Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Violence

Портативные мониторные уши до 50 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а у вас нет чувства, что вас раводят ?? У меня оно возникло уже при прочтении заглавного поста.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у вас нет чувства, что вас раводят ?? У меня оно возникло уже при прочтении заглавного поста.

да пофигу, ждем результат))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинок с девченками в интернете много. Мне такое уже не интересно, перерос наверное ))


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то скучно живется :)

Ну ладно. пусть тогда выложит видео. Только что б топ был без лифчика .. и что б все это в движении было, в динамике ))) Ну и купленные наушники что б были на голове, для правдоподобности. Такова заявка. Тогда поверим, слышишь, красотка? :spiteful:

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ли, вдруг действительно приспичило человеку на наушники для тренировок потратиться. ))

 

В любом случае, из всего списка ничего по настоящему подходящего не вижу. T5p прижимают несильно, при резких движениях с головы слетят, и усилитель им нужен не HA-2, и даже не Mojo, а что-то значительно дороже. В TH600 звукоизоляции практически нет (на 10дБ почти любые накладные поролоновые уши приглушают). Edition 8 - если взять базовую модель (Ruthenium) - можно в бюджет вложиться, но звучание в ED8 на любителя. Скорее стоит взглянуть на ушки чуть подешевле, те же закрытые Байеры - если конечно слух не будут резать.


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у вас нет чувства, что вас раводят ?? У меня оно возникло уже при прочтении заглавного поста.

 

А в чем развод-то? :notknow: Вроде просят помощи в покупке, а не пытаются что-то продать.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Ultrasone Edition 8? для этого выпущены Ultrasone Edition M которые будут нормально работать с портативными устройствами, отличаются лучшей изоляцией, значительно легче и удобнее

 

 

Edition_M_002.jpg

 


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Ultrasone Edition 8? для этого выпущены Ultrasone Edition M которые будут нормально работать с портативными устройствами, отличаются лучшей изоляцией, значительно легче и удобнее

 

Наверное проблема в самом ультрасон, который плохо играет заявленные жанры))

 

Хотя я M Не слышал, могу ошибаться :)

 

Мало ли, вдруг действительно приспичило человеку на наушники для тренировок потратиться. ))

 

В любом случае, из всего списка ничего по настоящему подходящего не вижу. T5p прижимают несильно, при резких движениях с головы слетят, и усилитель им нужен не HA-2, и даже не Mojo, а что-то значительно дороже. В TH600 звукоизоляции практически нет (на 10дБ почти любые накладные поролоновые уши приглушают). Edition 8 - если взять базовую модель (Ruthenium) - можно в бюджет вложиться, но звучание в ED8 на любителя. Скорее стоит взглянуть на ушки чуть подешевле, те же закрытые Байеры - если конечно слух не будут резать.

 

В том то и проблема что человек уже хочет определенное качество. Скорее всего нет ушей которые подходили бы по всем начальным требованиям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя 8 конечно премиальнее, за 44к их однозначно стоит купить

Изменено пользователем svas

Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у вас нет чувства, что вас раводят ?? У меня оно возникло уже при прочтении заглавного поста.

 

А в чем развод-то? :notknow: Вроде просят помощи в покупке, а не пытаются что-то продать.

Довольно наивные вопросы чередуются с довольно точной и однозначной характеристикой каждой якобы прослушанной модели и аудиофильской терминологией. Опыт общения с новичками подсказывает, что так бывает очень редко (или вообще не бывает). Да и манера написания похожа на человека, который хочет поприкалываться - упоминание про размер груди и прочее. Да ну, насквозь видно таких приколистов...

 

Если я ошибаюсь, мадам, сори. Просто если хотите серьезного отношения, нужно и ставить себя серьезно. А так - без обид :D

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svas,

 

Вы слушали и 8, и М?

 

Восьмерки нормально от любого источника играют, а в "М" я не верю - в таком мелком корпусе ничего хорошего быть не может.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает цена на Edition 8, она почему-то колеблется от 40 до 100 т.р. (полагаю, с учетом того, что мне ещё и цап нужен, я не потяну таких затрат ))) 50 за уши ещё отдала бы, а больше - тресну :))) если они действительно настолько дорогие, вероятно, за 40 мне попытаются сплавить подделку. Разумеется, можно послушать их в нормальном магазине и сравнить, уши то не подведут. Но, вангую, что послушаю и расстроюсь в итоге :)))

 

В общем, пока что под мои требования из предложенного могут подойти вот эти:

fostex th-600

Audio-Technica ATH-A1000X.. Видела их на витрине с вмятиной на чашке, похоже, послушаю лучше W1000X (вдруг с дорожки упаду? :D) )

 

Audio-Technica ATH-W5000 дороговаты, но для сравнения можно...

