Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

blade runner

Ищете усилитель? Тогда вам сюда !!!

Рекомендуемые сообщения

Тот, кто дальше карты не ушёл. А послушал бы с нормального усилителя, и больше желание подключать к карте пропало бы навсегда, особенно, если ещё кабель на наушниках стоящий поставить, а не стоковый использовать.

Ссылаясь на "кто то пишет" - там речь немного о другом шла. Один камрад утверждал что для 650-ых в качестве Цапа достаточно средненькой ЗК т к в целом это "плохие наушники")


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто дальше карты не ушёл. А послушал бы с нормального усилителя, и больше желание подключать к карте пропало бы навсегда, особенно, если ещё кабель на наушниках стоящий поставить, а не стоковый использовать.

Ссылаясь на "кто то пишет" - там речь немного о другом шла. Один камрад утверждал что для 650-ых в качестве Цапа достаточно средненькой ЗК т к в целом это "плохие наушники")

Не согласен, наверное камрад ЦАПов отрадясь не использовал, только карточками пользовался. А что у этого камрада в качестве усилителя использовалось? И менял ли камрад кабель на наушниках, или так и мучился со стоковым?

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрёл недавно наушники beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, звуковая карта esi julia, сейчас при прослушивании в некоторых записях слегка чувствуется фоновый шум, высокие чуть резковаты, в басе мне не достаёт некой очерченности, резкости и глубины, бас кажется каким-то размытым,не собраным. Чтобы понять что мне даст покупка усилителя, подключил по оптике ресивер yamaha 5930, звучание стало заметно лучше, выше перечисленные недостатки стали менее заметными.

Собственно прошу помощи в выборе хорошего усилителя в бюджете до 12т.р., сейчас присматриваюсь к fiio k5 по обзорам вроде бы должен удовлетворить моим требованиям (хотя хотелось бы ещё оптический вход). И ещё несколько вопросов.

 

1. Обеспечит ли fiio k5 он значительное превосходство в звучании над ресивером?

2. Имеет ли в какой-то смысл брать для этой цели ресивер (возможно есть какие-то удачные модели которые можно найти на вторичном рынке)?

3. Или лучше взять какой-нибудь китайский цап/усь, на относительно хороших для этой цены, элементах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, наверное камрад ЦАПов отрадясь не использовал, только карточками пользовался. А что у этого камрада в качестве усилителя использовалось? И менял ли камрад кабель на наушниках, или так и мучился со стоковым?

 

1-ый: E-Mu1212m --SPDIF (Ortofon Hiv-5000 Silver)--> Bryston BDA-1 --XLR (Oyaide AR-910) --> Bryston BHA-1 --XLR(Silver Sonic DH Labs 23AWG)--> AKG K702.

2-ой: E-Mu1212m --SPDIF --> C.E.C. DA53N --XLR (XLO UnLimited Edition) --> C.E.C. HD53N --Oyaide 1430 - 22--> Beyerdynamic T1

3-ий: E-Mu1212m --RCA (Black Rhodium Symphony)--> Lehmann Audio Black Clone Linear --Oyaide 3398 - 18--> Sennheiser HD650.

Портатив: Colorfly CK4 --> iBasso P4 Warbler --> Ultrasone Performance 880

 

Просто человек сравнивает 650-ые с ушами классом выше. Причём с некоторыми существенно выше. Я считаю что если сравнивать то с девайсом одного уровня

Изменено пользователем Олег Шастов

SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Шастов Ну да, и с усилителями и обвязкой классом выше, не тем чем 650-е кормили, да и кабель на 650-х похоже так стоковый и остался. Ну речь то шла о другом, что 650-е не будут играть лучше, чем от подключения к дешёвой карточке.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Шастов Ну да, и с усилителями и обвязкой классом выше, не тем чем 650-е кормили, да и кабель на 650-х похоже так стоковый и остался. Ну речь то шла о другом, что 650-е не будут играть лучше, чем от подключения к дешёвой карточке.

Камрад утверждал что данная карточка максимально раскрывает возможности 650-ых. Я сначала не согласился, потом махнул рукой.Смысла нет спорить


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Шастов Ну да, и с усилителями и обвязкой классом выше, не тем чем 650-е кормили, да и кабель на 650-х похоже так стоковый и остался. Ну речь то шла о другом, что 650-е не будут играть лучше, чем от подключения к дешёвой карточке.

