Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Бодхи

Оптимальная длина цифровых и силовых кабелей

Рекомендуемые сообщения

@Юрец М, да не бросайтесь вы на людей, я не хочу ни вас переучивать, ни сам переучиваться, но за сутки я так и не понял как все это стыкуется в вашем объяснении, ни тем более в пояснениях с клячинского форума. Наверное стоит избегать в публичном общении формулировок, смысл которых многим недоступен.

 


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, как мог смысл объяснил, возможно это явление как то по другому описывается, и я не думаю что там целый форум идиотов. )

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />там целый форум идиотов.<br />
<br /></p>

Аудиосектанство - вещь распространенная, как и в любой сфере чего-то неочевидного(но не обязательно сложного при этом).

И в общем, в каждой секте -свои мантры, молитвы.


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мог смысл объяснил,

Не знаю, по моему, если не докапываться, то всё предельно понятно: непрогретый кабель работал очень "формально", слышно было много всего, но это было вне общей канвы, собственно не было вовлекатора(частенько такое случается от недостаточной пластичности звука, чёткой и грубой подачи, и я соглашусь, это можно трактовать, как недостаточное разрешение, которое состоит не только из разборчивости звуков в "черно-белом" варианте, но и способности к передаче полутонов.

После прогрева, появилась эта самая пластичность, музыка начала увлекать.

А детальность вполне может быть и чрезмерной, если она появилась от перекосов частотного баланса, акцентирование определённых частот в ущерб остальным.

Не знаю, не знаю... вроде бы человек описал свои чувства и впечатления от прослушки так, как он это "прочувствовал, повторюсь, у меня лично никаких непоняток не возникло... думаю и не только у меня... в общем я лично никакой беды не вижу :pardon:

Но это всего лишь моё личное мнение, которое, тоже не обязано совпадать с другими :drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"вовлекатор" еще один из тех псевдо терминов которым каждый объясняет все что хочет.

Нельзя одними псевдотерминами, объяснить другие псевдотермины...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"вовлекатор" еще один из тех псевдо терминов которым каждый объясняет все что хочет.

Нельзя одними псевдотерминами, объяснить другие псевдотермины...

Да ладно. Когда музыка увлекает, её хочется слушать и слушать, и есть вовлечение в "процесс". И это и ни разу не термин, описание собственных ощущений не требует строгой терминологии :yes:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все поэзия, кого-то slayer "увлекает", а меня например не увлекает ни разу и ни на каком кабеле))) так что не надо свою личную эмоциональную составляющую психического состояния, пытаться облечь в некие псевдотерминамины.


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все поэзия, кого-то slayer "увлекает", а меня например не увлекает ни разу и ни на каком кабеле))) так что не надо свою личную эмоциональную составляющую психического состояния, пытаться облечь в некие псевдотерминамины.

Абсолютно согласен - поэзия чистой воды! Описание впечатлений это и может быть либо лирикой, либо поэзияей(кто во что горазд :D ). И то, что каждый социум, в той или иной степени, но говорит на "птичьем языке", разве это секрет? :D

И уж точно каждый может описать то, что и как он чувствует, именно в тех выражениях, которые ему ближе(лишь бы это не было оскорбительно для других), а уж нравится или не нравится его описание, как и понятно ли оно, то это сколько людей, столько и мнений :yes:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет желания оставить последнее слово за собой. Поэтому если хотите продолжайте писать поэзию, но тогда хоть пользуйтесь литературным языком, а не прикрывайте собственное словарное нищенстао для выражения эмоций - хитровыдуманными ситуативными терминами,


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет желания оставить последнее слово за собой. Поэтому если хотите продолжайте писать поэзию, но тогда хоть пользуйтесь литературным языком, а не прикрывайте собственное словарное нищенстао для выражения эмоций - хитровыдуманными ситуативными терминами,

Так ведь никто не совершенен ;) . Все пишут только так, как умеют, что возьмешь :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У АМЛ была таблица с терминами и пояснениями, поищите. Там все понятно и однозначно.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет желания оставить последнее слово за собой. Поэтому если хотите продолжайте писать поэзию, но тогда хоть пользуйтесь литературным языком, а не прикрывайте собственное словарное нищенстао для выражения эмоций - хитровыдуманными ситуативными терминами,

Так ведь никто не совершенен ;) . Все пишут только так, как умеют, что возьмешь :D

С удовольствием читаю то что пишете Вы, Петр!) Опыт и одновременно доступное изложение, а главное - доброжелательность и энтузиазм! вот бы и некоторым остальным ветеранам нашего хобби так уметь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Петру (Pollar), у меня появилась уникальная возможность оценить в своей системе сразу два силовых кабеля Kimber 14 (Вилка ABL1418 и аппаратный разъём ВаттГейт 320) и Oyaide P23 (вилка оригинал Р-037 и аппаратный разъём реплика Ояде 079).

