Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

dreamsat

Изодинамические наушники,новый бренд

Рекомендуемые сообщения

Ребята, завязывайте с познавательной географией. Сейчас весна, кто-то непременно опять сюда прискачет на деревянной лошадке и начнёт орать, что в Виннице в своё время окопался Гитлер и покупая нечто оттуда, вы возрождаете "Вольфшанце"!


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего продают-то?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

Ну да, весна - особое время для некоторых бойцов.

 

В контексте темы - интересна была бы информация от ДХ по поводу появления в продаже новых брендов изодинамической славной семьи.


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпуса самодельные, но сетки и фишки куплены, скорее всего, в сантехническом магазине и обрезаны. Оголовье, не знаю, кто изготовляет, но я его уже видел у Романа с его изодинамикой в похожем бюджете, но в другом материале немного. На мой взгляд-качественное. Кожаные амбушюры-вполне на высоте, как и кожаная отделка оголовья. Про порты-не знаю даже, что и сказать, любопытно другое, какая чуйка у драйверов без пластинки с дырками, которые регулируются. Должно быть-сильно за сотню. И очень еще интересно, откуда сотственно, драйверы. Вариантов не море, но они есть. Дорого для того, чтобы удовлетворить свой интерес)

 

Да, аллюзии на продукт Романа у меня тоже возникли, но я думаю, что в данном случае оголовье полукустарное, а не заказанное на стороне. Да и потом, у Романа при той же цене мелкосерийное производство, как ни крути, а здесь...

 

В самодельную мембрану я, кстати, верю. Со всей силой собственной наивности верю. Автор нас не балует информацией, так что нам остаётся изощрённо фантазировать самим.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала темы так и не понял, что обсуждаем? Может это дети выпилили на уроке труда...


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала темы так и не понял, что обсуждаем? Может это дети выпилили на уроке труда...

а я с самого начала не понял чего осуждаем... Не нравится ценовая политика, подход автора к раскрутке своего товара, мало информации мол выкладывает, не хочет отсылать тестовый образец. Не хочет выстраивать нормальную коммуникацию с нами? Опять же, себе же хуже делает - меньше интереса будет к его теме и наушникам. Но это его дело, не наше. Сами наушники то тут не при чем - они может быть очень даже хорошие.

А причина игнора автором всего обсуждения, я думаю, в том, что первый же пост в ветке и все последующие - не просто критические, а вообще довольно унизительные.

Народ у нас тут конечно такой.. лишь бы сразу обосрать. Была бы изначально более дружелюбная атмосфера - тема скорее всего развивалась бы в более продуктивном русле, а не тупо площадка для флуда. Не удивлюсь, если ее всю почистят или вообще закроют ввиду неактуальности. Причем это уже не первая попытка автора выйти на этот форум со свими изделиями, и опять такой же результат - отторжение. Сам виноват? Отчасти да. Но все равно жаль, могло бы быть интересно.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала темы так и не понял, что обсуждаем? Может это дети выпилили на уроке труда...

а я с самого начала не понял чего осуждаем... Не нравится ценовая политика, подход автора к раскрутке своего товара, мало информации мол выкладывает, не хочет отсылать тестовый образец. Не хочет выстраивать нормальную коммуникацию с нами? Опять же, себе же хуже делает - меньше интереса будет к его теме и наушникам. Но это его дело, не наше. Сами наушники то тут не при чем - они может быть очень даже хорошие.

А причина игнора автором всего обсуждения, я думаю, в том, что первый же пост в ветке и все последующие - не просто критические, а вообще довольно унизительные.

Народ у нас тут конечно такой.. лишь бы сразу обосрать. Была бы изначально более дружелюбная атмосфера - тема скорее всего развивалась бы в более продуктивном русле, а не тупо площадка для флуда. Не удивлюсь, если ее всю почистят или вообще закроют ввиду неактуальности. Причем это уже не первая попытка автора выйти на этот форум со свими изделиями, и опять такой же результат - отторжение. А жаль.

Благодарю за трезвую оценку происходящего в данной теме.И действительно,я никому ничего не навязываю,а кому действительно интересны наушники,пусть почитают обзор на гагаджете,по ключевым словам его не сложно найти,там немало информации о наушниках, особенно для тех,кто распространяет никому ненужный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть почитают обзор на гагаджете

Вы считаете, это достаточный аргумент для покупки ваших наушников?

4 причины купить VA audio H1:

-отличный звук; (единственным минусом с точки зрения звука является некая вялость на нижних частотах, которые по сравнению с остальной частью спектра звучат отстранённо и слегка «ватно»)

-непривередливость к источнику; (16 ом сопротивление при низкой чуйке?)