Камрад утверждал что данная карточка максимально раскрывает возможности 650-ых. Я сначала не согласился, потом махнул рукой.Смысла нет спорить

Ну и правильно.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрёл недавно наушники beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, звуковая карта esi julia, сейчас при прослушивании в некоторых записях слегка чувствуется фоновый шум, высокие чуть резковаты, в басе мне не достаёт некой очерченности, резкости и глубины, бас кажется каким-то размытым,не собраным. Чтобы понять что мне даст покупка усилителя, подключил по оптике ресивер yamaha 5930, звучание стало заметно лучше, выше перечисленные недостатки стали менее заметными.

Собственно прошу помощи в выборе хорошего усилителя в бюджете до 12т.р., сейчас присматриваюсь к fiio k5 по обзорам вроде бы должен удовлетворить моим требованиям (хотя хотелось бы ещё оптический вход). И ещё несколько вопросов.

 

1. Обеспечит ли fiio k5 он значительное превосходство в звучании над ресивером?

2. Имеет ли в какой-то смысл брать для этой цели ресивер (возможно есть какие-то удачные модели которые можно найти на вторичном рынке)?

3. Или лучше взять какой-нибудь китайский цап/усь, на относительно хороших для этой цены, элементах?

Хочу написать по поводу Fiio K5, ибо имею его в наличии уже около 2-х месяцев.

С усилителями я раньше вообще не сталкивался(Behringer HA400 не в счет). Звук заметно лучше, чем через выход на наушники Fiio E10k, даже несмотря на низкоомность и, в целом, не привередливость моих Audio-Technica ath-m40x. Звучит мягче и, в то же время, детальнее, объемнее, ощущается плотность звука, даже услышал несколько новых деталей, которых раньше не слышал. Запас громкости просто огроменный. Имеет выходное сопротивление в <1 ом, не портит ачх наушников, подходит для низкоомных.

В целом, усилитель хороший, но, скорее всего, есть варианты и получше, за эту же стоимость, особенно со вторички.

Изменено пользователем OlolOшник

Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать по поводу Fiio K5, ибо имею его в наличии уже около 2-х месяцев.

С усилителями я раньше вообще не сталкивался(Behringer HA400 не в счет). Звук заметно лучше, чем через выход на наушники Fiio E10k, даже несмотря на низкоомность и, в целом, не привередливость моих Audio-Technica ath-m40x. Звучит мягче и, в то же время, детальнее, объемнее, ощущается плотность звука, даже услышал несколько новых деталей, которых раньше не слышал. Запас громкости просто огроменный. Имеет выходное сопротивление в <1 ом, не портит ачх наушников, подходит для низкоомных.

В целом, усилитель хороший, но, скорее всего, есть варианты и получше, за эту же стоимость, особенно со вторички.

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня пхонитор-мини: буду долго прогревать, слушать..

пока ощущение: это ребёнок V100 и FHA 1.7: детальность, некоторая мягкость вч 1.7 и натуральные тембры, динамика V100 - то что и хотелось мне :Russian:

Изменено пользователем irrlicht

PC (Linux) -> Tchernov Classic usb -> Matrix Mini-i Pro 2S -> WireWorld Oasis 8 -> Lake People G111 -> AKG K702  @ Oyaide HPSC-X63

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня пхонитор-мини: буду долго прогревать, слушать..

пока ощущение: это ребёнок V100 и FHA 1.7: детальность, некоторая мягкость вч 1.7 и натуральные тембры, динамика V100 - то что и хотелось мне :Russian:

Поздравляю! Судя по смайлику, обмывка в полном разгаре) Дело хорошее - можно и гульнуть)


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший усилитель для наушников Сенхайзер 600/650 на вырост немного можно... ЦАП сейчас NAD M51. Для наушников используется ламповый усилитель аналог darkvoice 336 se. Вот думаю есть ли смысл его менять на что-то стоящее или оставить и забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NUS, я послушав 650е с тремя каменными усилителями смело рекомендую SPL Phonitor Mini на вырост, чувствую что его хватит для топов. Но я не слышал ламповые, часто 650м лампу рекомендуют.


