Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Kryl007

Музыкальный контент

Рекомендуемые сообщения

@dm72,

Посмотрел. Отличный ресурс. Только цены не понятные. Дороже качать, чем купить фирменный СД. Честно не понял прикола.

 

В этом и есть прикол, что цены не отличаются. Поэтому, к вашей изначальной просьбе народ отнесся с юмором.

Изменено пользователем John Smith
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kryl007,

Так тут нет нищебродов, которые на еде экономят, но уши за 1000$ покупают по 3 штуки. Дело не в том, что денег жалко, дело в том, что закон об авторском праве расходится со здравым смыслом и моем понимании о добре и зле. Мир изменился с развитием интернета и те способы которые использовались для получения денег авторами работать перестали. Это отличный способ для авторов найти новый способ монетизации своего труда. А не тянуть лямку против хода истории выдумывая идиотские законы.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hailt2, всё уже давно нашли: стриминговые сервисы. Они покрывают потребности 99% пользователей.

 

Ну вот значит теперь точно можно успокоиться и качать. И авторы сыты и совесть спокойна :)


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я же просто спросил где купить.

Халявы не бывает. За все придется заплатить, только в каком виде и когда вам не известно.

Нравится качать халяву, качайте. Бог вам судья.

Я точно знаю, что ничего халявного в жизни нет и я никогда не буду этим заниматься.

Слава Богу я не нищеброд, живущий в ожидании очередной халявы, или в поиске ее. Замечу, нищебродство - это не состояние вашего кошелька, это то, что у вас в голове. Вы уж извините, если кого обидел.

Я просто хочу получать контент дешевле, чем на CD. Я покупаю около 50 в месяц и хочу теперь немого сэкономить.

Так получилось, что мне удалось купить партию "золотых 74 минутных" болванок еще тех времен. Тперь хочу пробовать писать самостоятельно. Вот я не понимаю, когда люди советуют халявы накачать, они о чем думают? О том, что кроме них никто о такой возможности не знает? И времени же не жалко на пустобрехство и посты, которые просто не несут ни какого смысла.

PS я знаю одного человека, который при поиске работы смотрит не на то, что там можно заработать, а что украсть.

Думаю, что он не одинок.

Почему бы не так : Раз уж Вы начали открываете ветку МО-обмен. Люди в ней пишут по 1 посту ( на докторе в отличии от того же плеера старые посты можно до посинения редактировать) в котором список ваших CD & Flacs. Дальше переписка в личке - встреча - переписывание материала ( если не хотите оставлять теоретически следы на файлообменниках). Расходы транспортные, можно по пути - тогда ноль.

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению wav 44/16 там практически ничего нет.


Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hailt2, всё уже давно нашли: стриминговые сервисы. Они покрывают потребности 99% пользователей.

Почему многие хотят этот 1%.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализируя доступность необходимого мне формата и стоимость, прихожу к выводу, что проще покупать CD или винил за эти же деньги, а фирменные в хорошем оформлении еще и приятно изучать. Всем спасибо за участие.

Изменено пользователем Kryl007

Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь на ветке лоссей CD покупал http://www.lossy.ru/...read.php?t=3453 ? Как там с качеством?

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только цены не понятные. Дороже качать, чем купить фирменный СД. Честно не понял прикола

Вот увидел я там "Philip Glass: Piano Works", который вышел 2017-01-27. В 16/44 стоит около 700₽. Можно ли его вот прямо сегодня купить в Москве, да ещё и за 700₽ - я, если честно, не знаю, но очень неуверен. Как-то так...

 

 


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирменный диск 16.53$ Я выбираю диск.

Изменено пользователем Kryl007

Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фирменные в хорошем оформлении еще и приятно изучать

Респект и уважуха тем, кто не стыдится оплачивать чей то труд и прочую интелл. собственность!

Вопрос, что в вашем понимании "приятно изучать"? :popcorn:


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16/44 стоит около 700₽.

 

Вот этот?

150р.

http://www.prestoclassical.co.uk/r/DG/94796918#download


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирменный диск 16.53$ Я выбираю диск.

Сегодня/завтра? На да ладно, не суть, дело хозяйское.

 

Да.

Что-то я заблудился в ценах.

