Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

bobbyGUN

В космос. Выше к звёздам.. Духовный рост.

Рекомендуемые сообщения

@metromaxi,

Ну да согласен.Жить в гармонии с собой и миром-это великое искусство.Может стоит окружить себя людьми,которых ты делаешь счастливыми и которые делают тебя счастливым,помогают развиваться.Хотя бы так.Понятно,приходится соприкасаться и с другими "существами" непонятных и вражеских кругов общения.Но может стоит это делать как то гибче,что ли..не лезть в..ээ..на рожон..не знаю..это моя такая жизненная позиция.Не у меня одного такая..если я таким родился..Если родился бараном,не станешь львом,как ни пыжься..

Тебя заставят сделать то, что должен, хоть ты этого и не хочешь.Конфликт неизбежен и это необходимо пройти для роста, как у Тургеневских отцов и детей. И если придется станешь львом. Жизнь заставит :-) Я вот все пытаюсь донести, все что приходит надо принимать, ибо выбора-то нет. Например, я не знаю что я предприму в какой-то ситуации в будущем. Но я знаю то, что происходит сейчас. Тебя спросят-хочешь мороженое? Ты не задумываясь ответишь да или нет. Ответ уже лежит. Ты точно знаешь. А будущее придет и в тот момент ты точно будешь знать, как поступить. Изменено пользователем metromaxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безобразие. Почему только христианство? Толпой в Рай не ездят, это дело одинокое и неуправляемое. Отчасти верно.

 

А я не писал, что только христианство. Просто у меня именно с христианством в целом и с православием в частности совершенно особые отношения, просто как у человека, родившегося в России. А с вашим тезисом насчет движения в толпе я полностью согласен.

 

Исходя из вами написанного ранее, можно сделать вывод, что если вам не нравится как басков поет, он должен заткнуться, в противном случае вы примените силу, основываясь на том, что вы его не уважаете?

 

Нет, конечно. Я оставляю за собой право применить силу или хитрость в ответ на любое непрошеное вторжение в мое личное пространство. А уж посредством чего будет осуществляться это вторжение – это уже детали. Но лично мне ни разу не попадались заниженные и тонированные «восьмерки», владельцы которых заезжали бы полтретьего ночи ко мне во двор и, распивая пиво, слушали Шостаковича, или хотя бы Slayer. А вот с Басковым такое случалось и не однажды. Тут уже вопросы статистики :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но лично мне ни разу не попадались заниженные и тонированные «восьмерки», владельцы которых заезжали бы полтретьего ночи ко мне во двор и, распивая пиво, слушали Шостаковича, или хотя бы Slayer.
А вот с Басковым такое случалось и не однажды.
ЖАЛОВАЛСЯ ? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Я оставляю за собой право применить силу или хитрость в ответ на любое непрошеное вторжение в мое личное пространство. А уж посредством чего будет осуществляться это вторжение – это уже детали. Но лично мне ни разу не попадались заниженные и тонированные «восьмерки», владельцы которых заезжали бы полтретьего ночи ко мне во двор и, распивая пиво, слушали Шостаковича, или хотя бы Slayer. А вот с Басковым такое случалось и не однажды. Тут уже вопросы статистики :)

Так вот оно что, это находит понимание. :thank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

 

У меня долгие годы такая вакханалия творилась под окнами. Все время задавался вопросом. " Зачем постоянно этот фон. Зачем постоянно заливать в себя алкоголь. Что вы хотите заглушить этим.”? Это знаете когда кого то убивают -делают музыку погромче. ...дабы не слышать как кричит жертва. Кто из нас жертва? Кого(что) убивают на самом деле.?


He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжайте в частный сектор . Вот у меня абрикос расцвел и зажужжал :D , и по ночам ни кто не дебоширит. А у Вас ? Соседи долбаебы за стеной, сверху и снизу .

