Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
balu1988

Помогите с выбором полноразм. наушников. Takstar, Sennheiser, Sony

Опрос  

10 проголосовавших

  1. 1. Выбор

    • Sony mdr 7506
      2
    • Sennheiser hd 280
      0
    • Sennheiser hd 380
      2
    • Takstar pro 80
      4
    • Takstar hi 2050
      2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, с выбором, ибо мозг уже плавится, а глаза вытекают. Понимаю, что это дело во многом, очень субъективное, тем не менее.

 

Перехожу с затычек - были ie4, сейчас xba-a1. Имею fiio e18 (спасает с соньками, есть режим усиления басов) - использую как внешнюю зк для ноута (без него адское фоновое шипение) и иногда через otg к galaxy s5 как ЦАП.

 

Ищу полноразмерные или накладные наушники. Для дома. Открытые или закрытые пока не понимаю, не слушал. Также не ясно с понятиями - студийные и тд.(скучный звук не для работающих в этой сфере). Бюджет - 9000 рублей край! Прошу не пишите, что можно добавить 4к и взять 770, например.

 

Музыка - ньюэйдж, этническая, классика, техно, электронная музыка, инди, транс.

Важно удобство (подолгу сижу за компьютером), качество звука и надежность.

 

1 - Sony MDR-7506 - 9 руб

2 - Sennheiser hd 280 про 8 руб (говорят жмут)

3 - Sennheiser hd 380 про - 9 руб

4 - Takstar pro-80 - 5 руб!

5 - Takstar hi-2050 - 4 руб!

 

Форумы говорят, что Такстары уделывают многие модельки, другой ценовой категории.

Интересно услышать мнение именно тех, кто слушал последние.

Больше склоняюсь к 1 варианту, но по деньгам к последним двум).

Может есть варианты, на которые не обратил внимание.

Благодарю.

Изменено пользователем balu1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы готовы будете смириться с отсутствием мощного, драйвового баса в пользу воздушного, объемного звука и более высокого разрешения? Я намекаю на то, что в вашем случае, если уж и брать открытые уши, то они должны иметь максимально масштабную сцену, иначе зачем тогда жертвовать шумоизоляцией? (у открытых она отсутствует как наружу так и во внутрь). Это takstar 671 - одни из лучших ушей в цене до 10 тыс, для ньюэйджа, классики, этно и прочих не тяжелых и изящных жанров. Лучше них в этом ключе могут быть только akg k612pro.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из закрытых мне в свое время именно для таких жанров нравились сонии7506.

 

Но тут дело вкуса, конечно. Не всем они понравятся.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы готовы будете смириться с отсутствием мощного, драйвового баса в пользу воздушного, объемного звука и более высокого разрешения? Я намекаю на то, что в вашем случае, если уж и брать открытые уши, то они должны иметь максимально масштабную сцену, иначе зачем тогда жертвовать шумоизоляцией? (у открытых она отсутствует как наружу так и во внутрь). Это takstar 671 - одни из лучших ушей в цене до 10 тыс, для ньюэйджа, классики, этно и прочих не тяжелых и изящных жанров. Лучше них в этом ключе могут быть только akg k612pro.

 

Понимаю, похоже сложится такая же ситуация как и с затычками - в xba-a1 вроде и звуков больше и красивее всё, но когда дело доходит до драйвовой музыки, вспоминаю басовитые зенхи ie4. Хочется, конечно, какую нибудь золотую середину с упором в "красоту" - или масштаб сцены - не знаю, как правильно)

Спасибо! Завтра послушаю 3 модельки Такстаров, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Хотите золотую середину - сейчас в каких-то магазинах идет ра,продажа custom one pro по ценам 7 -8 тыс. Вот если сможете так купить - будет вам универсалы, дающие и драйв, и объем (относительно).

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Хотите золотую середину - сейчас в каких-то магазинах идет ра,продажа custom one pro по ценам 7 -8 тыс. Вот если сможете так купить - будет вам универсалы, дающие и драйв, и объем (относительно).

