Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ARKADICH

Philips Fidelio X2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имею Fidelio X2 уже 1 год все в них нравится но их открытость мешает домашним. Так вот хотелось что то из закрытых вариантов. Что можете посоветовать сопоставимого по качеству звука из закрытых наушников и стоит ли вообще менять их на другие? Заранее спасибо.

 

Custom Studio попробуйте, только они светлее

да, согласен, светлее. Если хочется не потрерять в телесности и не получить более звонкий/резкий на ВЧ звук, то можно взять Custom one pro.

 

@Gman, а у вас L2 bo? Они вукс или гибсон? Между ними проконстатирована сильная разница по качеству звука в пользу вукс.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас L2 bo? Они вукс или гибсон? Между ними проконстатирована сильная разница по качеству звука в пользу вукс.

 

У меня L2BO

 

А как L2 маркировкой отличить? Я не знаю.. знаю как отличить X2.

Мне тоже интересно, подскажите!

Претензий к качеству нет совсем, поверхности наушников за пол года не износились совсем, хоть и было такое что летали, но не сильно)

 

Давайте на Ты, не Выкайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас L2 bo? Они вукс или гибсон? Между ними проконстатирована сильная разница по качеству звука в пользу вукс.

 

У меня L2BO

 

А как L2 маркировкой отличить? Я не знаю.. знаю как отличить X2.

Мне тоже интересно, подскажите!

Претензий к качеству нет совсем, поверхности наушников за пол года не износились совсем, хоть и было такое что летали, но не сильно)

 

Давайте на Ты, не Выкайте, пожалуйста.

ок, попробую, просто обычно перехожу на ты с теми с кем лично пообщался и знаю человека.

 

Кстати, в Питере живет мой хороший друг, и ты мог бы с ним пересечься и послушать, правда у него х1, а не х2, и л2бо у него тоже есть (хороший экземпляр от вукс). И вообще у него много чего интересного из наушников есть. Если есть интерес пообщаться, послушать разные уши - спрошу у него.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас L2 bo? Они вукс или гибсон? Между ними проконстатирована сильная разница по качеству звука в пользу вукс.

 

У меня L2BO

 

А как L2 маркировкой отличить? Я не знаю.. знаю как отличить X2.

Мне тоже интересно, подскажите!

Претензий к качеству нет совсем, поверхности наушников за пол года не износились совсем, хоть и было такое что летали, но не сильно)

 

Давайте на Ты, не Выкайте, пожалуйста.

 

Woox или Gibson - проще всего посмотреть, что написано на коробке (импортер). Сами наушники внешне не отличаются, а вот по звуку еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и он сам объявился :) спишитесь, если есть интерес.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woox или Gibson - проще всего посмотреть, что написано на коробке (импортер).

Приветствую. Только поздно вечером посмотрю. Блин, теперь до этого времени в состоянии интриги находиться.....)) Но хоть радует что краска пальцем не стирается..может повезло.

Еще переживаю за X2 которые едут ко мне, еще дней 10 ожидать....

 

а у вас L2 bo? Они вукс или гибсон? Между ними проконстатирована сильная разница по качеству звука в пользу вукс.

 

У меня L2BO

 

А как L2 маркировкой отличить? Я не знаю.. знаю как отличить X2.

Мне тоже интересно, подскажите!

Претензий к качеству нет совсем, поверхности наушников за пол года не износились совсем, хоть и было такое что летали, но не сильно)

 

Давайте на Ты, не Выкайте, пожалуйста.

ок, попробую, просто обычно перехожу на ты с теми с кем лично пообщался и знаю человека.

 

Кстати, в Питере живет мой хороший друг, и ты мог бы с ним пересечься и послушать, правда у него х1, а не х2, и л2бо у него тоже есть (хороший экземпляр от вукс). И вообще у него много чего интересного из наушников есть. Если есть интерес пообщаться, послушать разные уши - спрошу у него.

 

Можно организовать встречу, я только за! Могу свою АЕ-5 для сравнения захватить, карта просто замечательная.

