Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Планирую брать N6 + Sony XBA-A3 или Z5 для портатива, пока думаю какие...

​Кто-нибудь слушал данный плеер с Denon 7000, каковы впечатления?

Просто свои деноны я выставил на продажу, если покупатель не найдется или я передумаю их продавать, буду слушать дома)

Изменено пользователем igoRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую брать N6 + Sony XBA-A3 или Z5 для портатива, пока думаю какие...

​Кто-нибудь слушал данный плеер с Denon 7000, каковы впечатления?

Просто деноны я выставил на продажу и если в итоге покупатель не найдется оставлю их для дома)

Для портатива можно что-то получше в плане посадки взять) посадка у этих сони жуть...лучше смотрите что-то с нормальной заушной посадкой... Ну или если посадка не мучает, то за 30к вряд ли можно купить что-то на их уровне.


Chord Mojo + CIEM JH10x3 PRO+Hybrid X1 cable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соньки мне удалось уже померить, с посадкой проблем нет)

А зимой шапку носите?)если носите, то холод доберётся до ушей хД по улице ветром их обдувать будет ещё, от чего шум будет) шумоизоляция вообще плохая ) к этому готовы?


Chord Mojo + CIEM JH10x3 PRO+Hybrid X1 cable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю по улице в наушниках не ходить, но в любом случае я еще до конца не решил на чем точно остановлюсь..

Немного отвлеклись от темы про плеер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю по улице в наушниках не ходить, но в любом случае я еще до конца не решил на чем точно остановлюсь..

Немного отвлеклись от темы про плеер))

плеер можно смело покупать, а уши потом к нему подобрать, н6 не кривой и не скучный, универсальный. Мне кажется, нереально найти ием, которые он плохо раскрыл бы, ну если, конечно провод нормальный)


Chord Mojo + CIEM JH10x3 PRO+Hybrid X1 cable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я обзавелся данным плеероком! Взял на смену DX50, поскольку тот стал козлить, кнопке питания кирдык (но заменил), не включался нормально, сейчас вроде включается, но карты памяти не видит. Конечно поначалу управление N6 выбешивало - так и хотелось иногда об стенку шваркунть, но ничё, вроде привык. Слушаю с XBA-A2 что хотелось бы отметить прежде всего - просто чумовое разрешение, прозрачность и при этом никакой жесткости в звуке. Бас очень быстрый и ровный, твердый ударный и отлично артикулированный. Серединка просто прозрачная все инструменты с одной стороны и хорошо между друг другом различаются, в то же время звучание не рассыпается. Звучит очень чисто, в то же время отсутствует ощущение стерильности, как у старших АК (ну мне так показалось).

да, именно так, чумовое разрешение и никаких побочных эффетов. Нежный, изящный, с очень расслоенной по вертикали глубокой и широкой сценой.

 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сабж можно ли подцепить к 006ts, чем и что за звук будет, хоть примерно.


 

Mac mini (md387) - Achtung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu R.A.L. 1.25m - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - AudioQuest AudioTruth Diamond x3 1m xlr - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx

Выделенная линия.

Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts, Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1 m

В запасе - Apogee wyde eye aes/ebu 1m, и межблок 0,75m

 

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s), Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1, Dcs Debussy, Перун 5, Totaldac d1-core, AN Cdt-two/ii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вопрос по кайну. Есть у меня сейчас кастомные уши 6 драйверные, решел в топирс делал (были jh13pro) и плеер Hidizs AP100. Я так понимаю это "вообще не связка" и нужен источник гораздо выше уровнем, чем Хидизс. Почитал про кайн - вроде все отлично, должен сжиться с 6 драйверами.

Сам вопрос:

1. Вау эффект после хидиза?

2. Есть что-то, что по качеству звука как кайн, но по размерам не такая лопата ? Самому нравятся Astell n Kern 100 120, но что там со звуком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Erelelf,

N6 хороший плеер, бери, чего тут размусоливпть.

Про "Вау": а оно у тебя бывает?

Что касается шестидрайверности, то у меня и cayin i5 шестидрайверные westone es60 без проблем.

Тратиться на АК нет никакого смысла

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если еще 2 купят, то вообще за 430$.

так еще плюс платить перекупу за адрес в америке и потом за пересылку до россии. или массдроп стал в россию шипить?


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hell_fire, раньше шипили в Россию много чего. Потом совсем перестали. Посылка маленькая. Доставка в Россию не так дорого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Hell_fire, раньше шипили в Россию много чего. Потом совсем перестали. Посылка маленькая. Доставка в Россию не так дорого выйдет.

 

Понятно

Ещё интересно, что заднюю сторону не показали, углепластиковую красоту. Может там просто корпус, без красоты. Или так делают только с товарами массдроп версий и с "XX" в названии?


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Hell_fire, раньше шипили в Россию много чего. Потом совсем перестали. Посылка маленькая. Доставка в Россию не так дорого выйдет.

 

Понятно

Ещё интересно, что заднюю сторону не показали, углепластиковую красоту. Может там просто корпус, без красоты. Или так делают только с товарами массдроп версий и с "XX" в названии?

 

На сколько я понял это магазинный вариант, а не их переделка.

 

Меня этот плеер радует более полу года и менять его я не собираюсь. Особенно приятно то что принимает карточки MicroSD на 200 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 4-лет пользовался С4 Pro. Вот на днях взял N6, для командировок. Вначале звук показался резковатый, по сравнению с С4.

