Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
vityocs

Посоветуйте наушники с хорошей звукоизоляцией.

Рекомендуемые сообщения

Только что, vityocs сказал:

Но я представил то,что будет выше рангом.

По самой младшей модели представлять звучание наушников всего бренда это вообще глупость. Старшие особенно планарные модели вообще не похожи по звуку. Кроме того, там уже амбушуры скошенные идут и они очень  удобно садятся на голову и уши

 

Только что, vityocs сказал:

А Кеннертон - это российские наушники, сделанные где-то?

Сделаны в Питере 


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vityocs сказал:

Я уже думаю о том, что стоит рассматривать наушники, не взирая на закрытость бюджетом до 200 т.р

Чем вам ваши fostex th900  не нравятся? Что бы вы хотели улучшить?

 

Если стремиться к максимально качественному звуку, то лучше рассматривать наушники открытые. Но вам же шумоизоляция важна


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне просто запало более комфортное, тёмное, спокойное и с такой же детальностью, звучание Audeze. Audeze открытые шумят меньше, чем Fostex TH900 закрытые, с их звонким звучанием. Я, думаю о том, что стоит рассмотреть закрытые и открытые до 200 т.р.

Изменено пользователем vityocs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю о том, что после прослушки Audeze всё изменилось - они играют более комфортно , чем мои. Audeze И я готов уже рассмотреть открытые. Чёткую Audio-Technica ATH-ADX5000 не потяну, а так же мой крутой Rotel Ra05se явно не потянет их. Или может потянуть? Тогда подумаю или нужно что-то другое.

Изменено пользователем vityocs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, vityocs сказал:

 Мне просто запало более комфортное, тёмное, спокойное и с такой же детальностью, звучание Audeze. Audeze открытые шумят меньше, чем Fostex TH900 закрытые, с их звонким звучанием. Я, думаю о том, что стоит рассмотреть закрытые и открытые до 200 т.р.

Открытые Heartland или закрытые планары Rognir, они будут уровнем повыше чем Одизи с Фостексами.

Плюс никаких проблем со сменными аксессуарами или ремонтом.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revolution сказал:

Открытые Heartland

Их только напрямую с завода заказывать. В свободной продаже их еще нет. А так наушники техничные, детальные, интереснее чем thekk


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие накладные наушники за свою цену, с хорошей звукоизоляцией.

https://doctorhead.ru/product/sennheiser_hd_25/

 


Искусство - это не зеркало, отражающее реальность, а молот, формирующий ее. Бертольд Брехт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, avdrool сказал:

Их только напрямую с завода заказывать. В свободной продаже их еще нет. А так наушники техничные, детальные, интереснее чем thekk

Я там и брал, заодно мне провели познавательную экскурсию по производственным помещениям.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, vityocs сказал:

А Кеннертон - это российские наушники, сделанные где-то? Они одеваются неудобно, чашки не крутятся и амбушуры неказистые

Российские. Очень известного российского производителя, который "вырос" на базе одного из давних добротных НИИ.
Одни из лучших на рынке.

На голове сидят очень удобно.
Зачем крутить чашки, не очень понимаю.
:)

Изменено пользователем Dimitry188

Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, vityocs сказал:

Они одеваются неудобно, чашки не крутятся и амбушуры неказистые.

Одеваются удобно, это не одиссеи.

Чашки вращать не обязательно, прижим регулируется поворотом амбушюр.

Они кстати из кожи, в отличие от кожзама многих других.

Шьют их там же, на производственной площадке.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не подскажете, audeze xc alligator отличается звучанием, качеством изготовления от xc? Думаю о том, что может заказать на прослушивание их и Rognir, и сравнить.

Изменено пользователем vityocs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит рассмотреть открытые: нейтральные, универсальные?

Изменено пользователем vityocs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2022 в 11:36, vityocs сказал:

Не подскажете, audeze xc alligator отличается звучанием, качеством изготовления от xc?

Я их слушал в магазине. Audeze XC Alligator меня впечатлили. Драйвовый, яркий звук с огромным диапазоном частот. Другие аудизы, что слушал, звучат скучно по сравнению с ними :)

 


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Pomo сказал:

огромным диапазоном частот

Значит вч там до фига, ясно


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра ролика "Постскриптум по GH50..." на канале Бергамота, заказал и себе амбушюры "ECL-MFC". По сравнению со стоявшими в стоке "ECL-MF (M12)" с перфорацией, новые более плотные и твердые, лучше держат форму. А вот прилегание к голове пока вызывает вопросы, более мягкие MF кажется прилегали лучше, особенно сзади, за ушами. Звучание более напористое и агрессивное, в принципе более интересное. Не сказал бы, что стало больше баса, но он стал более хлёстким каким-то. Звукоизоляция, если правильно расположить, тоже улучшилась. В общем, новыми амбушюрами доволен! Ну и заодно чехол кожаный на верхние металлические дуги заказал, его изначально не было. С ним поэлегантнее смотрятся наушники.


Audeze LCD-2 Fazor 2021, Focal Radiance + SMSL-SU10, Aune S17 Pro | Asus ROG Delta Core + SoundBlasterX G6 | Kiwi Ears Melody, Hisenior Okawango + Aune Yuki | KZ SKS

Было: Yulong Daart Aquila 2, Sennheiser HD660S, ATH-M35, Kеnnеrtоn Gjallarhorn GH-50 JM Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.