Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

victorvvo

Стойки под Аппаратуру. "Сделай Сам".

Рекомендуемые сообщения

если Вы знаете АБСОЛЮТНЫЙ рецеп

я-то знаю, вот только надо-ли мне доказывать его абсолютность форумным спорщикам, готовым оспаривать все что угодно от банального делать нечего... так что мой рецепт останется при мне.... а все остальные вечно сумнящиеся пусть продолжают рассказывать про то что ничего абсолютного нет хоть вплоть до философских оснований....


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если Вы знаете АБСОЛЮТНЫЙ рецепт изготовления стоек, поделитесь, многим будет интересно.

 

Так сказал как-бы уже:

 

но для примера посмотрите и изучите конструкцию стоек TAOC, например... это как-бы классический подход...

Это я читал, конечно! Просто возникает вопрос, почему ж тогда добрая дюжина конкурентов прекрасно себя чувствуют на этом же поле, если всё так просто, и лучше этих японцев ничего нет... при совершенно других, но не менее классических подходах.

 

если Вы знаете АБСОЛЮТНЫЙ рецеп

я-то знаю, вот только надо-ли мне доказывать его абсолютность форумным спорщикам, готовым оспаривать все что угодно от банального делать нечего... так что мой рецепт останется при мне.... а все остальные вечно сумнящиеся пусть продолжают рассказывать про то что ничего абсолютного нет хоть вплоть до философских оснований....

Ну, тогда понято! Больше вопросов не имеется


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ж тогда добрая дюжина конкурентов прекрасно себя чувствуют

какое небо голубое!....пока живут на свете дураки...(с)

 

дюжина и даже сотня прекрасно себя чувствует делая нечто подобное и предлагая это для своего местного рынка... не все-же на свете надо тащить из Японии, тем, более, что нет никакого шаманства, и все повторимо, воспроизводимо в любой точке земного шара, а не только около горы Фудзи в период цветения сакуры....

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, из-за чего возник бугурт по поводу всего лишь полок, которые человек сделал для себя и предложил поделиться другим. Да, мне тоже внешне не очень нравятся, но сделано аккуратно и не тошнит от внешнего вида, в отличие от ранних творений Демографа, которые продавались за сумасшедшие деньги...

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, да можно было просто в икею заехать


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ж тогда добрая дюжина конкурентов прекрасно себя чувствуют

какое небо голубое!....пока живут на свете дураки...(с)

 

дюжина и даже сотня прекрасно себя чувствует делая нечто подобное и предлагая это для своего местного рынка... не все-же на свете надо тащить из Японии, тем, более, что нет никакого шаманства, и все повторимо, воспроизводимо в любой точке земного шара, а не только около горы Фудзи в период цветения сакуры....

Да я уж понял... не стоило беспокоиться...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, да можно было просто в икею заехать

 

Наверно можно было :notknow: У меня самого "стойка" за 1500 рублей использовалась, а сейчас все барахло на компьютерном столе стоИт, что с того? Виктор писал, что он сделал самую лучшую полку? Вроде нет.

 

 

P.S. Вообще, чем больше я в последнее время читаю ДХ, тем больше убеждаюсь в народной мудрости, что "До**аться можно и до столба". :stopit:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Audiowood нравится. Ссылку давать не буду, нагуглить недолго.

Не совсем "сделай сам" но около того :)

 

Для себя уже решил, после ремонта (будь он неладен) свою монструозную постройку сменю на их продукцию.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего вы по цене судите? вы во первых поймите что самому производителю они обходятся процентов в 20% от того что вы назвали ценой... а во-вторых, вы изучите конструкцию, материалы... вникните для чего и зачем а потом сотворите свою отсебятину по мотивам.... как-то так

 

Боюсь, мне не хватит знаний и опыта, чтобы самому сделать что-то, хотя бы приближенное к TAOC, даже после изучения теории. Так как теория, это одно, а вот практики нет в данной области.

 

да можно было просто в икею заехать

 

Делал свою первую стойку из прикроватных тумбочек и столиков IKEA LAKK. Да, самый бюджетный вариант, быстро и просто собирается, но по эстетике и надежности - очень и очень далеко от идеала в итоге.