PC (Linux) -> Tchernov Classic usb -> Matrix Mini-i Pro 2S -> WireWorld Oasis 8 -> Lake People G111 -> AKG K702  @ Oyaide HPSC-X63

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPL Phonitor mini

Забыл сказать что бюджет немного ограничен)) Желательно в 20к уложится на вторичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NUS, не могу сказать - пусть ответят те кто сравнивал дарквойс с другими усилителями :?:

мне думается что вам рискованно "дёргаться" если в будущем маловероятны другие наушники :)

 

вот у меня был fha 1.7 - красиво, мягко, широкая сцена - но мне нравится жёсткий агрессивный звук поэтому я продал его.

хотите ли вы мягкий, сглаженный звук? у меня было ощущение что 1.7 "ламповый" - похоже это из-за "полевых транзисторов"

 

вижу, на барахолке продаётся fha 1.5 за 20к - по идее 1.5 звучит похоже (?) поспрашивайте

Изменено пользователем irrlicht

PC (Linux) -> Tchernov Classic usb -> Matrix Mini-i Pro 2S -> WireWorld Oasis 8 -> Lake People G111 -> AKG K702  @ Oyaide HPSC-X63

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Fha 1.5 просто замечательно сыгрался с HD650 бас динамика очень широкая сцена , как будто колонки передо мной стоят , подобного эффекта нет к чему не подключал )


-------------------

Тракт

NFB29(amanero USB,update TCXO)---> HD650 ;NFB29(amanero USB,update TCXO)----> NAD 356---->Kef R100---->YST515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NUS, вчера появилось, видно перехотели продавать или нашли покупателя

О Gustard я не читал практически, вроде как он по устройству близок к к виолектрику v200

Изменено пользователем irrlicht

PC (Linux) -> Tchernov Classic usb -> Matrix Mini-i Pro 2S -> WireWorld Oasis 8 -> Lake People G111 -> AKG K702  @ Oyaide HPSC-X63

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Кто может сказать чего хорошего/плохого про усилитель erzetich bacillus в связке с высокоомными наушниками?


 

the Bit Opus 1s / ламповый самодел 2x6Н6П / DarkVoice 336SE / Philips Fidelio X2 / MB Quart qp400 / Meze 99 / Phonon 4000

Google Chromecast - Denon 720 - Castle Knight 1 - Rel T Zero

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делась тема про Schiit???


Yamaha HP-2 Sennheiser HD414 AKG K140 Cardan Philips SBC HP890 Sennheiser HD650 AKG K450 Koss Porta Pro • Fostex T50RP Mk2 Beyerdynamic DT250 (250Ω) AKG K7XX Fostex TH-X00 Ebony • Sennheiser HD599SE => Fostex HP-A4 Nobsound NS-02E 6N3 • Pro-Ject Head Box II Schiit Jotunheim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делась тема про Schiit???

Действительно, намедни оттуда в шею гнали, а теперь и вовсе удалили. Но откуда ветер дует, вроде и ежу понятно.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что взять для Fostex th-600? Склонялся к FHA 1.5 (или 1.7) и появилась возможность взять Fostex HP-A8 примерно за те же деньги. Как цап он не интересен. Проигрыватель будет сетевой медиа плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делась тема про Schiit???

Действительно, намедни оттуда в шею гнали, а теперь и вовсе удалили. Но откуда ветер дует, вроде и ежу понятно.

 

Откуда дует понятно, но теряется весь смысл форума, как мне кажется.

 

Подскажите что взять для Fostex th-600? Склонялся к FHA 1.5 (или 1.7) и появилась возможность взять Fostex HP-A8 примерно за те же деньги. Как цап он не интересен. Проигрыватель будет сетевой медиа плеер.

 

HP-A8 достойный усилитель, но есть и лучше, если не нужен комбайн - можно посмотреть Violectric или Schiit. А FHA на мой взгляд устройства на любителя.


Yamaha HP-2 Sennheiser HD414 AKG K140 Cardan Philips SBC HP890 Sennheiser HD650 AKG K450 Koss Porta Pro • Fostex T50RP Mk2 Beyerdynamic DT250 (250Ω) AKG K7XX Fostex TH-X00 Ebony • Sennheiser HD599SE => Fostex HP-A4 Nobsound NS-02E 6N3 • Pro-Ject Head Box II Schiit Jotunheim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.