 

 

Имеется усилитель Luxman P-200

штатный сетевой шнур, на котором присутствует надпись Фурукава и сделано в Японии, был он с разъемом под японскую розетку, причем без земли (на усилитель подается только ноль и фаза), вилка заменена на Легран их Леруа Мерлен за смешные 200 рублей.

Сетевой кабель Kimber 14

Сетевой кабель Oyaide P23

 

Что нужно - увеличение динамики, качества звука, усиления нижней подложки, основательности баса и т.п.

 

Получил посылку от Петра и дрожащими от волнения руками вынул провода, но решил, что перед первым прослушиванием их немного погрею, чтобы быть объективным. Постояли они около суток включенными и ...

Сравнивал на инструментальном джазе для оценки сцены, ее глубины и ширины, для разделения инструментов и детальности, на роке (WASP) для оценки динамики, на классике для оценки слитности звуковой картины в целом.

Оценка была построена так - слушаю трек на штатном проводе, потом на Кимбере, потом на Ояде, и снова на штатном.

Правда потом при разговоре с Петром он дал совет, чтобы просто слушать музыку на одном кабеле, не щелкая треки, какое-то время и потом только менять кабель, пробовал и так тоже.

Во-общем не буду томить - отличия были только психологического плана, а не фактического. Разницы я не услышал. Т.е. слушаю, например, трек, потом переключаюсь на другой кабель, так - вроде здесь немного звонче высокие, ставлю обратно предыдущий кабель, да нет - такие же и т.п. Было такое впечатление, что сам себя убеждаю в том, что разница есть. Тусовал кабеля как наперстки, но разница была на уровне - показалось.

То ли штатный действительно не так плох, то ли питание в Лаксмане организовано таким образом, что разница в кабелях не существенна, то ли мне в мои почти уже 47 уже пора вступать в "Клуб Глухих", но разницы я не услышал. Причем при смене цифрового кабеля, она была настолько значительная, что кажется ее могла бы услышать не только жена с кухни, но и самые закоренелые скептики, однако.тут все вышло совсем наоборот.

 

Однако сделал для себя следующие выводы - сетевой нужно покупать только после прослушки на своем тракте, иначе будет досадно не услышать разницу за много много денег. И второй вывод, что есть еще на земле русской такие люди, которые совершенно безвозмездно приходят на помощь или в виде совета, или идя на почту и отправляют посылку, тратя свое время и силы, что бы кому-то, кто живет не так близко, оказать помощь в выборе. Петр еще раз огромное Спасибо!!!


Shinrico D3S -> Metrum Octave Mk1 -> Luxman p-200 -> SAA Endorphin -> Sennheiser HD-800

Провода - цифровой: CCAC Master,

межблок: серая аркана,

силовые: желтая аркана и Acrolink 7N-P4030II

Портатив

Colorfly C4Pro, Monk

 

__________________________

http://www.proza.ru/avtor/chebuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о забавном при сравнении, моя аппаратура стоит рядом с балконной дверью, которая сейчас открыта. Когда поставил в первый раз слушать Кимбер, услышал на заслушанной "до дыр" музыке, новые звуки, какие-то шорохи и т.п. Был просто в шоке, ничего же себе кабель, куча новых звуков. Остановил композицию и поменял сетевик - звуков новых нет, ну и ну думаю, надо лезть в интернет, искать где можно Кимбер купить, раз он так систему открывает, а потом слушаю - снова шуршание - которого не было в композиции и только тогда понимаю что этот шорох создает занавеска, которая от ветра трется о дверь. Наушники у меня открытые и частенько ловлю себя на том, что не понимаю откуда звук - из музыки или из вне. Вот такое тестирование)))

Изменено пользователем Бодхи

Shinrico D3S -> Metrum Octave Mk1 -> Luxman p-200 -> SAA Endorphin -> Sennheiser HD-800

Провода - цифровой: CCAC Master,

межблок: серая аркана,

силовые: желтая аркана и Acrolink 7N-P4030II

Портатив

Colorfly C4Pro, Monk

 

__________________________

http://www.proza.ru/avtor/chebuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно это явление как то по другому описывается

По сути мы тут все на своем птичьем. Мне в свое время нравилось как эти ребята пишут.

http://audiomusic-hi...a-testirovania/

Доступно.Адекватно.Систематизировано. :yes: ... и с "детальностью" сразу разберемся :blush:

Изменено пользователем Мелкий Пэ

Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли штатный действительно не так плох, то ли питание в Лаксмане организовано таким образом, что разница в кабелях не существенна, то ли мне в мои почти уже 47 уже пора вступать в "Клуб Глухих", но разницы я не услышал.

