Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

xefixid

Выбор беспроводных затычек с hi-fi звучанием до 20 000р

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочется избавиться от проводов и открыть для себя мир беспроводного hi-fi звучания.

Преимущественно для ежедневного использования.

Бюджет до 20 000 рублей.

Использоваться будет в связке: Android смартфон либо планшет, макбук.

Территориально: городские условия (транспорт, метро, улицы, кафе), офис, квартира.

Стилистика: 80% электроника (от чиллаута до хард техно), 20% альтернативный рок.

Из текущих проводных затычек: Sony EX650AP, N1AP.

Из накладных: Sony MDR-V700, Sennheiser HD 25 II.

Поделиться сообщением

Телефон и планшет Sony?

Только soony поддеоживает протокол бюпупа Ldac- самый быстрый и продвинутый по скорости.

Посмотри sony, onkyo

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Myst Ocub 1866 V2, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением

Штука удобная... особенно на работе... не привлекая внимания музыку слушать )).. у меня такие есть - совсем без проводов и маленькие. Но на особо качественный звук не рассчитывайте не зависимо от цены... для качественного звука без проводов пока никак. Да и провода на звук ещё как влияют... недаром стоят иногда как хорошие наушники.

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением

Хочется избавиться от проводов и открыть для себя мир беспроводного hi-fi звучания.

Бюджет до 20 000 рублей.

Выбор беспроводных затычек

Извините, не удержался...

http://www.youtube.com/watch?v=lN-Y242GOgk

Бюджет не имеет значения. Затычками ставьте крест на HiFi, это всегда будет кастрированный хай-фай, как минимум, по низам (низкие частоты). Аналогично по беспроводной технологии, т.к. "нормальное" ЦАП (преобразование цифрового сигнала в аналоговый звук, который вы и слышите в ушах) в мини-корпус не запихивается в принципе, может если только лет через дох**цать сделают... не знаю, не знаю. А изначально аналоговый звук передаётся с помехами / потерями ещё более непредсказуемыми. Технологический тупичок.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением

Беспроводное хай-фай звучание - вот насмешили то!!! Такого нет в принципе.

Вы можете купить беспроводные затычки за 20 тыр, но звучать они будут в самом лучшем случае как проводные за 3 тыр.

Audio Gd R28 Full upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Gjallarhorn (custom) / Cayin N6 II A01, T01 +Campfire Audio Solaris

Поделиться сообщением

Штука удобная... особенно на работе... не привлекая внимания музыку слушать )).. у меня такие есть - совсем без проводов и маленькие

Могли бы Вы указать модель наушников, которыми пользуетесь?)

Телефон и планшет Sony?

Только soony поддеоживает протокол бюпупа Ldac- самый быстрый и продвинутый по скорости.

Посмотри sony, onkyo

Планшет и телефон разных компаний, не от Sony)

Бюджет не имеет значения. Затычками ставьте крест на HiFi, это всегда будет кастрированный хай-фай, как минимум, по низам (низкие частоты). Аналогично по беспроводной технологии, т.к. "нормальное" ЦАП (преобразование цифрового сигнала в аналоговый звук, который вы и слышите в ушах) в мини-корпус не запихивается в принципе, может если только лет через дох**цать сделают... не знаю, не знаю. А изначально аналоговый звук передаётся с помехами / потерями ещё более непредсказуемыми. Технологический тупичок.

Хотя бы достойный беспроводной звук, чтобы избавиться от проводов, чтобы был на несколько "голов" выше, нежели какие-нибудь беспроводные сяоми и мейзу )

При сортировке на яндекс-маркете отобрал

Beats BeatsX Wireless

MEElectronics M7

Sennheiser Momentum Free

Shure SE215 Wireless

Изменено пользователем xefixid

Поделиться сообщением

Вы можете купить беспроводные затычки за 20 тыр, но звучать они будут в самом лучшем случае как проводные за 3 тыр.