 

Ultrasone Edition 8 - та же история, что с предыдущими...

 

Пойду по магазинам погуляю, что ли :-)

 

за 40 штук можно новые неподдельные ультрасоны 8 купить. подделать такие индивидуальные уши почти нереал ну оч дорого будет.

w5000x можно на вторичке найти от 25-35 штук

w2000x с портативом не сильно хуже 5000 а стоят 17-20 на вторичке.

w1000x тоже отл уши вам подойдут.

но идеала не найдете. чем то придется жертвовать

 

вот в таком виде я их нашла за 50 :-) но это как-то слишком... не люблю розовый :(

650x700-61633_1.jpg

 

они есть из палладия, если вы мужественны то есть ромео, есть еще лимитед, еще другие есть модели посмотрите что найдете. джулия и лимитед самые красивые

 

Картинок с девченками в интернете много. Мне такое уже не интересно, перерос наверное ))

 

просто тебе никто не дает волонтер)

 

Кому-то скучно живется :)

Ну ладно. пусть тогда выложит видео. Только что б топ был без лифчика .. и что б все это в движении было, в динамике ))) Ну и купленные наушники что б были на голове, для правдоподобности. Такова заявка. Тогда поверим, слышишь, красотка? :spiteful:

 

точно не дают... раз так к девушке относишься


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, что за детсад. У меня уже много лет, как другая система ценностей: жена и дети.

Для тебя, по-видимому, эта проблема актуальна, раз так часто об этом пишешь :D

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, что за детсад. У меня уже много лет, как другая система ценностей: жена и дети.

Для тебя, по-видимому, эта проблема актуальна, раз так часто об этом пишешь :D

 

я признаю! мне не давали со времен пришествия христа( :(((


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Руслан Машина, Возможно, на помощь придет Пионер?

 

Пионер поможет чуть-чуть привлечь внимание... Есть шанс, что понравится. Про наушники речь идет :)

 

красивые наушники)


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyerdinamic DT150 - играют все хорошо! А при наличии хоть какого то усиления - вообще звучат прекрасно! И стоят совсем немного денег. Видок у них конечно совсем уж брутальный, зато крепкие - на лесной дорожке от хулиганов можно отбиться! И еще не факт что треснут наушники а не бошка злоумышленника! Про звук - без шуток - играют круто!!! Все эти ультазоны - рядом не лежали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Саш, представил я такую гламурную дамочку в фитнес клубе в 150х баерах. Контраст что надо.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Саш, представил я такую гламурную дамочку в фитнес клубе в 150х баерах. Контраст что надо.

Илья, а с чего ты взял, что там прям "гламурная дамочка", может там просто нормальная симпатичная девушка...ну или симпатичная ...мужик :D) ! А так ДТ150-е по звуку одни из самых честных наушников и играют практически ВСЕ! И окружающие сразу поймут, что у человека серьезные наушники на голове, а не блястячий фуфель на голове!

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б мне кто-то подарил розовые edition 8, я бы их носил, без проблем :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, утомило это всё читать. Развод так развод. Надо было от имени мужика писать, дабы не было 70% бесполезных постов про то, что меня не существует.

Тем, кто советует, спасибо отдельное. Прежде всего - за серьёзное отношение. По поводу ушей - вчера нашла интересную штуку, Beyerdinamic недавно замутили вторую ревизию T5p, по их заверениям, с басом у них чуть получше, чем у первой. Возможно, буду искать их.

Изменено пользователем Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурова. Если бы с самого начало было без заигрываний, то и шуток вашу сторону бы не было. Вы послушали уже ряд моделей и даже можете описать как они звучат. У вас всего 5 постов, а объясняетесь вполне аудиофильской терминологией. Давно форум читаете?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyerdinamic

Еще не слышал нормальных наушников Beyerdinamic, хотя слушал только 770, 880, 990. Возможно винтажные хорошие и Тесла (Т90, Т1) , но они явно не для портатива

 

с басом у них чуть получше

у них вроде как проблема с ВЧ а не басом


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них вроде как проблема с ВЧ а не басом

видите, она лучше вас знает, скоро учить начнет :)

У t5p есть проблемы и с басом тоже. Его маловато, даже для меня, хотя я далеко не басхед. Нижней середине же не достает телесности - отсюда идут отзывы о сухости подачи.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.