Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДокторЗло

Коллекция не особо нужных вещей Dr.Zlo

Рекомендуемые сообщения

LP6 очень прилично тянет Абисы даже от небалансного порта. А уж о балансного - будет вообще норм.

Ну вот, а мы тут издевались над фотками, где Абиссы к портативу подключены были. :blum:

Ага, приехали.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но факт. Совершенно не значит, что надо из от портатива слушать, если они от него играют)))

Это так - информация скорее на счет плеера.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете сравнить подросла ли реальная чувствительность?

нет, наоборот, V1 громче на том же положении РГ.

Михаилу огромное спасибо за прекрасный вечер и волю(коробку с TC мы вскрыли 3 часа назад)!

LuxuryPrecision - огонь, но дорого, нет, ОЧЕНЬ ДОРОГО, у кого нет материальных проблем и/или сильно увлечен портативом - отличное предложение. Да, подтверждаю, он вполне с Abyss, но с артефактами, на громкости чуть ниже средней жить можно. Мне очень понравился лампово-мультибитный жир (ML + MARK3) с TC на современном роке (да и вообще).


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ragnar-BY,

Нет. ТС чуть чуть туже. Не принципиально, но есть такое.

 

@Urez,

Подкачивать Абисы с небаланса уже подвиг))) Надо сделать переходник с 4,4 на мамы хлры и послушать уже с баланса. Там в 2 раза больше мощи на балансе! Уверен, что так и артефакты небольшие уйдут тоже.

Изменено пользователем ДокторЗло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же сравнение бездн?

 

@Urez, ты совсем в Москву перебрался? :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкачивать Абисы с небаланса уже подвиг)))

да, забыл уточнить, возможно + запитав его дополнительно (если это предусмотрено) от бп/через шину питания usb. В любом случае как мне кажется чуть доработанный для портатива драйвер Diana сделает такую связку просто убийственно недостижимой.

Надо сделать переходник с 4,4 на мамы хлры и послушать уже с баланса

Обязательно надо, убив обоих зайцев (интегрируя таким образом его в большую систему как отдельный dac. Тем более нужный прибор ты можешь притащить / попросить Дениса с мультиметром откалибровать с данного выхода положение РГ вольтаж а'ля line out (2 В и 4 В).

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же сравнение бездн?

"Открылась бездна, звёзд полна.

Звездам числа несть,

Безднам - дна."

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же сравнение бездн?

Буду очень краток, уверен что скоро у Михаила будут несколько людей с огромным желанием как сравнить, так и написать потом об этом))

1) TC чуть туже, с мощными усилителями - просто нюанс

2) у TC есть бас, он фактурнее, на сложной электронике очень четко детектируется драм-машина (задающий темп бит) и последующие наслоения

2а) Михаилу показалось что он глубже у TC, мне - нет (контент не мой, возможно он прав)

2б) у V1 исключительно в ЛОБОВОМ столкновении его чуть "раздувает", определяется как некоторая "гулкость" (wow), это сложно описать словами чтобы правильно поняли, и это не недостаток контроля НЧ усилителем.

3) TC чуть детальнее, но не верхом, а именно в том диапазоне сч-вч за что я люблю эти наушники - так называемом "clarity".

 

PS продавать V1 точно не надо, как и мои выводы могут поменять после прогрева наушников (напомню, слушали из коробки).

 

Urez, ты совсем в Москву перебрался?

Нет, наоборот скоро уезжаю)

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS продавать V1 точно не надо, как и мои выводы могут поменять после прогрева наушников (напомню, слушали из коробки).

