Перейти к содержанию

metromaxi

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Баллов

    172 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент metromaxi

  1. @damakg, ваша рекомендация по поводу Если нацелились именно на Mytek, да еще по родному USB, то как минимум нужен будет подготовленный комп с хорошей платой вывода USB с качественным питанием. Подскажите хорошую плату вывода юсб пожалуйста.
  2. С удовольствием. Блок питания трансформаторный с мостом вставляющемся в розетку, коих миллионы в каждом доме как в телефоне панасоник .Постоянка с напряжением 7.5 вольт. Следуя логике должно все работать. Не важно качество в данном случае, важен процесс. Хочу купит качественный блок, но прежде решил смоделировать. Не пошло.... Вольты не единственный показатель БП, важна сила тока ! Требование для sotm от 6 до 12 в и минимум 500 Ма . Я лично использую линейный БП - 9 вольт 2 А . Если полистать эту ветку , питание уже обсуждали............... Вероятно именно это и является проблемой. Спасибо всем кто любезно откликнулся на мой вопрос. Буду искать ИП . После конечно отмечу свои поиски ответом. Еще раз спасибо всем!
  3. а где послушать можно такой и сколько стоит?
  4. С удовольствием. Блок питания трансформаторный с мостом вставляющемся в розетку, коих миллионы в каждом доме как в телефоне панасоник .Постоянка с напряжением 7.5 вольт. Следуя логике должно все работать. Не важно качество в данном случае, важен процесс. Хочу купит качественный блок, но прежде решил смоделировать. Не пошло....
  5. сделал 2 сетевика из купленного кабеля супра 3*2.5 для цапа MS audio1.0+MS audio 1.5 усилок + сенхи 650 + конвертер Sotm. Разницы не услышал. Что не так? Ухи?
  6. Прошу помощи у владельцев конвертера SOtM dX-USB-HD. Решил попробовать использовать внешний источник питания (обычный БП на 7.5 В для зарядки аккумов). Конвертер переходит на внешний источник-светодиод EXT но и гаснет сразу зеленый светодиод 48кHz а ЦАП сразу теряет сигнал. Не хочет работать с внешним источником. Не сталкивались с такой проблемой?
  7. сколь такое чудо стоит? какой это транс, интересно?
  8. Скажите пожалуйста, кто может сделать конвертер на базе платы Edel
  9. Ничего не имею против, я его не знаю. Полагаю, разбирается.
  10. На каком кабеле остановились за 30$? Я тоже жду из америки б\у конвертер, на днях придет, как раз хочу попытать, но без б\п, не нашел в отзывах явного превосходства с б\п. Поэтому хочется узнать, как с... и без б\п. Набрел на швейцарскую плату Edel, которая по цене 11тр, некий Карелин Александр сделал конв на ее базе и считает, что конвертер не уступает USB беркли. Тоже хочется послушать. Ищу кто может плату эту соорудить до рабочего состояния.
  11. Получите,расскажете как ощущения, есть ли смысл приобретать БП. Такой брали, за 44$? http://www.ab-system.hk/index.php?route=product/product&product_id=64
  12. 240 франков курс 39р и доставка 50 франков. итого 290 франков что составит 11.5 тр
  13. а не проще стабилизацию активной мощности организовать одним прибором ?
  14. у моего аркам альфа 5+ такая же проблема и шестерня такая же
  15. Уважаемые коллеги. Предлагаю обсудить определение духовного роста и какова же конечная цель роста? Что мы под этим ростом понимаем? 20 страниц мы строчим тексты, делимся своими мыслями, притчами, а тема похоже так и не раскрыта. У каждого свое понимание духовного роста и конечной цели.Я услышал, что нет единого понимания цели. У кого-то есть чисто меркантильные цели в духовном росте, даже так. Что мы пытаемся тут найти?
  16. нечем больше не могу помочь, к сожалению. Для усвоение знаний достаточно почитания. В нем присутствует и внимание и уважение Взаимность не обязательна. Меряться кто умнее, опытнее или начитаннее пустая трата времени моего и вашего. У нас вообще диалог в русле спора.Не лучше ли остановиться. Если вы требуете лаконичности, логичности, подравниваете фразы, рекомендации даете как мне строить предложения, то зачем вы обращаетесь за помощью? Мне не понятно. Мне кажется вам она не нужна. Вам спор интереснее с доминированием. Антон Алипов дал развернутое пояснение как учиться у дерева. Может его методика удачнее. Не уверен, что между вами и деревом уважение будет взаимным, но сектанством это точно не назовешь. Каждый выбирает то что ему ближе.
  17. я не учитель, чтобы консультировать . Где посмотреть написал не раз, желающие уже нашли. Лень было искать просто. Никакого ведущего и группы. Фрагментация изложения, нет плавности в переходе от одной фразы к другой. (Почитайте посты Soviet_Man, и сравните со своими). Ну что на это ответить? Это нормально? Нужно искать того, кто знает ответы. И чтобы знание усваивалось, нужно почитание. Вам вообще не столько тема интересна, сколько возможность пофлудить. В любом хорошем деле можно найти недостатки и любое дурное дело оправдать. Вы в этом форватере и курсируете.
  18. Что для вас духовный рост? Какова его конечная цель, и есть ли она? Рост есть движение от точки а к точке б и далее. Если это так, охарактеризуйте эти точки, если нет, свою версию озвучьте.
  19. не знаю такой книги. Думаю ее и в природе нет. Это очень интимно, чтобы все это между делом в инете описывать.
  20. Если бы вы очень хотели, то узнали бы немедленно.И потом, узнав, вы уже начали практиковать? Мне рассказывали, что ученики в монастыре 1-3 года занимаются хозяйственным трудом, прежде чем им позволят заниматься практиками серьезно. Три дня тоже конечно немало, но скажите честно, узнав вы что стали делать? Тот кто прошел и испытал, я называл, обратитесь к поисковику и все узнаете. А своим опытом делиться не хочется. Скажу только, сколько вложишь сил, столько и получишь. Это для очень сильных людей.
  21. еще раз прочитайте мой ответ.Темный ретрит, это отсутствие звуков и полная темнота. Не все выносят, поэтому часто ограничиваются затемнением окон. Задача устранить любой повод возникновения мысли путем зацепки вовне. Потому что внутри еще много чего есть для мысли. Ум надо "убить". Вам для начала надо сесть на час и не двигаться. Потом вопросы про методику отпадут скорее всего навсегда.
  22. algato77, моя версия вам: 1.полгода ничего не делать кроме медитации-следует понимать так. Практически это 10-12-14 часов. 2.достаточно научится сидеть в неподвижной позе 3 часа, чтобы можно было перейти к п.1 3. 3 часа в день ежедневно это конечно хорошо, но почти бесполезно. Малополезные полумеры, но конечно лучше чем тв смотреть. Все зависит от цели. Либо заниматься "как-бы духовностью" или решиться и делать прыжок. Мне импонирует ваша мотивация к поиску верных слов. Но мотивация не совсем верно описывает суть. Скорее потребность. Там не мотивация. Вы хотите в туалет, это мотивация или желание? Вот такое же ощущение.Назовите как вам удобнее. P.S. После 2-3-х недель это уже не труд, не мука. Все что "до этого", не каждому дано пережить
  23. я на днях разговаривал с производителем. он порекомендовал вообще по оптике запитывать. а она часто есть уже встренная
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.