Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Asheraddo

Sennheiser Momentum 2.0

Рекомендуемые сообщения

Какие цифры?? Цифра одна 17 штук - я уже сказал завышена, все остальное исключительно субъективное мнение об наушниках. Ритмиксы 508 - великолепно этот девайс заменят. Если Вы меня спросите стоят ли пм-1 - 80 штук я тоже скажу что не стоят, так что я стараюсь быть объективным и не рассуждать о тех моделях что не слушал.

 

Отзывы профи, о том что это круто уши, как раз людей и вводят в заблуждение, тоже кстати говорят и о х2. Коль тут заявляют что пм-3 отстой, я такой супер категоричности не могу себе позволить, и считаю что просто м2 не стоит того что за них просят, как и м1 между прочим.

 

P.S. 800 своих 50 штук стоят, даже в ущербной 27+ серии.

Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья ляпнул один раз и теперь все повторяют :ranting:

я что-ли? Не путал я первые и вторые моментумы. Говорил "моментумы", что в контексте данной темы естественно подразумевается, как вторые.

Я пошутил по поводу их якобы непревзайденности, когда ожидали от них чуть ли не лучший портаив, а в итоге выявились какие-то недостатки, свойственные среднему классу наушников. Сигничи то они не переигрывают, как я понял.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф.... Так сейчас ни одни хай-фай уши своей цены не стоят! И что теперь будем кричать об этом, как о манифесте? Заблуждение в чем? Может себе человек позволить купить моментумы-покупает. Не может-проходит дальше и ищет иные альтернативы. Ведь тоже самое было с Оппо и Сони. И аргумент про 80 т. тут ни о чем. Потому, что когда они стоили 50 отношение к ним было таким же.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким таким? Типа го***? Многим 800 не нравяться, но чтобы типа про них говорили такое что то не помню. Снобизм или глухота, других вариантов не вижу. Еще раз повторю что есть цена, есть уровень наушников - с текущим курсом у сенхов м2 он неадекватный, тому что они выдают и все. Я не говорил что это плохие уши.


OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы меня спросите стоят ли пм-1 - 80 штук я тоже скажу что не стоят

Эти то точно не стоят, там еще отбиваются затраты на не слабую рекламу и продвижение фирмы.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а вот это было очень объективно, ну просто кладезь информации "Не стоят они 17 штук, чтобы фанаты не говорили, я первые за 6000 продал вот их цена"

На самом деле я предлагаю тем у кого начинает по какой-либо модели бомбить просто использовать мой шаблон для выплеска гнева. Пожалуйста:" Не стоят __________ _________ штук, чтобы фанаты не говорили, я за ________ продал вот их цена" Нужную модель и сумму вписать. :D

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не нравиться Вам оппо ок, мм400 не хотите послушать? Не могу сказать что впечатлили, но играют интересно, как с сонькой играют не знаю, слушал на сабре. Между прочим я предлагал их уже в качестве альтернативы.

 

P.s. M2 я слушал полчаса где то в попеременно с м1 и пм-3, так что время было разобраться, хотя честно по первой меня они порадовали, обнадеживающее были. Тем более цена 15 согревала жабу:) но м1 в итоге оказались скучными , но правильными по сравнению с м2.

Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://custom-iem.ru/news-blog/reviews/193-denon-ah-mm400-review

 

Не со всем согласен полностью, но достаточно близко к моему восприятию...


OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадачился. Может получиться послушать их в ДХ на предстоящих выходных. и сравнить с чем-нибудь...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

http://custom-iem.ru/news-blog/reviews/191-focal-spirit-pro-review

Вы еще и это почитайте.. и опять деноны. :D)


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с Signature Pro не сравнивал никто? Я тут в очередной раз размышляю о приобретении М2 vs P7 vs US Pro. И думаю, может не стоит размениваться. Правда, послушал ED8 и как-то они не впечатлили. В М1 немного не хватает "мяса", но, похоже, больший размер чашек М2 таки добавил мощности.

 

Ну и зачем они цветовую схему поменяли? В М1 она просто огонь, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

http://custom-iem.ru...irit-pro-review

Вы еще и это почитайте.. и опять деноны. :D)

Кто этот обзор писал? Ужас! люди вообще не секут в звуке, и пишут такой бред...

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставил там вот такой комментарий, так он сначал появился, а через 5 минут благополучно исчез:

"

 

Мне интересно - как "естественное натуральное неокрашенное звучание" может сочетаться с " сухим звуком" и "невзрачной серединой" ? Это взаимоисключающие характеристики. Или по-вашему звук, приближенный к жизни - сухой и невзрачный? ...

