Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Zer01ne

Наушники для Cayin n6 mk2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новичок в теме, посоветуйте пожалуйста наушники для Cayin n6 mk2. Основные критерии выбора это детальность и разделение инструментов, ну и надежность конструкции разумеется. Сейчас в фаворитах денон 9200, на что еще обратить внимание, интересно ваше мнение.

Слушаю в основном funk, soul, r'n'b, pop (michael jackson, justin timberlake). Реже рок (ac/dc, queen и т.п.)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда 1-й вопрос сколько денег?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денон 9200, Фостекс 900 и наушники подобного им класса, всё же плеер N6-2 будет тянуть вниз, недораскроет их потенциал. Но по звуку с 900-ми связка была хорошая.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Pers102 сказал:

Как всегда 1-й вопрос сколько денег?

Около 120 тыс +-, рассматриваю б.у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше затычки к плееру купите на свой бюджет. Он их раскачает отлично. Уровень звука будет куда выше, чем в любых полноразмерах.  А у полноразмеров у подавляющего большинства будет недораскач, частотка поплывет.

 

Из полноразмерных с ним хорошо сочетается  Hifiman Arya. Как вариант можно кennerton thekk попробовать. Какое-то время слушал сам такой вариант, но всеравно недокач

2 часа назад, Dima Rodionov сказал:

Но по звуку с 900-ми связка была хорошая

а мне вообще не понравилось

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаие затычки по вашему мнению стоит послушать с этим плеером?

Изменено пользователем Zer01ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dima Rodionov сказал:

Денон 9200, Фостекс 900 и наушники подобного им класса, всё же плеер N6-2 будет тянуть вниз, недораскроет их потенциал. Но по звуку с 900-ми связка была хорошая.

Я вижу у вас в подписи сабж в связке со Снорри 5, как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно у меня был cowon j3 с наушниками monster turbine pro gold - вот это была связка крутая, услышал, как говорится, то чего раньше не замечал в записях. От новой связки хочу получить тот же эффект, а возможно даже больший, просто мне не с чем сравнивать, я слушатель неискушенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если IEM, то лучше кастомы или хотя бы насадки костюмные. 


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zer01ne сказал:

Какаие затычки по вашему мнению стоит послушать с этим плеером?

на тот момент когда я брал, ассортимент затычек был другой, сейчас все обновилось. Сходите с плеером в докторхед, и ещё один московский известный магазин и послушайте там разные затычки в вашем бюджете. Это полезно не только, чтобы сравнить звук, но и посмотреть как будут сидеть в ушах наушники

 

33 минуты назад, Pers102 сказал:

Если IEM, то лучше кастомы или хотя бы насадки костюмные. 

не обязательно. Бывает, что и заводские наушники отлично садятся в уши. Я такие чудом нашел. никакие кастомы нафик не нужны теперь


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zer01ne сказал:

Я вижу у вас в подписи сабж в связке со Снорри 5, как оно?

Временное решение. Плеер данные наушники не качает. Да и сами наушники хороши под экстремально тяжёлый метал, но даже на стационарных системах, которые эти уши качают с запасом, середина и вокал у Снорри СИ-5 не их конёк.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.