На hdtracks 24/96 стоит $17.98, по вашей ссылке 24/96 - €3.75

Слишком большая разница...

 


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком большая разница...

Там давно скидки на DG и Decca, также и на некоторые другие лейблы.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фирменные в хорошем оформлении еще и приятно изучать

Респект и уважуха тем, кто не стыдится оплачивать чей то труд и прочую интелл. собственность!

Вопрос, что в вашем понимании "приятно изучать"? :popcorn:

Я по возможности беру де-люкс издания, где есть что почитать, что посмотреть в книжке.

Изменено пользователем Kryl007

Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там давно скидки на DG и Decca, также и на некоторые другие лейблы.

Да, 20% - htthdtracksp://www.prestoclassical.co.uk/promotion/dgprestocd

Но даже с такой скидкой, при курсе €1 = $1,06, получаем $4.98 против $17.98, то есть более чем в 3.5 раза! Повторюсь, это слишком большая разница... Могу только предположить, что hdtracks просто выставил стандартную для них цену за новый альбом, а presto - с учётом реальной "себестоимости" и преполагаемого спроса. Но круче всех тот самый qobuz - по факту просит за 24/96 аж $18,52! Или я что-то где-то напутал?


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фирменные в хорошем оформлении еще и приятно изучать

Респект и уважуха тем, кто не стыдится оплачивать чей то труд и прочую интелл. собственность!

Вопрос, что в вашем понимании "приятно изучать"? :popcorn:

Почему Вы считаете, что оплачиваете труд и проч интелл. собств. - собственно автору идут копейки - а основная сумма владельцам ресурсов, посредникам, лицам владеющими правами на произведения - возможна ситуации, когда автору вообще ничего не идет. С книгами - часто не более 0.1 $ с экземпляра. Это как часто бывает с нищими, думаете что вы помогаете людям - на самом деле поддерживаете и развиваете преступный совершенно отвратительный бизнес. ( Скажу в широком смысле :Я , конечно . не против - хотите подавать- подавайте. Но глупо сидеть в розовых очках.)

И еще - никто мне, дураку не сказал -чем же плохо то , что я предлагал -встретится и переписать диск - пусть с небольшими потерями качества ( исходя из возможностей привода, ПО,качества болванки - может многих это устроило бы)

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы считаете, что оплачиваете труд и проч интелл. собств. - собственно автору идут копейки - а основная сумма владельцам ресурсов, посредникам, лицам владеющими правами на произведения - возможна ситуации, когда автору вообще ничего не идет.

Когда вы покупаете у автора (на его сайте), вся оплата идёт автору, и нет никаких посредников.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы считаете, что оплачиваете труд и проч интелл. собств. - собственно автору идут копейки - а основная сумма владельцам ресурсов, посредникам, лицам владеющими правами на произведения - возможна ситуации, когда автору вообще ничего не идет.

Когда вы покупаете у автора (на его сайте), вся оплата идёт автору, и нет никаких посредников.

Конкретно в таком случае ситуация лучше. Но продают во многих местах - и это ситуация скорее исключение.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы считаете, что оплачиваете труд и проч интелл. собств. - собственно автору идут копейки - а основная сумма владельцам ресурсов, посредникам, лицам владеющими правами на произведения - возможна ситуации, когда автору вообще ничего не идет.

Когда вы покупаете у автора (на его сайте), вся оплата идёт автору, и нет никаких посредников.

Конкретно в таком случае ситуация лучше. Но продают во многих местах - и это ситуация скорее исключение.

В так называемых - "других местах", автор скорее всего мало вообще, что получает (там другие, за него "получают"), поэтому и появилась (и распространяется) продажа контента (даже в формате CD) непосредственно с сайта автора.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Вы считаете, что оплачиваете труд и проч интелл. собств. - собственно автору идут копейки

В приведённом мною примере, диск записан автором на DG, сайт которого отправляет меня покупать диск в магазин presto. То есть вопрос легальности для покупателя закрыт на 100%. Сколько в итоге получит автор? Ну это уже проблемы автора и лейбла. Может $0.1 А может и $1. Думаю, точно больше, чем от скачавших с трекера ) Но это уже другая история...


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.