Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

вот не думаю, что на деле бы это было так. Еще не встречал случая, когда наушники с более высококлассного тракта звучали хуже, чем с менее низкоклассного, за исключением явной антисинергии подачи тракта и наушников, такое бывает. Но мне кажется, что тут не должно быть антисинергии. Не с чего просто.

 

ну я тогда даже не знаю. Факт в том что я даже все останавливал, делал минутную паузу, пребывая в совершенно отличном настроении и спокойном разуме снова включал, одевал на голову, и опять слышал этот раздражающий звук, с явной потерей по разрешению, который мне сильно не нравился. Ладно бы я еще с одними ушами сравнивал. Но я сравнивал с двумя совершенно разными ушками, которые то и слушать по хорошему надо в разных состояниях. Но было сразу слышно где уровень а где какие-то эксперименты не вполне удачные.

 

Все имхо имхо имхоооооо)))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не, мне пофигу на самом деле разница в экземплярах, я в нее вообще не верю :D)

 

 

 

Зря)) Вот Борис Borlebsin у меня в гостях был, 800-е с номером 12xxx и с номером 31xxx это чуть ли не разные наушники, честно-честно)

И еще его 900 играли немного (на его взгляд много) иначе чем мои. Причем ему что-то в своих больше понравилось, что-то в моих. А я первый раз наткнулся на разницу по 900-м, до этого было два примера абсолютно идентичных с моими.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С любимыми, а не просто разными.

Что-то не так легло на твой слух. Так бывает. Однако, мне вот по тоналке то не легли, но это не снизило их общей оценки, т.к. тоналка не показатель при оценке уровня, а чисто вкусовой параметр.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, мне пофигу на самом деле разница в экземплярах, я в нее вообще не верю :D)

 

 

 

А я первый раз наткнулся на разницу по 900-м, до этого было два примера абсолютно идентичных с моими.

 

 

Ага, есть всё таки KOV справедливость на свете! :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С любимыми, а не просто разными.

Что-то не так легло на твой слух. Так бывает. Однако, мне вот по тоналке то не легли, но это не снизило их общей оценки, т.к. тоналка не показатель при оценке уровня, а чисто вкусовой параметр.

Предлагаю остаться короче говоря при своих мнениях) для меня "не легло на слух" это значительно менее определяющая ситуация. Тут же все для меня однозначно, и речь не о каких-то нюансах, а о том что мне не понравились данные наушники. При том что не могу сказать что "я их не понял". Но нет хорошего разрешения - нет любви)))

 

Да не, мне пофигу на самом деле разница в экземплярах, я в нее вообще не верю :D)

 

 

 

А я первый раз наткнулся на разницу по 900-м, до этого было два примера абсолютно идентичных с моими.

 

 

Ага, есть всё таки KOV справедливость на свете! :D

 

Мне кстати мой экземпляр понравился больше, он острее)) но не такая сильная разница как у старых и новых номеров 800, конечно. Это все равно 900, и кому они нравятся тот оценит, а кому не нравятся - никакой экземпляр не вкатит. Так что думаю что КОВ тут не причем, они ему не нравятся никакие))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С любимыми, а не просто разными.

Что-то не так легло на твой слух. Так бывает. Однако, мне вот по тоналке то не легли, но это не снизило их общей оценки, т.к. тоналка не показатель при оценке уровня, а чисто вкусовой параметр.

Предлагаю остаться короче говоря при своих мнениях) для меня "не легло на слух" это значительно менее определяющая ситуация. Тут же все для меня однозначно, и речь не о каких-то нюансах, а о том что мне не понравились данные наушники. При том что не могу сказать что "я их не понял". Но нет хорошего разрешения - нет любви)))

 

Да не, мне пофигу на самом деле разница в экземплярах, я в нее вообще не верю :D)

 

 

 

А я первый раз наткнулся на разницу по 900-м, до этого было два примера абсолютно идентичных с моими.

 

 

Ага, есть всё таки KOV справедливость на свете! :D

 

Мне кстати мой экземпляр понравился больше, он острее)) но не такая сильная разница как у старых и новых номеров 800, конечно. Это все равно 900, и кому они нравятся тот оценит, а кому не нравятся - никакой экземпляр не вкатит. Так что думаю что КОВ тут не причем, они ему не нравятся никакие))

И то верно.) Но то, что Дхарма для тебя оказалась ярче 900-х уже о многом говорит. Во всяком случае мне.))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если бы Дхармы прям сурово пилили, от Тилля они бы получили ту же оценку, что и Ed12 в свое время :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Об этом (о излишней яркости) и Levap написал, хотя его общее мнение с моим не совпало.

 

Не знаю, если бы Дхармы прям сурово пилили, от Тилля они бы получили ту же оценку, что и Ed12 в свое время :D

 

Вопрос кому доверять)) И ответ как всегда - только своим ушам)))

 

Для меня, повторюсь, даже не яркость стала главной проблемой (но она реально бесила), а именно разрешение. В прямом сравнении очень сильное отставание.

