Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Volonter

Sennheiser HD 660 S

Рекомендуемые сообщения

Замена джека, чтобы звук поменялся?

Конечно лучше поменять! Лучше на золотой или из платины.

Ну я уже 3 кабеля с 660 послушал и с каждым подача звука немного отличается. Forza достаточно дорогой, и хотелось бы, чтобы он ни в чём стоку не уступал. На оф. сайте указано "Slightly warm tonal balance, with deep, rich textured bass and intimate midrange", со всем согласен, кроме textured bass, для меня недостаточно textured. Не хватает агрессии и жёсткости, где она есть. Я сравнением коннекторов не занимался никогда, поэтому инфу поискал на форуме:

Брал джеки VIABLUE специально для сравнения, когда находился в поисках идеального коннектора.

Я отслушивал тот что 6,3 мм. В сравнении с Ояд звук мягкий и вальяжный, из-за чего бас становится несобранным и расхлябанным. В целом звучание довольно детальное и комфортное, кому-то может прийтись по душе.

Furutech FP-704 1/4” (6.35mm)

The best 1/4” plug ever made, a monster! Heavy-duty for a tight connection.

Bold, clean, clear,

full and fast sound.

 

Neutrik 1/4” (6.35mm) Male

The best value 1/4” plug on the market. Highly durable and

well made. When you think Neutrik, think “neutral.

Действительно ли есть разница скоро сам узнаю.

 

P.S.: c Silver Dragon так открыто, свободно и быстро зенхи звучат, что начинаю привыкать к нему :notknow:

Изменено пользователем KingFiercer

Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите !

Сможет ли раскачать эти ушки AV ресивер Denon AVR-X4500 ?

Может кто-то прослушивал ?

Или придётся покупать для них отдельный усилитель ?

Заранее спасибо за развёрнутый ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгого владения наушников HD 380 pro, приобрел 660S... Не думал, что музыка может играть по другому, иметь такой объем, сцену и детализацию... После 660S, не охота снова одевать 380 pro, они звучат как-то скучно, в них нет такого объема, по ощущениям в них выпирает середина.... 380 pro не могут иметь название мониторных наушников... Многолетнего опыта прослушивания разных наушников нет))) Единственный минус 660S, теперь слышно всякие косяки в песнях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь слышно всякие косяки в песнях...

А можете скинуть какой-нибудь трек и указать, где там косяк?

Интересно стало.

Изменено пользователем CHAY

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь слышно всякие косяки в песнях...

А можете скинуть какой-нибудь трек и указать, где там косяк?

Интересно стало.

сомневаешься в аналитических способностях 660х?))

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаешься в аналитических способностях 660х?))

Совсем нет.

Действительно интересно, что у людей стоит за этой часто употребляемой фразой - "Косяки в музыке".


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю, возможно прогрев - это лишь эффект от привыкания мозга к звуку, который выдают наушники. Лично у меня это проходит очень мощно - и не верится, что это лишь восприятие, это глобально.

 

Очень четко можно всегда убедиться, есть ли действительно прогрев или адаптация мозга. Чтобы исключить адаптацию мозга и выявить/не выявить прогрев - делается так:

 

1) Купили (взяли) новые наушники. Одели их в первый день и неспеша, вдумчиво, около часа, прослушали любимые знакомые композиции. Записали впечатления, характер звука и т.п. на бумажку. Сняли наушники. И больше их не слушаете. А просто взяли и поставили на прогрев, гоняете в них музыку непрерывно, каждый день, в течении нескольких дней по часов 5-10 в сутки (только сами наушники на голову не одеваете и их не слушаете! Наушники не надевать!)

 

2) Спустя достаточное кол-во дней такого марафона - прекращаете. Одеваете наушники и неспеша, вдумчиво, около часа, опять прослушали те же любимые знакомые композиции. Сравниваете впечатления с записанными ранее на бумажке (или с теми что запомнили, если память хорошая).

 

И вауаля! Адаптация мозга и привыкание полностью исключена. И прогрев либо выявлен, либо нет.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi,

С 660-S именно так и поступил - послушал из коробки, записал впечатления, затем погонял в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю "на подушке", через две недели послушал и сравнил впечатления. В моем случае прогрев выявлен однозначно.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi, в целом все верно. И я когда то пробовал делать подобный тест. Но приходилось его усложнять, чтобы все таки получить результаты ближе к правде. "Адаптация мозга и привыкание полностью исключена", а состояние слушателя в конкретный момент времени учитывается? Для полноты эксперимента (так для прикола, а возможно и нет), можно его продолжить. Записать также на бумажку впечатления от пункта 2, затем не слушать наушники (можно включенные, можно нет) еще неделю (или пару дней)

и сделать пункт 3: Слушаем еще раз наушники и сравниваем впечатления с пунктами 1 и 2. Если ближе к пункту 1, значит разница между п1 и п2 была выявлена больше различным состоянием человека в момент теста.

