Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Ibasso DX90

Рекомендуемые сообщения

@Frost*,

 

правильно режет с CUE files?

 

Я особо не заморачивался по теме. Большинство файлов разбивает, даже те, которые фубар читать не хочет. Некоторые идут одним треком, но подозреваю, что это не сложно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не проблема. Александр, извиняюсь за занудство, но 20000 это 550 долларов :-D

Вы правы.

Но по сути мне так икто и не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр_23_08 - слушаете музыку а не звуки то dx 50 устроит и по цене доступней. Другой вопрос через некоторое время не захочется ли Вам продвинуться вперед в плане звука. А так dx 50 и fiio x3 достойные плеера. У dx 50 динамики побольше а у fiio x3 мидбасса. Но в любом случае выбор за Вами и должны решать сами. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не проблема. Александр, извиняюсь за занудство, но 20000 это 550 долларов :-D

Вы правы.

Но по сути мне так икто и не ответил.

 

По сути кто же за вас решит? :) За 20к можно купить как хорошие уши, так и хороший плеер. Если есть сомнения, наверное есть смысл предварительно послушать и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Александр_23_08 - слушаете музыку а не звуки то dx 50 устроит и по цене доступней. Другой вопрос через некоторое время не захочется ли Вам продвинуться вперед в плане звука. А так dx 50 и fiio x3 достойные плеера. У dx 50 динамики побольше а у fiio x3 мидбасса. Но в любом случае выбор за Вами и должны решать сами. :yes:

Спасибо.

Но вопрос у меня немного другой, по сути: раскрывают ли B&W c5 потенциал dx50 полностью или можно улучшить наушники и плеер заиграет по-новому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто -нибудь,как правильно заказывать с сайта Ibasso,как правильно написать адрес по английски,например у меня Самарская область, город Тольятти.И есть ли какие нюансы при оформлении

 

Простите, а зачем заказывать с сайта ibasso если в ДХ сейчас отличные условия для покупки? В описании написано, что если оплатить заранее, то получите по цене 17990 руб, что равно 500 долларов по курсу 36 руб за доллар. на сайте он стоит 420 без учета стоимости доставки, которая обычно составляет 50-60 долларов. Экономия совсем нецелесообразная, если учесть, что магазин еще и дает гарантию, а потом еще ждать когда российская емс соизволит его привезти и не надо будет на таможне выплясывать объясняя сколько плеер стоит и для чего куплен. к тому же насколько меня осведомили в магазине, плееры уже в пути и ожидаются в начале мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gl00m bird,

Цена в ДХ и правда адекватная да еще из гарантией.

 

Мне просто, например, не терпелось. Если бы брал сейчас, то заказал бы в ДХ, если в мае обещают.

Для справки. На таможне ничего объяснять не нужно, у EMS ограничение 1000 евро. Везли 10 дней.

Изменено пользователем clubnewmen

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня плеер приехал, пока все замечательно, намного лучше чем 50нник :) Еще пару дней поиграюсь и буду продавать. А так, я даже неожидал, что такой звук будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

android играет 24bit ?

айбассо играет


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk,

downsampling to 16bit?

не вдавался в подробности, но вот на скрине видно ,что играет 24 bit. (на бэндкемпе такой взял. Странно ,что 24 - не сразу понял, почему 760 отказался его играть)

post-13172-0-96461200-1398417420_thumb.jpg

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр_23_08 - слушаете музыку а не звуки то dx 50 устроит и по цене доступней. Другой вопрос через некоторое время не захочется ли Вам продвинуться вперед в плане звука. А так dx 50 и fiio x3 достойные плеера. У dx 50 динамики побольше а у fiio x3 мидбасса. Но в любом случае выбор за Вами и должны решать сами. :yes:

Спасибо.

Но вопрос у меня немного другой, по сути: раскрывают ли B&W c5 потенциал dx50 полностью или можно улучшить наушники и плеер заиграет по-новому?

Связка B&W C5 с DX50 вполне себчя исчерпывающая. В наушниках больше дизайна и моды чем качественного звучания.

Хотите иного уровня - оставьте плеер и смените наушники.

android играет 24bit ?

Играет без проблем. Легко доказывается снятием графиков с line/phone выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen,

Спасибо большое!

А каие наушники наушники-вкладыши тогда посоветуете для раскрытия потенциала dx50 и в перспективе dx90? Важен вокал в звуке в первую очередь. Присмотрел Final audio design heaven s n heaven vi. Что скажете про них?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qsk есть задержки реакции при работе передними кнопками?

да, при переключении трэков есть задержка.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk,

как вы думаете это проблема из-за hardware или software

 

не хватает мощности процессора?

Изменено пользователем V2760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.