Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

levap

Audeze LCD-4

Рекомендуемые сообщения

LG можно б/у купить. Для четверок я бы не советовал лампу, так как надо много мощности снять, хороший усилитель влетит в копеечку. А мутный в несколько каскадов на среденьких лампах нет смысла брать, все плюсы lcd-4 коту под хвост.

Транзистор выгоднее.

 

Эгоиста, имхо, эпичный слив денег. И непонятно, за что, собственно. Авторская лампа в разы дешевле при куда более высоком качестве.

Для транжира аппарат. Есть же люди (и их немало), которым сам процесс швыряния деньгами доставляет удовольствие.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LG можно б/у купить. Для четверок я бы не советовал лампу, так как надо много мощности снять, хороший усилитель влетит в копеечку. А мутный в несколько каскадов на среденьких лампах нет смысла брать, все плюсы lcd-4 коту под хвост.

Вопросы схемотехнической реализации и "заточенности" под конкретные наушники всегда можно с мастерами обсудить при желании. А хорошие лампы есть как дорогие, так и не особо, да и все остальное тоже, включая "навороты". В общем, все слишком индивидуально, чтобы обобщать LCD-4 и лампу.

А Ураган от Энергетика, кстати, тоже не дешевый аппарат...

Эгоиста, имхо, эпичный слив денег. И непонятно, за что, собственно. Авторская лампа в разы дешевле при куда более высоком качестве. Для транжира аппарат. Есть же люди (и их немало), которым сам процесс швыряния деньгами доставляет удовольствие.

Здесь согласен полностью.

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгоиста, имхо, эпичный слив денег. И непонятно, за что, собственно. Авторская лампа в разы дешевле при куда более высоком качестве. Для транжира аппарат. Есть же люди (и их немало), которым сам процесс швыряния деньгами доставляет удовольствие.

Здесь согласен полностью.

У Эгоисты еще и дизайн кхм.. назовем его "спорным"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопросы схемотехнической реализации и "заточенности" под конкретные наушники всегда можно с мастерами обсудить при желании. А хорошие лампы есть как дорогие, так и не особо, да и все остальное тоже, включая "навороты".

Обсудить не проблема. Но от этого комплектующие дешевле не станут. В "недорогие" лампы я не верю. Может быть потому, что еще не встречал усилителей с топовым уровнем звука на советских "пальчиках". Народ, почему-то, в основном немецкие любит, особенно довоенные.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы схемотехнической реализации и "заточенности" под конкретные наушники всегда можно с мастерами обсудить при желании. А хорошие лампы есть как дорогие, так и не особо, да и все остальное тоже, включая "навороты".

Обсудить не проблема. Но от этого комплектующие дешевле не станут. В "недорогие" лампы я не верю. Может быть потому, что еще не встречал усилителей с топовым уровнем звука на советских "пальчиках". Народ, почему-то, в основном немецкие любит, особенно довоенные.

Стоимость - это разговор отдельный, тем не менее, общий смысл сами же высказали:

Авторская лампа в разы дешевле при куда более высоком качестве.

:)

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла именно про Эгоисту. Ну можно заодно ещё кое-чего вспомнить, например "микроволновку" от Фостекс.

Мы с Федором получили, так сказать, много впечатлений :D

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла именно про Эгоисту. Ну можно заодно ещё кое-чего вспомнить, например "микроволновку" от Фостекс.

Можно... поэтому я изначально и привел градацию от мин к мах, в зависимости не только от качества, но и стоимости.

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градация для четверок не подходит. Это не тройки, и не двойки. Там нужен хороший и мощный усилитель.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2017-04-26%2012.47.52%20%28Medium%29.jpg

 

короче в последние дни решил побаловаться - принес много своих наушников на работу и проводил эксперименты над "подопыными кроликами" - тремя коллегами интересующимися музыкой. но ни разу не аудиофилами - обычными людьми. даже меломанами с натяжкой. давал им их слушать разные уши, последовательно переключая и спрашивал какие нравятся больше или меньше. пытаясь понять вкусы людей. понятно что они толком объяснить почему им одни нравятся больше других толком не могли - хотя после наводящих вопросов типа "наверное тут бас более структурный?" или "а если посмотреть с точки зрения детальности вокала" - кое что все же выдавали. но по большему счету сравнение было по принципу "нравится чуть больше - нравится чуть меньше". и так по кругу. слушали в основном попсу с нормальным вокалом и рок - то есть самые понятные жанры - Адель, Стрейзанд, Брайтман, БИ2, INXS, Metallica, Тото, Фогерти, Чикаго... где то часу-два на человека. на выбор были LCD4, LCD2, Z1R, Z7, Elear, TH900. из не моих еще одалживал 812. усилитель - Burson CV2+. а теперь, знатоки, внимание - вопрос! как вы думаете кто победил в супербаттле?)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, самые попсовые!

