PRO/250, German Maestro GMP 450 PRO, Sennheiser HD 449

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрийssd (14 мая 2013 - 07:34) писал: главное в этом деле всегда помнить что ойад -го*** , а остальное приложится Во блин,а я заказал на ВЧ именно оиаде,ну что-ж буду пробовать.

 

Не переживайте. Дмитрий как всегда просто весьма категоричен. Не более.

Пробуйте. :drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнимся ... .

Ибо сегодня забрал после реновации деку Sony TC-K7B MkII.

Хорошо потрудились над ней "русские германцы". Очень приятный результат - практически полное совпадение "голов" с Teac 970.

Отлично работает Dolby B совсем другой результат нежели на Teac, при воспроизведении что на одном, что на другом аппарате ничего из нужной информации "не режет", убирает только явный шум ленты. Забавно. Надо дальше поизучать. А разница между моделями всего-то 3 или 4 года.

Теперь надо определиться которая под запись, а которая под воспроизведение.

Хотя одно преимущество у "Сони" уже есть - стрелки. Насколько же информативнее (и даже кажется что диапазон, какой вот только не сформулирую, шире) стрелочные индикаторы, тоньше при работе. как они откликаются. Фантастика.

Впереди полу-бессонная ночь :yes: :yes: :music: :attack : .

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное в этом деле всегда помнить что ойад -го*** , а остальное приложится

+100500

и еще не забывать что практически во всем любимом вами японовинтаже везде проложена та же медь от фурукавы...

фурукава и хирокава это еще терпимо. там конечно и сетевые хирокавовские родные как например у меня в усилках , но все сбалансировано. стоит ее оторвать и поменять звук разъезжается. так что я бы не лез выдирать провода если они не выдираются . наоборот не парьтесь с сетевиками если они приделаны. в те годы японцы ставили хорошие провода конкретно подходящие к тому аппарату более всего. это сейчас комплектуют приборы кетайскими шнурами от компьютеров, поэтому сетевая шнурковщина расплодилась в наше время

не смотря на не очень красивый и богатый внешний вид эти родные яп провода порой оказываются получше моднячих, продающихся в текущий момент и нахваливаемых повсеместно. но подходят они к конкретному аппарату ,на котором стоят. тк они под него выбирались (японские инженера до появления шнурковщины знали все эти хитрости) а если брать и их хирокавы фигачить самодельные сетевики то результат может совсем неожиданным на другой технике

Изменено пользователем дмитрийssd

http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот усилок вскрытый с низу (фото не моё,под спойлером),видно как провода на клеммы расположены,я думаю труда не составит припаять к новым клеммам,а может и припаивать не буду,так как там винтиками провод зажимается,лиж-бы они там были,а менеджеру сказал об том что-бы комплект проверили,как вы дмитрийssd писали.

 

ff83a8c4e6e63b55ed1c72e553b3e5d8.jpeg

1f8d955ba0cbd38988b93ee9ad1c644a.jpeg

338b58134ee179d5b41f09c6a70e9477.jpeg

 

Нужно будет само собой площадки под них вырезать по размеру оригинальных.

 

про ак клеммы я помоему говорил раньше. самое оптимальное и не дающее негативных явлений на звук клеммы AVC

мне ставили такие на ямаху М4.

ВБТ не всякие встают адекватно. у меня на усилителе стоят сейчас ВБТ, но модель их установить не удалось, потому что ставил их немец который раньше владел аппаратом. но стоят они там нормально в отличие от тех, которые нам попадались. знать бы модель . но АVC без риска встают хорошо и не гадят никогда.

у меня на яме точно такие же клеммы прям один в один как на шарпе были. их припаяли к проводам так лучше. поставились они на площадку. вторую пару старых разъемов я трогать не стал

 

http://www.audiomani..._avc-3029g.html

Изменено пользователем дмитрийssd

http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фурукава и хирокава это еще терпимо. там конечно и сетевые хирокавовские родные как например у меня в усилках , но все сбалансировано. стоит ее оторвать и поменять звук разъезжается. так что я бы не лез выдирать провода если они не выдираются . наоборот не парьтесь с сетевиками если они приделаны. в те годы японцы ставили хорошие провода конкретно подходящие к тому аппарату более всего. это сейчас комплектуют приборы кетайскими шнурами от компьютеров, поэтому сетевая шнурковщина расплодилась в наше время