Но надо дождаться пока неизвестной версии X2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вычитал, что приставка HR к X2 означает однозначные Гибсоны, но сделанные их хороших материалов, в остальном все те же X2. Не знаю на сколько это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей коробке с L2 написано Gibson Innovations Limited. Такие дела. Я человек по природе придирчивый, но к этим наушникам претензий нет от слова совсем, за пол года они не облезли, собраны крепко без вопросов. Звук устраивает. Думаю, если X2 приедут тоже Гибсон, то ничего страшного. Видимо была "косячная" партия попортившая репутацию. Не буду переживать без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Слушайте музыку и наслажлайтесь, не думайте о наушниках, думать надо о музыке.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gibson

У меня Х2 Gibson звучат очень хорошо.На играх и на фильмах тоже очень хороший звук.Но скоро нужно менять амбушуры. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Слушайте музыку и наслажлайтесь, не думайте о наушниках, думать надо о музыке.

:):good::music:

 

Но скоро нужно менять амбушуры.

 

Сколько родные прожили? А сменные разве завезли? Я как то гуглил, но не нашел. Плохо искал?

Видел однажды где то на иностранных сайтах делают на заказ, я так понял. Они там были из кожи красного цвета, возможно встречали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько родные прожили?

Куплены были в феврале 2016г.Но они не полностью износились,еще прослужат максимум год.Нужно сейчас уже начинать амбушуры искать.Пока найдешь и время придет менять.Здесь на форуме один человек шьет.Можно попробовать будет заказать кожаные может звук еще лучше станет .Красные красиво бы смотрелись. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме один человек шьет.

хм..тоже заказал бы!

 

Можно попробовать будет заказать кожаные может звук еще лучше станет.

С кожей будет лучше отдача в области НЧ, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..тоже заказал бы!

Вот он шьет http://forum.doctorh...m&item_id=28695

 

С кожей будет лучше отдача в области НЧ

Может и ВЧ подтянутся.Высокие в Х2 немного замылины. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он шьет

Ок. Спасибо за инфу.

 

Может и ВЧ подтянутся.

Возможно. Надо пробовать.

 

Красные красиво бы смотрелись.

post-37334-0-08762900-1534541392_thumb.jpg

Изменено пользователем Gman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаилков сказал: Красные красиво бы смотрелись.

Очень красиво смотрятся,заказал бы.Возможно и звук хорош.Но за бугром ни разу не заказывал.Крепятся совсем по другому не как родные амбушуры.

post-37334-0-08762900-1534541392_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаилков, если надумаем заказать, то можно сразу в пару договориться, попросить красный цвет, возможно немного дороже будет, но так как сразу две пары получается, думаю договоримся на скидку. Но для начала я хочу послушать X2 недельку-две.

Изменено пользователем Gman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушаю L2, очень кайфово звучат, мне нравится. интересно какой там звук от Вукс...?Очень интересно послушать бы...@Gaelic, ждите в гости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушаю L2

Они визуально похожи на Х2,возможно и звучат так же. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушаю L2

Они визуально похожи на Х2,возможно и звучат так же.

не так же, совсем по-другому)

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они визуально похожи на Х2,возможно и звучат так же.

Тип, размер мембраны - все это дает большую разницу. Звучат они иначе.

 

Мне больше интересна разница в звуке одних наушников от Гибсон и Вукс. В данном случае это L2.

Изменено пользователем Gman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они визуально похожи на Х2,возможно и звучат так же.

Тип, размер мембраны - все это дает большую разницу. Звучат они иначе.

 

Мне больше интересна разница в звуке одних наушников от Гибсон и Вукс. В данном случае это L2.

мне тоже интересно будет почитать о результате прослушки. Другой вопрос, сможет ли Михаил (Gaelic) найти возможность с вами пересечься. Вроди бы он пока на даже обитает.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X2 засветились по дороге в Питер, завтра, после.. приедут.Ждемс :yess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться...

Наушники приехали. Все подробно напишу через месяц примерно.

Но с первых секунд музыка в них как бы это назвать, по сравнению с l2, чувствуется более полномасштабнее, панорама конечно же шире, l2 слитнее играют. Баса больше в l2, он тут тоже есть, я пока не понял его.

Об этом все потом.

Первое, что бросилось в глаза, это сомнительного качества амбушюры. Даже не знаю сколько они проживут. Были у меня X2 давно, на тех это в глаза не бросалось.

И еще один момент, это поскрипывание, когда настраиваешь на голове, но в процессе использования лишних звуков вроде нет. Буду слушать дальше и греть заодно.

Кстати, Гибсон, если что.

 

По звуку они мне больше нравятся, чем нет. Даже намного больше чем нет)

Изменено пользователем Gman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.