Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Morgan

ULTRASONE SIGNATURE DJ

Рекомендуемые сообщения

Наушники своей концепцией имеют право на жизнь, по сути дела главная притензия к ним одна - цена. Стоили б тыщ 10-15 я б сегодня же купил.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я DJ вообще не смог слушать. Когда выбирали старшему пацану наушники для улицы для яблофона на больше, чем 10 минут у меня терпения не хватило.

В них один бас, причем бас не очень разборчивый и налазиет на середину. Очень узкая сцена.

А пацану еще более-менее, он сказал, что очень энергичная подача. Естественно мы их не купили.

Не знаю что такое налазиет. Может быть налезает ? В моих никто никуда не налезает. Середину отыгрывают хорошо. Тут как раз претензий нет. И бас очень разборчивый. Сцена узкая, да.

Я же вам запятые в тексте не проставляю :)

И у ребенка они резкого отторжения не вызвали. Многим они нравятся.

Мне нет.


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, впечатления очень похожи на Ultrasone Signature Pro. Некоторые недостатки "лечит" RLS-31, но не сцену, к сожалению.

 

P.S. Свои Ultrasone Signature Pro буду продавать в ближайшее время, кстати...

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, И что на замену?


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, если по бросовым ценам - пиши


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники своей концепцией имеют право на жизнь, по сути дела главная претензия к ним одна - цена. Стоили б тыщ 10-15 я б сегодня же купил.

Во-во! Пятнашка им красная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Morgan, за столько и взяли? раскройте секрет


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Morgan, за столько и взяли? раскройте секрет

В обзоре же писал, что обменял на Focal Spirit Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я DJ вообще не смог слушать. Когда выбирали старшему пацану наушники для улицы для яблофона на больше, чем 10 минут у меня терпения не хватило.

В них один бас, причем бас не очень разборчивый и налазиет на середину. Очень узкая сцена.

А пацану еще более-менее, он сказал, что очень энергичная подача. Естественно мы их не купили.

 

Сорри. ТУт не соглашусь совершенно. У меня другие впечатления.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rutger, И что на замену?

Решил портатив полностью продать:

1. Стационар выдает звук на голову выше, нежели портатив.

2. Портатив брался чисто на работу, но, как показала практика, используется достаточно редко в рабочей обстановке, а на улице не слушаю.

3. Также портатив в какой-то степени был еще приобретен и как временная замена стационару, во время полу-годового ожидания усилителя, что сейчас уже тоже не актуально.

4. Собираю денежку на новый ЦАП :)


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники своей концепцией имеют право на жизнь, по сути дела главная притензия к ним одна - цена. Стоили б тыщ 10-15 я б сегодня же купил.

 

А за пять и три можно взять))) Но такое только во сне бывает)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, посмотрите как их взял ТС)


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rutger, если по бросовым ценам - пиши

Отписал в ЛС. Но цена не "бросовая" :)


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Morgan, за столько и взяли? раскройте секрет

В обзоре же писал, что обменял на Focal Spirit Pro.

 

Без доплаты что ли? :shok: Если так, то вы гений маркетинга :D:good:Потом толканете дороже, чем фокалы покупали, с рекламой вроде "наушники хорошие, но..."

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Morgan, за столько и взяли? раскройте секрет

В обзоре же писал, что обменял на Focal Spirit Pro.

 

Без доплаты что ли? :shok: Если так, то вы гений маркетинга :D:good:

С доплатой, конечно. С небольшой.

 

@Morgan, за столько и взяли? раскройте секрет

В обзоре же писал, что обменял на Focal Spirit Pro.

Потом толканете дороже, чем фокалы покупали, с рекламой вроде "наушники хорошие, но..."

Зачем? Альтернативы в качестве портативных я им не вижу.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники своей концепцией имеют право на жизнь, по сути дела главная притензия к ним одна - цена. Стоили б тыщ 10-15 я б сегодня же купил.

о в точку как мне кажется:) а если с м2 сравнить? Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники своей концепцией имеют право на жизнь, по сути дела главная притензия к ним одна - цена. Стоили б тыщ 10-15 я б сегодня же купил.

о в точку как мне кажется:) а если с м2 сравнить?

В точку? В же их даже не слушали :).

У меня тоже DJ теплые воспоминания вызывают. Очень увлекала музыка в них. Бывало сядешь послушать пару песен и зависаешь на час-полтора. Хотя сразу после покупки было небольшое разочарование, которое оказалось ошибочным.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники своей концепцией имеют право на жизнь, по сути дела главная притензия к ним одна - цена. Стоили б тыщ 10-15 я б сегодня же купил.

о в точку как мне кажется :) а если с м2 сравнить?

В точку? В же их даже не слушали :).

У меня тоже DJ теплые воспоминания вызывают. Очень увлекала музыка в них. Бывало сядешь послушать пару песен и зависаешь на час-полтора. Хотя сразу после покупки было небольшое разочарование, которое оказалось ошибочным.

Точно такие же эмоции у меня вызывают эти наушники :good: Хотя разочарования у меня не было. Рок и метал их стезя :music::coll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тоже интересно было их с М2 сравнить, никто этого не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тоже интересно было их с М2 сравнить, никто этого не делал?

А какой смысл их сравнивать? У них не просто разная цена, но и "игровое поле". На электронике, тяже, любой музыке, где требуется драйв - сигничи их по стенке размажут своей мощной энергетикой. А на инструменталке и легкой музыке моментумы могут звучать тупо приятнее, сбалансированнее, без потоянного напора и долбежки. Технически сигничи dj не особо далеко ушли от М2, pro-шки чуть подальше, но тоже не пропасть. Имхо.

Для кого-то это существенные различия, за которые они готовы переплатить. Однако, предпочитаемая музыка, а так же цена - могут сыграть ключевую роль при выборе между ними, не взирая на небольшое различие в уровне.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно сингчи в Москве послушать? В ДХ не было. Терзают меня смутные сомнения, что очередные "накрученные" наушники, заметил что на форумах грешат этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно они не стоят тех денег, которые за них просят. Даже на вторичке, что уж там говорить про новые.. Им красная цена в районе 20 тыс, +- 5 тыс. По современным ценам. Но в тоже время, из плотно закрытого, складного, ничего сушественно лучше ведь и не представлено. Только если полноразмерки с громоздкой конструкцией и слабой шумоизоляцией.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, продал свои сигничи человеку, у которого деноны 7100. Через пару дней он мне написал о том, что деноны идут на продажу, не выдержав конкуренции с сигничами, которые на голову их выше во всем...а сколько сейчас 7100 стоят?

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.