-прочная конструкция; (тут согласен полностью, наушники монструозны)

-сделано в Украине. (самый главный аргумент).

1 причина не покупать VA audio H1:

-короткий кабель. (нашли проблему...)

кому действительно интересны наушники

Охотно послушали бы их в любом месте своего города. Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала темы так и не понял, что обсуждаем? Может это дети выпилили на уроке труда...

а я с самого начала не понял чего осуждаем... Не нравится ценовая политика, подход автора к раскрутке своего товара, мало информации мол выкладывает, не хочет отсылать тестовый образец. Не хочет выстраивать нормальную коммуникацию с нами? Опять же, себе же хуже делает - меньше интереса будет к его теме и наушникам. Но это его дело, не наше. Сами наушники то тут не при чем - они может быть очень даже хорошие.

А причина игнора автором всего обсуждения, я думаю, в том, что первый же пост в ветке и все последующие - не просто критические, а вообще довольно унизительные.

Народ у нас тут конечно такой.. лишь бы сразу обосрать. Была бы изначально более дружелюбная атмосфера - тема скорее всего развивалась бы в более продуктивном русле, а не тупо площадка для флуда. Не удивлюсь, если ее всю почистят или вообще закроют ввиду неактуальности. Причем это уже не первая попытка автора выйти на этот форум со свими изделиями, и опять такой же результат - отторжение. А жаль.

Благодарю за трезвую оценку происходящего в данной теме.И действительно,я никому ничего не навязываю,а кому действительно интересны наушники,пусть почитают обзор на гагаджете,по ключевым словам его не сложно найти,там немало информации о наушниках, особенно для тех,кто распространяет никому ненужный флуд.

Вы извините конечно, но в такой реакции вы, по большей части, виноваты сами. Ваш первый топик больше походит на спам, нежели на представление своего продукта. Появилась такая то марка...... как бы невзначай, а вы уж дальше сами додумывайте: что, где, почем и тп.

Видите, а ведь вас даже вспомнили по первому вашему продукту. А тогда вообще странно всё вышло, вы закрыли ветку на волне как раз зарождающегося интереса к ней. От вас просили(не требовали) лишь небольшой подробной информации по вашему же продукту. Вместо этого просто, пардон, отсылали к забугорным обзорам..... Сейчас вы делаете почти тоже самое. Понятное дело, что никому и ничего вы не обязаны. Но если хочется, чтобы народ здешний узнал про ваш продукт, то нужно быть открытым к людям. Всё имхо.

п.с. Фотки крайне плохие выложили.

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Презентация - очень важна.

 

Встречают - всегда "по одежке", ну как презентовали, так и встретили... а как еще?

Да и обсуждали только внешний вид, по картинкам что выложили, кому-то понравилось, кому-то нет, -это нормально.

И орфеи2 разнесли в пух и прах. Уж, наверное, не хуже этих.

 

Чего автору обижаться? Если бы хотел и мог, - прислал бы на тест в ДХ, или еще кому - послушали несколько человек, - и высказали бы мнение, основанное на реальном опыте, так мол и так, - отсюда и ценник нужно и можно определять.

 

А так - вот уши, сделал сам, хочу много денег.

Какая реакция должна последовать?

 

А то как в старом советском анекдоте -

стоит длинная очередь, в конце подходит женщина и спрашивает мужика - "за чем стоим?"

тот - "за Дюма"

- " а это лучше или хуже кримплена?"

- " не знаю, не пил..."


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за трезвую оценку происходящего в данной теме.И действительно,я никому ничего не навязываю,а кому действительно интересны наушники,пусть почитают обзор на гагаджете

в том-то и загвоздка, что тем, кому по-настоящему интересны наушники - будет явно недостаточно прочитать обзор, кем бы он не был написан. Восприятие, тракт, тестовая музыка - у всех настолько разные, что чужие мнения зачастую оказываются совершенно бесполезными. Вам ли этого не знать... Необходимо личное знакомство со звуком, или по крайней мере, прослушка их "доверенными" лицами (хорошо знакомыми форумчанами, чьи вкусы и систему оценки ты хорошо знаешь), при соблюдении ими определённых условий прослушивания. Иных способов, увы, нет. Подумайте над этим. Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственным минусом с точки зрения звука является некая вялость на нижних частотах, которые по сравнению с остальной частью спектра звучат отстранённо и слегка «ватно»

это возможно связано с тем, что их подключали к встроенному в интегральный усилитель Denon PMA-757, который не может хорошо управлять низкоомной нагрузкой на низах

непривередливость к источнику;

чуйка 95дБ/мВт при 14Ом - это очень много: им достаточно 200мВт при 1.7В чтобы выдать 118дб, т.е. требования на уровне младших Градо


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть почитают обзор на гагаджете

Вы считаете, это достаточный аргумент для покупки ваших наушников?