У меня никаких нет. Но V1 (единственные из линейки, которые у меня были) уже не купить. Так что - это интересно))


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никаких нет

я помню, и как оказалось хорошо что phi ты не взял. Еще несколько лет и на волне хайпа (как LCD2 non-fazor) можно будет V1 дороже текущих версий выставлять))

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько лет и на волне хайпа (как LCD2 non-fazor) можно будет V1 дороже текущих версий выставлять))

Антиквариат со временем только дорожает.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем наконец то появился первый полноценный обзор LP6 (на 4 страницах)

выдержка отноcительно сравнения LP6 с Astell&Kern SP2000:

LP6 звучит полнее, особенно в середине, по низам идёт ниже и имеет б0льшее 'тело баса'/bass body

с точки зрения технических деталей, многослойности и динамики, оба эти плеера блестят.

https://www.headfoni...n-lp6-review/4/

 

6 ко$арей и шурупы

 

https://vaiopocket.u...ltered5B15D.jpg

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем наконец то появился первый полноценный обзор LP6 (на 4 страницах)

выдержка отноcительно сравнения LP6 с Astell&Kern SP2000:

LP6 звучит полнее, особенно в середине, по низам идёт ниже и имеет б0льшее 'тело баса'/bass body

с точки зрения технических деталей, многослойности и динамики, оба эти плеера блестят.

https://www.headfoni...n-lp6-review/4/

 

6 ко$арей и шурупы

 

https://vaiopocket.u...ltered5B15D.jpg

Вот с недавнего времени стал мой Granbeat разряжаться достаточно быстро (дело понятное, деградация аккумулятора), покурил 4пда, ужаснулся faq по доступу к нутру (телефон по разборке считают как "высшая категория сложности" в любом сц, желающие могут лично проверить), запчасти к нему не купить нигде, никакие, аккумулятор только нашел.

К чему это: с Onkyo я отдаю себе отчёт что могу потерять девайс, "заклеенный, классный монолит", и это будет стоить мне 36к. Да слава Богу кому-то хватило ума поставить корпусные панели на винты бруска за 360к...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук

 

Звук - это ЗВУК с большой буквы! Я не знаю как писать о звуке не восторженно. Но попробую.

Все очень детально, но не ярко. Совсем не ярко. Звук скорее темный, но при этом детальный и прозрачный. 100 проц мультибит. Даже Марк Левинсон играет у меня не так мультибитно.

Динамика, скорость… Пространство очень естественное. Тембры предельно натуральны. Вот если сравнить с любым другим плеером, кажется, что это АК 1000 по сравнению с телефоном. Только при этом сам АК в этом сравнении – это телефон. Играет все и со всем. Играет джаз, рок, классику. Жжет на мощных стилях. Я не знаю даже при всем своем опыте как точно описать звук. Он так отличается от всего другого портативного, так дает монго того, что остальные девайсы не дают ли не додают, что это сразу вводит в ступор. Как? Откуда? Почему этот может, а другие нет? Очень музыкально. Без неприятных пиков. Динамично, но при этом легко – без ненужного давления.

От баланса звук еще лучше и динамичнее. По сути баланс в два раза мощнее небаланса.

LP6 – это высокий уровень точности, прозрачности, естественность. R2R все же на недостижимой высоте, когда речь идет о визуализации деталей и тонкости в музыке. Очень богатый и телесный звук. Но при этого нет ничего слишком много и при это м нет ничего, чего хотелось бы больше.

Бас, средние и высокие уже сложно разделить из этого целостного полотна. Все в достаточности и все в полном взаимодействии с соседними зонами частот.

Вот такие дела.

спасибо что поделились долгожданным

обзором Вашего нового плеера с душевным

обсёром всех остальных с праздником Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, барабан Страдивари!


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, барабан Страдивари!

 

Практически)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя и твоего сына от моей семьи с праздником!

А твоему коту отдельное поздравление от жены(как защитнику вашего дома от мышей и плохой энергии)


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопия тоже бериллиевая. Одинаково звучат?


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro,

НУ, скорость большая как и положено материалу.

Но 8000 мне кажется немного темнее, что круто!!!

А так материал лежит только в основе звука. ДАлее много чего.

Почитай о них - много интересного. Три камеры звуковых и еще... Про них есть что прочесть.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше один раз услышать, чем сто прочитать :old:


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то правда.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.