Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Skaat

Хочется арматуры

Рекомендуемые сообщения

@Records, чуть поменьше баса и чуть больше высоких - это неплохое описание уешек)

Раньше 16-18 они стоили у нас в ритейле и брали вполне.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил наконец таки плеер от Михаила.

Первое впечатление очень и очень положительное. Эффект ВАУ и улыбки от уха до уха получен! lalala.gif

Пока что слушаю на заводской 1.6.0 и вестонах из подписи. Черт возьми впервые я получаю удовольствие от них, пропала вата из звука! Хорошего бы для сравнения послушать гр07, но они у друга временно

Звук плеер приятно обволакивает и погружает в музыку.

Недостатка высоких не наблюдаю, в отличии от дока и кого то ещё.

Короче говоря мне сегодня впервые понравились мои недавно приобретенные вестоны :loveshower:

Изменено пользователем Skaat

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь прям смеется надо мной. Пока плеер модился Мигелем я уже почти решился продать вестоны и купить уе900. Но после мода вестоны заиграли шикарно и мне понравились. А теперь самое главное! На барахолке появились те самые уе900 за 12к и я растерянности.

Ребят, сколько уе900 стоили до обвала рубля? Разумна ли их покупка за 12к в состоянии "муха не сидела"?

Изменено пользователем Skaat

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сколько уе900 стоили до обвала рубля?

Новые 13-ть стоили.

У самого W4, для портатива без претензий пойдёт, мне хватат :).


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого W4, для портатива без претензий пойдёт, мне хватат

А мне чертова звукодрочерская сущность не даёт покоя

Изменено пользователем Skaat

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря мне сегодня впервые понравились мои недавно приобретенные вестоны

Ну поздравляю. Искренне рад за тебя. :)

 

Жизнь прям смеется надо мной. Пока плеер модился Мигелем я уже почти решился продать вестоны и купить уе900. Но после мода вестоны заиграли шикарно и мне понравились. А теперь самое главное! На барахолке появились те самые уе900 за 12к и я растерянности.

Ты наверняка уже начитался отзывов и по вестонам и по УЕ. Теперь можешь и сам прикинуть какой звук они тебе дадут. Кажется тебе их советовали как более светлые наушники, с бОльшим количеством ВЧ.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне чертова звукодрочерская сущность не даёт покоя

У вас уши и так явно выше классом чем плеер, прирост может быть, а может и нет, другая подача UE может не и понравится, а может наоборот :), короче, при покупки в тёмную - лотерея.


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверняка уже начитался отзывов и по вестонам и по УЕ. Теперь можешь и сам прикинуть какой звук они тебе дадут. Кажется тебе их советовали как более светлые наушники, с бОльшим количеством ВЧ.

Конечно читал и примерно представляю разность тональности и подачи этих наушников. Интересно лишь попробовать 900ые, это как с новым видом печенья в магазине :Yesyes:

 

А подскажите уе900 ведь популярные наушники и вроде как на слуху? Мб купить и если не понравятся перепродать :think:

У вас уши и так явно выше классом чем плеер

После доработки Санмигелем этот плеер в разы лучше стал играть. Умеет все таки Михаил творить чудеса, жаль что они ограничиваются местом в корпусе или деньгами

Изменено пользователем Skaat

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите уе900 ведь популярные наушники и вроде как на слуху? Мб купить и если не понравятся перепродать

Знаешь... Если цена хорошая, то сейчас самое время от рублей избавляться. Но это конечно если у тебя есть стабильный заработок или кто-то из родни готов тебя подстраховать.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да достаточно популярные, легко продадите, при текущем курсе 12 хорошая цена, у меня были 900, хорошие уши, с появлением Snorrymod тдс-15, охладел к портативу и продал, сейчас вот мотики купил, и на мой взляд мотики лучше, но у меня с ними синергия, очень глубоко садятся без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, мотики... они волшебны...

тэк, по теме: когда-то где-то (уж не на плеерру ли?) краем глаза читал, что UE900 были выпущены двумя ревизиями, в первой были какие-то косяки, устранённые как раз во второй. Так что я б на вашем месте сначала поискал инфу по ревизиям, что конкретно было не так, а затем поинтересовался у продавца, из какой партии уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@инженер, спасибо за предупреждение. Но я уже выбросил глупую мысль о покупки логитечей. Поменяю шило на мыло.