Но потом привык. Но у N6 есть большой плюс, по сравнению с С4, он играет DSD. У меня много музыки в SACD и DSD,

и для С4 приходилось конвертировать в PCM через sacacon и xrecode II. Когда сравнил звучание оцифровок винила в DSD и в PCM,

то был очень удивлён, что разница была существенная. При конвертировании звук становился более глухой, детали менее заметны и стереопанорама уменьшалась.

Использовал наушники: Audio-Technika W1000x, Audio-Technika AD1000, Denon 7100 (гибридный кабель), Grado Ps500 (G-амбушюры).

В общем, меня N6 порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 4-лет пользовался С4 Pro. Вот на днях взял N6, для командировок. Вначале звук показался резковатый, по сравнению с С4.

Но потом привык. Но у N6 есть большой плюс, по сравнению с С4, он играет DSD. У меня много музыки в SACD и DSD,

и для С4 приходилось конвертировать в PCM через sacacon и xrecode II. Когда сравнил звучание оцифровок винила в DSD и в PCM,

то был очень удивлён, что разница была существенная. При конвертировании звук становился более глухой, детали менее заметны и стереопанорама уменьшалась.

Использовал наушники: Audio-Technika W1000x, Audio-Technika AD1000, Denon 7100 (гибридный кабель), Grado Ps500 (G-амбушюры).

В общем, меня N6 порадовал.

 

тоже сравнивал эти два плеера, на th900. Колор больше понравился в моем случае, в том числе на конвертированном хайрезе. А DSD предпочитаю на стационаре слушать, разница велика с любым плеером..

все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, между N6 и С4 паритет. Хотя по звучанию мне больше нравиться С4, но не на всех Hi-Res треков, и DSD лучше слушать на N6.

Дизайн лучше у С4, ну зачем они влепили "лупоглазый" дисплей у N6, не понимаю.

N6 поменьше. Управление лучше у N6, но приятней в руки взять именно С4.

Ещё N6 жутко греется. Посмотрим что будет дальше с ним.

У С4 через пару лет начали глючить кнопки, нажимаешь кнопку "назад", а у тебя переключается герцовка.

Нажимаешь кнопку верх или вниз, а действие происходит обратное. Были глюки с чтение 32 гик. карточек, приходилось несколько раз выключать и включать.

Но я всё равно доволен покупкой как С4, так и N6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не сравнивал Cayin i5 и N6?


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не сравнивал Cayin i5 и N6?

Есть обзор i5 у Павла Дмитриева и там есть сравнение с N6 на Hi-News.ru. Надеюсь мне не запишут как нарушение ссылку на чужой сайт, при том, что на сайте не торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера послушал N6 с баерами 770LE очень разочаровался. Не спелись!

АХЧ вывернута на изнанку. Впечатление, что где-то на нижней середине стоит некий протяженный слева на право пласт (как глина), через который пробиваются звуки при этом окрашиваясь. Масштаб сцены отличный! Разделение инструментов чудесное! Но слушать все это нельзя! И уши и плеер по отдельности выдают звук на порядок лучше. Такие пироги.

Материал: металл, джаз, какой-то вокал, что-то из Вивальди, и др.


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь тестировал карты памяти на 200 ГБ? Может быть в новых прошивках добавили поддержку?

У меня такая стоит и нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Alesijio
      Ну чтож, прочитал кучу тем и кучу отзывов,мнений и оценок.
      Выделил ряд моделей среди всего прочитанного.
       
      Имеется у меня в использовании cayin n6, который купил я после ак100 и разница конечно же сразу заметна стала. Оба плеера слушались, а n6 и по сей день на ath pro700mk2.
      Не являюсь каким то продвинутым или знающим,чтобы изъясниться тут терминами.
      Вот в чем вопрос: имея такой аппаратец хочется звука получается,чем выдают уши выше написанные. Понимаю,что они по своей ачх немного гавно) но на то время их хватало.
      Сейчас же хочется более сильной углубленности в трек, объемности в сцене и ширины сцены слева на право и наоборот. Разделения ясного инструментов.
      Не переслушал я как многие здесь присутствующие кучу наушников,по сему понятия не имею про характерно не характерно для той или иной фирмы.
      Необходима именно чистота, прозрачность сцены,глубина,ширина и погружение в нее.
       
      Вот и прошу помощи и совета какие же уши могу подрубить к n6 для получения кайфа)
       
      И еще узнал удивительную вещь,что открытые наушники дают сцену больше закрытых? Оо
       
      Что выделил из прочитанного:
      1) ath w1000z
      2) bd 1770
      3) shure 1840
      4) fostex th610
      5) akg 712
      6) senh 600/650
       
      Использование в основном дома, редко в общ местах
       
      Что слушаю назову по исполнителям:
      Nouvelle vague
      Женя любич
      2pac
      Dmx
      Onyx
      Океан эльзы
      Kaleida
      Woodkid
      Justin Timberlake
      Кристина соловей
      Классику типа Чайковского и тд.
      Emiliana torrini
      Michael Jackson
      Blues company
       
      Как то так)ну и попсятинки немного и клубного барахлишка для разнообразия.
       
      Бюджет.... Не больше 50тысч
      Ну и с б/у не дружу,только новое
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.