Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
bigmal

Beyerdynamic DT 770 Pro / 32 ohm (2015)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить Beyerdynamic DT 770 Pro / 32 ohm (2015).

Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

• Нравится 1

Поделиться сообщением

господи теперь еще наушники для телефонов обсуждают... куда катится мир :stopit:

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением

господи теперь еще наушники для телефонов обсуждают... куда катится мир :stopit:

Если нечего хорошего написать, или по делу - лучше уж молчать) Руслан, ты перегибаешь палку.

Вполне себе хорошая связка должна быть. А то обзавелся кирпичами, и начинаешь откровенно опускать всех, кто слушает с более простых устройств. Тогда и меня опусти - я слушаю с ковона в ад700 и в ритмиксах и прочме барахле. Снобизм чистой воды.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

• Нравится 7

Поделиться сообщением

@bigmal, в целом хороший обзорчик получился. Все разложено спокойно и адекватно.

Насчет барабанов очень верно подметили. Меня всегда поражало в 770-х как реалистично звучат барабаны. Являюсь обладателем линейки байеров DT100/150/250/770/880/990. Ни в одних кроме 770-х барабаны так хорошо не звучат.

Много всего...

Поделиться сообщением

Если нечего хорошего написать, или по делу - лучше уж молчать) Руслан, ты перегибаешь палку.

Вполне себе хорошая связка должна быть. А то обзавелся кирпичами, и начинаешь откровенно опускать всех, кто слушает с более простых устройств. Тогда и меня опусти - я слушаю с ковона в ад700 и в ритмиксах и прочме барахле. Снобизм чистой воды.

да я продал все. потому что тяжелые кирпичи(((( в общем разочарован я в портативе(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

Поделиться сообщением

На счет велюровых амбушюр спасибо.

Я как раз думал, покупать, или 2000 они не стоят...

Изменено пользователем artur_11_93

Поделиться сообщением

Интересно как-то баеры комплектуют свои наушники. У меня 770-е 250 Ом и они шли с велюровыми амбушами. А 32-омная версия получается с кожзамом?

Много всего...

Поделиться сообщением

Интересно как-то баеры комплектуют свои наушники. У меня 770-е 250 Ом и они шли с велюровыми амбушами. А 32-омная версия получается с кожзамом?

да

Поделиться сообщением

сэр волонтер это крик души. в основном в отношении тех кто считает телефон плеером. обожает айфоны и прочую дребедень и не знает что такое звук. в последнее время мне вообще кажется что лучше собственно инструментов ничего играть не будет.

нет никакого снобизма есть только нетолерантность))) а ковон я оч люблю. фирма сделала лучшее из хайфая и оч универсальное устройство. особенно д2

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Велюр EDT770V лучше всего подходят. Уйдет гул и сцена станет шире, а звучание воздушнее.

Ношение на улице дело привычки.

Поделиться сообщением

Велюр EDT770V лучше всего подходят. Уйдет гул и сцена станет шире, а звучание воздушнее.

Ношение на улице дело привычки.

Вопрос, отчего у вас они стоят в районе 2 000, тогда как в большинстве магазинов 1200 ?

Поделиться сообщением

сэр волонтер это крик души. в основном в отношении тех кто считает телефон плеером. обожает айфоны и прочую дребедень и не знает что такое звук.

Очень смешно такой треш читать, как человеку с проф.опытом "звукаря".

Знаю, что такое Звук с большой буквы и как могут хорошо звучать совершенно разные инструменты вживую, но что-то как-то даже близко не могу с вами согласиться по поводу бесконечной убогости "портатива" (даже относительно "бюджетного", без фанатизма).

в последнее время мне вообще кажется что лучше собственно инструментов ничего играть не будет.

Тот ещё бред и снобизм. Ещё как может, просто потому что не бывает ни ушей одинаково идеально слышаших в разное время, ни инструментов одинаково идеально играющих в разное время. За то есть разные наушники/акустика и "волшебная палочка" эквализация, которая многое может вправить. Правда, в среде особо поехавших удифилов эквализация это "треш и зашквар" :stopit: . Но в итоге решать всё равно надо, кому удовольствие от музыки получать, вам или автору мифического идеального сведения (которое понравилось ему на конкретной аппаратуре) ?..

нет никакого снобизма есть только нетолерантность)))

Заключительные предположения по поводу снобизма:

1). Вы всё-таки слушали плохие (конкретно для вас) наушники.

2). Вы слушали плохую музыку (немедленно удалите всё и начните открывать новую :D )

3). У вас депрессия (помогут только вещества :D )

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

• Нравится 5

Поделиться сообщением

т.е. человек, имеющий айфон - не может знать что такое звук? что за ерунда, конечно может, подключив туда более-менее хорошие наушники, имеющие тот характер подачи, который его устроит. Все это заскоки аудиофилов, что плеер или айфон играть нормально не может. А причина в том, что мы (и я в какой-то степени тоже), слишком уж критично относимся к качеству звука, нюансам. Придаем этому излишне большое значение. По меркам обычных людей все эти вещи - на уровне едва заметной, не существенной разницы.

