Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Вчера послушал N6 с баерами 770LE очень разочаровался. Не спелись!

АХЧ вывернута на изнанку. Впечатление, что где-то на нижней середине стоит некий протяженный слева на право пласт (как глина), через который пробиваются звуки при этом окрашиваясь. Масштаб сцены отличный! Разделение инструментов чудесное! Но слушать все это нельзя! И уши и плеер по отдельности выдают звук на порядок лучше. Такие пироги.

Материал: металл, джаз, какой-то вокал, что-то из Вивальди, и др.

Тоже слушал 770LE с N6 и то же отметил не совсем достаточный контроль на басу, но такого ужоса-ужоса не отметил. Наоборот подача была очень не напряжная и можно было слушать долго и не уставать. Правда я металльчик и не слушал в них. На стационаре 770LE на моем AudioGD ROC SA в связке с мультибитом AudioGD Reference 5 DSP - ну просто изумительно и музыкально спелись - не оторваться и звук какой-то прям аналоговый, как в детстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стационаре 770LE на моем AudioGD ROC SA в связке с мультибитом AudioGD Reference 5 DSP - ну просто изумительно и музыкально спелись - не оторваться и звук какой-то прям аналоговый, как в детстве!

Круто! 770LE чума!

Я кстати тоже отмеил, что N6 очень ненапряжный - сорвать его в сибилянты (а с баерами это происходит на раз) оказалось очень не просто.


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил попробовать плеер,а наушников то и нет. :) Откопал только в шкаПчике давнозабытые фокалки классик и аудиотехнику mrs 7.Удивительно,но с ними плеер не звучит...Или я так и не могу переносить портатив :).Какие ему полноразмеры кидать?Главное чтобы подходили для улицы.Для тяжмета кто нить использует лопухи с ним?


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил попробовать плеер,а наушников то и нет. :) Откопал только в шкаПчике давнозабытые фокалки классик и аудиотехнику mrs 7.Удивительно,но с ними плеер не звучит...Или я так и не могу переносить портатив :).Какие ему полноразмеры кидать?Главное чтобы подходили для улицы.Для тяжмета кто нить использует лопухи с ним?

Я с ним слушал т5p, звучало агоньско!!! прозрачность, никаких сибилянтов и ровный бас ударный быстрый ) если бы до Того, как их послушал не заказал кастомы, то купил бы т5p. Ещё слушал зэнхи800 и ad2000, меня больше баера впечатлили, что не удивительно, те ухи для стационара )

Изменено пользователем Dmitry2008

Chord Mojo + CIEM JH10x3 PRO+Hybrid X1 cable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним слушал т5p, звучало агоньско!!! прозрачность, никаких сибилянтов и ровный бас ударный быстрый ) если бы до Того, как их послушал не заказал кастомы, то купил бы т5p. Ещё слушал зэнхи800 и AD2000, меня больше баера впечатлили, что не удивительно, те ухи для стационара )

Особенно Агоньско будет внешний вид на улице с ними,не говоря уже об открытых остальных....


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил попробовать плеер,а наушников то и нет. :) Откопал только в шкаПчике давнозабытые фокалки классик и аудиотехнику mrs 7.Удивительно,но с ними плеер не звучит...Или я так и не могу переносить портатив :).Какие ему полноразмеры кидать?Главное чтобы подходили для улицы.Для тяжмета кто нить использует лопухи с ним?

 

Я использую с Fostex TH-X00.

Изменено пользователем rammstein888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы, подскажите радио есть на этом плеере?

Если было бы радио, это был бы хит-плеер и цена раза в три дороже ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы, подскажите радио есть на этом плеере?

Если было бы радио, это был бы хит-плеер и цена раза в три дороже ! :)

Ничего сверхестественного за "три раза дороже" в этом плеере не обнаружил...А радио копеечная фича в плане реализации.Просто хотелось уж Каюновцам сделать "топ" :)


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю догадываться, что от приличного среднеценового плеера встроенного радио [вырезано модератором] дождешься теперь. Блин не мыслю плеер без радио. Со времен волкмена касетного слушал радио и переключался на свою музыку когда надоедало. Сейчас лет 5-6 уже гоняю с ковоном С2, и хочется уже звука пободрее, а тут такая засада. Или выкатывай много денег за плеер (и то не факт) или чистый плеер покупай без радио или фуфло с плохим звуком.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Девафил, буст 3 se не слушали? на мой слух, это не фуфло с плохим звуком. есть радио, удобное и с записью звука. правда я его не слушаю. иногда разве что яндекс радио.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буст не слушал. Так и телефон это. А я привык к кнопочному управлению. Чтоб не вынимать из кармана даже.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буст не слушал. Так и телефон это. А я привык к кнопочному управлению.