 

я-то знаю, вот только надо-ли мне доказывать его абсолютность форумным спорщикам, готовым оспаривать все что угодно от банального делать нечего... так что мой рецепт останется при мне.... а все остальные вечно сумнящиеся пусть продолжают рассказывать про то что ничего абсолютного нет хоть вплоть до философских оснований....

 

Хотите показать себя выше других? :stopit: :stopit: :stopit:


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прсто не сошлись в терминологии.... в толковании терминов: "стойка под аппаратуру" и "мебель для аудиоаппаратуры"... да и все спокойно вроде-бы...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger,

Вы меня спрашиваете: Чем отличается свежая рыба от мороженной? Я отвечаю: А вы разве сами не знаете?

Нормальный такой диалог.

Стойки TAOC я купил вполовину прмерно ритейла, и при этом купить их за эту цену мог кто угодно, не только я.

Это к вопросу о стоимости. Что то мне подсказывает что самоделки в плане цены тоже где-то в этих пределах окажутся.

Плюс, конечно, уникальные материалы - склад неизвестного происхождения труб. Минус - как все это собрано и эстетически оформлено - те же TAOC это конечно не живопись эпохи Возрождения, но - в смысле эстетики без вопросов. Что касается матариалов и сборки - Тойота, которая эти стойки клепает, тоже как бы "в теме".

Лично для меня эстетический момент в кдп безусловно "рояль играет" - громоздить ужасного вида шкафы или имитацию кухонной полки с закосом под аудиофилию значит портить себе изначально впечатления от общения с весьма трепетным предметом - музыкой.

 

 

Не понимаю, из-за чего возник бугурт по поводу всего лишь полок, которые человек сделал для себя и предложил поделиться другим. Да, мне тоже внешне не очень нравятся, но сделано аккуратно и не тошнит от внешнего вида, в отличие от ранних творений Демографа, которые продавались за сумасшедшие деньги...

 

Простите, Виктор эти стойки не делает, он их просто рекомендует, и не думаю что эти изделия в его собственной кдп когда то появятся. Это не в качестве хулы изделия, а просто для информации.

Изменено пользователем SharapoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, Виктор эти стойки не делает, он их просто рекомендует, и не думаю что эти изделия в его собственной кдп когда то появятся. Это не в качестве хулы изделия, а просто для информации.

 

Виноват, читал по диагонали :) Но смысла моего поста это не меняет ;)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Audiowood нравится. Ссылку давать не буду, нагуглить недолго.

Не совсем "сделай сам" но около того :)

 

Для себя уже решил, после ремонта (будь он неладен) свою монструозную постройку сменю на их продукцию.

Выглядят :good:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не думаю что эти изделия в его собственной кдп когда то появятся.

Так вроде Виктор изначально написал, что именно для себя заказывал:

Недавно один мой хороший знакомый взялся изготовить такую полку для меня.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня эстетический момент в кдп безусловно "рояль играет" - громоздить ужасного вида шкафы или имитацию кухонной полки с закосом под аудиофилию значит портить себе изначально впечатления от общения с весьма трепетным предметом - музыкой.

 

В одной похожей теме на форуме человек тоже порекомендовал стойку, которая лично мне напоминала этажерку для хранения овощей. Тяжело быть эстетом? B)


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все увлеклись у кого-что есть и кто что заведет себе в ближайшее время. Между прочим топик назывался

Стойки под Аппаратуру. "Сделай Сам".

 

То есть изначально TAOC, ATACAMA, FINITE ELEMENTE и т.д. здесь могут рассматриваться как некие образцы для подражания. А вот DIY мастеры (читай сделано в России) это интересно. Так как платить 6000 USD за 4-х полочную стойку TAOC и даже 2000 USD за ATACAMA ELITE могут позволить себе единицы. Я думаю стоимость стойки к стоимости аппаратуры на стойке должна быть примерно 1:5. То есть на TAOC должно быть аппаратуры на 30 000 USD.

