Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Equalizer

Beyerdynamic DT8x1/9x1, или любимый винтаж !

Рекомендуемые сообщения

Отмазки пока только у Вас, ибо никакой "мутности" в указанном варианте "лампового винтажа" нет.

расслабьтесь... не принимайте так близко к сердцу. :stopit:

 

Ну что вы, такую чушь - и близко к сердцу... :NOno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы ровность графика была показателем качества звучания...

Да я ж не всерьез, Александр :drinks:

Так, поддержать разговор)

 

Да я понимаю. :drinks:

Просто забавно наблюдать этот разгоревшийся спор на тему "у кого ровнее". :stopit:

 

Нееее . У кого длиннее :D)

 

Так это из той же любимой тинейджерской темы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, такую чушь - и близко к сердцу... :NOno:

за свой тракт и наушники уж очень переживаете, когда пишут о них что-то нелестное..... хотя сами не прочь поднасрать на тракт и наушники других. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, такую чушь - и близко к сердцу... :NOno:

за свой тракт и наушники уж очень переживаете, когда пишут о них что-то нелестное..... хотя сами не прочь поднасрать на тракт и наушники других. :stopit:

 

Дело не в нелестности. Вы ведь не слушали, но обнаружили "мутность". Так что про об...ние не Вам говорить. тут Вы мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ведь не слушали, но обнаружили "мутность".

дт48(25ом) у меня были.... если уж эти наушники не ярчат, то становится более-менее понятно, что за звук там у Вас на лампаднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ведь не слушали, но обнаружили "мутность".

дт48(25ом) у меня были.... если уж эти наушники не ярчат, то становится более-менее понятно, что за звук там у Вас на лампаднике.

 

При столь развитой способности логически мыслить было бы еще неплохо учесть влияние источника. Да и на чем Вы их слушали я могу себе представить. :stopit:

И, кстати, еще небольшой вопросик - слушали старые или современные? :)

Так что прежде чем делать глубокомысленные заявления, стоит много чего учесть. В том числе и разницу между мутностью и неяркостью. Это не одно и тоже. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и на чем Вы их слушали я могу себе представить. :stopit:

слушал их на дд2..... так что радуйтесь как ребенок.... :D) но после этого, не советуйте эти наушники под любой тракт.

И, кстати, еще небольшой вопросик - слушали старые или современные? :)

а чем отличаются дт48(25ом) старые от новых?

Так что прежде чем делать глубокомысленные заявления, стоит много чего учесть.

ну да, поэтому когда допустим обсираете лсд2 учитывайте, что у другого слушателя могут быть отличные от Вас:

- другие слух и восприятие.

- другой цап и усилитель.

- другие любимые жанры.

В том числе и разницу между мутностью и неяркостью. Это не одно и тоже. :D

напишите подробнее в чем разница, и посмотрим, что Вы этим хотите сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

invasion, у Аланбека идеальный слух и безупречный вкус, вроде это уже выяснили :think:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mescalito

сами то какие уши чаше слушаете?


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
invasion, у Аланбека идеальный слух и безупречный вкус, вроде это уже выяснили :think:

Mescalito

Вы забыли упомянуть идеальный тракт и безупречные записи, только все это вкупе позволяет Аланбеку авторитетно указывать на недостатки других :punish:

Mescalito

сами то какие уши чаше слушаете?

Аланбековские :D):D):D)


home: [multibit] MyST DAC 1866 OCU/ [active monitor] Yamaha HS 80 M (MyST RCA cable)

---------[multibit] MyST DAC 1866 OCU/ [isodynamic] HiFiMan HE-4/ [dynamic] Fischer Audio FA-003

street: Cowon D2+ (SDHC 16Gb)/ [armature] Fischer Audio SBA-03

in reserve: AT ATH-AD700/Fischer Audio Titan (mod)/Fischer Audio Oldskool`70s/Philips SHP 2700/Sennheiser eH 250/Fischer Audio Silver Bullet

------------------------------------ With deep respect! ------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушал их на дд2..... так что радуйтесь как ребенок.... :D) но после этого, не советуйте эти наушники под любой тракт.

 

Чему же тут радоваться? :((

А под любой тракт их никто и не советует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это о 7000х?

У меня были именно они.

 

Насчёт 7000х-как они на БСО :) Меня тут убеждают что именно на БСО они просто вне конкуренции (в том числе и благодаря феноменальным НЧ-которые на БСО передать совсем не просто) Я уже даже пока насчёт изодинамики себя успокоил :notknow: -но послушать 7000 пока не получается-может на праздники. Я догадываюсь что на современных жанрах (где и так избыток НЧ) не супер-но поделитесь впечатлением на классике :drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насчёт 7000х-как они на БСО :) Меня тут убеждают что именно на БСО они просто вне конкуренции (в том числе и благодаря феноменальным НЧ-которые на БСО передать совсем не просто) Я уже даже пока насчёт изодинамики себя успокоил :notknow: -но послушать 7000 пока не получается-может на праздники. Я догадываюсь что на современных жанрах (где и так избыток НЧ) не супер-но поделитесь впечатлением на классике :drinks:

НИКАК. :NOno: классика и Деноны не совместимы. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами то какие уши чаше слушаете?