4 причины купить VA audio H1:

-отличный звук; (единственным минусом с точки зрения звука является некая вялость на нижних частотах, которые по сравнению с остальной частью спектра звучат отстранённо и слегка «ватно»)

-непривередливость к источнику; (16 ом сопротивление при низкой чуйке?)

-прочная конструкция; (тут согласен полностью, наушники монструозны)

-сделано в Украине. (самый главный аргумент).

1 причина не покупать VA audio H1:

-короткий кабель. (нашли проблему...)

кому действительно интересны наушники

Охотно послушали бы их в любом месте своего города.

А какие ещё нужны аргументы,обзор ведь не я писал,мне бы вы точно не поверили,судя по реакции многих в этой теме)).Зачастую наушники так и покупают,почитав обзоры и темы на форумах.В вашем городе они уже есть у кого-то или скоро появятся,если кто-то конечно проявит серьёзную заинтересованность и реально интересуется звуком,а не пустой писаниной в нашей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие ещё нужны аргументы,обзор ведь не я писал,мне бы вы точно не поверили,судя по реакции многих в этой теме)).Зачастую наушники так и покупают,почитав обзоры и темы на форумах.В вашем городе они уже есть у кого-то или скоро появятся,если кто-то конечно проявит серьёзную заинтересованность и реально интересуется звуком,а не пустой писаниной в нашей теме.

у меня доверие обзору меньше чем Вашему сравнению с другими наушниками, например


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите - как можно выйти на этих владельцев в Москве? Или у кого об этом можно узнать? Дайте наводку.

Думаю, у многих был бы интерес их послушать, у меня в том числе.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, а в чем интерес может быть?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала темы так и не понял, что обсуждаем? Может это дети выпилили на уроке труда...

а я с самого начала не понял чего осуждаем... Не нравится ценовая политика, подход автора к раскрутке своего товара, мало информации мол выкладывает, не хочет отсылать тестовый образец. Не хочет выстраивать нормальную коммуникацию с нами? Опять же, себе же хуже делает - меньше интереса будет к его теме и наушникам. Но это его дело, не наше. Сами наушники то тут не при чем - они может быть очень даже хорошие.

А причина игнора автором всего обсуждения, я думаю, в том, что первый же пост в ветке и все последующие - не просто критические, а вообще довольно унизительные.

Народ у нас тут конечно такой.. лишь бы сразу обосрать. Была бы изначально более дружелюбная атмосфера - тема скорее всего развивалась бы в более продуктивном русле, а не тупо площадка для флуда. Не удивлюсь, если ее всю почистят или вообще закроют ввиду неактуальности. Причем это уже не первая попытка автора выйти на этот форум со свими изделиями, и опять такой же результат - отторжение. А жаль.

Благодарю за трезвую оценку происходящего в данной теме.И действительно,я никому ничего не навязываю,а кому действительно интересны наушники,пусть почитают обзор на гагаджете,по ключевым словам его не сложно найти,там немало информации о наушниках, особенно для тех,кто распространяет никому ненужный флуд.

Вы извините конечно, но в такой реакции вы, по большей части, виноваты сами. Ваш первый топик больше походит на спам, нежели на представление своего продукта. Появилась такая то марка...... как бы невзначай, а вы уж дальше сами додумывайте: что, где, почем и тп.

Видите, а ведь вас даже вспомнили по первому вашему продукту. А тогда вообще странно всё вышло, вы закрыли ветку на волне как раз зарождающегося интереса к ней. От вас просили(не требовали) лишь небольшой подробной информации по вашему же продукту. Вместо этого просто, пардон, отсылали к забугорным обзорам..... Сейчас вы делаете почти тоже самое. Понятное дело, что никому и ничего вы не обязаны. Но если хочется, чтобы народ здешний узнал про ваш продукт, то нужно быть открытым к людям. Всё имхо.

п.с. Фотки крайне плохие выложили.

Мне интересна была реакция форумчан,вот и выставил на общий суд,но смотрю осудили по- полной)).Что можно говорить о прежних топиках,когда раньше был примерно тот же интерес,что и сейчас,хотя продукт уже очень сильно изменился,если кто не чувствует разницы.И эту тему видимо прийдётся закрывать,ибо сдаётся мне ,что вы не доверяете и обзорам,ни забугорным,ни своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала темы так и не понял, что обсуждаем? Может это дети выпилили на уроке труда...

