Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

сашасэш

Sennheiser HD 660 S vs AKG K712PRO

Рекомендуемые сообщения

@ingwarSwolf,

 

Shure SRH 1840 послушайте обязательно. Они сейчас в ДХ 28.990 руб, открытые, ясные: https://doctorhead.r...shure_srh_1840/

 

_____________________________

 

И ещё Fostex TH610. Они закрытые, но сцена у них как у открытых и ценник дошёл до 45-ти :shok: .

ONKYO A800 я не слышал, по ним сказать ничего не могу.

 

Чем дальше, тем страшнее: до 40 тысяч уже трудно посоветовать человеку наушники. Баеры 880 стоят 25 штук, жесть !!!!

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима позорник, послушай уже наконец а800. Каждый добропорядочный форумчанин должен их знать)) НАДО, Дима, надо. Никуда не отвертишься))) Иначе, сектанты “ONKYO” ... (дальше, домысли сам) :)

 

Шуры 1840 не сыграют тяжелый и эпичный рок с достаточной телесностью и драйвом. Ну никак. Так, легкий рок, джаз и камерная инуструменталка - вот их ареал. Почти такой же как и у открытых АТ и k702.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за советы. По итогу попробую найти вариант послушать a800, а уж затем доеду до ДХ и послушаю остальные варианты и определюсь на месте. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а800. Каждый добропорядочный форумчанин должен их знать

 

Я уже прям заинтригован с этими а800 ))

 

Может мне стоило их купить. Когда выбирал 660, слушал еще Amiron Home, а вот a800 как-то упустил.

 

Хотя уже скоро год как слушаю исключительно 660е -- дольше у меня задерживались только DT770 PRO 250 ohm (версия ~2007 года) - я их слушал лет 8-10... был счастливым меломаном, и считал что это лучшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже первые уши были 770е. Года 3-4 прожили, потом их потерял и задумался о наушниках с более выразительными гитарками и вокалом ... и понеслось.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил Sony mdr-ma900 (лучше без мода), им нужно пошить в ателье более глубокие амбушюры из нейтральной ткани, также нужен хороший источник плюс усилитель. Также очень хороши AKG 612 они не дотягивают до ma900, но заметно переигрывают все вышеперечисленные модели. Все это справедливо если подобрать правильные компоненты. Послушав нормальный стационар все портативные варианты, которые стоят пи этом часто невменяемых денег, кажутся, как минимум, упрощенными по звуку во всем. Связка цап плюс усилитель дает более богатый насыщенный звук, комбайн все же компромисс. Из китайцев смотрите на Yulong и Matrix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые члены форума. Вынужден повторно спросить совета. По итогу двухмесячного ожидания Onkyo A800 так и не были куплены. Новыми я их так и не нашел, исключая иностранные магазины, а на Авито была одна пара, но её попросту не успел купить, наушники ушли менее чем за 2 дня, видимо как ту и говорилось очень ценятся. Теперь возник следующий вопрос. Я заранее прошу прощения у модераторов, поскольку он очень косвенно касается темы. Наушники нужно прослушивать, и для них нужен достойный ЦАП+усилитель. В свою очередь чтобы выбрать ЦАП+усилитель нужно их прослушивать на уже купленных достойных наушниках. Получается замкнутый круг, или же нужно все слушать в одном магазине. Вопрос, разумно ли начать с компонента ЦАП+усилитель, например в ценовом диапазоне 30-40 тыс., оcтановиться на Audio-gd NFB-11/38 и далее уже приходя в DH с ним и ноутбуком покупать наушники после прослушивания? С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогу двухмесячного ожидания Onkyo A800 так и не были куплены.

на плеере барахолке 2 штуки продаются от разных товарищей, кто хочет тот всегда найдет


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты члены форума. Благодарю за предоставленные советы, особенно Volonter'а. Все-таки взял ONKYO A800 на вторичке по хорошей цене, и продавец оказался грамотным, порядочным человеком. Звук порадовал, пока все мелодичное отлично звучит, блюз-рок, фолк, вокал, инструментальные композиции. Nu-metal конечно от материнки не играет, вернее так, акустические каверы опять таки очень приятны, а вот в оригинале бас какой-то ватный, не хватает четкости, акцентов,динамики. Теперь вот уже в другой ветке ЦАП и усилитель выбираю. Если кто-то сможет и тут подсказать буду благодарен Пока рекомендации говорят о Yulong Daart Aquila С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.