 

Благодарю, интересный вариант. К сожалению, не нашел custom one pro дешевле 10 тысяч. Но в процессе поиска наткнулся на hd 380 за 5500 рублей, что-то мне подсказывает, что на них и остановлюсь.

 

Также есть вариант с Audio-Technica ATH-M40X за 6700, но нужно будет подождать. Стоит того?

Изменено пользователем balu1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 - Sony MDR-7506 - 9 руб

2 - Sennheiser hd 280 про 8 руб (говорят жмут)

3 - Sennheiser hd 380 про - 9 руб

4 - Takstar pro-80 - 5 руб!

5 - Takstar hi-2050 - 4 руб!

Ни одни из перечисленных наушников не стоят этих денег. Если только брать бу на вторичке.

Кстати за 7-9к можно на вторичке 770-е взять.

Изменено пользователем Records

Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в процессе поиска наткнулся на hd 380 за 5500 рублей, что-то мне подсказывает, что на них и остановлюсь.

и зря. Странно окрашенный у них звук, специфичный. Не плохой, но своеобразный. Слушать надо перед покупкой.

М40х нормальные, басовитые такие...

Из такстаров могут подойти hd6000. Они басовитые ))

Но будет возможность послушать такстар 671 от e18 - не упускайте. Это вам не соньковские затычки. Там такое 3D .. какую-нибудь энигму включите, да баску навалите ;)

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понравятся HD380 Pro,то что-то лучше будет найти очень проблематично.Попробуйте.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так да, попробовать нужно все. Просто брать 380е вслепую, из-за скидки, не разобравшись твой это звук или нет, не стоит.

Я кстати недавно послушал 380е в дх.. я не знаю что это было, но это был полный кошмар! ранее в этой модели такого кошмара не наблюдал. Звук ДИКО окрашенный, невыносимо кричащий на середине. Просто жесть. Никогда в жизни, такого кошмара не слышал, даже в самых ярких АТ , ультрасонах... Я не знаю, что это такое с ними было... Очень надеюсь, что то был брак, ибо слушать было физически не возможно, электро гитара доставляла физическую боль. Не преувеличиваю.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за участие. Вообщем взял сегодня китайца). Послушал сначала в ДХ (город Спб) 380 модель - первая мысль пришла - затычки мои лучше отыгрывают, вообще не понял (субъективно, да простят меня фанаты этой серии). После для расширения кругозора попробовал 770 - звук конечно лучше, но тоже не зацепило (очень многого ожидал). Далее предоставили AKG, модель не запомнил, с зелеными вставками, также мимо. Но потом мне дали байеры дт 990 про - это просто сказка. Мне в них понравилось абсолютно все, сидят очень удобно, качество сборки, материалы, звук - очень качественный, чистый, легкий, басы очень приятные. Наверное это лучшее, что мне довелось услышать. Даже учитывая, что е18 от fiio не тянет 250 Ом. Но конечно, ценник, новые 12-13.

Далее в другом магазине на севере города - послушал китайцев. Hi 2050 - очень приятные внешне, отмел - шипение какое фоновое при проигрывании, и дело сказали не в экземпляре. Далее 671 - правильно вы, Zontik, сказали, отлично для инструментальной, классической музыки. Стоило включить что-то ритмичное, совсем беда. HD 6000 - не понял, признаюсь. Вообщем в финале остались Pro 80 и какие то от Fischer. Остановился на 80 - для моих предпочтений музыкальных и слуха - наверное идеальные в этой ценовой. Универсальные, хороший звук. Заменили сразу амбушюры стоковые. Поставили от fischer 003 (насколько понял теже brainwavz hm5) - очень приятный материал. Вообщем смело рекомендую, хотя бы ознакомится с этой моделью. Не услышал только mdr 7506 - да и подзабил, ценник то у них повыше значительно. А для себя обозначил - след шаг - 990 про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@balu1988, слава богу, что решили не останавливаться на такстарах.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@balu1988, слава богу, что решили не останавливаться на такстарах.

