Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

Авторизация  
Defbie

Выбор полузакрытых bluetooth-наушников для рока и классики

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. Решил подобрать себе полузакрытые наушники для плеера, под улицу. Намучившись с проводами и паяльником хочется уже хоть какого-то удобства в духе надел и забыл, а потому остановил выбор на bluetooth наушниках.

Требования к ним ставлю такие: хорошая читаемость средних частот, мягкие, но четкие низы и не режущие слух верха. Слушаю от классики до чиптюна и драм-н-бэйса, а потому желательно чтобы наушники хорошо отыгрывали себя в разных жанрах. Но наверное, предпочтение отдам тем, которые смогут обеспечить ощутимый бас, которым славились Monster Beats и вместо которых я купил себе Klipsh Reference One, которые были не хуже, и служат мне верой и правдой уже пять лет.

Может кто подсказать, на какие модели стоит обратить внимание? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Монстер битс славились гавенным звуком.

У ath dsr9 хвалят блютусную, но всеравно это будит компромис в сторону понтов а не звука

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением

какой плеер?

впрочем неважно. классику на портативе норм не отыграть если это не топ плеер и топ уши

от блютуза не ждите какого либо качества звука

в битсах с.аных звуки есть музыки нет.

так что думайте что вам важнее

из полузакрытых моделей баера т1 мнелишь знакомы и 880 баера)

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением

Монстер битс славились гавенным звуком.

Вполне нормальный у них звук, но для цены до тысячи рублей.

ath dsr9

> 39990

Признателен за совет, конечно, но я пока что не готов отдать за наушники почти всю свою месячную зарплату :shok:

К тому же, я очень, ОЧЕНЬ, сильно сомневаюсь что где-нибудь в транспорте и тем более после потерь на передачу по беспроводу, я отличу их от тех же битсов. Тем более что не таскаю с собой какой-нибудь HiFiMan.

какой плеер?

Огрызочный плеер и Meizu Pro 6 Plus.

от блютуза не ждите какого либо качества звука

Я и не жду, мне хватит того что в ушах не будет каша, свист или бубнеж.

баера т1

> 85990

Ребят, вы простите конечно, но давно форум докторхеда превратился в заповедник аудиофилов? Правда, спасибо за рекомендации, но тратить на портатив десятки тысяч рублей чтобы слушать музыку по пути на работу мне кажется нездоровым.

Ладно, хорошо. Есть тут кто-то, кто может посоветовать мне беспроводные наушники в пределах 10000 рублей?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК. 
      Москвичи могут забрать товар из гостиницы "Борис Годунов" в период 30 сентября - 2 октября 2021 г. (сын будет в командировке).
    • От buyy
      На обмен разыскиваются наушники Audio-Technica ATH-W10VTG. Или деньги, много денег.
      При большом желании можно сравнить с AKG K501, Beyerdynamic DT911, Pioneer SE-505, Sennheiser HD580, Yamaha YH-100, например.
      Или просто взять и послушать. 
      В Санкт-Петербурге.

А экономных меломанов ожидают Sony MDR-CD750, в обмен на 5000р.
    • От Zxcenvy
      Звуковая карта(creative sound blasterx g6) сделает в на наушниках sennheiser hd 25 звук ещё лучше? creative sound blasterx g6 у меня уже есть. но наушники старые, плохие(hyperx cloud stinger), поэтому хочу купить новые наушники, бюджет 15000.
    • От pioneer1917
      Помогите выбрать усилитель (интегральный) для стерео. 
      Сейчас у меня ресивер harman kardon avr355. Но он помирает. Надо искать замену, и на замену хочу усилок. 
      Слушаю почти все жанры, но в приоритете джаз, блюз, классика. 
      Аккустика tannoy saturn s8, которые пока менять не планирую. 
      Брать хочу что-то б/у, чтобы на имеющийся бюджет купить что-то получше. Поэтому буду рад нескольким вариантам, чтобы проще было искать на вторичке. 
      Бюджет порядка 500 долларов.
    • От lamanteen
      Добрый день, господа и дамы!
      Планирую обновить наушники для дома, далеко не аудиофил, но хочется комфортного и приятного прослушивания - где надо и послезвучия услышать, а где надо чтобы и джазу поддало, хотя понимаю, что одними наушниками это скорее всего не получится сделать.
      Музыка вся абсолютно - от классики до aggrotech, поэтому выделить что-то одно сложно - хотелось бы и рыбку съесть, и не сесть на всем известное место. 
      На данный момент использую Philips SPH6000, в принципе их звучание в спокойной музыке меня, как неискушенного слушателя, устраивает, а в тяжелой случается кашица. Звуковая пока встроенная ALC892, есть мысля докупить что-то из бюджетных (пока присмотрел только Fiio Olympus 2-E10K).
      Из кандидатов следующие ребята, все в ценовом диапазоне 11-12к:

1) AKG K701
      2) Senheiser HD 598
      3) Audio-Technica ATH-AD500X
      4) Fostex T50RP MK3
      5) Beyerdynamic DT 770 Pro (32Ом)

Заранее спасибо за помощь!
    • От Артём Коломиец
      Выбираю полноразмерные беспроводные наушники. Из новинок жду новые JBL Tour One и Klipsch HP-1 McLaren.

Из тех что уже слушал выделил 3 лучших. Флагманы Маршал, Зенхайзер и Сони.

И из более бюджетных не слушал ещё, но интересно мнение о Джабра, Филипс и Косс. 

Своё мнение опишу чуть позже. Интересно мнение людей послушать какие лучше из наушников. По Вкусовшине.
    • От pater444
      Б/у полностью рабочий усилитель для электростатических наушников Stax SRM-1/MK2 японская версия, переделан на 240В. Normal bias/ Pro bias - 230/580В смещения. Проверить могу только по верхам, но усилитель проверялся полностью. Причина продажи - недоразумение, усилителей в итоге получилось 2 штуки. Проблем нет и не предвидится.
      Если нужно, могу сообразить экранированный сетевой шнур. Шнур, чтобы было, имеется.
      Планерная проездом, Химки, есть дела по Москве в будни или в выходные куда-то приехать.
      Отправка возможна: почта, Боксберри, СДЭК, Деловые линии в доступе.
    • От TheArtemon1
      Задумался над таким вопросом. Допустим, что громкость, с которой ты слушаешь музыку влияет на последующие искажения ачх, или при очень высокой громкости, даже и дисбаланс. ПОЛОМКУ! Так вот, имеет ли значение громкость на устройстве, когда вставляете наушники? К примеру, втыкаю в плеер, где громкость стоит 80 процентов из 100, но музыка выключена. Как мы знаем, когда мы втыкаем штекер наушников в любое устройство, просиходит электронный звук. Вопрос: имеет ли смысл постоянно выкручивать громкость на 0, когда вытываешь или втыкаешь наушники куда-либо? 
    • От Даниель Молотов
      Хватит ли Audient EVO 4 чтобы полноценно раскачать dt990 pro 250 ohm? Без усилителя дополнительного.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...