 

Зато возникла другая идея. Кто нибудь может подсказать, стоит ли менять на вестонах кабель или большого профита от этого не будет? Я уже пообщался с неким Евгением, делающим кастомные кабели, описав ему свои музыкальные жанры и то что я хочу от музыки он посоветовал Litz (Cu) XXX (0,04)


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пообщался с неким Евгением, делающим кастомные кабели, описав ему свои музыкальные жанры и то что я хочу от музыки он посоветовал Litz (Cu) XXX (0,04)

Был такой на SM64, со стоковым кабелем - земля и небо. Для арматуры должен хорошо подойти.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой на SM64

Именно такой лот есть на барахолке плеера


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой на SM64

Именно такой лот есть на барахолке плеера

не мой :D я свои 64 продал полгода назад вместе с этим кабелем.

Кстати, в моем обзоре по 64 есть сравнения со стоком и другим кастомным кабелем.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... UE900 были выпущены двумя ревизиями, в первой были какие-то косяки, устранённые как раз во второй.

На сколько помню, владельцы оных говорили что у них ещё и фильтры разные бывают, вроде как и звучат они с ними по разному ...

Так что на отзывы опираться особо не стоит.


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, а сколько стоили см64 по старым ценам? Хочу посчитать разумность предложения на барахолке


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, а сколько стоили см64 по старым ценам? Хочу посчитать разумность предложения на барахолке

380 евро или 16700 руб с доставкой. Это было больше года назад. Думаю, в евро не изменилось.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете брать сейчас UE900 за 16-18т.р. это маразм? И да, если мне нравится чуть поменьше баса (ну чтобы не било по мозгам) и чуть больше высоких (но без сибилянтов) уешки мне подойдут?

Sony XBA-A2! Именно А2. Бас глубокий и четкий, хорошо артикулирован и по мозгам не бьет, на середину не лезет, серединка ровная и четкая и высокие отличные и без сибилянтов! У самого такие - доволен как слон!

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато возникла другая идея. Кто нибудь может подсказать, стоит ли менять на вестонах кабель или большого профита от этого не будет? Я уже пообщался с неким Евгением, делающим кастомные кабели, описав ему свои музыкальные жанры и то что я хочу от музыки он посоветовал Litz (Cu) XXX (0,04)

 

Я недавно получил для SM64 кабель на базе insane clp. Просто шикарно по сравнению со стоком. Хотя я не любитель "слушать кабели"...Ну и эргономика конечно и качество изготовления, "черти то прячутся в мелочах" (с)


Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony XBA-A2! Именно А2. Бас глубокий и четкий, хорошо артикулирован и по мозгам не бьет, на середину не лезет, серединка ровная и четкая и высокие отличные и без сибилянтов! У самого такие - доволен как слон!

Мне кажется, уешки классом повыше. Да и эргономика куда лучше.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony XBA-A2! Именно А2. Бас глубокий и четкий, хорошо артикулирован и по мозгам не бьет, на середину не лезет, серединка ровная и четкая и высокие отличные и без сибилянтов! У самого такие - доволен как слон!

Мне кажется, уешки классом повыше. Да и эргономика куда лучше.

Насчет эргономики- не знаю - тут все индивидуально. Мне соньки нравятся тем, что для того, чтобы получить нормальный звук не надо их запихивать в мозг. Достаточно чтобы силиконовые насадки на входе в ушной канал "присосались". А по звуку - сильно сомневаюсь, что уешки классом выше, чем соньки (я говорю именно про XBA-A2). В любом случае я советую обратить на них внимание и по возможности послушать их самому на своем плеере и со своим муз. материалом. Сам я очень долго искал себе затычки и переслушал туеву тучу всяких затычек разных ценовых диапазонов. XBA-A2- играют явно дороже своих денег. Звук на удивление цельный и сбалансированный - даром что многодрайверы, да еще и гибриды. Всего хватает и ничего не выпирает и не лезет на соседние диапазоны. Тем более, что в Москве живете!

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, а Z5 приходилось слушать?


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно послушал пару минут A2. Z5 и SM64 на две головы выше. У А2 не бас, а сплошной бубнеж, размазанное полотно, там где у z5 четкие грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A2 хороши в своем классе. Мне они понравились как звучат от родного NWZ-A15.

Но слушать эту cвязку после z5 + pha-3 необычайно трудно, практически не реально.. :pardon:

Но а2 будут звучать там, куда z5 не имеет смысла засовывать вообще.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.