:secret: просто это я Вам самые нейтральные сетевики подобрал ;) , "прозрачность" абсолютная, ну никак в звучание не вмешиваются :D :D :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, точно, дело оказывается в этом)))))


Shinrico D3S -> Metrum Octave Mk1 -> Luxman p-200 -> SAA Endorphin -> Sennheiser HD-800

Провода - цифровой: CCAC Master,

межблок: серая аркана,

силовые: желтая аркана и Acrolink 7N-P4030II

Портатив

Colorfly C4Pro, Monk

 

__________________________

http://www.proza.ru/avtor/chebuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во-общем не буду томить - отличия были только психологического плана, а не фактического. Разницы я не услышал.

 

То ли штатный действительно не так плох, то ли питание в Лаксмане организовано таким образом, что разница в кабелях не существенна, то ли мне в мои почти уже 47 уже пора вступать в "Клуб Глухих", но разницы я не услышал.

У меня также было, когда сравнивал штатный компьютерный сетевик с кучкой самодельных(один местный принес) и с Оядом за 1000$ - к моему удивлению практически никакой разницы не было, еле уловимые нюансы. Потом сравнил тот же компьютерный с действительно хорошим сетевиком и удивился, откуда такая разница. Просто все предыдущие сетевики были примерно одинаковые - хреновые.

 

Кстати о забавном при сравнении, моя аппаратура стоит рядом с балконной дверью, которая сейчас открыта. Когда поставил в первый раз слушать Кимбер, услышал на заслушанной "до дыр" музыке, новые звуки, какие-то шорохи и т.п. Был просто в шоке, ничего же себе кабель, куча новых звуков. Остановил композицию и поменял сетевик - звуков новых нет, ну и ну думаю, надо лезть в интернет, искать где можно Кимбер купить, раз он так систему открывает, а потом слушаю - снова шуршание - которого не было в композиции и только тогда понимаю что этот шорох создает занавеска, которая от ветра трется о дверь. Наушники у меня открытые и частенько ловлю себя на том, что не понимаю откуда звук - из музыки или из вне. Вот такое тестирование)))

Вот одна из причин, почему "сетевики не влияют". Условия не подходящие, должна быть тишина. Возможно записи были не подходящие, сетевики не сфазированы....и еще миллион причин. Михаил, напомню как у меня при сравнении кабелей на одних записях разница была очевидная, на других - вообще не слышна.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pitterson, фазировку проверял перед подключением. По тестированию, Петр(Pollar) кабели мне надолго отдал, тестировал в разных условиях и довольно таки много времени, и с открытой дверью и с закрытой)))) Результат один - слышны отличия только если себя в этом убеждаешь)


Shinrico D3S -> Metrum Octave Mk1 -> Luxman p-200 -> SAA Endorphin -> Sennheiser HD-800

Провода - цифровой: CCAC Master,

межблок: серая аркана,

силовые: желтая аркана и Acrolink 7N-P4030II

Портатив

Colorfly C4Pro, Monk

 

__________________________

http://www.proza.ru/avtor/chebuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pitterson, фазировку проверял перед подключением. По тестированию, Петр(Pollar) кабели мне надолго отдал, тестировал в разных условиях и довольно таки много времени, и с открытой дверью и с закрытой)))) Результат один - слышны отличия только если себя в этом убеждаешь)

Ок. Кроме межблока можно сетевики захватить, думаю у меня будет все слышно. Их не срочно возвращать?

Я одну акустику разобрал, пока не на чем слушать.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pitterson, сегодня отправил уже.


Shinrico D3S -> Metrum Octave Mk1 -> Luxman p-200 -> SAA Endorphin -> Sennheiser HD-800

Провода - цифровой: CCAC Master,

межблок: серая аркана,

силовые: желтая аркана и Acrolink 7N-P4030II

Портатив

Colorfly C4Pro, Monk

 

__________________________

http://www.proza.ru/avtor/chebuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо что уже отправили, а то конечно сетевики в теме про длину цифрового провода, особенно после непоняток между разрешением и детализацией...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, все сетивики, кстати, имели правильную длину, больше или равно 1,5 метра. Подскажите как тему переименовать в длинну во-обще кабелей, что-то не нашел, как хозяин ветки, могу закрыть тему только.


Shinrico D3S -> Metrum Octave Mk1 -> Luxman p-200 -> SAA Endorphin -> Sennheiser HD-800

Провода - цифровой: CCAC Master,

межблок: серая аркана,

силовые: желтая аркана и Acrolink 7N-P4030II

Портатив

Colorfly C4Pro, Monk

 

__________________________

http://www.proza.ru/avtor/chebuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бодхи,

Модератору напишите новое название - он поправит

 

 

Насчет того какая длина "правильная" для сетевого провода - у меня информации нет, и я скептически отношусь к любым рекомендациям "правильной" длины сетевого провода.

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.