Как это? он же написал, что купил pro80...

Поздравляю с покупкой нормальных ушей-универсалов!


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@balu1988, слава богу, что решили не останавливаться на такстарах.

Как это? он же написал, что купил pro80...

Поздравляю с покупкой нормальных ушей-универсалов!

Я имел в виду, что уже намечена следующая цель - баеры.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@balu1988, слава богу, что решили не останавливаться на такстарах.

Как это? он же написал, что купил pro80...

Поздравляю с покупкой нормальных ушей-универсалов!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Deadex
      Здравствуйте! Появилась возможность приобрести наушники Takstar HF 580 по неплохой цене. Сейчас использую AKG K702 в связке с Xduoo XD 05. Наушники мне не очень нравятся, хотел бы заменить на другие. Вот по отзывам приглянулись такстары. Да, пишут нужен усилитель помощнее, но с Xduoo вроде слушали и "в целом нормально, но не вау". Вот хотелось бы узнать, стоит ли сейчас их купить и некоторое время слушать на Xduoo пока не куплю что приличнее или смысла в этом нет?
    • От alekseykritsin
      Подскажите, кто пользовался Takstar HF580? Как впечатления? Отпишитесь пожалуйста. И как думается, как будут звучать от Asus Xonar Essense STX? Спасибо.
    • От gembird
      Сейчас ребята с дорогими наушниками будут ругаться, но все же.
      Тема не нова, но может появились какие-то новые наушники в этом сегменте.
      Такой интерес. Были у меня дешевые, закрытые superlux hd669, звук мне нравился, но они сломались. Слушал с звуковой ugm96, было немного громче, чем встроенная в пк, мне хвататло. Разве что басс был слабоват, но звук в общем был объемный, мне это нравилось. Есть вариант купить их же.
      Думаю, что взять за 2-2.5р, что бы были не хуже. С этой же звуковой и буду использовать.
      Многие советуют те же hd668b, даже обзоры есть:


      Почему-то кажется, что они будут хуже.
      Или, как тут на форуме говорят, JVC HA-RX700, Takstar pro-80, 671.
      Все эти наушники есть в продаже или на вторичке.
      На что обратить внимание?
    • От gembird
      Народ.
      посоветуйте, пожалуйста.
      на руках гривен 600, слушать музыку дома.
      Есть superlux hd669 с рук, за пол центы, в отличном состоянии, но послушать возможности нет. есть ли смысл брать?
      еще есть Takstar ts-662 за 600.
      Слушаю в основном рок и электронику, но бывает и другие стили.
    • От KetchUp
      Здравствуйте! Портативным решением я доволен Fiio X3 +DTX501p. Вот, как обычно, захотелось чего то большего. У меня есть ПК с интегрированной зк. Хочу приобрести наушники открытые/полуоткрытые недорогие в пределах 100 у.е. Присмотрел такие модели (Takstar TS671 уже новых в Киеве не найти) поэтомуTakstar HI 2050, Takstar TS662, Beyerdynamic DTX 910, Superlux HD330, Superlux HD668B, Superlux HD681 или ещё что то в этой ценовой категории, короче хочу за меньшие деньги получить более "дорогой" звук. И теперь не могу определится с ЦАП-ом/усилителем. Бюджет на всё это 200 уе. Что лучше взять ЦАП с усилителем встроенным или отдельно ЦАП и отдельно усилитель, или достаточно будет для этих ушей одного ЦАП-а. Вот такие вариант выбираю:
       