те что в подписи

жду W5000 :stopit:

А вообще я АС чаще всего слушал, но сейчас усилка нет, поэтому с А700 все время


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насчёт 7000х-как они на БСО :) Меня тут убеждают что именно на БСО они просто вне конкуренции (в том числе и благодаря феноменальным НЧ-которые на БСО передать совсем не просто) Я уже даже пока насчёт изодинамики себя успокоил :notknow: -но послушать 7000 пока не получается-может на праздники. Я догадываюсь что на современных жанрах (где и так избыток НЧ) не супер-но поделитесь впечатлением на классике :drinks:

НИКАК. :NOno: классика и Деноны не совместимы. :)

 

Да уж. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, такую чушь - и близко к сердцу... :NOno:

за свой тракт и наушники уж очень переживаете, когда пишут о них что-то нелестное..... хотя сами не прочь поднасрать на тракт и наушники других. :stopit:

 

Ув. Invasion! Забавно смотреть за всем этим со стороны, я пока воздерживался от общения, тратил на просмотр форума не более 5-10 минут в день.

Заверяю Вас, что есть мнение Аланбека и неправильное, поэтому не воюйте с ветряными мельницами ,а то не ровен час, нарветесь под горячую руку, причем так, что будет даже

неприятно заступаться за самого себя...Мнения остальных в той или иной степени поляризуются относительно указанного правила. Третьей стороны зднсь нет и пока, по-видимому, быть не может, ибо даже в темах, далеких от фокуса интересов вышеуказанного форумчанина, ему всегда будет что сказать. Причем, что интересно, тем из нас, кто на форуме более недели, будет понятно, что скажет господин Аланбек.

И да, его музыкальные вкусы и кругозор могли бы вызывать уважение, кабы не столь же полярно негативное отношение к людям, не принимающим его вкусов и его эпитеты, щедро наклеиваемые на тех ,кто не совсем соответствует его понятиям идеального.

Не трудитесь воевать с ветряными мельницами. Я Вас очень уважаю и мне искренне жаль растраченных Вами эмоций!


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами то какие уши чаше слушаете?

те что в подписи

жду W5000 :stopit:

А вообще я АС чаще всего слушал, но сейчас усилка нет, поэтому с А700 все время

w1000x уже нету?


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, 1000 не доехали :stopit::D


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, 1000 не доехали :stopit::D

ну прям беда с перевозками у нас :smile1:


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, да там проблема с шопом японским возникла. Было видимо несколько штук w1000x по приятной цене, но как выяснилось их все распродали другим людям


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, такую чушь - и близко к сердцу... :NOno:

за свой тракт и наушники уж очень переживаете, когда пишут о них что-то нелестное..... хотя сами не прочь поднасрать на тракт и наушники других. :stopit:

 

Ув. Invasion! Забавно смотреть за всем этим со стороны, я пока воздерживался от общения, тратил на просмотр форума не более 5-10 минут в день.

Заверяю Вас, что есть мнение Аланбека и неправильное, поэтому не воюйте с ветряными мельницами ,а то не ровен час, нарветесь под горячую руку, причем так, что будет даже

неприятно заступаться за самого себя...Мнения остальных в той или иной степени поляризуются относительно указанного правила. Третьей стороны зднсь нет и пока, по-видимому, быть не может, ибо даже в темах, далеких от фокуса интересов вышеуказанного форумчанина, ему всегда будет что сказать. Причем, что интересно, тем из нас, кто на форуме более недели, будет понятно, что скажет господин Аланбек.

И да, его музыкальные вкусы и кругозор могли бы вызывать уважение, кабы не столь же полярно негативное отношение к людям, не принимающим его вкусов и его эпитеты, щедро наклеиваемые на тех ,кто не совсем соответствует его понятиям идеального.

Не трудитесь воевать с ветряными мельницами. Я Вас очень уважаю и мне искренне жаль растраченных Вами эмоций!

 

Евгений что случилось ?

Фига се настроение какое нехорошее. :stopit:


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений восстанавливает статус кво, а то ламповики совсем распоясались :D)


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений восстанавливает статус кво, а то ламповики совсем распоясались :D)

 

типа наплывами ?

месяц добрый и пушистый а месяц злой как черт. :stopit:

я думаю что то другое. кто то настроение подпортил.


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас кстати эта ветка не про "цапы" TDA154X, Beyerdynamic DT8x1/9x1, или любимый винтаж !

 

а про все на свете :D

 

всеж живой форум получается. :drinks:


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.