Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KOV

Highscreen Boost 3

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь обновлялся до андроид 6 ?


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bzx, обновлялся


 

 

Было на столе: bbb wired iv -> ARKHIPOV`S LAB. DAC 1541 (Tung-Sol 6SN7 GT CTL) -> (energy audio) lynx ha61 Xduoo XD-05 -> усилитель Назара v.2 -> beyerdynamic dt911, (редко тдс-15 snorry supermod, тдс-7 snorry mod, ritmix RH-508, Audeze LCD-2 (non-fazor) )

В кармане: highscreen boost III pro lg g6 + campfire audio comet + etymotic er-4(s,p,B), mee audio pinnacle p1, ve monk.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bzx, плюсов в нынешней 6 не больше, чем минусов. Может стоит подождать следующую версию прошивки 6... Я купился на обновлению по воздуху, сначала несколько дней матерился, сейчас вроде смирился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, подожду пожалуй.


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333, а какие минусы у Вас? насколько понял из многочисленных обсуждений, раз на раз не приходится и либо всё хорошо, либо совсем плохо. Мне лично 6ка привычнее, до буста пользовался ей, 5-ка показалась более глючной, часто зависало всё. Отсутствие музона не проблема, т.к. им и не пользовался, хотя в настройках пришлось покопаться, т.к. звук другой. Жора батареи не появилось, с сетями проблем нет. Это из частого, о чем говорят. В общем, желания откатиться на предыдущую версию не появилось.


 

 

Было на столе: bbb wired iv -> ARKHIPOV`S LAB. DAC 1541 (Tung-Sol 6SN7 GT CTL) -> (energy audio) lynx ha61 Xduoo XD-05 -> усилитель Назара v.2 -> beyerdynamic dt911, (редко тдс-15 snorry supermod, тдс-7 snorry mod, ritmix RH-508, Audeze LCD-2 (non-fazor) )

В кармане: highscreen boost III pro lg g6 + campfire audio comet + etymotic er-4(s,p,B), mee audio pinnacle p1, ve monk.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь обновлялся до андроид 6 ?

Вы, шутите ? Уже давным давно есть куча прошивок андроид 6.0, официальных. По мне так С122 по звуку пока лучшая, с купленым poweramp !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пошёл послушал снова в маге буст 3 со своими креатив, снова вау эффект был) по сравнению с моим файо м3. причём звук чистый и на полной громкости. при этом усиление конечно гораздо больше. на м3 30 мвт на 32 ом, а на бусте 270 мвт на 40 ом.

буду брать, только теперь жду обновлённые буст 3 se, там чуть больше акб, и посмотрю может что то лучше/хуже, в октябре обещали что выйдут в продажу, ждать не долго осталось

слышал что кто то говорил что там разговорный динамик вроде погромче, в общем подожду отзывы на 4pda


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подожду отзывы на 4pda

 

По звуку там всё гуд, косяки были с прошивкой. Лаги случались. Я не вижу на сайте информации о том, что это исправлено.

 

Если нет необходимости в самой крутой камере и топовом железе, то хайскрин ок.


Intel® HD Audio + Beyerdynamic Custom Studio, VE Monk+, Oppo HA-2, Sony XBA-Z5, Philips Fidelio X1, Shure SRH840.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По звуку там всё гуд, косяки были с прошивкой. Лаги случались

в boost 3 se или первых?

Если нет необходимости в самой крутой камере и топовом железе, то хайскрин ок.

ну это я в курсе, хотя полазил по меню, всё очень шустро. у меня на своём зенфон 2 нет тяжёлых игр, хотя много разных. все их он потянет точно.

камера тоже там не хуже, чем на зенфоне думаю, смотрел примеры фото, не такая и плохая. вообще у меня есть нокиа 808 для фото, я им уже пользуюсь без симки, беру в дорогу на велопробежки. есть и беззеркалка и ультразум. буст привлёк именно звуком, который по моему мнению может заменить хай фай плеер не топ сегмента.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@щауэ тлегуса, по воздуху прилетела 6, плеера нет, надо было на 5.1 остаться...