а я с самого начала не понял чего осуждаем... Не нравится ценовая политика, подход автора к раскрутке своего товара, мало информации мол выкладывает, не хочет отсылать тестовый образец. Не хочет выстраивать нормальную коммуникацию с нами? Опять же, себе же хуже делает - меньше интереса будет к его теме и наушникам. Но это его дело, не наше. Сами наушники то тут не при чем - они может быть очень даже хорошие.

А причина игнора автором всего обсуждения, я думаю, в том, что первый же пост в ветке и все последующие - не просто критические, а вообще довольно унизительные.

Народ у нас тут конечно такой.. лишь бы сразу обосрать. Была бы изначально более дружелюбная атмосфера - тема скорее всего развивалась бы в более продуктивном русле, а не тупо площадка для флуда. Не удивлюсь, если ее всю почистят или вообще закроют ввиду неактуальности. Причем это уже не первая попытка автора выйти на этот форум со свими изделиями, и опять такой же результат - отторжение. А жаль.

Благодарю за трезвую оценку происходящего в данной теме.И действительно,я никому ничего не навязываю,а кому действительно интересны наушники,пусть почитают обзор на гагаджете,по ключевым словам его не сложно найти,там немало информации о наушниках, особенно для тех,кто распространяет никому ненужный флуд.

Вы извините конечно, но в такой реакции вы, по большей части, виноваты сами. Ваш первый топик больше походит на спам, нежели на представление своего продукта. Появилась такая то марка...... как бы невзначай, а вы уж дальше сами додумывайте: что, где, почем и тп.

Видите, а ведь вас даже вспомнили по первому вашему продукту. А тогда вообще странно всё вышло, вы закрыли ветку на волне как раз зарождающегося интереса к ней. От вас просили(не требовали) лишь небольшой подробной информации по вашему же продукту. Вместо этого просто, пардон, отсылали к забугорным обзорам..... Сейчас вы делаете почти тоже самое. Понятное дело, что никому и ничего вы не обязаны. Но если хочется, чтобы народ здешний узнал про ваш продукт, то нужно быть открытым к людям. Всё имхо.

п.с. Фотки крайне плохие выложили.

Мне интересна была реакция форумчан,вот и выставил на общий суд,но смотрю осудили по- полной)).Что можно говорить о прежних топиках,когда раньше был примерно тот же интерес,что и сейчас,хотя продукт уже очень сильно изменился,если кто не чувствует разницы.И эту тему видимо прийдётся закрывать,ибо сдаётся мне ,что вы не доверяете и обзорам,ни забугорным,ни своим.

Ну так если вы с тех пор не сделали соответствующих выводов, то конечно же сейчас повторится всё тоже самое.)) Ну так фото хотя бы выложите хорошее, напишите немного от себя о своём детище. Вы же взрослый человек, что мне говорить.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, а в чем интерес может быть?

в звучании, в чем же ещё.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите - как можно выйти на этих владельцев в Москве? Или у кого об этом можно узнать? Дайте наводку.

Думаю, у многих был бы интерес их послушать, у меня в том числе.

Благодарю за проявленный интерес и доверие.Поинтересуюсь у партнёров у кого они могут быть и сообщу Вам непременно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОП 4 изодинам !

post-23431-0-87994600-1457716386_thumb.jpeg


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, а в чем интерес может быть?

в звучании, в чем же ещё.

Звучание может быть интересно, только если оно - более высокого уровня. чем, то, что есть сейчас, или то, что уже слышали.

А слушать звучание наушников, намного ниже и хуже - лично мне, как-то, совсем не интересно.

 

А в данном случае, что мы знаем про звучание данного сабжа?

Да ничего.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, а в чем интерес может быть?

в звучании, в чем же ещё.

Звучание может быть интересно, только если оно - более высокого уровня. чем, то, что есть сейчас, или то, что уже слышали.

А слушать звучание наушников, намного ниже и хуже - лично мне, как-то, совсем не интересно.

 

А в данном случае, что мы знаем про звучание данного сабжа?

Да ничего.

А для меня не только звук важен, но еще и эргономика, качество изготовления, внешний вид и тд.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dreamsat,

Так это Вы - автор наушников?

А то, как-то , непонятно.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие ещё нужны аргументы,обзор ведь не я писал,мне бы вы точно не поверили,судя по реакции многих в этой теме)).Зачастую наушники так и покупают,почитав обзоры и темы на форумах.В вашем городе они уже есть у кого-то или скоро появятся,если кто-то конечно проявит серьёзную заинтересованность и реально интересуется звуком,а не пустой писаниной в нашей теме.

у меня доверие обзору меньше чем Вашему сравнению с другими наушниками, например

Благодарю за доверие,но не сомневайтесь в том,что написано в обзоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.