Как минимум не хуже проводных затычек, указанных в начальном сообщении темы )

Поделиться сообщением

BIXTON TWINS B1 ... сейчас в Москве продают за 3990 руб... в прошлом году были за 7000 ))

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением

С удовольствием выслушаю рекомендации от владельцев беспроводных затычек - с чем используете, какая модель, что устраивает/какие минусы.

Поделиться сообщением

Без разницы с чего уши будут брать сигнал по блюпуп тут важна скорость и вмкаком формате передается. Гнаться за тяжелыми файлами и качеством не смысла- цап и усь используется в самих ушах и 2 лишних преобразования в блюпуп и обратно всеостальное перечеркивает

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Myst Ocub 1866 V2, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением

Без разницы с чего уши будут брать сигнал по блюпуп тут важна скорость и вмкаком формате передается. Гнаться за тяжелыми файлами и качеством не смысла- цап и усь используется в самих ушах и 2 лишних преобразования в блюпуп и обратно всеостальное перечеркивает

Хорошо, этот момент до меня донесен, благодарю )

Если не рассматривать "тяжелые файлы" и мега качество, а приличное качество звучания того же mp3 в 320, какие беспроводные затычки могли бы посоветовать?

Возможно есть владельцы:

Beats BeatsX Wireless

MEElectronics M7

Sennheiser Momentum Free

Shure SE215 Wireless

Либо любых других беспроводных затычек в ценовой категории 10 000 - 20 000 рублей.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Преимущественно для ежедневного использования.

Бюджет до 20 000 рублей.

Использоваться будет в связке: Android смартфон либо планшет, макбук.

Территориально: городские условия (транспорт, метро, улицы, кафе), офис, квартира.

Стилистика: 80% электроника (от чиллаута до хард техно), 20% альтернативный рок.

Из текущих проводных затычек: Sony EX650AP, N1AP.

Из накладных: Sony MDR-V700, Sennheiser HD 25 II.

rha 750 wireless. Беспроводную версию не слушал, а проводными очень доволен.

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Хорошо, этот момент до меня донесен, благодарю )

Если не рассматривать "тяжелые файлы" и мега качество, а приличное качество звучания того же mp3 в 320, какие беспроводные затычки могли бы посоветовать?

Возможно есть владельцы:

Beats BeatsX Wireless

MEElectronics M7

Sennheiser Momentum Free

Shure SE215 Wireless

Либо любых других беспроводных затычек в ценовой категории 10 000 - 20 000 рублей.

да не слушают тут такие игрушки детские. вам на игровой форум надо

Поделиться сообщением

приобретены Beyerdynamic Byron BTA.

ааа :stopit: Не успел принять участие в теме, так как до 23 марта (пятница) беспроводных затычек не слышал совсем никаких.

Но вдруг кому на будущее пригодится: Beyerdynamic Byron BTA - это недоразумение. Мутные, совсем не детальные, ватные, играют почти как самые дешёвые проводные затычки за 500 рэ. Можно было взять Bluetooth затычки с гарнитурой за 2500 - 4500 рублей и при этом получить тот же звук. Дороже "червячков" смысла брать нет.

А вот приемлемые затычки, которые по Bluetooth хоть какой то звук выдают + удобство. Конечно, это тоже компромисс и переплата за отсутствие провода, но тем не менее: Zolo Liberty+. Единственный минус - это не червячок, а капельки. Цена почти 9 штукарей.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Audio-GD R27 (2020 Full) + Fostex TH900 mk2 | Cayin N6-2 (E01) + Fearless Audo S8 Pro (Labkable Amethyst)  (Мой блог: Аудио Домыслы)

Поделиться сообщением

Надеюсь, молоток в комплекте.

Изменено пользователем Licvidator

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

Поделиться сообщением

приобретены Beyerdynamic Byron BTA.

ааа :stopit: Не успел принять участие в теме, так как до 23 марта (пятница) беспроводных затычек не слышал совсем никаких.

Но вдруг кому на будущее пригодится: Beyerdynamic Byron BTA - это недоразумение. Мутные, совсем не детальные, ватные, играют почти как самые дешёвые проводные затычки за 500 рэ. Можно было взять Bluetooth затычки с гарнитурой за 2500 - 4500 рублей и при этом получить тот же звук. Дороже "червячков" смысла брать нет.