Я проводил такие же батлы. Побеждали всегда Деноны.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, HD800!!!)) Потому что лучшая битва та, которой не было))) ну или как-то так

 

@Edward XV, самые попсовые!

Я проводил такие же батлы. Побеждали всегда Деноны.

У меня две подобные прослушки из трех закончились безоговорочной победой 900, потому что все остальные "вообще тихие и не прикольные")))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, когда я такие тесты устраивал, 900-ые только-только появились, у меня их не было. А так, возможно, победили бы они))


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто победил в супербаттле?)

LCD-4, разумеется. Иначе бы пост был в другой ветке по победителю соответственно :)

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто победил в супербаттле?)

LCD-4, разумеется. Иначе бы пост был в другой ветке по победителю соответственно :)

Так было бы не интересно)) А тут интрига - могут ли 900 победить на чужом поле?)) Правда автор говорил слушателям неведомые слова - Структурность баса, Точка зрения на детальность вокала.. Они такие вещи знать не должны, тут как в бойцовском клубе, 1 и 2 правила)))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто победил в супербаттле?)

LCD-4, разумеется. Иначе бы пост был в другой ветке по победителю соответственно :)

 

на самом деле четверки были как бы вне конкурса. во первых их успел пока послушать только 1 человек из 3 - я их только вчера назад получил, во вторых Берсон их все же не полностью раскрывает надо сказать - трешки на нем были шикарны, а вот четверки слабоваты, большая разница с муном по звуку, плюс надо прилично выкручивать громкость и они становятся слышны на весь офис - то есть громко особо не послушаешь днем, нужно ждать вечера - наверное вечером еще кому нибудь их дам оценить. ну и в целом именно тут на этом тракте четверки не показывают всех своих возможностей.

 

на самом деле долгое время фаворитом были новые соньки. они всем очень сильно нравились. те же агк или фостексы тоже нравились - но только до момента прямого сравнения с Сонями. тут все признавали что Сони лучше. я это объяснял как раз тем что Сони как корпорация в отличие от мелких производителей не может ориентироваться на маленький аудиофильский рынок где и так куча фирм конкурируют и выпустили уши именно для меломанов, состоятельных меломанов - но которых побольше чем именно чистых аудиолфилов - то есть сделали уши именно в расчете на средние вкусы и популярную сейчас музыку. и это тезис в общем оправдывался на моих наблюдениях - соньки уверенно побеждали более аудиофильские уши. правда к старой модели z7 это не относится - тут все честно увидели и сказали что модель другого уровня и гораздо слабее новых - тут чуда не произошло.

 

фокалы тоже всем поначалу понравились - больше фостексов и акг. все признали что уши очень высокого уровня с очень красивым звучанием. но опять при прямом сравнении с новыми сонями и старыми одисеями после долгого прослушивания они все же уступили. пускай чуть и чуть и где то были на равных в отдельных треках для отдельных людей - но по итогу сошлись что сони чуть лучше.

 

но нашлись все же уши - и в принципе довольно аудиофильские - кто все же соньки побил. пускай тоже на грани и тоже по мнению были очень близки или равны - но ЛСД2 как ни странно (самые дешевые в этом списке для меня по факту - я их бу купил за столько же за сколько новые Z7 в подарок и на 10к дешевле новых фокалов) - все же соньки переиграли и стали победителем батла. причем шли ровно ровно там где был вокал и попса, где то чуть лучше, где то чуть хуже, где то непонятно - но когда дошло де Металлики - там все стало однозначно и победили Одисеи. при том что вроде бас круто подтянут у Сони - но даже меломаны сказали что у ЛСД бас красивее, реалистичней и даже нейтральней. вот так двойки вдруг стали с нейтральным басом)) но на фоне сонек это на самом деле так и есть, я примерно те же выводы сделал. он там реально структурней и по-четче - и в итоге получается красивее, хотя вся концепция сонек вроде как раз крутится вокруг баса. но вообще это 2 фаворита для моих коллег - кто то все же думает накопить на соньки в перспективе (я честно изложил все минусы планарных наушников), кто то реально загорелся идеей в будущем найти себе двойки. так что по сути победителей 2 - но ЛСД были чуть впереди, особенно на роке - где они в общем и должны наверное) по разрешению люди особой разницы не увидели - хотя лично для меня соньки чуть детальнее все же. но из за окраса это не так заметно и они действительно совершенно не аудиофильские - это факт. даже лсдшки оказались куда нейтральнее.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле долгое время фаворитом были новые соньки

Я как-то приносил на работу Sony MDR-Z7, Audeze LCD-3 и Beyerdynamic T1.