 

А по басу я скажу, что он реально глубокий. Просто нет задира на мид басе, что могло вами интерпретироваться как недостаточная его глубина.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага у нас есть группа проверенных людей, которые секут, а остальные конечно бред пишут. Можете на соседнем форуме в профильной ветки отметиться, зовут его там фростик. Тему продолжать не буду, хотя мне есть что сказать, тем кто "сечет"...

Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто он и какое у него "имя". Явно, что цель обзора была - опустить фокалы. Написана какая-то ерунда (выше привел пример). А адекватные замечания стираются.

 

Без проблем повторю это на плеере, где угодно.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, может там все каменты трут в ручную? Или Вы решили проверить на только позитив? Я не думаю, что он хотел кого то опустить или фокалы утоптать, ну нравяться ему деноны 400 и все. Вон z7 ему тоже нравиться, просто высказано какое альтернативное мнение, я например по денонам с ним не согласен по каким то моментам, по оппо в целом все так , но тоже есть нюансы восприятия, но заметьте он ни одни из них барахлом не называет, значит степень объективности и профессионализма есть. А то что формулировки взамоисключающие, но есть куда расти и еще раз обзоры написанные перечитывать...

 

P.S. А то что он написал : это очень отстраненная подача вокала, вокал тембрально правильный но по сцене глубоко.

 

Интересно, а с Signature Pro не сравнивал никто? Я тут в очередной раз размышляю о приобретении М2 vs P7 vs US Pro. И думаю, может не стоит размениваться. Правда, послушал ED8 и как-то они не впечатлили. В М1 немного не хватает "мяса", но, похоже, больший размер чашек М2 таки добавил мощности.

 

Ну и зачем они цветовую схему поменяли? В М1 она просто огонь, я считаю.

сингчи играют по другому чем ед8, но блин ценник в 50 за портатив нафиг нафиг. По поводу м1 да мяса не хватает, м2 очень удобны даже для мои больших ушей, но блин :( Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голос.

Человек поносит одни наушники,не приводя при этом никаких конкретных сравнений характеристик звука,называет маркетинговым говном,при этом пользуется PM-3.

Из поста в пост одна вода.

В списке игнора прибыло.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не стоят __________ _________ штук, чтобы фанаты не говорили, я за ________ продал вот их цена!"

Новый мэм :) мотоцикл не мой...

Извините за оффтоп, не удержался)

 

З.Ы. пойду в другие ветки отпишусь))) Спасибо за шаблон!

Изменено пользователем Adv0

Все сказанное мною - ИМХО.

 

Есть: FiiO X3 2nd + Dunu Titan 1 + Ritmix RH-508

Было: Sony MDR-EX100, MDR-EX310LP, Sennheiser CX-300II, Audio-Technica ATH-M50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если мотицикл не Ваш, чего лезть то? Некоторые тут мне претензию ставят что я воду лью, так наверно есть что лить, а не как большинство просто заходят пару строк кинуть местных "гуру" поддержать, хотя сами небось ни м2 ни м1 в руках не держали, зато специалисты блин.

 

Рамильо и ко сказали что м2 супер, а пм-3 барахло, пойду Тилю напишу, а то чувакнаверно не знает чего пиарит то, слуха и аппаратуры у мужика нет, короче лох. Срочно должен протестить М2 и повесить на стенки на первом месте, а то как то не кузяво м1 в конце списка.


OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду Тилю напишу, а то чувакнаверно не знает чего пиарит то, слуха и аппаратуры у мужика нет, короче лох.

..Я не думаю, что он хотел кого то опустить или фокалы утоптать, ну нравяться ему деноны 400 и все

Вот этот товарищ "он хотел кого то опустить"- сказал про Тиля тоже самое, несколько другими словами в обзоре фокалов (http://custom-iem.ru...irit-pro-review).

Так вы за "красных" или за "белых"?


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за себя, я написал что я не со всем согласен в обзорах Макса, Тилю по тому что он пишет претензий пока нет. И фокалы Тиль слил между прочим к сенхам, сам к сожалению по фокал сказать не могу ничего, по м2 понятно...

Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOV,

Интересный вы человек. Вы все время говорите, что одно лучше другого, что одно стоит N денег, а другое нет, но не приводите абсолютно никаких аргументов. А чем лучше то? Почему это может стоить 18 тысяч, а это нет? Вы можете хотя бы это объяснить? А то вы уже больше на фанатика похожи, который и разницы то не слышит (потому и не может её описать), но покричать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GloomAngel, очевидно, что человек пытается, как может описать наушники, но не получается у него с конкретикой, никак. Есть лишь общие впечатления и оценки, которые он высказывает.

 

Такой описательный подход хоть и не сильно информативен, но все же лучше, чем вообще никакого. А вода льется. Пусть льется... не помешает :)

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.