Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Авторизация  
student975

Накладные с поддержкой aptX - помогите выбрать!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Нужны накладные наушники с поддержкой aptX для дома, для прослушивания музыки: джаз, классика, рок (в порядке убывания). В пути из Китая - два передатчика (USB dongle и SPDIF -> Bluetooth) с поддержкой aptX. То есть не нужно, чтобы складные, чтобы микрофон был хороший (или вообще был).

В городе (провинция) не очень есть где послушать. Так что заказал Marshall Major II Bluetooth. И если звук вполне, то канал Bluetooth разочаровал. В правом наушнике помехи. Потом в сети нашёл аналогичные жалобы на эти уши. Не думаю, что Marshall мне их заменит :)

Что посоветуете? По цене желательно до 15. Есть что-нибудь, чтобы и излучатели приличные, и канал Bluetooth без помех?

Для ориентировки - желателен ровный, без задранных "высоких" и "низких", разборчивый звук, типа про.

Изменено пользователем student975

Поделиться сообщением

заменят вам их. их часто меняют. это брак. сдавайте

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Получал в пинкпойнте. В глаза некому посмотреть :)

Заказ обратно отправил, но с просьбой вернуть деньги, а не заменить, так как партии идут целиком с этим браком.

То есть по любому что-то надо выбрать вместо этих Marshall.

Изменено пользователем student975

Поделиться сообщением

Составил список доступных aptX/on-ear, из которого хотелось бы выбрать:

Sennheiser Momentum On-Ear Wireless (M2 OEBT)

Harman/Kardon Soho Wireless

Audio-Technica ATH-SR5BT

Bowers & Wilkins P5 Wireless

Marshall Mid Bluetooth

Marshall Monitor Bluetooth

Поделиться сообщением

Из списка лучшие будут Sennheiser Momentum On-Ear Wireless.

Тоже склоняюсь к ним. Вот только мужик пишет, что, в отличие от крутого проводного режима, в режиме BT SPL заметно менятеся: и bass boost, и искусственное повышение разборчивости (горка к 3 KHz):

https://www.innerfid...ess-and-hd1-ear

В частности, вот: https://www.innerfid...EBTWireless.pdf

В руководстве прочитал, что noise cancellation работает только в режиме, когда и наушники включены, и кабель используется (active mode). То есть эти меры с АЧХ - не noise cancellation в полном объёме, а вот такой финт от Сенхов.

А как оно на самом деле? :) В режиме BT сильно красит?

Поделиться сообщением

Автоматическое сообщение

Топик закрыт модератором.

Причина закрытия: пришлось заказать over ear

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

С уважением,

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От sheich
      Добрый день!
      На днях приобрел Marshall Acton II в Dr.Head и провел несколько попыток подключить колонку по bluetooth к компьютерам на Windows 7 и 10 Все безуспешно Либо получаю ошибку при сопряжении ( Windows 7 ) либо сопряжение происходит успешно ( Windows 10 ), но попадает колонка не в список звуковых устройств, а в общий список, соответственно, нет возможности выбрать ее далее, как устройство воспроизведения звука; интересный нюанс: Windows отображает ее как портативное устройство с зарядом 0%, хотя Marshall Acton работает от сети, у нее нет аккумулятора как такового Сопряжение с телефоном + воспроизведение происходит успешно, но только с установленным мобильным приложением Marshall Bluetooth, до тех пор - отказ при сопряжении.. Но у меня цель - воспроизводить музыку с Windows - компьютера Еще: если я захочу воспроизводить музыку с проигрывателя для винила, поддерживающего bluetooth, то я, получается, тоже не смогу это сделать? По идее такие bluetooth-устройства должны сопрягаться безо всяких дополнительных драйверов и пр. Тем более, какие драйвера на проигрывателе? Может быть, вы можете подсказать, что я не так делаю? Или это мне экземпляр попался дефектный? Есть кто с опытом подключения подобных колонок Marshall? Если ничего не поможет, буду ее возвращать, наверное... печаль. Поможите, пожалуйста.   Update: компы, к которым пытаюсь подключать: ноутбуки с предустановленной Windows 10 и встроенным модулем bluetooth, неттоп ASUS со встроенным bluetooth (т.е., тут никаких шаманств, драйвер bluetooth родные). Плюс, комп с доп. ASUS USB bluetooth адаптером на Windows 7.  
    • От eSFo
      Доброго времени суток. Прощу помощи в поиске накладных наушников для тренажерного зала. Нынешние затычки (honor magic earbuds) сидят не слишком удобно.
      Музыку слушаю разную, но хотелось бы приоритет на басы. Важный критерий отсутствие особо сильной потливости при носке.
      Рассматриваю как вариант JBL UA Sport Wireless Train Project Rock. 

