Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

lassar

Beyerdynamic T5p 2nd generation

Рекомендуемые сообщения

Вчера в ДХ слушал мои T5p 2nd с Lotoo Paw Gold и AK 320.

Восторженных отзывов по Lotoo не понял в принципе - каша и грязь на ВЧ.

До AK320 этому китайцу тоже как до луны. Единственный плюс - огромный запас по мощности


 

Ibasso DX90, Chord Hugo, Astell&Kern AK320 + АК380 АМР,

Sennheiser HD800, Beyerdynamic T5p 2nd generation, Audeze LCD-X, Shure SRH1840, JH Audio Layla custom, Ortofon e-Q8, Beyerdynamic T51p

Bose SoundLink On-ear

 

БЫЛО: Cyrus CD8 SE, Audiolab Q-dac, Mytek Stereo 192-DSD DAC; Perreaux Silhouette SXH2, Violectric HPA V200

Sennheiser HD215 II, Sennheiser HD650, Beyerdynamic T5p, Fostex TH-900, Ultrasone Signature Pro, Сolorful Colorfly C4 Pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lassar, а где вы свои купили?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, еще купишь их, дело времени, наверное)) главное не потерять стремление.

Главное деньги не потратить! :D

 

Ничего, еще купишь их, дело времени, наверное)) главное не потерять стремление.

Главное деньги не потратить! :D

пить надо меньше ))))

 

И есть желательно тоже )))

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Ага, только у тебя что-то всё равно наушников не прибавляется.

Что-то не так в твоей теории, Сэнсэй.)))))

 


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавляется. Вот к концу недели жду а900х ltd ;)

 

А на качественной полезной еде я никогда не экономил. Вся семья жует полезный зерновой хлеб за 100р штука :D

шутка) но продукты я реально покупаю хорошие и почти вся зп на это и уходит, и еще на одежду, но не на аудио...

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавляется. Вот к концу недели жду а900х ltd ;)

Здорово.) Только думаю не конкуренты они Баерам.

Слушай, а Т1p ты слушал? И если да, то как они по сравнению с сабжем?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не складывалось их послушать пока. Но вон Юра слушал, его мнению можно смело доверять. Осталось ему еще сабж послушать...

 

Да, они баерам не конкуренты, факт. Они конкуренты скорее х00 как по уровню так и по сбалансированности+музыкальности. Надеюсь, на предстоящих выходных уже сравню их. Главное, что бы почта не подвела и доставила в срок.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не складывалось их послушать пока. Но вон Юра слушал, его мнению можно смело доверять. Осталось ему еще сабж послушать...

А я чёт думал ты их у Михаила послушал. Думаю тоже должны понравиться, по сути не многим отличаются от пятёрок.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный витринный образец - это как одно время Сенхи 800 в Докторе были из ранних номеров, все заюзанные и спадавшие с головы. Здесь из описания Голда наушники совершенно новые, без следов использования, просто открыли коробку, к примеру, чтобы сделать фотографии для сайта, или проверить комплектацию или работоспособность.

Но ведь покупается именно новый товар! Да и что могла выявить эта проверка (на работоспособность) тоже вопрос, может вернули купленные после такой проверки дома :think:

В любом случае нужно предупреждать, что наушниками пользовались(сколько времени и насколько аккуратно - это уже отдельная тема.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный витринный образец - это как одно время Сенхи 800 в Докторе были из ранних номеров, все заюзанные и спадавшие с головы. Здесь из описания Голда наушники совершенно новые, без следов использования, просто открыли коробку, к примеру, чтобы сделать фотографии для сайта, или проверить комплектацию или работоспособность.

Но ведь покупается именно новый товар! Да и что могла выявить эта проверка (на работоспособность) тоже вопрос, может вернули купленные после такой проверки дома :think:

В любом случае нужно предупреждать, что наушниками пользовались(сколько времени и насколько аккуратно - это уже отдельная тема.