А вот приемлемые затычки, которые по Bluetooth хоть какой то звук выдают + удобство. Конечно, это тоже компромисс и переплата за отсутствие провода, но тем не менее: Zolo Liberty+. Единственный минус - это не червячок, а капельки. Цена почти 9 штукарей.

Во всяком случае, Byron BTA были доступны в ближайшем магазине для самовывоза и с учетом бонусов в магазине вышли мне порядка в 100$ (при среднестатистическом ценнике в 200$). За такой ценник, в целом, ок.

Zolo Liberty+ любопытный вариант, но у нас в продаже их не нашел. В Москве они доступны для покупки? Не подкинете магазин в ЛС?

На днях еще видел новость про выход "конкурентов эирподсам" в виде Huawei FreeBuds. Само собой, был только анонс, о реальных отзывах рано говорить.

Надеюсь, молоток в комплекте.

И запасные уши )

Изменено пользователем xefixid

Поделиться сообщением

с учетом бонусов в магазине вышли мне порядка в 100$

За 100$ норм. Смотрел на эти уши с точки зрения удобства и для общения по телефону с заказчиками из других городов. Жаль музыку не очень играют, по крайней мере с моим смартфоном Sony не сошлись.

Zolo Liberty+ капельки. И у них другая проблема - микрофон на ухе, что может будет не удобно в людных и шумных местах.

Поэтому пока в раздумьях, что же взять: Zolo Liberty+, беспроводные "червячки" для общения, типа Byron BTA, только в пределах 2500-3500 руб. Или взять проводные, где есть в комплекте и кабель и кабель с гарнитурой.

"Червячки" - это моя собственная ассоциация с Bluetooth наушниками вроде Byron BTA - два наушники и провод между ними с гарнитурой, похожи на длинного плоского червяка или на чёрную лапшу.... )))

Audio-GD R27 (2020 Full) + Fostex TH900 mk2 | Cayin N6-2 (E01) + Fearless Audo S8 Pro (Labkable Amethyst)  (Мой блог: Аудио Домыслы)

Поделиться сообщением

Ak XB10 + 335 фиты звучат очень достойно, так что смеяться будете когда попробуете...

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением

Ну раз все делятся впечатлениями... Слушаю беспроводные затычки Самсунг Актив, в спортзале на дорожке. Звук полный отстой!

Поделиться сообщением

@donmilani,

Штука прикольная

На видео она воткнула туда HD800 и 800-е превратились в Bluetooth наушники с поддержкой aptx :shok::appl::D)

HD800 - беспроводные Bluetooth наушники с поддержкой aptx. Сейчас половину форума инфаркт хватит.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=467&v=psbMUhRxyJA

Поделиться сообщением

@donmilani,

Штука прикольная

На видео она воткнула туда HD800 и 800-е превратились в Bluetooth наушники с поддержкой aptx :shok::appl::D)

HD800 - беспроводные Bluetooth наушники с поддержкой aptx. Сейчас половину форума инфаркт хватит.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=467&v=psbMUhRxyJA

Полноразмеры туда втыкать глупость полная, хотя многие тут этим балуются, слушая от портатива.. Малоомники еще туда-сюда, особенно от нормального портатива (слушал недавно у Макса его Фокосы от золотой соньки, - вполне достойно), но 800-е для которых у sergst-a тракт под заказ.. Увольте, не понимаю я этого.

Приведенный мной комплект, конечно, не подпадает под требования тс, но привел его как пример беспроводного использования на достойном уровне, особенно, если речь идет об источнике - смартфоне и тому подобное.

Использую Aptx HD (недавно слушал на сходке подобный на LDAC), вместо гарнитуры для смарта.. Лучше смарта однозначно, лучше дешевых (до 30т на барахолке плееров), - дело личных предпочтений: по мне лучше.

Просто могу точно сказать, что эта связка, используя синезуб переигрывает мои шуры 535 (улетают за 15 тысяч на барахолке) и весты 4r с любым кабелем и источником...

