Перейти к содержанию

Frost*

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Баллов

    134 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Frost*

  1. У меня одного проблема с колесиком? Нажать на центр без прокрутки вверх и вниз практически нереально. Выбираешь одну папку, но при нажатии перескакивает на соседнюю или еще дальше.Я в нужную папку раза с 10 попадаю
  2. Недавно покупал grado gr8, как раз в данный бюджет уложился. Но они конечно не для всех жанров подходят, хотя уши не плохие.
  3. Ну если уж ibasso dx50 слишком большой, то о нормальном плеере можно сразу забыть.
  4. По-моему автор просто спутал вкладыши и затычки.
  5. Frost*

    iBasso DX50

    Мне кажется, он и не должен одновременно заряжаться и играть. Ну либо он не любит Арию :-)
  6. Брать X5 для спорта довольно странно, компактности ему не достает...
  7. С эквалайзером можно попробовать, но как определить какие частоты давить? Методом перебора? :-)
  8. 90% записей - полное г...о, поэтому и сибилянты надо мочь слушать любые записи, имхо. ps. при полном убийстве сибилянтов, вокал звучит неестественно, как с речевым дефектом типа "фефекты речи" = фыкает. Близкий пример - некоторые записи группы "Ленинград" А с сибилянтами вокал звучит естественно что ли? Особенно, если ты до этого стотраз слушал на другом тракте и их не было.
  9. Да, я из Москвы, но прослушивание мне мало чем поможет. За пять минут в магазине мне сложно делать глобальные выводы по звуку. Этимотики точно не мой вариант, я так глубоко не могу :-)
  10. инженер, если однодрайверные решат проблему, почему нет? А что приличного посоветуете?
  11. Тут не в бюджете записи и группы дело. Это просто тренд - записывать абы как, чтобы на рингтоне круто звучало. По мне так лучше пускай с сибилянтами записывают, чем с вокалом как из ... кхм-кхм, как у Insomnium , хотя знаю, что многим и такое нравится и почитается за "фишку" Да какие там рингтоны, боже упаси. Проблема в основном с прог-роком. Например, comedy of errors и mindgames. Даже van Der Graaf generator местами. А тогда вряд ли халтурили с записью
  12. 90% записей - полное г...о, поэтому и сибилянты К сожалению это правда. Каждый день в этом убеждаюсь. На некоторых стилях стало модно приберать бас на гитарах и делать звук ярким и резким. Понтяно что в Битсах и в бумбоксах все круто но... Сибилянты в 90% случаев на вокале.
  13. Понятия не имею что такое аудиограмма слуха и генератор синуса :-) Но за совет спасибо, погуглю :-)
  14. 90% записей - полное г...о, поэтому и сибилянты Неее, ну если бы я слушал гаражный панк и тру-блэк, то тут понятно, что дело в записи. В любом случае, хотелось бы их убрать даже на плохой записи.
  15. Зачем мне младшая модель после трехдрайверной арматуры? :-) Сибилянты в самых разных группах, чаще всего там, где довольно высокий мужской вокал.
  16. Так вот и начал поиск новых наушников. :-) Нужна арматура, слушаю в основном рок и метал.
  17. Эквалайзер вообще не трогаю. Записи нормальные. Есть конечно подозрения, что некоторые записи просто так записаны коряво, но как-то их много.
  18. Собственно, сабж задолбал. Имею dx50 и X5, уши основные Earsonics третьи. На обоих плеерах некоторые песни просто невозможно слушать. Есть нормальная арматура, которая проблему сибилянтов решит окончательно и бесповоротно?
  19. Что за карманы такие? Я, было дело, Мужика 601 и Нот 2 в одном кармане таскал Ну может человек джинсы в обтяжку носит :-)
  20. Странно, что вы цитируете притчу о Васиштхе и Джанаке, но во всем со мной не согласны. :-D
  21. К тому, что выбор учения никак не влияет на духовный рост, чем бы он (духовный рост) не являлся. Моего тоже, но не только. Просто кто-то пробует все подряд без разбора вроде меня, кто-то выбирает раз и навсегда. Разницы в итоге никакой. Я много читал, но не меньше общался с людьми. С разными. С теми, кто из церкви не вылезает, с теми, кто большую часть жизни проводит в медитации, с теми, кто совсем слетел с катушек на религиозной почве. Никто из них не добился ничего. И почему? Потому что они сами не знали, чего добиваются. Кем-то двигал страх, кем-то привычка, кому-то просто мозг засрали. Возможно, что они-то сами считали, что они духовно растут, развиваются как личности и т.д. Самообман. Хотя вы можете резонно возразить, что я не достоин их судить По-моему, как я и писал, выше, духовный рост понятие эфемерное и субъективное. Я понятия не имею что это и не считаю, что я расту в этом отношении. Да не шел я никуда, честно. Скорее пытался выбраться из тьмы на свет на ощупь. А сейчас мне кажется, что я достаточно привык к темноте и фонарики в лице религий и эзотерических книг мне не нужны Это абсолютно не значит, что я куда-то там дошел, вырос, осознал, просветлился. Просто принял мир таким какой он есть.
  22. практику духовного роста. Или у Левашова нет рекомендаций?Что делать? Просто его книги выучить? Или что вы называете ростом или развитием личности? Вы помните, с чего диалог начался? Может я что упустил... Да, упустили, что Левашова читал Robery, а не я. :-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.