Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
basilio

10 лучших наушников в мире стоимостью за 1000$

Рекомендуемые сообщения

Он работал менагером в магазине музыкальной аппаратуры. Сам писал в своём отчёте. И сейчас пиарит кажется вот этот сайт: http://www.headphones.com/

 

Хотя, когда в нём берёт верх Джекилл, он - музыкант и ездит с концертами.

 

Я не вижу криминала с том, что Дэвид работает в headphones.com и в других местах. Быть музыкантом в Штатах и сотрудничать с сайтами – нормальная практика. Я знаю очень профессиональных музыкантов в США, которые работают брокерами по недвижимости или водителями такси, нужно знать американскую действительность, там это не считается зазорным – «чистая» музыка может прокормить единицы, для многих это скорее «хобби», не смотря на то, что это их призвание. Я жил, учился и работал в Штатах, можете мне поверить «на слово».


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю и без слова. Но меняется психология (в части расстановки приоритетов).

 

Наш Девид в итоге раздал всем сестрам по серьгам. Ни одного существенного производителя не пропустил и не оставил утешительным бонусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но из серьезных рейтингов я бы начал вот с этого (как уже упоминалось выше):

http://www.head-fi.org/t/634201/battle-of-the-flagships-57-headphones-compared-update-hifiman-he-400-added-12-24-12

Это Audio-Technikaфобия, и сплошной шовинизм по отношению к ней же, а не рейтинг smile3.gif

w5000 на почетном 57 месте из 57 тестируемых наушников.

 

По поводу W5000 я уже писал на «старом форуме», что не согласен с Дэвидом, но и в топ-10 в моем рейтинге они бы не вошли. В мой топ-15 – вполне бы вошли (W5000). Nifrigel, например ставит HE90 заметно ниже чем SR-007 или W5000. Я уважаю выбор Игоря, хотя у меня другое мнение. Это не значит, что кто-то прав или не прав, просто у каждого есть право на свое мнение, особенно если человек слушал разные тракты, делает свой выбор осознанно и знает что ему больше подходит. Мне однозначно больше подходит звучание 3-х верхних электростатов из моего списка. Если бы мне нравился звук ATH, то я бы нашел (как мне представляется) любые ATH и из надежных источников (не хочу бахвалиться, но находил, пардон, и посложнее) Ну, разные вкусы у людей, ничего нет в этом страшного, каждый подбирает под себя и для себя. Почему Дэвида так «достали» W5000 – не понимаю. Ну, не нравятся наушники, можешь вообще о них ничего не писать, в конце концов. Мало ли кому что не нравится! Тем более что, кандидатов на «худшие наушники всех времен и народов» - хоть отбавляй!))


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От pinh0le
      Пост на реконструкции))
    • От pinh0le
      Пока всего одно фото и не моё.
      Долгожданный усилитель для НЕ-6, LCD-2/3 и других наушников
    • От AEinstein
      Жанры: Электроника и металл.
      Цена: до 1200$
    • От GigArt
      Новая модель от Fostex! Продаваться наушники будут только через Massdrop, название соответствующее - Fostex x Massdrop TH-X00 Headphones.
       
      Что нужно отметить:
       
      - деревянные чашки (mahogany)
      - заявлено, что подправили косяки TH600 и TH900, теперь бас должен стать слегка менее акцентированным, а середина, напротив, более выраженной. Не забыли подрезать и ВЧ-пик.
      - и вся эта радость будет продаваться за 399 долларов. 399$, Карл!
       
      Амбушюры напоминают о старой линейке Denon, что в плане комфорта, думаю, можно расценивать как минус.
       
      Видео с Head-Fi:
       
      http://www.youtube.com/watch?v=455bxV4OaZQ
       
      Страница Massdrop
       

    • От pinh0le
    • От sergar
      Universal Dual Octal STX


       

      Вниманию любителей персонального аудио представляем новую разработку Лаборатории Архипова - Universal Dual Octal STX.



      Данная модификация усилителя создана специально для электростатических наушников фирмы STAX на базе известного двухблочника третьего поколения.



      Усилитель построен по однотактной (single ended) схеме на основе ламп 6L6+6SL7 и выходных трансформаторов шведской фирмы Lundahl.


       



      ---------------
      усилитель и блок питания изнутри
       


      ---------------
       

      КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ ОСОБЕННОСТЕЙРабота всех каскадов усилителя в классе «А»
      Применяемые радиолампы имеют октальный цоколь
      Отсутствие общей и местных ООС
      Тороидальный силовой трансформатор на сердечнике из железа M4
      Выходные трансформаторы LL1660, производства шведской фирмы «Lundahl»
      Внутренние соединения выполнены проводом в тефлоновой изоляции, обладающей малой адсорбцией энергии музыкального сигнала
      В усилителе установлены отобранные винтажные радиолампы: одна лампа 6SL7 и две 6L6 / 5881 (производства известных брендов, таких как Sylvania, RCA, Tung-Sol, GE и др.); в блоке питания: лампа-выпрямитель 6X5 (Sylvania, RCA, Sperry Gyroscope и др.)
      1 гнездо для наушников Stax 5-pin
      Элитные RCA коннекторы американской фирмы Cardas Audio с родиевым покрытием
      Потенциометр Blue Velvet легендарной японской фирмы ALPS
      Ламповые панельки фирмы CMC с позолоченными контактами цангового типа
      Разделительные бумаго-масялные конденсаторы Jensen Copper
      Электролитические конденсаторы фирм Jensen, Rubycon, Matsushita, Nichicon
      Углеродные и боро-углеродные постоянные резисторы Allen Bradley, БЛП
      Общие (минусовая и плюсовая) шины выполнены из специальной серебряной моножилы диаметром 1,2 мм фирмы Jensen
      Входные и выходные цепи выполнены сигнальным серебряным проводом Jensen
      Монтаж выполнен с помощью оловянно-серебряного и серебряного припоя Cardas Audio
      Деревянные щечки из цельного массива благородных сортов дерева (дуб, ясень, вишня, бук и пр.)
      Полностью ручная сборка и настройка элементов
      Каждый экземпляр усилителя проходит недельный цикл прогонки, контроля и прослушивания
      Пожизненная гарантия

      ----------------------------

      Завтра на LOUDHEAD!


    • От sergar
      Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal STX
      Двухблочная модель усилителя для электростатических наушников Stax
    • От sergar
      Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal STX
      Двухблочная модель усилителя для электростатических наушников Stax
      Вид усилительного блока изнутри
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.