не смотря на не очень красивый и богатый внешний вид эти родные яп провода порой оказываются получше моднячих, продающихся в текущий момент и нахваливаемых повсеместно. но подходят они к конкретному аппарату ,на котором стоят. тк они под него выбирались (японские инженера до появления шнурковщины знали все эти хитрости) а если брать и их хирокавы фигачить самодельные сетевики то результат может совсем неожиданным на другой технике

По поводу сетивика согласен с вами,ибо-боюсь звук скривить заменой,так-как усилок у меня один не охота на нём экспериментировать.

про ак клеммы я помоему говорил раньше. самое оптимальное и не дающее негативных явлений на звук клеммы AVC

мне ставили такие на ямаху М4.

ВБТ не всякие встают адекватно. у меня на усилителе стоят сейчас ВБТ, но модель их установить не удалось, потому что ставил их немец который раньше владел аппаратом. но стоят они там нормально в отличие от тех, которые нам попадались. знать бы модель . но АVC без риска встают хорошо и не гадят никогда.

у меня на яме точно такие же клеммы прям один в один как на шарпе были. их припаяли к проводам так лучше. поставились они на площадку. вторую пару старых разъемов я трогать не стал

Да,именно про них я спрашивал,вы показывали фотку Ямы на которой были замененны оригинальные "А" именно ими,по вашему совету и приобрёл именно их,да и альтернатив по цене не нашёл.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сведущие скажут об Pioneer SA 8800?

 

Прочитайте здесь - http://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic47461/

С коротким выводом автора полностью соглашусь. Модель без индикаторов гораздо и гораздо интереснее звучит.

Основное отличие - звучание в режиме direct не заставляет задуматься о необходимости добавить регуляторами чего-нибудь (источником служил "винил" и "кассета") + более грамотная реализация ф/корректора (видно по схеме и слышно).

Модель с индикаторами звучит попроще, хотя и делалалась под две топовые деки (по оформлению). Но что-то выбросилось. Очень м.б. сказалась замена транзисторов, на более "простые".

Все отличия не критичны, но при внимательном прослушивании заметны. При условии нормального источника и согласованных АС.

В моём случае АС были "пионерские".

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МедВаз, спасибо

Есть 2 модели, обе без индикаторов, попробую взять на прослушку. Но оба на 100 в, что немного напрягает. АС - Victor (JVC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но оба на 100 в, что немного напрягает

 

Это лишнее. Не стоит.

Если Вы из Москвы, то "Родник" мотает нормальные трансы. Купите фурнитуру, закажите транс, мощный. Найдите мастера, что поставит это в хорошую коробку.

И всё.

Да, сама модель вторая сверху среди одноблочных усилителей. Так что и по формальным признакам всё :ok: .

Удачи.

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но оба на 100 в, что немного напрягает
Это лишнее. Не стоит. Если Вы из Москвы, то "Родник" мотает нормальные трансы. Купите фурнитуру, закажите транс, мощный. Найдите мастера, что поставит это в хорошую коробку. И всё. Да, сама модель вторая сверху среди одноблочных усилителей. Так что и по формальным признакам всё :ok: . Удачи. :drinks:

 

Я не из Москвы, но трансформатор найду.

Ух, тем более надо шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не приходилось ли слушать Trio KA 4004- он совсем винтажный 72-го года, вроде на германиевых тр-рах?

Ну и заодно TRIO KA-8300 (он поновее)

И вот нашел, наверное, совсем редкость - LUXMAN LV-103 (гибрид). Интересно, какие там лампы, возможно ли найти, если что.

Изменено пользователем Dr.Gradus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trio KA 4004

 

Ну и заодно TRIO KA-8300 (он поновее)

 

Из 72-го года - если в него грязными сапогами не лазучили, то очень интересно. Получите массу впечатлений. Звучание будет не сравнимо по т.н. телесности с аппаратами начиная с 1976 и по 1983 гг. Ну а дальше всё только ... :closetema: , грустнее и грустнее.

