Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Atashka56

Выбор наушников Audio-Technica

Рекомендуемые сообщения

Ну мне лично м40 нравятся больше, у них более плавный переход от баса к середине, за счет чего в звуке больше телесности, серединка погуще, не такая истонченная.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично м40 нравятся больше, у них более плавный переход от баса к середине, за счет чего в звуке больше телесности, серединка погуще, не такая истонченная.

спасибо, будем иметь ввиду.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ЦАП усилитель но практически никаких изменений не слышу по сравнению mp3 и FLAC, как лучше подключить этот ЦАП к ПК?post-27414-0-68314400-1467731966_thumb.jpgчто можно подключить на вход L и R?

я подключил с USB проводом но USB не было в комплекте, взял от принтера, может ли в этом проводе быть загвоздка? или лучше в магазине купить такой же только USB 3.0?

post-27414-0-07242300-1467732046_thumb.jpg

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На входы l/r можно подключить к примеру цап. Тогда этот комбайн будет работать усилителем. А покупка юсб 3.0 в данном случае не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@convict, А как лучше этот комбайн подключить к ПК? по USB достаточно? или другими способами будет звук качественнее? Ещё на передней стороне есть переключатель DAC на LINE что это значит? это переключатель ЦАП на просто усилитель?


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу заказать AUX удлинитель для этих наушников, будет ли разница дешёвый дорогой провод?


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем не могу я их слушать, всё с телевизора слышно, буду продавать и покупать у другого продавца 770.


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец приехали Beyerdynamic DT 770 Pro 250 Ohm теперь я доволен, буду продавать 880


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец приехали Beyerdynamic DT 770 Pro 250 Ohm теперь я доволен, буду продавать 880

Ну и как у вас впечатлдения о 770-ых, нравятся?


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool, Нравится, но видно что исполнения чуть ниже качеством, пластик дешевле, нет метала, когда брал 880 в руки холодный метал чувствовался, ещё амбушюры ниже качеством, велюр что ли другой отчётливо видно стык по краям и более твёрдые, ещё в яндекс маркете написано что в 880 шнур из бескислородной меди, на 770 такой галочки не стоит. Но всё таки главный недостаток перекрывает все достоинства 880 это их полуоткрытость и все меня слышат и я всех слышу.

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-т звук имел в виду, оправдали ли ожидание


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool, По звуку пока ничего не могу сказать, прогреваю 770, после ночи прогрева стало лучше, уменьшились звонкие моменты в музыке, от этого аж начинали уши немного болеть, буду продолжать, а вот то что окружающий шум не слышно это большой плюс.

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool, Пока прогрел этими TARA LABS Cascade Noise Burn-In Disc оставил на средней громкости на 10 часов, планирую ещё с второй музыкой из диска IsoTek - Full System Enhancer & Rejuvenation Disc так же на 10 часов, ну и как завершающий на третий день включу свои любимые песни на 75% громкости так же на 10 часов, вот такие вот планы :)

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я взял м50х, так как читать отзывы и форумы сил уже не было..

Несколько дней на это устряпал,. глаза красные, в голове каша, идешь как контуженный.

Была бы пара-тройка производителей, да штук 10-15 моделей - проблем бы не было :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы пара-тройка производителей, да штук 10-15 моделей - проблем бы не было :о)

 

"ТДС-1... ...ТДС-13, ТДС-14, ТДС-15"? ;) И никаких "ста сортов наушников"! :old:


Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы пара-тройка производителей, да штук 10-15 моделей - проблем бы не было :о)

 

(вкрадчиво)

 

Так вы ограничьте свой выбор флагманами - проблемы не будет, да и выбор станет приятным ;)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool, Нравится, но видно что исполнения чуть ниже качеством, пластик дешевле, нет метала, когда брал 880 в руки холодный метал чувствовался, ещё амбушюры ниже качеством, велюр что ли другой отчётливо видно стык по краям и более твёрдые, ещё в яндекс маркете написано что в 880 шнур из бескислородной меди, на 770 такой галочки не стоит. Но всё таки главный недостаток перекрывает все достоинства 880 это их полуоткрытость и все меня слышат и я всех слышу.

 

Разница в амбушюрах только для закрытого/открытого типа, качество исполнения одинаковое. Про шнур - аналогично, из одного мотка режут. Про остальное - то же.

Не читайте капиталистических газет за обедом, лучше пищеварение.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

 

Мне бы еще чемодан денег,. то я бы, конечно, таки и ограничился флагманами..

Хотя,. вот наткнулся на ветку про Ритмикс 508, вроде как хайфай за копейки.

Похоже я переплатил за м50х, да и старые Зенхи515 надо пойти выкинуть от обиды за переплату за бренд :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя,. вот наткнулся на ветку про Ритмикс 508, вроде как хайфай за копейки.

Только при желании посвятить им определенное количество времени и умении работать паяльником, в противном случае - оголтелый лоуфай)

Наушники выкидывать необязательно, можете кому нибудь подарить мне например. :)


Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы еще чемодан денег,. то я бы, конечно, таки и ограничился флагманами.. Хотя,. вот наткнулся на ветку про Ритмикс 508, вроде как хайфай за копейки. Похоже я переплатил за м50х, да и старые Зенхи515 надо пойти выкинуть от обиды за переплату за бренд :о)

 

До Хай-Фай там далеко, как владелец говорю. Но после доработки тонбаланс у моих мне очень нравится. А искажения и низкое разрешение... так я их на улице слушаю, внешние шумы всё равно разницу в классе сглаживают.

 

Для дома, конечно, они не вариант.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что у совсем недорогих (около 4 тысяч) Audio-Technica ATH-AVC500 большой динамик 53 мм. Что намного больше, чем у м50х, которые стоят в два раза больше. Почему так? Сколько ни смотрел спецификаций - такой (и еще больше) только у дорогих моделей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@trafik78, качество звука на практике от диаметра динамика не зависит никак.У меня лежит компьютерная гарнитура - Dialog, что ли, стоимостью рублей 600. В них установлены динамики 50мм, качество звука отвратительное.

 

В Focal Utopia диаметр мембраны 40 мм.

 

Сколько ни смотрел спецификаций - такой (и еще больше) только у дорогих моделей..

Во многих моделях Takstar динамики 53 мм.


Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.