Я всегда слушаю уши, не всегда покупаю и что??? Законное право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с автосалона выгнал - 30%

с наушниками - таже беда..

законы рынка.


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда слушаю уши, не всегда покупаю и что??? Законное право

Безусловно!

Но и у другого покупателя есть безусловное право на покупку нового экземпляра и отказ от покупки юзанного. А то, что продавец пытается впарить юзанный вместо нового, говорит о его "порядочности" :yes:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь покупается именно новый товар! Да и что могла выявить эта проверка (на работоспособность) тоже вопрос, может вернули купленные после такой проверки дома :think: В любом случае нужно предупреждать, что наушниками пользовались(сколько времени и насколько аккуратно - это уже отдельная тема

Да я же не спорю, что надо предупреждать, я то "за". Просто на мой взгляд это все равно хорошая сделка. Цена отличная, состояние наушников не отличается от нового. А пара отпечатков, приоткрытая коробка и отсутствие проволочки на кабеле - это все мелочи, ведь наушники в любом случае "дошли" бы до такого состояния через пять минут после получения, когда сам Голд открыл бы коробку, коснулся чехла и развернул кабель, чтобы начать слушать.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, а чего собственно так у некоторых бомбит?

Я описал конкретно свою ситуацию. У меня, как у покупателя есть свои потребности. В т.ч. и к кондиции покупаемого мной товара.

Это моё видение, моя философия если хотите. Более того, даже и не настаивал по сути дела на своём заказе. Написал заранее в каком виде хочу видеть привезённый мне товар. В противном случае попросил просто напросто не беспокоить. Однако, магазин это не остановило. Это для тех, кто в танке.

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с автосалона выгнал - 30%

с наушниками - таже беда..

законы рынка.

 

Смотря что выгнал из салона ;) Гиперкары только дорожают со временем.

 

Гипернаушники (типа R10), кстати, тоже :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, а чего собственно так у некоторых бомбит? Я описал конкретно свою ситуацию. У меня, как у покупателя есть свои потребности. В т.ч. и к кондиции покупаемого мной товара. Это моё видение, моя философия если хотите. Более того, даже и не настаивал по сути дела на своём заказе. Написал заранее в каком виде хочу видеть привезённый мне товар. В противном случае попросил просто напросто не беспокоить. Однако, магазин это не остановило. Это для тех, кто в танке.

Да просто высказываем свое мнение, никто никого не осуждает или не учит как делать. У каждого свои заморочки, нравится ощущение срезания пленки с новой вещи - да ради бога, ничего такого тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, в таком же сейчас состоянии Астелы. Пара отпечатков, провод не скручен и тп. Могу ли я продать их как новые? Нет конечно же.:)

 

Не пойму, а чего собственно так у некоторых бомбит? Я описал конкретно свою ситуацию. У меня, как у покупателя есть свои потребности. В т.ч. и к кондиции покупаемого мной товара. Это моё видение, моя философия если хотите. Более того, даже и не настаивал по сути дела на своём заказе. Написал заранее в каком виде хочу видеть привезённый мне товар. В противном случае попросил просто напросто не беспокоить. Однако, магазин это не остановило. Это для тех, кто в танке.

Да просто высказываем свое мнение, никто никого не осуждает или не учит как делать. У каждого свои заморочки, нравится ощущение срезания пленки с новой вещи - да ради бога, ничего такого тут нет.

Да я понимаю о чем вы. Тут обидно даже не за уши, а за обман со стороны магазина.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в часовом бизнесе тоже - 30%

плёнки снял, монету потерял..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в часовом бизнесе тоже - 30%

плёнки снял, монету потерял..

Да везде так, особенно если идет речь о люкс-вещах. Да и про цену тоже не нужно забывать. Чай не за чайником сходить....


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На упаковке моего экземпляра никакой плёнки не было. К состоянию дурацкого типа велюр чехла тоже можно было придраться (пылинки,можно натянуть и на наличие следов от пальцев фрица-упаковщика) Провод был скручен аккуратно.