 

Чтобы не подумалось, что я не верю в приработку наушников, поясню - однозначно думаю что прогрев актуален, сам в этом убеждался. Только считаю, что определить характер изменения звука простым тестом (из 2-х пунктов) нельзя. Возможно это субъективно, так как в моем случае влияние состояние (физического, психологического) сильно выражено, поэтому всегда учитываю это когда провожу анализ звучания аудиоигрушек.


Home: Xduoo xd-05 > Shoker v2 > HD 58x (mod), AD2000, AKG K712, ТДС-15 Snorry supermod

Portable: MM6 / AP100 > Aurvana in ear 3, Yamaha hph-mt5, Yuin PK1, Ritmix 508, CAL!

 

Leave: AKG K612, Fostex TH-900, Ostry KC06A, Etymotic hf2, Fidelio X1, Hidizs AP100MM

Продам: HM801 (sym4.4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете скинуть какой-нибудь трек и указать, где там косяк?

Интересно стало.

 

Косяки не в плане сведения... А плане щелчков в треках... Возможно это именно в этой версии файлов, если скачать с другого места, возможно будет иначе... Надо проверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Auditor,

Ну тогда у Вас с выражением "косяки в песнях" случилась дезинформация.

Это косяки системы.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда ударную установку пишут на 3-5 микрофонов (как правило в рок-музыке) и при сведении не заморачиваются на обработку. Так получаются записи, в которых ударная установка занимает всю сцену от края до края. Так записаны все альбомы Queen, но в других наушниках это как-то не очень акцентируется (да и на АС тоже не особо заметно), но в 660-S эта особенность записи очень заметна и лично меня раздражает.

Кроме того, в композиции Queen All Dead на 2.25 имеется провальчик в записи вокала (он есть на всех CD Queen любых изданий), но опять же, в других наушниках его можно и не заметить, а в 660-S этот провальчик "стреляет в уши".

 

Также, уже не помню конкретно почему (нужно будет переслушать) отказался от прослушивания в сабже (слушаю в других наушниках) Uriah Heep - там помнится было много раздражающих моментов и не в одном альбоме, хотя ударные у них записаны "правильно".

 

Не знаю, косяк ли записи или так и было задумано в композиции ELO The Lights Go Down в припевах один из вокалистов поет на две октавы ниже, чем весь ансамбль. Заметить это можно не на всякой аппаратуре (многие начальные рилтек, к примеру, этот нюанс просто воруют) и не на всяких наушниках, в сабжах этот бас выходит на первый план, будто ведет основную вокальную партию.

Изменено пользователем holdonline

 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда ударную установку пишут на 3-5 микрофонов (как правило в рок-музыке) и при сведении не заморачиваются на обработку. Так получаются записи, в которых ударная установка занимает всю сцену от края до края. Так записаны все альбомы Queen, но в других наушниках это как-то не очень акцентируется (да и на АС тоже не особо заметно), но в 660-S эта особенность записи очень заметна и лично меня раздражает.

Кроме того, в композиции Queen All Dead на 2.25 имеется провальчик в записи вокала (он есть на всех CD Queen любых изданий), но опять же, в других наушниках его можно и не заметить, а в 660-S этот провальчик "стреляет в уши".

 

Также, уже не помню конкретно почему (нужно будет переслушать) отказался от прослушивания в сабже (слушаю в других наушниках) Uriah Heep - там помнится было много раздражающих моментов и не в одном альбоме, хотя ударные у них записаны "правильно".

 

Не знаю, косяк ли записи или так и было задумано в композиции ELO The Lights Go Down в припевах один из вокалистов поет на две октавы ниже, чем весь ансамбль. Заметить это можно не на всякой аппаратуре (многие начальные рилтек, к примеру, этот нюанс просто воруют) и не на всяких наушниках, в сабжах этот бас выходит на первый план, будто ведет основную вокальную партию.

 

Качнул немного Uriah Heep.

 

 

В контенте идут повторы треков:

1. в 44.1/24

2. повтор в 96/24

 

Очень красиво, подача мне понравилась - слушается сбалансированно.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, мы же говорим сейчас о конкретной модели наушников.