В общем, да, согласен полностью...

Музон убрали, с картой памяти намутили так, что до сих пор противно.

При подключении к компу, внутреннюю память не видит... ну не гад?

Актуальность использования буста снизилась для меня в данный момент, но тем не менее...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с картой памяти намутили так, что до сих пор противно. При подключении к компу, внутреннюю память не видит...

в маге буст с которого слушал имел музон. то есть прошивка старая. может и не стоит обновляться тогда, если таки проблемы? или есть и улучшения, и они перевешивают?

хочется узнать точнее, что за проблемы с картой памяти? чтобы обратить на это внимание, при его покупке. и почему не видит внутреннюю память? это у всех так на новых прошивках?


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят какой самый хороший вариант в плане плеера юзаете, чтоб только звук без пресетов и улучшалок, перепрошился, музона нестало((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше музона уже ничего не будет...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят какой самый хороший вариант в плане плеера юзаете, чтоб только звук без пресетов и улучшалок, перепрошился, музона нестало((?

Так вроде у всех платных плееров есть ознакомительный период, попробуйте, расскажите впечатления. Можете откатить систему до 5.1, на оф.сайте есть инструкция и соответствующий софт. На четыреПДА в теме плеера масса новых прошивок для плеера, в том числе официальных, последние вроде норм...

Мне Hiby хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно всем музона не хватает, когда он был какашками в него кидали) закономерность как и во всем в жизни. Ну если серьезно то большинство на 4пда слветуют poweramp ( мне не понравился, очень колко и стерильно играет), stellio(внешне приятный надо послушать будет), хиби меньше но мне он тож приглянулся внешне симпотный)

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно всем музона не хватает, когда он был какашками в него кидали) закономерность как и во всем в жизни.

Кто, конкретно, эти все?

 

Мне он сразу понравился, простой, без наворотов, но основную функцию выполнял отлично.

 

Кстати, сделан на основе UAP, кому сильно нужен, может его поставить.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тож его аскетичность нравилась, ну и заведомо казалось что тут пилили именно под это железо плеер(что в итоге не подтвердилось) задачей было только андройд обмануть. Щас прошу от se поставил отзывы вроде что звук интереснее, но теперь муки выбора воспроизводителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело читал ветку 4пда там есть ребята которые утверждают что на 6м андройде не все плеера цапом пользуются, есть ли доказательная база того что любой плеер на 6 андройде использует сабру буста в качесте преобразователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и был хорош Музон, чтобы такие мысли в голову не лезли.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем отличается наш предприниматель(хайскрин) от забугорного выбросили в свет неплохой продукт и дальше тиш да гладь, на плеерах проигрывателях можно не плохо зарабатывать, у нас же не допросишся внятного ответа на чем лучше слушать, что за музыка проигрыватель такой, на плеере народ уже два год мусолят так и нету ответов на простые вопросы, разрабы очень занятые люди им некогда общаться с потенциальными клиентами, людьми готовыми отдать денег толькоб им обьяснили по человечьи, россия есть россия(((

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я остановился на Poweramp и Onkyo


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От carminburan
      Помогите пожалуйста выбрать портативный ЦАП для Philips Fidelio X1 (заказал недавно, ещё не слушал). При себе имеется "уставший" Highscreen Boost 3. 

      Хотелось бы чтобы по качеству звука был заметный прирост по сравнению с Boost3, плюс совместимость с Фиделио. Говорят наушники имеют притемненное звучание с упором на НЧ. 
      А также чтобы девайс можно было использовать в качестве звуковой карты ПК.
      По цене не более 20к. 
       
      Нужен исключительно для прослушивания музыки. На смартфоне и ПК. Предпочитаю объемное, атмосферное, мелодичное, мощное звучание с преобладанием низких частот. Не люблю мониторное звучание без прикрас.
       
      На данный момент присматриваюсь к IFi nano iDSD. Но будет ли он звучать лучше Boost 3?(у данного смарта стоит ЦАП ESS Sabre (ESS9018K2M)) Интересно ваше мнение
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.