• От SharkiLoge
      В общем, очень хотел купить мобиусы, но т. к. живу в Украине, их тут уже нету, всё раскупили. Не хочу ждать окончания карантина, и т. д. Подскажите, какой аналог можно купить, чтобы было: Как bluetooth соединение так и по кабелю, Очень высокое качество звука, Хорошее позиционирование в играх, Желательно со встроенным ЦАП и усилителем, Желательно с микрофоном, Желательно планарные. Цена ~30-35к рублей.
    • От MoTeYs
      Всем доброго дня ли вечера, а может быть и утра (:
      Хочу приобрести беспроводные ухи, в основном слушаю тяжёлую музыку. Пока что выбор остановился на Sennheiser CX 6.00 BT, они и по цене устраивают, и по виду, и по качеству.
      Настораживает что говорят, будто в них завышены верха, эквалайзером, конечно, лечится, но всё же многие пишут что это немного не тот выбор для такой музыки, хотя привыкнуть можно или срезать эквалайзером.
      Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь более подходящее из этой ценовой категории. Или всё-таки выбор хороший?
      Всем спасибо (:
      Ответившим +10 к карме (:
    • От PBA
      Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором наушников. Хочу полноразмерные наушники комбинированного типа (bluetooth/AUX) закрытого акустического оформления c ценой в диапазоне 40-90$ и двумя требованиями - чтобы у них была минимальная сила давления на голову, например как в Philips SHL4805DC/00, Philips SHP2500, или Panasonic RP-HP161; и чтобы в них было БОЛЕЕ-МЕНЕЕ нормальное звучание, желательно без переизбытка баса - люблю музыку, а не туц-туц — туц-туц, я, при желании, сам в эквалайзере накручу.

Из пока приглядевшихся вариантов:
      EDIFIER W830BT, но в своем городе послушать их где-либо я не смогу, а по отзывам судить действительно сложно, очень много противоречивых отзывов по моим критериям подбора;
      Алиэкспресс-чудо Mixcder E10, но тут, судя по отзывам, они, возможно, будут мне давить;
      Philips TAPH802BK - ну даже не знаю, потому что Philips, когда-то он был неплох.

Далёк от аудиофильства, хочу найти простые и хорошие уши и очень надеюсь на ваши советы. Всем заранее спасибо.
    • От Halfist
      Доброе время суток.

Не нашёл подходящего раздела для данной темы, поэтому создаю здесь. Перенесите, если что.

В общем, как говорится в названии темы, ищу гарнитуру на все случаи жизни.

Обязательно:
      1. Микрофон с хорошим качеством звука.
      2. Поддержка Bluetooth (сопряжение с ПК, ноутбуком, смартфоном, ТВ, плеером).
      3. Поддержка aptX LL (мин. задержка звука от изображения в YouTube и т. д.).
      4. Аппаратные кнопки вкл. / выкл. микрофона, принятия вызова.
      5. Качественный, но не обязательно аудиофильский звук (не одни басы).
      6. Хорошее шумоподавление наружу, минимальное - изнутри.

Желательно:
      7. Bluetooth multipoint.
      8. Аппаратные кнопки регулировки громкости.
      9. Активное шумоподавление.
      10. "Совместимость" с шапкой.
      11. Отсутствие проблем на морозе и в жару.
      12. Зарядка по USB Type-C.

Потенциальные кандидаты:
      1. Sennheiser HD 450BT. Не хватает: 1, 4, 7.
      2. HyperX Cloud Mix. Не хватает: 1 (в режиме Bluetooth используется встроенный микрофон, а не съёмный), 9, 12.
    • От vic13666
      Всем добрый день. Подскажите какие нибудь топовые беспроводные наушники для металла. Думаю насчёт denon AH-GC30, Audio-technica dsr 9, может что то ещё есть?

Желательно чтобы бас был плотным, быстрым. Или сейчас этого нет в беспроводных?
    • От Jukalex
      Доброе время суток, уважаемые форумчани!
      Помогите с выбором беспроводных полноразмерных наушников до 10.000 рублей.
      В городе не так много моделей и из тех что нашел больше всего понравились:
      1) sony wh ch700n (8000 рублей)
      2) sennheiser hd 4.40 bt (7300 рублей)
      3) jbl live 500bt (6000 рублей)
      Какие лучше взять? Или мб другие модели посоветуете?
      Из требований:
      -полноразмерные;
      -честный звук (на сколько это возможно за такую цену);
      -желательно поддержка aptx (или даже aptx hd);
      -хорошая звукоизоляция (чтоб окружающие не шарахались);
      -цена до 10.000 рублей.
      Наличие или отсутствие активного шумодава не критично.
      Слушать буду в основном через телефон (xiaomi mi9se). Жанры рок, метал, джаз, классика.
      Буду благодарен за помощь!
    • От andy954
      Сейчас слушаю дома Koss PP, мне очень нравится, есть ли подобные наушники, только закрытые, с хорошей звукоизоляцией, для использования в метро? Пока в метро использую Dunu Titan 5, звук не плох, но Косс гораздо лучше, хотя Dunu дороже в три раза!
    • От Solo53
      Кому интересны дальнобойные! БТ наушники Avantree Audition Pro с очень хорошим звуком - обращайтесь, проконсультирую...До 11.11 совсем немного осталось...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...