КА-8300 кажется у основателя "ветки". У меня вернулся с реновации второй снизу из этой линейки КА-405. Отличная машина. Но по размышлении не для основной системы. Очень приятный звук, хорошая проработка сцены. Немного пассивен на ВЧ, но видимо многое в этой области будет зависеть от АС (достижение синергии). А вот динамика на уровне, хотя и малыш - 50 Вт (но это ещё те ватты, не дутые).

 

LUXMAN LV-103 (гибрид). Интересно, какие там лампы, возможно ли найти

 

Лампы найдёте всегда. "Гуглите" - всё отыщите, по описанию. Там возможно набор ламп. Если есть желание в тему зайти - почему нет.

 

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно пришла посылка с проводом,терминалами.

Сделал площадки из пластика под новые винтовые терминалы,приблизительно по размерам оригинальных.

Поставил,вроде не плохо,оцените(фотки под споилером)

 

ce508c5b84d05256008ae794b166d3b0.jpeg

0a03814b3f261691ac40635993856d25.jpeg

af0708700ad2c41613eeeabbca627fd7.jpeg

d26360cc9b2b2e5fa6caabc318dd6551.jpeg

82f60124be3d58d0c7c640da34b5674b.jpeg

00296c91d39db1af3ea663f2bb7e86f1.jpeg

3d1f0464793ccc1931ec3dd79d6b2a77.jpeg

 

Припаивать правда не стал,зажал винтиками,и мазанул ещё каждый винтик лаком(не фотал)думаю так хорошо будет.

Поставил на пробу провод Ойяде Експлорер 2.0,пока нет ещё заказанного Дакс-а на НЧ секцию.

Слушаю,изменения есть,НЧ стали сильней что-ли :notknow: ,звучание в целом стало мясистей,насыщеней,не знаю может провод,может клеммы,а может и всё в в купе.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеммы не должны сильно влиять. они отбирались достаточно пристрасно из многих. как максимально нейтральные.

 

чтобы все это проверять поточнее, то при использовании одного и того же провода надо было оставить вторую пару старых клемм. хотя там тоже может быть разница которая состоит либо в прижиме провода, либо в различии клемм. я на самом деле этого не делал. доверился мастеру и его опыту. если есть время и желание можно поэкспериментить. я этого не делал потому что лень было. и так все хорошо с ними играло.

ну и лучше выходные провода в усилителе к клеммам припаять, хотя смотрите как самому лучше. хозяин -барин.

 

т.е. провод конечно же повлиял, а эти клеммы имеют самое минимальное влияние.

чтобы узнать насколько оно минимальное , если есть досуг -можете поэкспериментировать

Изменено пользователем дмитрийssd

http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт припайки,было-бы лучше чтобы и обжать и припаять,но там клеммы то сами по сути не расчитаны на пайку,да и в усилке на оригинальных контакт проводов был навивкой да и провода сами лужёные,так что нормально должно быть,по крайней мере окислятся не должны.

Слушаю до сих пор,могу ещё добавить по поводу звука,он стал по сути темней,высоких на слух стало меньше,низа прибавилось,но вот середина немного выделилась,на мужском вокале вроде это в плюс,а на женском немного ухо режит.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каюсь, напутал слегка.

сейчас спросил у мастера про эти АVC он говорит что они без паек и у меня на М4 так же все было.

это у меня на 2200 разъемы припаяны и там какие то установлены WBT

 

середина немного выделилась,на мужском вокале вроде это в плюс,а на женском немного ухо режит.

а это уже чисто ойадовские фишки

Изменено пользователем дмитрийssd

http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каюсь, напутал слегка.

сейчас спросил у мастера про эти АVC он говорит что они без паек и у меня на М4 так же все было.

это у меня на 2200 разъемы припаяны и там какие то установлены WBT

 

середина немного выделилась,на мужском вокале вроде это в плюс,а на женском немного ухо режит.

а это уже чисто ойадовские фишки

Ага,ясно,а тоже подумал что паять там не удобно,да и смысла нет,если можно красиво и аккуратно зажать.

А вот на счет провода :smile1: ,подсознательно ожидал вообще другого звука,думал верха кристальные станут,ну ладно буду Дакс ждать для низов,а ойяде на ВЧ поставлю,может чего поменяется.

дмитрийssd, я так понял вы имели дело с этими проводами,в этом и заключалось ваша фраза насчет того что ойаде гомно?

Вообще,резкость не уйдёт со временем приработки кабеля?


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.