Изменено пользователем АБВГД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АБВГД, Уже Год как переехал.Теперь только шорох листьев за окном...но не раздражает


He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АБВГД, Да по настроению поступал, я ж человек творческий. Когда берушами обходился, когда в милицию звонил, а когда и карал нещадно. Но методы свои здесь палить не стану :) Расскажу лучше забавный случай из детства: у нас в классе, как водится, плевались бумажками из трубочек. Ну, колпачки с авторучек - долой, пожевал бумаги, и атакуешь соседа, все как обычно. Я очень страдал на уроках английского: у нас в классе было нестандартное расположение парт и так вышло, что обстреливающий меня товарищ сидел аккурат за спиной учительницы и мог невозбранно выплевать в меня за урок полкило жеваной макулатуры. Преподавательница же имела дурную привычку вставать ровно в метре от меня и весь урок что-то рассказывать классу, сводя своей позицией мою возможность нанесения контратакующих ударов обидчику к жалким 2-3 плевкам за урок. Дело было дрянь, но я нашел выход. Дома я отпилил лобзиком часть ненужной дюралевой лыжной палки таким образом, чтобы получилась полая трубка, которую можно было спрятать в кулак, и принес ее на занятия. Первую половину урока я терпел традиционный обстрел и жевал снаряд особо крупного калибра. Улучив минутку, когда преподавательница на что-то отвлеклась, я незаметно зарядил свою Царь-Пушку и сразил расслабившегося приятеля метким выстрелом в лоб. Скажу тебе, что батальные сцены современных блокбастеров, снятые в слоумоушн, - это ничто по сравнению с мимикой поверженного мною тогда Димки. Я победил :D


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжайте в частный сектор . Вот у меня абрикос расцвел и зажужжал :D , и по ночам ни кто не дебоширит. А у Вас ? Соседи долбаебы за стеной, сверху и снизу .

и чо собаки не гавкают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, у нас в ходу был йодистый азот.....


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АБВГД, и мог невозбранно выплевать в меня за урок полкило жеваной макулатуры. . Я победил :D

Я -то думал в сталице мальчики такой ху.ней не занимаются.

А нам в сибири объясняли, мол в столице интеллигенция, не то, что вы-гопота. Заслужить надо в столице-то жить. :punish:

У нас на лестнице выкладывали какашки, наступаешь, взрывается. Что такое так и не понял.

С4 наверное.

Изменено пользователем metromaxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжайте в частный сектор . Вот у меня абрикос расцвел и зажужжал :D , и по ночам ни кто не дебоширит. А у Вас ? Соседи долбаебы за стеной, сверху и снизу .

и чо собаки не гавкают?

Ну почему же, есть, одна. Неподалеку у евреев :x овчарка живет (гавкает редко).

 

@Soviet_Man, :D ты не понял .

А вот с Басковым такое случалось и не однажды.

типа

попадались заниженные и тонированные «восьмерки», владельцы которых заезжали полтретьего ночи к нему во двор и, распивая пиво, слушали Шостаковича, или хотя бы Slayer.
:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам в сибири объясняли, мол в столице интеллигенция, не то, что вы-гопота. Заслужить надо в столице-то жить. У нас на лестнице выкладывали какашки, наступаешь, взрывается. Что такое так и не понял.

Боюсь представить, что бы в Сибири выкладывали на лестницах, если бы не рассказы про далекую и прекрасную столицу девственных эльфов Москву :D);)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@metromaxi, В мое время в Москве еще производство было, рабочий класс был, пролетарии, все дела. Все в одной школе учились, и дети работяг, и дети интеллигенции средней руки, и ребята из семей новых русских (тогда образование еще не вошло в моду) и, кстати, пришлые сибиряки неопределенного социального статуса :) Ну и учили друг друга жизни помаленьку. Духовный рост, как он есть :)

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это моя любимая тема. И не думал что тут такое есть. В этой теме могу посоветовать Николая Левашова, может кому будет интересно и много в чём поможет. Я читал Кастанеду, Норбекова, Синельникова, отдельно можно вынести Бхагавад-гиту, мне её несколько лет назад у выхода из метро монах дал за небольшое пожертвование на храм. Да много кого ещё, и Кийосаки и Тони Бьюзена и т. д., около 6 лет назад начал этим заниматься. Ещё отдельно библию можно вынести, особенно Ветхий Завет, это уже к духовному росту отношения не имеет, скорее описывает преступления евреев под руководством "наставников". Но вот я не читал и не слушал ещё ни одного автора, кто описал бы все лучше чем Левашов, что бы о нём не писали недруги. Моё мнение, что это должен знать каждый человек, даже в школе можно преподавать. На этом я, в принципе, пока и закончил чтение духовных книг, уже мне кажется после Левашова лично у меня нет особого смысла читать другие книги по этой теме. Нужно скорее заниматься развитием уже реально, некоторые простые вещи у меня получались)

Изменено пользователем Robery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Robery,

Что именно читать?