Про баеры мне сказали, что наушники хорошие, слышно, как звуки перемещаются из одного уха в другое, но так ничего особенного. Про одиссеи сказали, что наушники тоже хорошие, но битсы лучше.

А от соньки народ оценил, особенно коллега-девушка, чуть ли не танцевала с ними на голове. Вот дома родные к моим железкам привыкли, там Z7 похвалили сдержанно, LCD-3 - очень хорошие, но непрактичные и баса много, а вот Т1 идеально ))))

Так что не удивлен :)

LCD-4 информативнее и в целом по качестве звука лучше, чем любые из всех остальных наушников в списке, но раз они были вне сравнения...

P.S. Технически Z1R хороши, но после "аудиофильских" наушников ухо ловит в них слишком много огрехов индивидуальных интерпретаций. Очень своеобразные уши. Хотя да, первые впечатления от них обычно очень положительные (впрочем, не у всех).

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впечатления коллег по четверкам вечером еще допишу. но реально они тут и для меня не особо блистают - Берсон все же не их усилитель. даже странно - трешки реально на нем очень любил... вообще все больше думаю что четверкам реально нужны лампы, наверное доживу до этого когда нибудь. какой нибудь balancing act или может что то авторское было бы весьма гремучая смесь.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что четверкам реально нужны лампы, наверное доживу до этого когда нибудь.

Горячо поддерживаю! :D


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. По характеристикам у LCD-4 выше чувствительность и сопротивление, чем у LCD-3. По идее они должны быть легче в раскачке, ан нет ))


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень требовательные. и сопротивление выше - да, значит мощи нужно больше. далеко не все потянут, нужно тщательно выбирать систему под них. в этом плане понимаю почему хешки популярнее, хотя когда сравнивал в ДХ они мне показались скучнее, но с ними как то проще.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень требовательные. и сопротивление выше - да, значит мощи нужно больше. далеко не все потянут, нужно тщательно выбирать систему под них. в этом плане понимаю почему хешки популярнее, хотя когда сравнивал в ДХ они мне показались скучнее, но с ними как то проще.

Выше сопротивление это не равнозначно - выше требования по мощности. 800-ые 300 Ом, но качаются легче чем многие низкоомные.

 

Но это на моем лампово-трансформаторном усилителе


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил - у троек 50 ом, у 4ок - 200. вообще другие требования. у двоек 60, как и у сонек, у элеров 80, у хешек вообще 35. у Берсона дури то полно - вроде дяже лсд4 нормальная громкость это 60-70 из 100 - вроде запас огромный - но звук уже совсем не тот что на Муне. хотя Мун их играет примерно на 80% от максимума, но гораздо лучше раскрывает. тут и правда дальше только лампы. у меня был когда то ламповый WA22 от ву аудио - но разочаровал. там надо было или его продавать - или сильно вкладываться в лампы. решил продать. но наверное придется в будущем еще раз попробовать)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее они должны быть легче в раскачке, ан нет ))

Они тугие очень, по памяти я бы их с HE-6 сравнил. Трешки и двойки куда проще в этом плане ))

у Берсона дури то полно

Дури полно (в смысле орет громко), а вот мощи маловато, надо минимум раза в два-три больше. Ну как у Муна, короче.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас еще двойки на Берсоне послушал - вот это реально их усилитель. совершенно здорово на нем звучат, эйфорично просто. рок такой какой я его люблю. соньки к берсону тоже отлично идет. славная связка. а вот Фокалы возможно выступили бы лучше если бы тракт был другой - возможно им нужно что то другое. в ДХ перед покупкой слушал их на усилителе сони и мне показалось хорошо, потому и купил - а на берсоне вроде не так. а соньковские уши как раз на берсоне больше нравятся чем на фирменном усилителе - хотя это странно. так что нужно подбирать к каждому что то свое и под свой вкус.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил - у троек 50 ом, у 4ок - 200. вообще другие требования. у двоек 60, как и у сонек, у элеров 80, у хешек вообще 35.

BURSON AUDIO Conductor Virtuoso V2+

Выходная мощность (Вт)

8.2/4/1.46/1/0.5 (16/32/100/150/300 Ом)

Мощность усилителя для наушников 200 Ом - менее 1 Вт., а для остальных 35-60 Ом - более 2 Вт. Так что, при имп. наушников 200 - 300 Ом "дури" (вых. мощности) у усилителя не так уж и много.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.