 


 

Ibasso DX90, Chord Hugo, Astell&Kern AK320 + АК380 АМР,

Sennheiser HD800, Beyerdynamic T5p 2nd generation, Audeze LCD-X, Shure SRH1840, JH Audio Layla custom, Ortofon e-Q8, Beyerdynamic T51p

Bose SoundLink On-ear

 

БЫЛО: Cyrus CD8 SE, Audiolab Q-dac, Mytek Stereo 192-DSD DAC; Perreaux Silhouette SXH2, Violectric HPA V200

Sennheiser HD215 II, Sennheiser HD650, Beyerdynamic T5p, Fostex TH-900, Ultrasone Signature Pro, Сolorful Colorfly C4 Pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На упаковке моего экземпляра никакой плёнки не было. К состоянию дурацкого типа велюр чехла тоже можно было придраться (пылинки,можно натянуть и на наличие следов от пальцев фрица-упаковщика) Провод был скручен аккуратно.

Эта модель идет упакованной без плёнки, в отличии от А&K.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал 1770. Довольно посредственные наушники. Они не то, что бы были абгрейдом 770х, а скорее даже наоборот. Сравнивал напрямую с 770-80. Проиграли им почти во всем как технически, так и по линейности тон. баланса. Обе пары были не прогретые.

А до T5p 2nd им тем более как до луны. T5p 2nd в свою очередь, все же запали мне в душу, и хоть тоналка чуть не моя, все равно слушать их хотел бы, т.к. они очень технически хороши. Как сценой, так и разрешением.

Хорошо, что я в свое время чуть было не купил эти 1770-е. Кстати, а в каких лучше изоляция?


AIMP-> April Music Eximus DP1-> VE Monk Plus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шумоизоляцию, к сожалению, в этот раз внимания не обратил. Но вероятно, что 1770 все же не имеют перфорации, как есть у т5р-2.

 

Все равно, по силе изоляции, т5п-2 все же не могу отнести к полу-открытым. Стравливание звука там идет лишь чуть-чуть и будет заметно наружу разве что ночью, и во внутрь - в шумных местах (метро, авто дорога).

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шумоизоляцию, к сожалению, в этот раз внимания не обратил. Но вероятно, что 1770 все же не имеют перфорации, как есть у т5р-2.

 

Все равно, по силе изоляции, т5п-2 все же не могу отнести к полу-открытым. Стравливание звука там идет лишь чуть-чуть и будет заметно наружу разве что ночью, и во внутрь - в шумных местах (метро, авто дорога).

По шумоизоляции они ничем не отличаяются

например от Fostex TH-900


 

Ibasso DX90, Chord Hugo, Astell&Kern AK320 + АК380 АМР,

Sennheiser HD800, Beyerdynamic T5p 2nd generation, Audeze LCD-X, Shure SRH1840, JH Audio Layla custom, Ortofon e-Q8, Beyerdynamic T51p

Bose SoundLink On-ear

 

БЫЛО: Cyrus CD8 SE, Audiolab Q-dac, Mytek Stereo 192-DSD DAC; Perreaux Silhouette SXH2, Violectric HPA V200

Sennheiser HD215 II, Sennheiser HD650, Beyerdynamic T5p, Fostex TH-900, Ultrasone Signature Pro, Сolorful Colorfly C4 Pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, еще купишь их, дело времени, наверное)) главное не потерять стремление.

Главное деньги не потратить! :D

 

Можно дать на сохранение доверенному лицу)))))

 

Вчера в ДХ слушал мои T5p 2nd с Lotoo Paw Gold и AK 320.

Восторженных отзывов по Lotoo не понял в принципе - каша и грязь на ВЧ.

До AK320 этому китайцу тоже как до луны. Единственный плюс - огромный запас по мощности

 

А как 380? не дошли руки?

C Lotoo понятно. А как сабж?

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.