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу посоветовать Николая Левашова
где то я это го*** встречал. :think:

на сайте левзовцев что ли . Так там критин какой то под ником шумаков (если не ошибаюсь) верит в нло , города на луне и левашова :secret:

@algato77,

начинай от лукоморья. БЛ_

Изменено пользователем АБВГД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу посоветовать Николая Левашова
где то я это го*** встречал. :think:

на сайте левзовцев что ли . Так там критин какой то под ником шумаков (если не ошибаюсь) верит в нло , города на луне и левашова :secret:

@algato77,

начинай от лукоморья. БЛ_

 

а я думал тут не сидят школьники... чтобы так отвечать, даже если бы я и был не прав. ну ты просто быдло редкостное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Robery,

Вы вот это предлагаете читать?

Родившись и прожив тридцать с небольшим лет в СССР, я, к моменту своего отъезда в США, был полностью убеждён в том, что социалистический строй является порождением паразитов, целью которых было уничтожить самую лучшую часть нации — сильных людей, как о них говорится в Торе и Ветхом Завете, и таким образом сломав хребет нации, остальных превратить в рабов. К моменту крушения СССР, подавляющее большинство людей, живущих в Союзе, уже понимали, что идея коммунизма является ничем иным, как только приманкой, весьма хорошо учитывающей психологию русских и славян в целом, у которых на генетическом уровне заложены принципы истинного народовластия. Только в течение последней тысячи лет народные массы были одурманены действием последней Ночи Сварога и социальными болезнями, ей сопутствующими.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, друзья, Левашов - это совсем грустно. Дичайший замес из псевдонаучных построений, зашкаливающего пафоса и откровенной лжи. Нет там ни знаний, ни мудрости. Robery, дружеский совет вам, поищите все же и другие источники, да и на критику Левашова посмотрите с открытыми глазами и сердцем.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не понятно что именно вас смущает. Смотрел я на критику, особо ничего такого критикующего не увидел, и лжи и прочего такого. Конечно, у меня самого есть некоторые вопросы к тому что он преподносит, но всё же не столь существенные. Другие источники я написал уже, то что я читал. Ну и плюс, конечно же, школьные годы, то что в школе преподавали, но всерьёз это, естественно, даже не стоит рассматривать (школьную учёбу). Я не против, может вы мне что-то посоветуете. Говорите что стоит поискать другие источники, значит, видимо, понимаете лучше чем Левашов или я. Я просто не видел чтобы о сущности, о природных явлениях и т. д. описывали так хорошо как у него. Да и лечебные сеансы у него и вообще видео с Архангельска очень хорошее и снятие блокировок (только если в зале, видео довольно слабое) вообще супер. Мне вот действительно интересно конкретно что вы опровергаете из его книг, высказываний.

Изменено пользователем Robery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не понятно что именно вас смущает

 

Неужели и правда непонятно? ))) Можете любопытства ради покопаться в работах идеологов третьего рейха. А потом сравнить с работами всяческих Левашовых, Трехлебовых и т.д. Я не претендую на доскональное знание работ Левашова, но по диагонали все тоже самое - во всем виноваты евреи, славяно-арии самая великая раса во вселенной и далее по списку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, любые книги -это просто книги. Просто значочки на бумаге (или экране). Правды нет ни в одной книге. Есть более или менее захватывающие сознание конструкции. В которых тоже ничего нет. Есть только ваша собственная способность, оказавшись под влиянием той или иной идеи заметить блеск истины , и не важно, что именно вас к этому сподвигло. Левашов или Маркс, Кастанеда или Басё , Гурджиев с Блаватской или Сократ с Чжуан Цзы - это все просто знаки. Знаки есть всегда и во всем. Дело не в них, дело в умении эти знаки увидеть и понять.

Конечно, лучше пить из чистого горного источника, но знаете, если мучает жажда -сойдет даже лужа. В конце концов -это просто вода.

 

@Frost*, нельзя про евреев. :secret:

Ветка сразу исчезнет :secret:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.