То, что Юрай Хип сбалансированно слушаются в Шуриках, это хорошо, поздравляю :)


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, мы же говорим сейчас о конкретной модели наушников.

То, что Юрай Хип сбалансированно слушаются в Шуриках, это хорошо, поздравляю :)

 

Да, я понимаю.

 

МНе приходилось слушать 660S. Вот и подумал, материал может кривой попался или попадается...Конечно, на ушах и вылезает.

 

Именно в этих трэках 660 отыграют хорошо. Мне 660 е понравились, я только к этому сказанул!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед,

У меня вот это t=5551719

Не помню в чем конкретно дело, но в 660 мне многое в записи не понравилось.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@holdonline, на две октавы ниже, чем весь ансамбль? Вот это у него вокальные данные! мало кто сможет голосом на две октавы ниже залезть, обычно это уже удел басовых инструментов. 1 октава это разница в 8 тонов, обеспечивает удвоение частоты.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

6 тонов, два интервала в октаве по полутону.

Хор теоретически способен исполнять произведения, имеющие диапазон от субконтроктавы (низкий бас) до пятой октавы (сопрано фальцетом). Практически такой хор собрать крайне трудно (придется пригласить в него уникальных исполнителей, коих на планете единицы), но хороший хор может "выдать" шесть-семь октав, при этом ни один участник хора, конечно, диапазона в шесть октав не имеет.

Скорее всего, один вокалист в The Lights Go Down поет низко потому, что имеет очень низкий голос и верхние ноты, исполняемые ансамблем, он не вытягивает. Но странно, что на других записях ELO я низкого басового голоса не слышал (пожалуй, стоит придирчиво переслушать).

Изменено пользователем holdonline

 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед,

У меня вот это t=5551719

Не помню в чем конкретно дело, но в 660 мне многое в записи не понравилось.

 

Привет всем!

 

Сожалею, вот сел за комп, а материал t=5551719 не нашел, у меня не зарегистрированный трекер. И искать по номеру...ну, беда. качнуть можно многое, на что нарвешься. Ну и по имени исполнителей проходит.

 

Думаю, что 660 е найдут своего слушателя!!!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед,

там вся дискография.

Ремастеры, и оцифровано одним товарищем.

Я таких вещей опасаюсь теперь. Но качну альбом с "Июльским утречком"


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед,

там вся дискография.

Ремастеры, и оцифровано одним товарищем.

Я таких вещей опасаюсь теперь. Но качну альбом с "Июльским утречком"

 

А что насторожило?

Ремастеры? Конечно, может плохой результат получен! Нас много экспериментаторов...

 

Не обладаю большим опытом прослушивания (ремастер), но проверить на своем тракте и настройками было бы неплохо. Как то так!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насторожило? Ремастеры? Конечно, может плохой результат получен!

Да. Настораживают и ремастеры, и домашние оцифровки.

Всё это - порой ну очччень вольные интерпретации того, что талантливые люди в золотую пору своего творчества наваяли в студии.

Мои последние опыты склоняют к тому, что я больше стал доверять тем, кто исполнял и записывал музыку изначально,

нежели последующим спецам, которые решили, что знают как это сделать лучше.

Хотя 2-3 человека на известном ресурсе в оцифровках винила действительно "тащат".

Изменено пользователем CHAY

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 660 е найдут своего слушателя!!!

Они уже нашли! И не одного, и многих еще найдут.

Да и я, из-за того что они не желают маскировать косяки записей/ремастеров от 660-х отказываться не собираюсь.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насторожило? Ремастеры? Конечно, может плохой результат получен!

Да. Настораживают и ремастеры, и домашние оцифровки.

Всё это - порой ну очччень вольные интерпретации того, что талантливые люди в золотую пору своего творчества наваяли в студии.

Мои последние опыты склоняют к тому, что я больше стал доверять тем, кто исполнял и записывал музыку изначально,

нежели последующим спецам, которые решили, что знают как это сделать лучше.

Хотя 2-3 человека на известном ресурсе в оцифровках винила действительно "тащат".

 

Трудно не согласиться. Поддерживаю.

 

Хотя, порой, качаю такую хр..нь!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед,

У меня вот это t=5551719

Не помню в чем конкретно дело, но в 660 мне многое в записи не понравилось.

Скачал 1971 Look At Yourself

 

Категорически протестую!!!

Не знаю... Ре "мастеры" ли намудрили, или оцифровщик.

Но по моему это издевательство над оригиналом.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.