Изменено пользователем chaosmaster

Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chaosmaster,

Вы знаете, я сделал себе первую стойку году в 94-ом или может 95-ом, последующие лет 15 усиленно экспериментировал с разными материалами и конструкциями. Это мне помогло правильнее оценить запрашиваемую стоимость аудиомебели. Там действительно не просто всё гармонизировать, времени на разработки уходит не мало, а "тиражи" продаж не велики, отсюда и стоимость запредельная.

У кого есть возможность (желание) - покупает, ...ну а на нет, и суда нет... Очень хотелось бы, конечно, чтобы подешевле, но навряд ли...

Как вариант вполне подходит предложенный ТС, его достоинство в легкой подгонке под жилую комнату(я имею ввиду заказ по своим размерам). Изготовить могут на любой(приличной) фирме, занимающейся изготовлением кухонь (и другой мебели). Полки лучше делать из проверенного временем "акустически мертвого" ДВП, как и сделал ТС, а вот потом можно чем-то из "фИрмы" в виде платформ под компоненты доукомплектовать стойку.

Как компромиссный вариант - очень даже годится. И волки сыты и овцы целы.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

извините, я не понял TC это кто?


Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

извините, я не понял TC это кто?

Топикстартер, открывший эту ветку victorvvo


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

 

ОК, I've got it!

Я тоже за такие эксперименты! Что то мы должны уметь делать своими руками! Пусть не аппаратуру, то хоть стойку для нее.

Изменено пользователем chaosmaster

Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятен смысл затеи, если сейчас на этом сайте продается оригинальная стойка AAVIC (с которой знакомый топикстартера ее склонировал). Стоит 15 тыс. Да, она одинарная. Пусть двойная стоит в 1,5 раза дороже - не совсем корректно, но порядок цены понятен - 380 долларов.

Какой смысл заказывать стойку, клон, с непредсказуемым результатом, из непонятных материалов типа водопроводных труб, строительных шпилек и ДСП?

Нет, понятно было бы, если бы нужна была нестандартная стойка - особой формы полок или размеров. Так нет же. Передрали один-в-один. Ну или стоила бы она в изготовлении 5000 рублей, но квалифицированный токарь подпятники для нее делал не в подвале за бутылку водки наверное? Денег наверное нехило попросил?

А если зайти на один российский околоаудиофильский ресурс, так там этих стоек фирменных секондхэнда - Atacama, TAOC на любой вкус - 20-40 тысяч рублей. По нынешним ценам вообще ниочем.

В чем смысл затеи?


 

Edel NMR -> Rega DAC-R -> Rega Ear -> Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если зайти на один российский околоаудиофильский ресурс, так там этих стоек фирменных секондхэнда - Atacama, TAOC на любой вкус - 20-40 тысяч рублей.

 

Кинете в PM ссылку на данный ресурс?


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dm72,

 

Вы скорее всего не учитываете, что цена 20-40 тыс. руб. это цена за один этаж стойки. Соответственно 4 этажа (или 2 стойки 2-хэтажные рядом) это уже 80-160 тыс. руб. И кроме того это бюджетное решение для приведенных брендов. У TAOC я не знаю таких цен.


Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы скорее всего не учитываете, что цена 20-40 тыс. руб. это цена за один этаж стойки. Соответственно 4 этажа (или 2 стойки 2-хэтажные рядом) это уже 80-160 тыс. руб. И кроме того это бюджетное решение для приведенных брендов. У TAOC я не знаю таких цен.

Вы перед тем как писать, взгляните на объявления. Не хочу я ссылки кидать.

На этом сайте продается стойка с которой друг ТС клон сделал - 3 полки - 15 тысяч

На том сайте, про который я написал - Atacama - 2 полки - 20 тысяч, TAOC - 4 полки - 45 тысяч.

А то, что ТС рекламирует - из особых водопроводных труб, строительных шпилек и ДСП - это не бюджетное решение? Это хай-энд?

Изменено пользователем dm72

 

Edel NMR -> Rega DAC-R -> Rega Ear -> Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом сайте продается стойка с которой друг ТС клон сделал - 3 полки - 15 тысяч

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=10665

эта?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.