есть софт плеер на гугл плей, можно переключать треки кнопкой громкости. правда громкость уже придётся повышать вытаскивая телефон)

вообще то да, согласен, с кнопками получше, у меня был фио м3, очень удобная штука была. но это небольшой компромисс, который имеет уйму других плюсов. будучи смартфоном, который всегда с собой. у тому же и в комплекте кроме акб на 3100 есть и 6900. мало ли, пригодится в дороге.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я адепт старого уклада, когда каждое устройство должно было выполнять одну конкретную функцию. В нынешнем мире мультизадачности качество реализации основной функции теряется за чертовым количеством дополнительных. Просто я всегда думал что реализация радио не такая уж сложная дополнительная задача для плеера. Но видимо инженеры сейчас считают иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я адепт старого уклада, когда каждое устройство должно было выполнять одну конкретную функцию

буст 3 хорошо выполняет функцию плеера. радио тоже есть, ловит хорошо, и записывает (если нужно) но ваше дело, можете взять отдельный плеер, тоже нужная вещь.

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушал N6 с баерами 770LE очень разочаровался. Не спелись! АХЧ вывернута на изнанку. Впечатление, что где-то на нижней середине стоит некий протяженный слева на право пласт (как глина), через который пробиваются звуки при этом окрашиваясь. Масштаб сцены отличный! Разделение инструментов чудесное! Но слушать все это нельзя! И уши и плеер по отдельности выдают звук на порядок лучше

а с 80 омными 770 не слушали?

32 ом 770 мне вообще не понравились, резкие задранные вч, окрашенные... взял версию на 80 ом, она более ровная по звуку, и без окраса

 

сейчас вот присматриваюсь к н6, интересует как они споются с 770(80), брать плеер придётся вслепую

Изменено пользователем syncmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Alesijio
      Ну чтож, прочитал кучу тем и кучу отзывов,мнений и оценок.
      Выделил ряд моделей среди всего прочитанного.
       
      Имеется у меня в использовании cayin n6, который купил я после ак100 и разница конечно же сразу заметна стала. Оба плеера слушались, а n6 и по сей день на ath pro700mk2.
      Не являюсь каким то продвинутым или знающим,чтобы изъясниться тут терминами.
      Вот в чем вопрос: имея такой аппаратец хочется звука получается,чем выдают уши выше написанные. Понимаю,что они по своей ачх немного гавно) но на то время их хватало.
      Сейчас же хочется более сильной углубленности в трек, объемности в сцене и ширины сцены слева на право и наоборот. Разделения ясного инструментов.
      Не переслушал я как многие здесь присутствующие кучу наушников,по сему понятия не имею про характерно не характерно для той или иной фирмы.
      Необходима именно чистота, прозрачность сцены,глубина,ширина и погружение в нее.
       
      Вот и прошу помощи и совета какие же уши могу подрубить к n6 для получения кайфа)
       
      И еще узнал удивительную вещь,что открытые наушники дают сцену больше закрытых? Оо
       
      Что выделил из прочитанного:
      1) ath w1000z
      2) bd 1770
      3) shure 1840
      4) fostex th610
      5) akg 712
      6) senh 600/650
       
      Использование в основном дома, редко в общ местах
       
      Что слушаю назову по исполнителям:
      Nouvelle vague
      Женя любич
      2pac
      Dmx
      Onyx
      Океан эльзы
      Kaleida
      Woodkid
      Justin Timberlake
      Кристина соловей
      Классику типа Чайковского и тд.
      Emiliana torrini
      Michael Jackson
      Blues company
       
      Как то так)ну и попсятинки немного и клубного барахлишка для разнообразия.
       
      Бюджет.... Не больше 50тысч
      Ну и с б/у не дружу,только новое
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.