Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Onkyo SE-200PCI LTD

Рекомендуемые сообщения

а может и asio4all не особо азистый

так и есть)))

Даже спорить не стану, вот другой вовпрос в том от чего в моей схеме этот недоАсио играет лучше и чище чем васапи? :)


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю :notknow:

по-сути, это обычная надстройка над Wasapi Exclusive/KS.

цитата с их сайта "ASIO4ALL is a hardware independent low latency ASIO driver for WDM audio devices. It uses WDM Kernel-Streaming and sometimes even more sophisticated methods to achieve its objectives."

Вообще, можно попробовать использовать OpenAL и WaveRT (ну если плеер+плагины их будут поддерживать) - и сравнить их с этими азиями, ДиректСаундами))

они тоже идут в обход виндового микшера, правда, конечно же, всё в итоге зависит от драйверов))


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel-FPS

Да, интересненько аднако! :D ну пока тоже не готов и так на улушения тракта сдоил уже стока )))) да и вообще хочу звуковуху оптимально доработать по кjjндёрам, ну и связочку оу поменять чуть попойзже. Кстати Олег, спасибо, что по элитану предупредил, а то каку бы заказал... млин, ктоб подумать мог... эх элитан, элитан... Ну если что, закажу из uk.

Вообще, нам нужно доканать онкио, завалить всем табаром к ним на сайт в техподдержку и заставить выпустить нормальный, честный асио драйвер.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel-FPS

Да, интересненько аднако! :D ну пока тоже не готов и так на улушения тракта сдоил уже стока )))) да и вообще хочу звуковуху оптимально доработать по кjjндёрам, ну и связочку оу поменять чуть попойзже. Кстати Олег, спасибо, что по элитану предупредил, а то каку бы заказал... млин, ктоб подумать мог... эх элитан, элитан... Ну если что, закажу из uk.

Вообще, нам нужно доканать онкио, завалить всем табаром к ним на сайт в техподдержку и заставить выпустить нормальный, честный асио драйвер.

...а разве у энви чипа есть асио в поддрежке? если есть у кого из этих производителей асио значит можно попробовать, если нет, ну значит его там и нет )))


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу Элитана, вроде покупал там несколько раз год назад, там же брал и 49860, но вот пару человек сказали что попадались подделки, не верил, пока сам не столкнулся.


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на SE200LTD установлен Envy24HT, такой же используется в prodigy 7.1, у кот. есть нативный asio 2.0 :think:


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по порядку самые лучшие дрова это http://2file.net/get/20582/ как на меня..

Серёж, вопрос? а ты как слушаешь через васапи или АСИО ??? потому что вот с этими дровами у меня щелчки идут в АСИО, а васапи не даёт такой глубины и пространства звучания. :think:

...в моём случае вот этот Driver Ver5.60C http://www.jp.onkyo.com/support/pcaudio ... 200pci.htm звучит удобоваримее.

 

я использую KS. и пока полностью доволен. с теми дровами которые выложил. :notknow: . пробовал те что на ОФ. сайте, непонравились. :secret: .

 

Никаких щелчков Нет никакого зажима пространства. и т.п. :notknow: . Иначе бы и не советовал.

Возможно для Вин ? они неподходят :notknow:


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль......так хотел купить onkyo 200 se LTD, но слишком затратно.

Вообщем, когда первый раз стал вопрос о покупке звуковой карте обратил внимание и почти решился покапать Essence ST, читал и восхищался, но что-то смущало и подождал, потом мнение к ней очень изменилось. Что лучше Essence ST или onkyo 200 se(НЕ ltd)? Вообще, я хочу брать или onkyo 200 se или PRODIGY HD2 ADVANCE DE, но не могу понять что лучше. Что вообще можно купить за 150$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cox.

...понятно, у тебя ХР, у меня вин7х64 ... от сюда и ньансы :)


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BurJuy

онкио будет в любом раскладе лучше чем СТ а про PRODIGY HD2 ADVANCE DE не сравнивал )))

ЗЫ: не LTD не рекомендую к покупке, по одной простой причине, в простой кондёры стоят копеечные, в LTD версии заметно лучше, на звучании сильно влияют в худшую сторону.


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yersh

Я тут по Alt Audio №1 Element отписался, так что милости просим )

http://doctorhead.ru/forum/viewtopic.ph ... start=1365

 

Axel-FPS

У меня кстати тоже Win7 x64.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BurJuy

Что вообще можно купить за 150$?

Онкио дороже.. ;)

на самом деле апгрейд - это данность этого времени. В нем нет ничего сложного. Заказывается комплектуха и мануал куда что апгрейдить, несется в любой сервис центр (специалиста) Ведутся быстрые и несложные переговоры и обьяснения что хочется (требуется) от сего застигнутого врасплох мастера :D . Он естественно недолго думая соглашается и вуаля.. через пару дней апгрейденая готовая к растерзанию на прослушивание карточка готова.

 

Возможно Axel-FPS наладит сервис по комплекту (комплектухи) на Апгрейд со своим мануалом. (ну ему конечно тоже бонус + ;) ). Тогда бы от вас требовалось заказать получить .. отнести/принести (на апгрейд). И об источнике можно не беспокоится довольно надолго (если вы конечно не беспокойный по сути - А это уже стадии болезни Аудиофилией :drinks: )


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaulERm

Угу, прочёл, хочу себе такой же. Буду пытаться достучаться до Алексея из AltAudio.

