Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

modding

Почему все топовые наушники кривые?

Рекомендуемые сообщения

Это вы про HD800? Да нет, извольте! Нет там баса. Слишком открытая конструкция и динамик далеко от уха.

:blink: Предположим, вы говорите правду. Какая у вас серия HD800, усилитель, цап, провода?

У колонок ведь не такой разброс в звуке, как у наушников

e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif

Видимо, надо копить на электростаты.

Может и не надо, барахолка всегда поможет ;) Изменено пользователем drhead.pavel.v

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не надо, барахолка всегда поможет

 

ОТЛИЧНО! У новорега покупать наушники за 160 тысяч.

 

Покажите мне топовые колонки, такие же кривые как и Градо? Чтобы на роке у них всё забивал бас и ничего не было толком слышно...

 

Предположим, вы говорите правду. Какая у вас серия HD800, усилитель, цап, провода?

 

Я их слушал в нескольких системах, в том числе и на бете 22, нигде не было техничного низа, там идет спад :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modding,

Прям все кривые? 0_0

А не зависит ли - от чего слушать?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не зависит ли - от чего слушать?

 

Под кривые наушники - кривой источник :spiteful: Но это не мой подход :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modding,

О!

Ну, вам виднее!!!)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне топовые колонки

Фокал гранд Утопия и Wilson Audio Alexandria XLF для вас достаточно топовые?

Я их слушал в нескольких системах, в том числе и на бете 22, нигде не было техничного низа, там идет спад

Где там спад?

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Юр, а ты прям как Дон Киход на все ветряные мельницы с обнаженным мечем/)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там спад?

 

О да, еще скажите, что электронная музыка в HD800 звучит хорошо.

 

Фокал гранд Утопия и Wilson Audio Alexandria XLF для вас достаточно топовые?

 

Не вырывайте фразу из контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, еще скажите, что электронная музыка в HD800 звучит хорошо.

 

С кабелем от Sergst и большим ламповым усилителем, не то что бы очень, но всё же звучит, и даже бас есть. Сам слышал.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modding, ну вы хотя бы научитесь с темы красиво уходить.

Вообще не понимаю, что за тролли нынче пошли. Они даже не толстые, они аморфные.

,

 

h_1456162864_8282267_15f2c85397.jpg

 

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modding, ну вы хотя бы научитесь с темы красиво уходить.

Вообще не понимаю, что за тролли нынче пошли. Они даже не толстые, они просто бесформенные.

Более красивый термин - аморфные.


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gray50, красота - спасет мир :yes:


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Это точно, а вообще не стоит мешать человеку наслаждаться собственным величием и убогостью здешних владельцев топовых (кривых) наушников


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю себе наушники, как оказалось,

Может начнем с того:

- что из этих ушей слушали, конкретно модели;

- на чем слушали, тракт;

- какую музыку слушали:

а пока НИОЧЕМ, т.е. даже не понятно чего сказать то хотели своим постом, о чем поведать...

Изменено пользователем Мелкий Пэ

Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Это точно, а вообще не стоит мешать человеку наслаждаться собственным величием и убогостью здешних владельцев топовых (кривых) наушников

 

А вот это правильно. Мы даже можем как-то помочь насладиться еще больше.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по нику Тс речь зайдет о моддинге и превращении Ритмиксов , Маранцев и начальных Фостексов для превращения их в Супертоп ? Или моддинге 900х , 800х ? после того как форумчане начнут вопрошать как быть дальше с кривыми ушами? И тут Тс скажет : " Есть решение " . Или я ошибся ?

 

Почему нет?

Грамотный, главное дешевый, моддинг на форуме отсутствует. Присутствуют дорогие и практически бесполезные кабельки

 

 

ахаахаха троллинг детектед.

снорри сергст и остальным привет)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы про HD800? Да нет, извольте! Нет там баса. Слишком открытая конструкция и динамик далеко от уха

О да, еще скажите, что электронная музыка в HD800 звучит хорошо.

Электронная музыка в моем тракте с мультибитным(R2R) цапом, с балансной Бетой22(от Энергетика), с балансным кабелем Stefan Audio Art Endorphin, наушниками HD800 и HD800S звучит хорошо. И бас в этих наушниках в моем тракте есть.


 

 

Источник: EMM Labs XDS1, Teac VRDS-25X(внутри LynxAudio D35 мультибит на двух AD1862) ...

Усилитель: Energy Audio Hurricane(Ураган) Beta 22(баланс), Cary Audio Design Xciter Amp - ламповый(винтажные лампы) ...

Наушники: Focal Utopia Be, Sennheiser HD800\HD800S(кабель SAA Endorphin), moded Snorry HiFiMan HE-6(кабель SAA E-Series), Denon AH-D2000(кабель SAA Equinox) ...

Другое: регенератор Isol-8 PowerStation, фильтры Isol-8 SubStation HC, фильтр IsoTek MiniSub GII, кабели RAL и др ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с горя нажрался на все деньги, что отложены на покупку наушников. Да вот беда: весь алкоголь кривой какой-то, толком и выбрать-то нечего. Коньяк - слишком крепкий, виски - тоже, да и запах жуткий. Не знаю, кто такое г**** покупает. Вино то деревом отдаёт, то лакрицей какой-то, то ещё какой-нибудь чепухой, а должен быть ровный вкус натуральных ягод, как в жизни. Пиво - тоже кривой по вкусу напиток и пучит после него, для деревенщины он, наверное...

 

НЕПРАВИЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ! У колонок ведь не такой разброс в звуке, как у наушников, если они качественные/мониторные.

 

Нет там проваленного баса.

 

Это вы про HD800? Да нет, извольте! Нет там баса. Слишком открытая конструкция и динамик далеко от уха.

 

Орфеи, пожалуйста, прямые как рельса. Стакс 009 достаточно мониторные.

 

Видимо, надо копить на электростаты. Про АКГ что-то сомневаюсь.

 

то есть копить на 009 можно а на абиссы забить? цена то не особо отличается. троллинг детектед


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusw

Всё что нас в мире окружает - кривое. Не замечали?

Изменено пользователем Дмитрий Калининград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа русский реп в градах не послушаешь - не качает


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusw

Всё что нас в мире окружает - кривое. Не замечали?

 

хз. у меня там внизу все прямое


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, еще скажите, что электронная музыка в HD800 звучит хорошо.

 

Можете не продолжать, все ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа русский реп в градах не послушаешь - не качает

Не, не послушаешь, только наоборот, на Градах перекач и роке перекач

Покажите мне топовые колонки, такие же кривые как и Градо? Чтобы на роке у них всё забивал бас и ничего не было толком слышно...

Так то вот :pardon:

Эт на 800-х обратно бас потерян, а мне Алексей(Голд) недавно говорил, что вроде бы нашли в Сенхах бас... :think:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось...

У верблюда спросили - а почему у тебя шея кривая, он ответил - а что у меня прямое ?


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа русский реп в градах не послушаешь - не качает

 

Почему же, КОЧАТЬ БУДИТ! Но уши завянут от такого кача, впрочем как и на любой драйвовой музыки. ГРАДО ПОДХОДЯТ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЗЫКИ С ЗАВАЛЕННЫМИ КРАЯМИ ДИАПОЗОНА!

 

Эт на 800-х обратно бас потерян, а мне Алексей(Голд) недавно говорил, что вроде бы нашли в Сенхах бас...

 

Просто люди баса не слышали нормального, для кого 800 эталон в этом плане, что поделаешь.

 

Можете не продолжать, все ясно)

 

Вы там в лесу со своими 800-ми электронщину не слушаете. Вам бас не нужен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.