      1. NuPrime uDSD
       
      2. CEntrance DACport HD
       
      3.Audioquest Dragonfly DAC 1.2
       
      4. xDuoo XD-03
       
      5. Encore mDAC
       
      6. Lars & Ivan HA-3K
       
      7. Fiio E17 Alpen 2
       
      8. HiFiman EF-2A.
       
      Музыка в основном классический рок, панк, рокабилли, сайкобилли. Хочется первозданного чистого, неискаженного, не приукрашенного звука. Сбалансированные частоты, без перекосов.
    • От Pazuzu
      Приветствую. Ищутся полноразмерные уши. Преимущественно для дома, но не хотелось бы жужжать на мозги окружающим, поэтому закрытые.
      По жанрам – преимущественно рок разной степени тяжести (от Kingdom Come до SOAD), нередко что-то спокойное, вроде Musica Nuda или Emika.
      Исходя из бюджета заинтересовала линейка Takstar, а именно HD6000, HD5500, pro80.Но с обзорами не густо, а сравнения внутри линейки и вовсе не встречал. Интересно разобраться, в чем разница между моделями (особенно между 6000 и 5500) и понять, какая устроит меня. Есть ли еще что-то интересное за эти деньги ?
      Источник: Yamaha MCR-E810, смарт Meizu MX4 (вскоре куплю что-то вроде iBasso DX50 или Fiio X3) – на чем мое продвижение по скользкой аудиофильской дорожке и закончится (имел опыт поиска совершенства в фототехнике, научился вовремя останавливаться)))
      P.S.: послушать – не вариант, из глухомани я…
    • От ProgmatiK
      День добрый.
       
      Захотелось иметь не плохие наушники для прослушивании музыки. Желательно всеядные.
      Путем долгих блужданий по форумам нашел такие вот наушники, как такстары 2050: в каких-то мнениях даже сравнивались с сенхами 600/650: хотя и не очень понимаю про что речь, ибо пока что из более-менее хороших наушников у меня creative evo Zx, но все же; а где-то писалось, что верха ужасные
      К сожалению, в тех магазинах, что я был, этих наушников для прослушивания не было (специально при этом за ними тоже не гнался).
       
      При этом я недавно послушал наушники Sennheiser HD558 и они мне очень даже понравились.
       
      Прошу высказать мнение о том какие брать: такстары или чуток докопить и взять сенхи?
       
      ЗЫ. звуковая asus xonar DG, со временем на d1 или Essence ST скорее всего сменю
      ЗЗЫ. очень хорошо будет, если подскажите так же место, где можно прослушать такстары 2050 (желательно, при этом имея возможность сравнить с сенхами)
    • От PriZRaK
      Доброго времени суток.
      Как и следует из названия темы - интересует,как звучат PXC 450 в сравнении с HD 380 pro.
      Это,по сути,те же самые наушники,но с каким-никаким шумодавом или же наблюдаются более кардинальные изменения.
      Вопрос о сравнении с Bose QQ15 и так далее не волнует,тут-то как раз всё понятно.
      Цимес именно в разнице между этими двумя экземплярами.
      Хотелось бы,конечно,в первую очередь услышать мнение людей,слушавших/слышавших и то и то.
      P.S.Да,знаю,что не любят здесь данные модели,но попрошу воздержаться от резких высказываний а-ля "Это всё блажь,попробуйте наушники %modelname%".
      Спасибо.)
    • От Definition
      Доброго времени суток.
      Интересует Низкочастотная направленность наушников.
      Выбираю из следующих моделей:
      1. Sony XB-920
      2. Takstar HD 6000
      3. Fanny Wang FW-2003
      Послушать возможности нет.
      Что посоветуете выбрать?
    • От Index645
      Решил выбрать дешёвые наушники для дома, так как м50 не очень то комфортны, ну и хочется пополнить коллекцию чем-нибудь открытым. :з
      Поскольку у меня в городе негде послушать наушники, то кто слушал их (или кто может съездить и послушать), какие из этих такстаров будут лучше играть эти песни Iron Maiden: Rainmaker, Coming Home, Different World и Holy Smoke. То есть в приоритете именно выраженная середина, на нч пофиг, вч не очень важны.
      P.S: И вообще хочется того самого звука, как у совковых шириков из телевизоров.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.