 

ВСЕ ИМХО!!

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если бы Дхармы прям сурово пилили, от Тилля они бы получили ту же оценку, что и Ed12 в свое время :D

Лёш, он Ed10 тестил. ;)!


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если бы Дхармы прям сурово пилили, от Тилля они бы получили ту же оценку, что и Ed12 в свое время :D

Лёш, он Ed10 тестил. ;)!

 

Ой, пардон, Ed10 конечно, ты прав. :)

 

P.S. Между тем только что появился экземпляр Дхарм на вторичке :spiteful:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой слух 900е чуть острее, чем дхарма, совсем немного выше пик АЧХ. Для меня и те и другие излишне ярковатые. Твои 800е с токсиком по яркости уже ближе к моей норме.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, да я на самом деле не переживаю так сильно. Всё равно ни их, ни многих других новинок у нас в свободной продаже не появится. Страна в этом плане медленно, но верно превращается в Гондурас. :pardon:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Между тем только что появился экземпляр Дхарм на вторичке :spiteful:

 

Жаль товарищ не активный форумчанин. Интересно было бы послушать мнение.. Впрочем человек продает, все сказанное будет восприниматься необъективно :)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если бы Дхармы прям сурово пилили, от Тилля они бы получили ту же оценку, что и Ed12 в свое время :D

Лёш, он Ed10 тестил. ;)!

 

Ой, пардон, Ed10 конечно, ты прав. :)

 

P.S. Между тем только что появился экземпляр Дхарм на вторичке :spiteful:

Да ты шо?! Беру уже! :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует то, что все сошлись на том, что они хотя бы не темные. Уже хорошо))


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа и всего 60 рублёв. Не иначе как проведение.)) Чудеса да и только, стали активно их обсуждать и вдруг на тебе. :think:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Об этом (о излишней яркости) и Levap написал, хотя его общее мнение с моим не совпало.

 

Не знаю, если бы Дхармы прям сурово пилили, от Тилля они бы получили ту же оценку, что и Ed12 в свое время :D

 

Вопрос кому доверять)) И ответ как всегда - только своим ушам)))

 

Для меня, повторюсь, даже не яркость стала главной проблемой (но она реально бесила), а именно разрешение. В прямом сравнении очень сильное отставание.

 

ВСЕ ИМХО!!

На самом деле все сходятся в одном - наушники со специфической передачей ВЧ. Вот к этому потенциальному покупателю нужно быть готовым, Ну а то, что у разных меломанов, этот "аспект" :D воспринимается по-разному - это как раз нормально, все наушники находят своих почитателей и противников.

Ну а впечатления, описываемые каждым из прослушивающих, по определению не могут быть никакими иными, кроме ИМХО.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, да на самом деле, если от своих впечатлений о плюсах и минусах отойти, там подача специфическая по всем частотам. Видимо гибридность сказывается или еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте размышлять логически. Появились отзывы и они, мягко говоря, не радужные. Как вдруг появляются герои повествования на вторичке....

post-1880-0-66010500-1465897157_thumb.jpg


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте размышлять логически. Появились отзывы и они, мягко говоря, не радужные. Как вдруг появляются герои повествования на вторичке....

Ты думаешь человек сидел, колебался, и тут вдруг бах - все критикуют ВЧ. Продаю, решил он))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 60 мне уже почти интересно :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,Видимо гибридность сказывается или еще что-то.

Или криворукость инженеров, вкупе с жадностью и глупостью. :D

 

Давайте размышлять логически. Появились отзывы и они, мягко говоря, не радужные. Как вдруг появляются герои повествования на вторичке....

Ты думаешь человек сидел, колебался, и тут вдруг бах - все критикуют ВЧ. Продаю, решил он))

Ну конечно! А ты вот не думаешь? Есть же особо нежные особи, особенно на критику их вещей. Рыдает пади и ждёт звонка.))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 60 мне уже почти интересно :)

 

Возьми, интересно будет узнать как у тебя зайдут)) Сторгани там до 50, скажи вон критикуют как)))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 60 тыс - очень адекватная (я бы даже сказал выверенная) цена для них, имхо.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Mistery
      Письмо тут пришло от нашего любимого DH, в котором сказано, что новинки Sony IER-M7 и IER-M9 теперь доступны для прослушивания.
      Кто-нибудь слушал?
    • От Zik-888
      Подскажите, есть ли вообще нормальные гибриды до 6к рублей включительно? Интересуюсь, так как попались недавно Xiaomi hybrid, и мягко говоря разочаровали. А иметь в колекции подобный зверёк хочется. Ну и чтоб не сваливалось всё в бас бочку, как это некоторые электронщики любят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.