90% звука - это наушники, а остальное можете смело приписывать источнику, кабелям и прочим приблудам.

Кто захочет убедиться, - можно пересечься или на очередной сходке послушать.

Изменено пользователем donmilani

Поделиться сообщением

Использую Aptx HD (недавно слушал на сходке подобный на LDAC), вместо гарнитуры для смарта..

Подобный на LDAC - можете уточнить что за устройство? А то у меня смартфон Сонька. А тема блютуз+гарнитура с возможностью добавить туда нормальный звук - тема вдруг стала большой и интересной. Понял, что надо и об удобстве для работы подумать, не только о кайфах в больших открытых наушниках по вечерам.

но 800-е для которых у sergst-a тракт под заказ.. Увольте, не понимаю я этого.

Понимать тут ничего не надо. Это же рекламный ролик, а Сенхи 800 - авторитетные наушники. Естественно, что любой маркетолог порекомендует разместить рядом с устройством на фото или видео именно эти наушники. И не важно, как они там играют или не играют, главное, чтобы смотрелось - во какой крутой кругляшек мы изобрели, который соответствует уровню легендарных Сенхайзер!

Понял ли кто задумку или нет (выкладывал это фото в профильной ветке), но на прошлой неделе, когда у меня были Сенхи дома, я сварганил пародию на подобную рекламу:

gallery_29081_587_498929.jpg

Использую Aptx HD (недавно слушал на сходке подобный на LDAC), вместо гарнитуры для смарта.. Лучше смарта однозначно, лучше дешевых (до 30т на барахолке плееров), - дело личных предпочтений: по мне лучше.

Если вы в теме, да ещё и на сходках бываете, может подскажите на что можно посмотреть чтобы получить: Bluetooth, гарнитуру и немного звука бонусом. Какие ещё есть альтернативы Ak XB10?

Поделиться сообщением

Использую Aptx HD (недавно слушал на сходке подобный на LDAC), вместо гарнитуры для смарта..

Подобный на LDAC - можете уточнить что за устройство? А то у меня смартфон Сонька. А тема блютуз+гарнитура с возможностью добавить туда нормальный звук - тема вдруг стала большой и интересной. Понял, что надо и об удобстве для работы подумать, не только о кайфах в больших открытых наушниках по вечерам.

но 800-е для которых у sergst-a тракт под заказ.. Увольте, не понимаю я этого.

Понимать тут ничего не надо. Это же рекламный ролик, а Сенхи 800 - авторитетные наушники. Естественно, что любой маркетолог порекомендует разместить рядом с устройством на фото или видео именно эти наушники. И не важно, как они там играют или не играют, главное, чтобы смотрелось - во какой крутой кругляшек мы изобрели, который соответствует уровню легендарных Сенхайзер!

Понял ли кто задумку или нет (выкладывал это фото в профильной ветке), но на прошлой неделе, когда у меня были Сенхи дома, я сварганил пародию на подобную рекламу:

gallery_29081_587_498929.jpg

Если вы в теме, да ещё и на сходках бываете, может подскажите на что можно посмотреть чтобы получить: Bluetooth, гарнитуру и немного звука бонусом. Какие ещё есть альтернативы Ak XB10?

К сожалению модель не назову, так как интереса к синезубам особого не было на сходке, - наушники и источники отслушивали, а синезуб с ldac просто к моему смарту sony коннектили для проверки, - вот и послушал.

На плеере тему видел по синезубам...

Честно, по этим устройствам у меня пока мало информации...больше по ciem-ам заморачивался, а ак прихватил по случаю на барахолке и не жалею.

Единственный минус: время работы 3-4 часа.. потом на подзарядку :-)

Поделиться сообщением

Интересный списочек нашел:

https://www.aptx.com..._tid=483&page=1

Оказывается выбор то уже большой, например:

ear-studio

http://www.ampio.com.tw/index.php?class=product&cat=169

https://www.bluewave...&v=f9308c5d0596

Изменено пользователем donmilani

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...