Я вот сегодня, за неимением ад700, слушал сенхи HD180, которые стоят меньше 1000р, и получал от музыки большое наслаждение. Сам даже не ожидал) А эти 180е оказались на редкость хорошо сбалансированные по тоналке, пусть и объективно низкого класса звука. И надо же, я в глазах многих аудиофилов буду казаться странным или неадекватным. Пусть думают. Слушать то музыку и получать удовольствие мне.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Слушаю айфон с этимотиками (за 990 рублей, @Volonter я тебя уделал в бюджетности) - записывайте и меня в отбросы общества)

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Слушаю айфон с этимотиками (за 990 рублей, @Volonter я тебя уделал в бюджетности) - записывайте и меня в отбросы общества)

У меня Nokia 520 и Ritmix RH-508 :D

Система под спойлером:

Для души: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica ADX-5000 / Fostex TH900 MKII Sapphire Blue / Sennheiser HD540 I

Для фильмов/игр/соседей: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) PRE-OUT -> Focal Alpha 65

Было: (по увеличению давности): Audio-Technica W3000ANV (да, третьи), Fostex TH600 (Lawton + Dekoni), Fostex TH900, Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Sennheiser Momentum 2 (отданы отцу), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40

Оставьте меня в покое с вашей отвратительной реальностью! Что значит - реальность? Одни видят черное, другие - голубое, большинство видят одни глупости (Г.Флобер "Воспитание чувств")

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)

Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать

If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вопрос, отчего у вас они стоят в районе 2 000, тогда как в большинстве магазинов 1200 ?

Можете обратиться с этим вопросом по почте непосредственно в магазин.

Я имею отношение только к форуму.

@Gleb, @Remilio, Никому об этом больше не рассказывайте на этом форуме. :spiteful:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

воооо, сейчас мы раскрутим мэтров форума на откровения... ))

кто еще на чем слушает в дороге, на прогулке, когда не хочется тащить с собой большой плеер ?

я знаю, что даже профи фотографы снимают на самртфоны и айфоны в обыденной жизни (ну в крайнем случае на беззеркалку или продвинутый компакт ;) ) когда лень нести с собой зеркалку... да, Глеб?

Форумы форумами, увлечения увлечениями, работа работой, а Это просто жизнь... удобство и в походных условиях порой становится важнее качества. Но это не повод лишать себя удовольствия послушать музыку или пофоткать.

@Gleb, @Remilio, Никому об этом больше не рассказывайте на этом форуме. :spiteful:

у нас день откровений!)) щас все все расскажут :) Изменено пользователем Volonter

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Volonter, да, красивые и дорогие штуки это здорово и понтово. Но нельзя забывать об удобстве и сценариях использования.

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

• Нравится 2

Поделиться сообщением

да я продал все. потому что тяжелые кирпичи(((( в общем разочарован я в портативе(

Есть такие люди, которые всегда всем не довольны. Они хотят все лучшего и лучшего, а то, что имеют - не ценят. Такие люди никогда ни чем не удовлетворятся, вечно чем-то не довольны, ворчат и ищут, ищут, параллельно высмеивая тех, кто довольствуется имеющимся.. В итоге исход может быть такой, как в сказке о рыбаке и рыбке.

Вот ты, похоже, как раз из тех людей, как мне кажется. И хорошо если я ошибаюсь.

А если это так, то могу только посочувствовать :sorry:

Изменено пользователем Volonter

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Volonter, отчасти справедливо. Может тут просто про портатив? Я вот в портативе тоже относительно разочаровался - поэтому хватает телефона и мотиков, а вот дома совсем другое дело)

Изменено пользователем Gleb

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Volonter, отчасти справедливо. Может тут просто про портатив? Я вот в портативе тоже относительно разочаровался - поэтому хватает телефона и мотиков, а вот дома совсем другое дело)

мне кажется, что в случае с ним - дело не просто в портативе. Тут характер... И хорошо если это не так)) Жизнь покажет.

Поделиться сообщением

Ну, кстати, я не сказал, что я использую ритмиксы, просто у меня они есть ;) В портативе тоже полностью разочарован - нормальные затычки в мои уши не влезают, а "большие" наушники я в качестве портатива в итоге не использовал - неудобно и громоздко. В итоге продал все.

Если бы сейчас опять собрался городить портатив - купил бы Signature DJ и использовал бы их - да-да, напрямую от смартфона :notknow:

Система под спойлером:

Для души: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica ADX-5000 / Fostex TH900 MKII Sapphire Blue / Sennheiser HD540 I

Для фильмов/игр/соседей: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) PRE-OUT -> Focal Alpha 65

Было: (по увеличению давности): Audio-Technica W3000ANV (да, третьи), Fostex TH600 (Lawton + Dekoni), Fostex TH900, Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Sennheiser Momentum 2 (отданы отцу), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40

Оставьте меня в покое с вашей отвратительной реальностью! Что значит - реальность? Одни видят черное, другие - голубое, большинство видят одни глупости (Г.Флобер "Воспитание чувств")

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)

Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать

If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...