Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Неожиданное развитие темы N3 Pro. Но какое-то разнонаправленное. С одной стороны, ожидается, что ламповый тракт будет доступен с балансным включением. Лампочки, кстати, те-же самые, миниатюрные JAN6814. Но расположены они будут сбоку в новых кроватках, с левого торца. Там-же будет предусмотрена механическая вентиляция оных. Из минусов, я понял, что сильно будет урезан функционал беспроводный, возможно ни BT, ни Wi-Fi там не будет вовсе. Из плюсов - андроид, на котором впрочем не будет разрешено ставить сторонние приложения. Насколько сильно-не ведомо. Несмотря на медленно расслаивающийся и текущий неремонтопригодный по причинам отсутствия запчастей экран, старый N3 Pro так нравится, что идея выпустить обновление модели меня радует. Будет ли это развитие, или возможность освежить то, что есть - поглядим. Пока он демонстрируется На  CanJam 2024 в NY, тема на хед-фае таки есть.

Image_20240302082814.jpg

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как плеер Кайен чуть не сжег мою квартиру, не смогу переступить черех себя и посмотреть в его сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой, и что с ним случилось? ps никто не заставляет, btw


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Alt37 сказал:

После того, как плеер Кайен чуть не сжег мою квартиру, не смогу переступить черех себя и посмотреть в его сторону.

А что случилось, неужели батарейка взорвалась? 


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayin i5

Заглючил, не реагировал ни на что и разогрелся примерно до 80 градусов. Ночевал у меня в сковороде. Пока не разрядился. Сдал по гарантии, деньги вернули, но причину не передали даде в магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Alt37 сказал:

После того, как плеер Кайен чуть не сжег мою квартиру, не смогу переступить черех себя и посмотреть в его сторону.

1 час назад, Alt37 сказал:

Cayin i5

Заглючил, не реагировал ни на что и разогрелся примерно до 80 градусов. Ночевал у меня в сковороде. Пока не разрядился.

 

 

Прогрев 4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это аргумент ;)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Alt37 сказал:

Cayin i5

Заглючил, не реагировал ни на что и разогрелся примерно до 80 градусов. Ночевал у меня в сковороде. Пока не разрядился. Сдал по гарантии, деньги вернули, но причину не передали даде в магазин. 

У меня с Cayin N6-2 была заглючка с батарейкой. Утром работал, взял его в офис на работу (было 80% зарядки), включил, а он не реагирует ни на что, не включается. Думал он умер. Заказал панихиду и венки с чёрной лентой. Потом попробовал его поставить на зарядку, ничего. И только через часа 2-3 вдруг начал реагировать. Оказалось батарея разрядилась разом до абсолютного нуля. И потом такая же ситуация повторилась ещё раз. Оба случая были чуть более года назад зимой. До того и после зарядку держит отлично и долго даже с полноразмерными наушниками, никаких нареканий.

 

За последний период я ни разу его не подключал к интернету, а раньше слушал иногда с него онлайн. Не знаю, может быть это как то связано? Может обновления какие прилетали и произошёл программный сбой?

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеер охлаждался в те 2 раза?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pers102 сказал:

Плеер охлаждался в те 2 раза?

Могло быть такое. Зима, а я его в рюкзаке из дома на работу носил.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое на sony wm1a пару раз было, не носил никуда, просто сам вдруг в ноль разряжался и все. А так все работало нормально дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.