 

Axel-FPS

Так раз элитан паленый, можно узнать поподробнее где нужно заказать операционники, чтобы левак не прислали?

Кстати я нашёл не подалёку от дома магазин где продают ELNA Cerafine. Вроде бы он упоминался вами, как "Самый интересный". Какие именно нужны и в каком количестве?

 

To All

Внезапно возник вопрос, у Onkio не нашёл опции записи What U Hear(или Stereo Mix). Это я туплю, или его там не придусмотрено? Мне эта штука очень нужна для записи конференций по скайпу. Мысль появилась воткнуть фронт с многоканального выхода на линейный вход и тогда получить при записи с опцией Input Mix тот же самый эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yersh

Извини дружище, по операм это всенародная инфа вместе со схемой мьют, а по кондёрам можно сказать коммерческая тайна ))))) путём проб и ошибок подбирать надо непосредственно к каждой карте, кроме шуток! на руках сейчас две карты, и у обоих своё звучание, чтоб получить более менее одинаковый почерк совсем разные конденсаторы применяются для этого.

Что касается канала в 7,1 проверить не вылетел ли опер, их там 4шт выходных на тех же 5532 в соике, а может просто не контакт или переломился какой из проводов, что больше вероятно, нежели опер помер. А ещё попробуй поменять провода левый с правым, может чего у тебя дальше отвалилось ??? бывает всякое.


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel-FPS,

у Вас можно заказать твикнутую карту 200 или 300 (пока еще не определился)?

...можно, но 300ю лучше сразу брать самому в любой человек с паяльником сможет сделать твик на ней, он там примитивный. про 200ю написал в личке.


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel-FPS

А, вот что значит Аднако, а то deeone писал, я не втёр в тему )

это значит звукавая карта будет стоять отдельно в другом компе, соответственно никаких наводок комповых на неё не будет. Весч вроде как интересна, только денег пади стоит вкусных ;) и доп расходов понадобится, отдельный корпус и новое питание городить ;) типа внешнего дака получится .. идея понравилась! пока финансово не готов.

Не совсем так. Это отдельная плата с PCI разъемами, в которую вставляется звуковая карта. Комп и карта соединяются по ихнему кабелю (10м), а в компе уже стоит плата, которая выводит через этот кабель "чистую" цифру без наводок. Если я все правильно понял, то как-то так :smile83:. Фирма - канадская, работают там русские :good: . Поэтому для своих цена более демократическая - 500$. Питание платы идет от линейного БП :stopit:.

 

Axel-FPS,

Финансово пока тоже не готов. Надо сначала Onkyo отслушать.


RME AIO -> AL Melo St -> DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahtyrskij

Ну и цена конечно! 500 баков за плату расширения... кхм пока точно не готов, если уж совсем припрёт...


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahtyrskij

Ну и цена конечно! 500 баков за плату расширения... кхм пока точно не готов, если уж совсем припрёт...

Две платы и кабель. Говорят звук меняется сильно от линейного питания :stopit:. Если бы сам это услышал, наверное бы купил (экономия на длине хорошего межблока :D) уберет часть суммы).


RME AIO -> AL Melo St -> DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clubnewmen

...согласен, потому что можно в отдельном корпусе реализовать действительно дивной чистоты питание, вот там будет где развернуться в тюнинге звуковых и не только карт.

...того-же тремора взять как получение и2с, а далее качественный дак соорудить! .. тема!

Но пока финансово никаких шансов ))))))))))


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала, да даже в стоке лучше чем asus xonar st, asio4all детальней чем ds, а wasapi у меня не работает.

Правде плохо что громкость не регулируется виндовым микшером, у меня на усилке регулятора громкости нету приходиться в каждом приложении выставлять на минимум.

Колонки Monitor audio gr 10, усилок самопальный.

Буду меня оу благо уже купил. а конденсаторы на мьют еще не пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel-FPS,

Как думаете, что будет лучше для звука: Ваш вариант с доработкой питания или "adnaco"? Вот только для "adnaco" нужен внешний БП с постоянным током. Вот здесь и здесь есть обсуждение аднаки.

ценник в 500уе на этих зверей только в том случае есть брать партию О 100штук! так что точно пас покупать сий маразм за 800уе плюс доставка .. за эти деньги я такой источник сделаю, что в компе на всё останое по. будет!


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник в 500уе на этих зверей только в том случае есть брать партию О 100штук! так что точно пас покупать сий маразм за 800уе плюс доставка .. за эти деньги я такой источник сделаю, что в компе на всё останое по. будет!

тут написано, что цена 557$ (пункты из списка 2,3,4) с учетом доставки (75$). цена без БП "Adnaco-R1BP1", типа для начала можно взять импульсный, 24 pin connector for ATX) - http://soundex.ru/index.php?showtopic=30462.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

invasion

 

Product QTY=1 QTY=3 QTY=10 QTY=50 QTY=100

S1A-01-10 $818 $748 $701 $608 $514

 

это из таблицы цен, на оф сайте.


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.